Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8


Бляди-инагенты и прочие предатели #8

Сообщений 281 страница 300 из 2001

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

+2

281

#p293186,Аленалена написал(а):

Да там и нос перекосило, одна ноздря меньше другой. Красота такая, что даже через тонну фильтров и убойный блюр разит наповал.

+2

282

+5

283

И ведь слушают сидят, пусть и чуть меньше 20 чел))) но что это за дебилы?!

+5

284

#p293227,Аленалена написал(а):

И ведь слушают сидят, пусть и чуть меньше 20 чел))) но что это за дебилы?!

может, они там по очереди поют? вот и слушают друг друга))

+6

285

#p292888,Намоленный Кофе написал(а):

Это как так

а можно спросить?
до какого возраста Лисовец будет ходить в "молодых человеках"?
по-моему он был в трррэнде, когда я носила юбки 35 см длиной
а было это, увы, некоторое время назад
лисовцу должно быть дохерища годков

+7

286

#p293281,Маруся Климова написал(а):

а можно спросить?
до какого возраста Лисовец будет ходить в "молодых человеках"?
по-моему он был в трррэнде, когда я носила юбки 35 см длиной
а было это, увы, некоторое время назад
лисовцу должно быть дохерища годков

51 годик мальчику. У меня те же ощущения, что и у вас, плюс дикое разочарование в нем.

+9

287

#p293281,Маруся Климова написал(а):

а можно спросить?
до какого возраста Лисовец будет ходить в "молодых человеках"?
по-моему он был в трррэнде, когда я носила юбки 35 см длиной
а было это, увы, некоторое время назад
лисовцу должно быть дохерища годков

51 годик ему. Ровесниц своих он страшными бабками называет, а сам все в мальчиках бегает

+8

288

#p293282,Дрон-подранок написал(а):

51 годик мальчику. У меня те же ощущения, что и у вас, плюс дикое разочарование в нем.

у меня не было очарования вообще никаким  "гуру моды"
Лисовец  был типа пресной манной каши
просто он был тааааааак давно, что называть его можно дедом, но не молодым человеком
плесень он
во всех смыслах

+4

289

#p293283,Тефтелька написал(а):

51 годик ему. Ровесниц своих он страшными бабками называет, а сам все в мальчиках бегает

как соседка говорила - мудя седые из трусов вываливаются, а все  петушком-петушком

+7

290

#p293281,Маруся Климова написал(а):

а можно спросить?
до какого возраста Лисовец будет ходить в "молодых человеках"?
по-моему он был в трррэнде, когда я носила юбки 35 см длиной
а было это, увы, некоторое время назад
лисовцу должно быть дохерища годков

Когда он был молодым человеком, он вёл какую-то модную педарачу и делал вид, что он воспитанный мч. Гадости женщинам не говорил

+8

291

#p293291,Youwillneverknow написал(а):

Когда он был молодым человеком, он вёл какую-то модную педарачу и делал вид, что он воспитанный мч. Гадости женщинам не говорил

Он стриг дочек моих друзей в нулевые годы, и как о человеке о нем отзывались тогда очень хорошо

+3

292

#p293291,Youwillneverknow написал(а):

Когда он был молодым человеком, он вёл какую-то модную педарачу и делал вид, что он воспитанный мч. Гадости женщинам не говорил

Вот, вы тоже помните. Он тогда так аккуратно с женщинами разговаривал.

+2

293

Я достаточно долго была подписана на Лисовца. Говнить он стал на комментарии сначала. А потом, как обиженка, стал в каждом втором посте обсирать соотечественников: внешний вид, привычки. Потом пошло восхищение франциями и италиями, и все в сравнении с Россией. Что еще больше хейта вызвало. Он сам нарывался намеренно. После начала СВО особенно его начало бомбить.

+9

294

#p293296,Непривитый от СПИДа написал(а):

Он стриг дочек моих друзей в нулевые годы, и как о человеке о нем отзывались тогда очень хорошо

Вот ровно то же самое слышала. Вежливый, участливый, лёгкий как человек. Был.
Но меня удивляет другое. У него хорошие внешние данные, он стройный, с неплохими чертами лица, неплохой кожей. Ну обстриги ты патлы, похожи в зал чтобы поправить сутулую спину и нарастить мышцу, ты ж стилист, мать твою (тут голосом Володарского). И будешь сочный мужик в самом расцвете сил. А он дерлает из себя какое-то чучело.

Отредактировано Посторонним В. (2024-05-23 16:13:57)

+7

295

#p293297,Дрон-подранок написал(а):

Вот, вы тоже помните. Он тогда так аккуратно с женщинами разговаривал.

Именно! Уважительно и обходительно общался. Тем больший шок от его теперешних высказываний

+6

296

#p293305,Посторонним В. написал(а):

Вот ровно то же самое слышала. Вежливый, участливый, лёгкий как человек. Был.
Но меня удивляет другое. У него хорошие внешние данные, он стройный, с неплохими чертами лица, неплохой кожей. Ну обстриги ты патлы, похожи в зал чтобы поправить сутулую спину и нарастить мышцу, ты ж стилист, мать твою (тут голосом Володарского). И будешь сочный мужик в самом расцвете сил. А он дерлает из себя какое-то чучело.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 16:13:57)

Вы еще наташе петрову подкачаться предложите)) он снимает "сочных мужиков" , а не стать им хочет))

+2

297

Для ухоженного мужика на спорте 51 год не возраст старости. А от Лисовца прям тянет затхлостью. Высохший, изможденный с паклей на башке. Уши свои оттопыренные так прикрывает, или что. Непонятно. Шея просто как дряблая мошонка.
Он выглядит как потасканная баба 65 лет.

+7

298

#p293310,Youwillneverknow написал(а):

Именно! Уважительно и обходительно общался. Тем больший шок от его теперешних высказываний

Он вел передачу по преображению, там женщин разных размеров и комплекции раздевали до трусов, ставили в ряд, а потом героиню Лисовец просил встать рядом с той женщиной, с которой она думает у неё одинаковая фигура. Про всех говорил что они красавицы, что главное найти свой стиль, некрасивых женщин не бывает. Сейчас Рогов так соловьем поёт, интересно как через 10 лет скурвится.

+5

299

+1

300

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1244/t465097.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1244/t461487.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1244/t495906.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1244/t634029.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1244/t966148.jpg

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8