Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #7


Россия - Украина 2022 #7

Сообщений 1961 страница 1980 из 2001

1

Все о спецоперации, боевых действиях, пленных и прочее по теме.

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #2

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #3

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #4

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #5

Предыдущая часть темы: Россия - Украина 2022 #6

0

1961

Канцлер Германии Олаф Колбаса Шольц заявил, что в вопросе поддержки Украины страна ориентируется на историческую ответственность.
По его словам, в сложившейся ситуации Берлин должен оставаться только на стороне Киева.

+4

1962

#p306460,МОЗГ со смыком написал(а):

Канцлер Германии Олаф Колбаса Шольц заявил, что в вопросе поддержки Украины страна ориентируется на историческую ответственность.
По его словам, в сложившейся ситуации Берлин должен оставаться только на стороне Киева.

Бывшие фашисты с настоящими?

+15

1963

#p306464,светоч адекватности написал(а):

Бывшие фашисты с настоящими?

Помогут с капитуляцией, у колбасы опыт.

+4

1964

#p306460,МОЗГ со смыком написал(а):

Канцлер Германии Олаф Колбаса Шольц заявил, что в вопросе поддержки Украины страна ориентируется на историческую ответственность.
По его словам, в сложившейся ситуации Берлин должен оставаться только на стороне Киева.

Какую? Бросили не частных полицаев и бандеровцев во время войны и теперь им стыдно?
Мне кажется пора прислать Германии ещё миллионов пять африканских беженцев.

+10

1965

#p306464,светоч адекватности написал(а):

Бывшие фашисты с настоящими?

ну в той войне их галичина поддержала, теперь фашики помогают западенцам. все норм, исторически.

+8

1966

#p306359,Хозяин склепа написал(а):

Угу,зато теперь мы все генералы диванных баталий) И эксперты по вооружениям

До СВО все были вирусологами)

+7

1967

#p306438,Великий Кукурузко написал(а):

Ой, девочки. Не верю я в трампа. Как бы хуже не стало

Я с вами.Не пойму чего так на него дрочат. У этого извращенца пуля в голове,ему абсолютно похуй на все, кроме денег. Пиздеть он может что угодно,но результаты должны быть хотя бы удовлетворительные (с)

+8

1968

#p306493,Хозяин склепа написал(а):

Я с вами.Не пойму чего так на него дрочат. У этого извращенца пуля в голове,ему абсолютно похуй на все, кроме денег. Пиздеть он может что угодно,но результаты должны быть хотя бы удовлетворительные (с)

а мне кажется даже не денег, ему нравится быть популярным и иметь власть.

+6

1969

Власть тоже конечно ,но нет денег-нет власти, знакомств, влияния на других , шантажа и прочего

0

1970

#p306497,Паника — и точка. написал(а):

а мне кажется даже не денег, ему нравится быть популярным и иметь власть.

Не совсем так, скорее всего он разделяет мысль, что деньги не равно власть, а когда есть власть, деньги не проблема). Практика показывает что мысль так-то верная, Трампа от судов не помогли избавить его миллиарды, а вот после того, как стало ясно что он стал самым вероятным победителем выборов...Ну и известная киноцитата-

ЗЫ так что нет власти, нет денег)

Отредактировано Фианит (2024-07-20 20:21:06)

+3

1971

Милые, я немного выпала. Приносили это?

+13

1972

#p306493,Хозяин склепа написал(а):

Я с вами.Не пойму чего так на него дрочат. У этого извращенца пуля в голове,ему абсолютно похуй на все, кроме денег. Пиздеть он может что угодно,но результаты должны быть хотя бы удовлетворительные (с)

Наш сказал, что нам без разницы Трамп или Бидон. Одни другого стоит.

+9

1973

От бандер. Им "понравилось" -

+7

1974

#p306524,Caramelka написал(а):

Наш сказал, что нам без разницы Трамп или Бидон. Одни другого стоит.

Наш видимо хотел сказать - собственно нам без разницы, да. Главное чтоб там пресловутый транзит власти завершился, чтоб было уже с кем договариваться о мире.

+5

1975

Caramelka написал(а):

Наш сказал, что нам без разницы Трамп или Бидон. Одни другого стоит.

Оба долбоебы, но наш другого и не может сказать на публику,он же не шавка европейская, чтобы истерить в прямом эфире и террористами всех клеймить

+4

1976

Фианит написал(а):

От бандер. Им "понравилось" -

Тянет на холат-Дрон невстановленого типу

+4

1977

#p306521,Caramelka написал(а):

Милые, я немного выпала. Приносили это?

Да ну вранье же

0

1978

Уникальные кадры: дрон снимает охваченные боями пригороды Торецка, который штурмует армия России
Российские войска штурмуют пригороды Торецка (Дзержинска) с нескольких направлений одновременно. Не прекращаются бои в Кирове (Северном), Южном, Железном (Артемове) и Дружбе.
Враг продолжает бить ракетами по многоквартирным домам, пытаясь остановить продвижение российских подразделений.

https://vk.com/video-70187376_456302643

Точный удар ВКС России уничтожил в Одессе всю британскую диверсионную элиту.

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-07-20 22:55:16)

+13

1979

#p306558,МОЗГ со смыком написал(а):

Точный удар ВКС России уничтожил в Одессе всю британскую диверсионную элиту.

И брюлики наши императорские пусть взад готовят!

+10

1980

🇷🇺 ПЕСЧАНОЕ — НАШЕ!

1 танковая армия ВС РФ освободила Песчаное и Розовку в Харьковской области

Армия России прорвала оборону украинских нацистов на Купянском направлении, над селом Песчаное поднят российский флаг! До Купянска остаётся 10 километров.

+13


Вы здесь » Тот Самый Форум » Архив » Россия - Украина 2022 » Россия - Украина 2022 #7