Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #7


Россия - Украина 2022 #7

Сообщений 1641 страница 1660 из 2001

1

Все о спецоперации, боевых действиях, пленных и прочее по теме.

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #2

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #3

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #4

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #5

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #6

0

1641

#p301586,Медуза Горгонер написал(а):

то есть они летели все вместе, чтоб на радаре было не видно что их несколько? интересненько...

+1

1642

#p301600,Паника — и точка. написал(а):

то есть они летели все вместе, чтоб на радаре было не видно что их несколько? интересненько...

Интересно девки пляшут - по четыре круга в ряд (с)

+3

1643

+7

1644

О, а я думал этот блоггер снимает чисто видео на оружейную тематику в тылу...

ЗЫ у Стаса Васильева есть интервью с ним, где он рассказывает про свою личную биографию, дак так там книга/роман/кино - готовый сценарий.

+11

1645

+10

1646

#p301687,Фианит написал(а):

О, а я думал этот блоггер снимает чисто видео на оружейную тематику в тылу...

ЗЫ у Стаса Васильева есть интервью с ним, где он рассказывает про свою личную биографию, дак так там книга/роман/кино - готовый сценарий.

давно уже волнотерит, как минимум, с начала СВО точно, возят продукты в места боевых действий, людей эвакуировали оттуда.
недавно видела, спроектировали робота-дрона, который смог вывезти раненого с зоны боевых действий.
и часто есть инфа о ситуации с мест военных действий без купюр, так скажем.

+7

1647

+8

1648

+8

1649

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t600856.jpg

+3

1650

#p302111,светоч адекватности написал(а):

А мы не трогаем. Чтоб войны не было

+3

1651

#p302122,Аленалена написал(а):

А мы не трогаем. Чтоб войны не было

Они ж в нейтральных водах летают или натовских, не суть

+7

1652

#p302123,светоч адекватности написал(а):

Они ж в нейтральных водах летают или натовских, не суть

Северный поток тоже закон не нарушал, нашли способ.

+7

1653

#p302126,Аленалена написал(а):

Северный поток тоже закон не нарушал, нашли способ.

Такие да, но мы, залезая в их песочнице и играя по их правилам, можем лёгкую проиграть, потому что и больше там всего, и игра не наша.
Я лично уже давно бы нахуй чемодан бы расчехлила, нет у меня ни терпения, ни понимания, ничего. Но я и не политик

+12

1654

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/760/t462657.png

+15

1655

#p302129,светоч адекватности написал(а):

Такие да, но мы, залезая в их песочнице и играя по их правилам, можем лёгкую проиграть, потому что и больше там всего, и игра не наша.
Я лично уже давно бы нахуй чемодан бы расчехлила, нет у меня ни терпения, ни понимания, ничего. Но я и не политик

В их песочнице по их правилам играть это тупость. Эти твари понимают только силу.

+4

1656

#p302141,Caramelka написал(а):

В их песочнице по их правилам играть это тупость. Эти твари понимают только силу.

Тем более, что в их правилах правила есть только для нас, самим себе они позволяют все.

+7

1657

#p302157,Аленалена написал(а):

Тем более, что в их правилах правила есть только для нас, самим себе они позволяют все.

Несомненно, у этих упырей по другому не может быть.

+4

1658

+12

1659

Арестович - резком развороте политики Киева: Зеленский во второй раз говорит в Брюсселе, что «будем мириться – слишком большие потери». Представляю, что творится в голове украинского обывателя. Ему говорили: «про потери не скажем, но они в 10 раз меньше, чем у россиян». Внезапно выясняется, что у нас большие потери, которые нам тяжело даются.
Во-вторых, два с половиной года истерично накачивали тотальную победу над Россией, а теперь выясняется, что будем мириться. Это как? Эшелон общественного мнения разогнан на полных парах, 120 вагонов на скорости 120 км в час, его тормознуть не может никто. И вдруг машинист говорит: «ребята, подождите секунду, мы вообще сейчас едем совершенно в другую сторону. Пофиг на решение, что с Путиным нельзя вести переговоры — у нас до конца года будет мирное предложение и, конечно, надо заканчивать войну».
Это сенсация! Президент, верховный главнокомандующий говорит: «будем мириться с Россией». Прямо какой-то Арестович, не Зеленский. И ничего не происходит, никто не реагирует. Это означает, что люди уже не слышат критические сигналы, потому что победобесие. 40% верят в тотальную победу над Россией — с 1991 годом и всем остальным.
Я их просто так деликатно спрашиваю вслух: ребята, вы когда эту пропаганду разгоняли, понимали, что тормозной путь будет долгим, а развернуться в обратную сторону тоже время занимает? Выходит Зеленский и говорит: все, миримся. Все равно, что на полной скорости в машине надо врубить заднюю. Коробка передач вразнос пойдет, и мозги людей полетят вразнос.
Два с половиной года — «война-война, границы 1991 года, разгромим врага», и вдруг верховный лидер говорит: «все, ребят, мир, до конца года мирный план, слишком много гибнет людей». По идее, общество должно взорваться, потому что это полный поворот курса на 180 градусов.
Ничего, все пропустили мимо ушей. В повестке «Кошечка родила троих котят, кто-то попал под метро, и нам скоро даст 8 «пэтриотов» Израиль». У него война с Хезболлой начинается, и вот сейчас он пойдет раздавать «пэтриоты». Зеленский уже второй раз заявляет — ребята, будем мириться. Ноль внимания, никто ничего не замечает!

+12

1660

Я не вижу, чтобы Зе хотел мириться. Он там блеял про результаты этого, прости господи, саммита, поэтому, думаю, это попытка изобразить, что саммит был результативным. Вот щас на основе вот этого подписанного мы до нового года разработаем мирный план, весьмирснами, который эту хуету подписал, надавит на Рашку и будут нам границы 91 года, седло большое, ковер и телевизор. Тянет время, короче, в надежде, что все как-нибудь само рассосется или реально "западные партнеры" за них впрягутся по-настоящему. Он быстрее сторчится, чем согласится на какой-нибудь разумный мирный план.

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #7