Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #7


Россия - Украина 2022 #7

Сообщений 1941 страница 1960 из 2001

1

Все о спецоперации, боевых действиях, пленных и прочее по теме.

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #2

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #3

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #4

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #5

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #6

0

1941

‼🇺🇦🏴‍☠Во Львове стрельба, задержан неизвестный
▪После стрельбы полиция на Стрыйской кого-то задерживает. В городе идет спецоперация по обезвреживанию киллера.
▪Появились и кадры задержания мужчины на Стрыйской. Неизвестно - причастен ли он к покушению на Фарион

+2

1942

Таки да, умерла Фарионша.

+7

1943

#p306208,МОЗГ со смыком написал(а):

Таки да, умерла Фарионша.

Ранение в голову, еще бы

+3

1944

Говорят, три недели сидел у подъезда Фарион. Неприметный

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t937731.jpg

Соотечественники благодарные:

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t992838.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t566622.jpg

+10

1945

Нифига себе ! Вот я новость-то проспала ! Да , это такой человек был , что и нет особо сочувствия .

+8

1946

Самое смешное, что вроде свои же ультрас, волонтерские бабки не поделили, фарионша знатной крысой была

+6

1947

Трамп и просрочка  Зеленский пообщались по телефону. Бывший американский президент пообещал «положить конец войне» после избрания на новый срок. Зеленский заявил, что договорился при личной встрече обсудить достижение мира.

«Сегодня у нас с президентом Украины Зеленским состоялся очень хороший телефонный разговор»,— написал бывший американский президент в своей соцсети Truth Social.
«Я ценю, что президент Зеленский связался со мной (т.е. просрочка названивал), потому что как ваш следующий президент США я принесу мир во всем мире и положу конец войне, которая унесла так много жизней и опустошила бесчисленное количество невинных семей. Обе стороны смогут собраться вместе и договориться о соглашении, которое положит конец насилию и проложит путь к процветанию»,— добавил он.

Коксофюрер  сообщил, что поздравил господина Трампа с номинацией на выборы президента от Республиканской партии и осудил «ужасное покушение в Пенсильвании».
«Договорились с президентом Трампом обсудить во время личной встречи, какие именно шаги могут сделать мир честным и действительно продолжительным»,— написал он в Telegram.

Пересидент Украины в разговоре отметил «жизненную важность двухпартийной и двухпалатной американской поддержки» и пообещал, что Киев «всегда будет благодарен США за помощь» в противостоянии России.

Дональд Трамп неоднократно говорил, что сможет завершить российско-украинский конфликт за 24 часа после вступления в должность президента. Зеленский в ноябре 2023-го предлагал господину Трампу приехать на Украину, чтобы при личной встрече объяснить, почему это невозможно. Бывший президент США отказался.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков говорил, что конфликт слишком сложный, чтобы его можно было завершить за один день. По информации The Telegraph,  Трамп разработал план по российско-украинскому конфликту.

+2

1948

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

+11

1949

Убийство экс-депутата Верховной рады Ирины Фарион, известной своей активной русофобской позицией, могло быть заказным, а следователи будут проверять «российский след», заявил глава МВД Украины Игорь Клименко.

По его словам, сейчас проверяется две версии. По одной из версий Фарион убили из личной неприязни, по другой — поводом для ликвидации стала её общественно-политическая позиция. Она не скрывала ненависть ко всему русскому.

Сообщалось о задержании стрелявшего, но затем нацполиция Украины опровергла эти сообщения. Генеральная прокуратура Украины начала досудебное расследование, в МВД уточнили, что нападение на Фарион квалифицировано как покушение на убийство.

Ирина Фарион была известна своими неоднозначными заявлениями. В частности, она выразила возмущение из-за большого количества русскоговорящих жителей Львова и назвала их диверсантами. Она также утверждала, что не считает украинцами военнослужащих Вооруженных сил Украины, которые говорят на русском языке.

В ноябре 2023 года Служба безопасности Украины возбудила уголовное дело против Фарион за ее высказывания, назначив ряд лингвистических и иных экспертиз по ее высказываниям и публикациям.

Весной 2024 года ее восстановили в должности прохвессора Львовского университета.

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-07-20 08:27:00)

+2

1950

Мне думается Трамп за своих граждан больше, газу ему ни мы ни 404 не нужны.

+4

1951

Чит тут себе Пелевина, книга 19 года и вот https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/151/t866191.jpg
Удивилась - не то слово

+15

1952

#p306333,светоч адекватности написал(а):

Чит тут себе Пелевина, книга 19 года и вот
Удивилась - не то слово

Сша с 14 года им оружие поставляет

+4

1953

#p306214,МОЗГ со смыком написал(а):

Говорят, три недели сидел у подъезда Фарион. Неприметный

Соотечественники благодарные:

Он в резиновой маске что ли?

+1

1954

#p306334,Непривитый от СПИДа написал(а):

Сша с 14 года им оружие поставляет

Настолько я была далека от политики

+4

1955

#p306336,светоч адекватности написал(а):

Настолько я была далека от политики

Угу,зато теперь мы все генералы диванных баталий) И эксперты по вооружениям

+7

1956

#p306336,светоч адекватности написал(а):

Настолько я была далека от политики

В самом начале сво видео гуляло с сериала америкосовского 2014 года, где уже говорилось что «поставляем оружие Украине»

+3

1957

Блин, чувак в шляпке - это шутка или нет? Как его никто не заметил?

+4

1958

#p306393,Ветчина из нефти написал(а):

В самом начале сво видео гуляло с сериала америкосовского 2014 года, где уже говорилось что «поставляем оружие Украине»

Да, этот отрывок помню, сериал с Люси Лью вроде но я и его увидела в 22 году

#p306397,Посторонним В. написал(а):

Блин, чувак в шляпке - это шутка или нет? Как его никто не заметил?

Да там ёбнутых полно. Сидит и сидит, не кидается и хорошо

+7

1959

Ой, девочки. Не верю я в трампа. Как бы хуже не стало

+7

1960

#p306438,Великий Кукурузко написал(а):

Ой, девочки. Не верю я в трампа. Как бы хуже не стало

Я с вами

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #7