Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #7


Россия - Украина 2022 #7

Сообщений 1521 страница 1540 из 2001

1

Все о спецоперации, боевых действиях, пленных и прочее по теме.

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #2

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #3

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #4

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #5

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #6

0

1521

#p300360,светоч адекватности написал(а):

Сделите за руками

То есть, пока хохлы срут в пакеты, Зекоманда продолжает гнать электричество на экспорт? Ай, молодцы, пусть продолжают.

+10

1522

#p300333,Паника — и точка. написал(а):

вторая подстанция в Энергодаре - вторая ФАБ 3000. Совпадение? не думаю..

Предполагаю что эти события не связаны. По Липцам была раскладка, что этот населенный пункт находиться всего в 20 км от Харькова и если, хотя почему если...Когда наши займут этот населенный пункт, то весь город окажется в зоне досягаемости ствольной артиллерии со всеми вытекающими последствиями. Так что фабы, сделанные чуть ли не в середине прошлого века, жалеть на это явно не будут, у них и так срок годности подходил, а теперь все возможности утилизировать так сказать с пользой.
ЗЫ вспомнилось недавнее видео от Татьяны - антиквара, вышла погулять с ребенком и на горизонте узрела много много дыма...Может как раз эти Липцы после фабов чадили.

Отредактировано Фианит (2024-06-22 12:24:58)

+7

1523

+15

1524

#p300343,Фрекен Снорк написал(а):

Для истории, чтобы было понятно, почему ни о каких переговорах сейчас не может быть и речи. Подсвинок, мечтавший "жечь москалей" захрюкал о переговорах.

тогда не время для переговоров, давим до конца

+7

1525

#p300345,Ватница-конспиролог написал(а):

Мечтал сжигать он с 14 лет, сука какой и мамаша такая же, надеюсь подорвутся вдвоём, нехуй плодиться таким тварям.

с 2014 года,я думаю, а не с 14 лет

+2

1526

#p300409,Паника — и точка. написал(а):

с 2014 года,я думаю, а не с 14 лет

Ему было 14 в 2014. "Который с 14лет (в 2014) мечтал.
Странные, конечно, мечты у ребёнка.

+10

1527

#p300412,Royal bitch написал(а):

Ему было 14 в 2014. "Который с 14лет (в 2014) мечтал.
Странные, конечно, мечты у ребёнка.

жесть, этого бандеровца уже только могила исправит

истинный хохол - жечь москалей мечтаю, а как у самого жареным запахло у пятой точки - когда договариваться будем, я навоевался. Пздц логика.
неужели потом еще лечить будем эти отбросы и их мамочкам сертификаты на жилье выдавать? не хочу... хочу проверку на полиграфе для всех новых граждан.

+19

1528

Фрекен Снорк написал(а):

То есть, пока хохлы срут в пакеты, Зекоманда продолжает гнать электричество на экспорт? Ай, молодцы, пусть продолжают.

и кстати это обсуждали в одесской телеге - что мы без света сидим,а с западной электричество на экспорт идет.
но прибегали ярые зелеботы и кричали "где доказательства!", а вот и они подъехали.

+12

1529

Аленалена написал(а):

это все ужасно, и давно уже известно, но хохлов волнуют только дети, которые в нормальных условиях, под присмотром в РФ и регулярно возвращаются к родителям вна404, если те находятся....

+10

1530

Паника — и точка.
Я мамашку послушала, меня аж затошнило. Она там слёзки давит и голосок дрожит. Но кто ребёнку в 14 лет внушил, что он должен резать москалей. Ты, сука, ведь сама и виновата, что вместо нормальных детских мечтаний, он разрушал свою психику ненавистью, а теперь договариваться? Да нахуй вы такие нужны.

Отредактировано Royal bitch (2024-06-22 13:39:48)

+20

1531

#p300417,Royal bitch написал(а):

Паника — и точка.
Я мамашку послушала, меня аж затошнило. Она там слёзки давит и голосок дрожит. Но кто ребёнку в 14 лет внушил, что он должен резать москалей. Ты, сука, ведь сама и виновата, что вместо нормальных детских мечтаний, он разрушал свою психику ненавистью, а теперь договариваться? Да нахуй вы такие нужны.

Отредактировано Royal bitch (Сегодня 13:39:48)

так она и говорит что сама считала так же.

+5

1532

#p300422,Паника — и точка. написал(а):

так она и говорит что сама считала так же.

Так я про это и говорю. Сама считала, ему внушила, а теперь слёзки.

+9

1533

#p300409,Паника — и точка. написал(а):

с 2014 года,я думаю, а не с 14 лет

Не милое, вот её прямая цитата, пидорок 2000 гр получается.

Это простые слова простого парня, который с 14 лет (в 2014 году)...

+3

1534

@паника-и точка, не видела что ответили уже, в поезде, как-то странно всё загружается.

Милые, пользуясь случаем хочу сказать, еду я из Бреста, ездила навещать родственников. Так рада, что попала в Брестскую Крепость в  эти дни.
Какая замечательная программа, сколько людей - не передать.
Я вчера пошла к 3 утра, заходила не через главный вход (где звезда), так вот по моим подсчётам, там было около 2000 чел в это время, а программа 21 и 22 июня, два целых дня. Как приятно, что столько людей помнят. С детками, средний возраст я бы сказала 35-55, и коллективы из России были, кадеты, музыканты.
Там ещё храм Николая Чудотворца на территории же, очень богатая история у него, с 1800х годов.
Сумбурно пишу, извините.
Замечательная программа и в самом Бресте и в Крепости. Реконструкции, шествия типо Бессмертный Полк, концерты, залпы.
И это не 9 Мая.
Пожалуйста, кто не был, приезжайте, это просто шикарная атмосфера, хоть и со слезами на глазах.

+26

1535

+7

1536

Всё чаще стал куев в сводки попадать-

+10

1537

Пока роботы-собаки на СВО не замечены, но такое вот юзается активно, с той стороны наверняка тоже есть что-то подобное скорее всего...

+8

1538

Ещё одна солдатская придумка -

+7

1539

В комментариях пишут, что прилет был со стороны хохлов, ну то есть буквально с их направления. Мутно пока, хотя военные госпитали давно обе стороны считают законной военной целью...

+5

1540

Паника — и точка.
Милое, а ничо не поменяется. Мы Германию отстраивали, их немки ходили на каблучках и в платьицах, а наши в телогрейках и валенках. Так и этим тварям будут льготы в первую очередь, а своим хуй без соли.

+11


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #7