Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8


Бляди-инагенты и прочие предатели #8

Сообщений 321 страница 340 из 2001

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

+2

321

#p293383,Посторонним В. написал(а):

Спасибо за сочувствие, Бог вознаградит вас за доброту.

Обращайтесь, если снова потребуется.

+3

322

#p293351,Посторонним В. написал(а):

Знаете, если бы я была геем, т.е. не было бы у меня, как у простого мужика, снисходительности к женщинам просто по факту наличия у них сисек, я бы от вида этих жирных бесформенных туш в трусах тоже бы скурвилась. Ну это же невозможно.

Ну ладно вам. Не всем дано клавами шиферовыми быть. И у женщин очень тяжелая жизнь в основном, переть на себе домашний быт, готовку, детей, работу, в некоторых случаях ещё и мужа и престарелых родителей, не до осиной талии пожалуй.

+12

323

#p293364,Медуза Горгонер написал(а):

Тот же вопрос.

Саму организацию закрыть кхуям, из помещения сделать нормальный выставочник. От музея Ельцина оставить выставку 90ых, на входе туда большую табличку с надписью Never forget, never repeat. Создателя ебучего мультика, который крутится на входе нонстопом, посадить на бочку с порохом, в жопу кол, смазанный жгучим перцем и обсыпанный стеклом.

А директором этого центра назначить Медузу Горгонер! Поддерживаю вашу мысль в отношении данного, не знаю как культурно сказать, заведения так скажем.

+8

324

#p293417,Розовые розы написал(а):

Ну ладно вам. Не всем дано клавами шиферовыми быть. И у женщин очень тяжелая жизнь в основном, переть на себе домашний быт, готовку, детей, работу, в некоторых случаях ещё и мужа и престарелых родителей, не до осиной талии пожалуй.

Я скорее не про это. Я вообще эту его педарачу рассматривала как оскорбительную. Дано: замученная бытом, оплывшая тетка. Нахрена ее выволакивать перед миллионной аудиторией в трусах? Далеко не все модели хорошо выглядят в белье, не говоря уж  о нашей ситуации.  Нельзя сразу было-советы-стало?

Отредактировано Посторонним В. (2024-05-24 06:49:47)

+8

325

#p293420,Посторонним В. написал(а):

Я скорее не про это. Я вообще эту его педарачу рассматривала как оскорбительную. Дано: замученная бытом, оплывшая тетка. Нахрена ее выволакивать перед миллионной аудиторией в трусах? Далеко не все модели хорошо выглядят в белье, не говоря уж  нашей ситуации.  Нельзя сразу было-советы-стало?

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 00:52:47)

Согласна. И Таша строгая с какой-то там (забыла как зовут) Вертинской тоже раздевали до трусов всех. Зачем…

+6

326

#p293418,Розовые розы написал(а):

А директором этого центра назначить Медузу Горгонер!

Если только директором по идеологии)))

+6

327

#p293096,Зараза написал(а):

Женя, ты откуда такие подробности знаешь?

Когда очень хочется подробностей, они прямо перед глазами предстают. Красивое, яркое, образное.
Подробности безотказно действуют на неокрепшие европейские умы.

+2

328

Шикарно по этим блядям "революционерам" проехалась :D

+11

329

#p293420,Посторонним В. написал(а):

Я скорее не про это. Я вообще эту его педарачу рассматривала как оскорбительную. Дано: замученная бытом, оплывшая тетка. Нахрена ее выволакивать перед миллионной аудиторией в трусах? Далеко не все модели хорошо выглядят в белье, не говоря уж  о нашей ситуации.  Нельзя сразу было-советы-стало?

Вооот! героиням программы бы отдохнуть недельку-другую подальше от семьи и быта, необязательно на курорте, хоть в отеле или больнице - а что, режим, невкусная, но полезная еда. А там тетеньки и сами бы нашли силы приодеться и причесаться по человечески

+6

330

+20

331

#p293559,Аленалена написал(а):

Сдается мне, что на всякий случай соломки подстелил :D Вдруг скоро советская власть вернется)))

+6

332

#p293557,личное мнение написал(а):

Вооот! героиням программы бы отдохнуть недельку-другую подальше от семьи и быта, необязательно на курорте, хоть в отеле или больнице - а что, режим, невкусная, но полезная еда. А там тетеньки и сами бы нашли силы приодеться и причесаться по человечески

Никто бы не стал оплачивать обычным женщинам отдых в санатории. Кто бы это смотрел? За любую помощь надо платить, вот они так и расплачивались. В Снимите это немедленно кстати был выпуск, где женщину не раздевали, потому что она носила погоны. Но это редкое исключение.

+1

333

#p293566,Дрон-подранок написал(а):

Никто бы не стал оплачивать обычным женщинам отдых в санатории. Кто бы это смотрел? За любую помощь надо платить, вот они так и расплачивались. В Снимите это немедленно кстати был выпуск, где женщину не раздевали, потому что она носила погоны. Но это редкое исключение.

Все равно это жестоко.

+2

334

#p293616,Посторонним В. написал(а):

Все равно это жестоко.

Да, но это формат шоу. Их никто не заставлял в нем участвовать. В том же вечно порицаемом Модном приговоре условия намного более мягкие, но героини выбирали Лисковуа и Ташу Строгую.

+2

335

#p293617,Дрон-подранок написал(а):

Да, но это формат шоу. Их никто не заставлял в нем участвовать. В том же вечно порицаемом Модном приговоре условия намного более мягкие, но героини выбирали Лисковуа и Ташу Строгую.

В Модном Приговоре один мерзкий Шарфик чего стоил! С улыбкой унижал женщин, сам завёрнутый в старые гардины

+10

336

#p293626,МОЗГ со смыком написал(а):

Евгений Чичхваркин  
сейчас здесь:  Город Лондон, Великобритания  ·

Втягиваем детей в политику с #моябоеваяподруга   
  #Алисабалерина в пледе смотрит @yurydud и @m_khodorkovsky ( алисин крёстный отец )  
Посмотрите и вы, очень важно для понимания истории.
Alexander Zanemonets
Достойный крестный 🙏
Да, замечательное интервью

Lubov Soboleva
Alexander Zanemonets ахаха) дя

А вы видели это интервью? Где Ходор на голубом глазу признал что уводил деньги и увел бы все, если бы мог. Даже Дудь охуел.

Отредактировано Посторонним В. (2024-05-24 20:56:48)

+10

337

#p293626,МОЗГ со смыком написал(а):

Евгений Чичхваркин  
сейчас здесь:  Город Лондон, Великобритания  ·

Втягиваем детей в политику с #моябоеваяподруга   
  #Алисабалерина в пледе смотрит @yurydud и @m_khodorkovsky ( алисин крёстный отец )  
Посмотрите и вы, очень важно для понимания истории.
Alexander Zanemonets
Достойный крестный 🙏
Да, замечательное интервью

Lubov Soboleva
Alexander Zanemonets ахаха) дя

Ходор - крестный? А они оба христиане чтоль?

+3

338

#p293635,Посторонним В. написал(а):

А вы видели это интервью? Где Ходор на голубом глазу признал что уводил деньги и увел бы все, если бы мог. Даже Дудь охуел.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 20:56:48)

Да. Что-то непонятное происходит, про Ротшильдов еще упоминал. И тут еще блин знатная русофобская Латынина переобулась, смотрела ее недавнее интервью с Люсей. И срется еще публично
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/117/t269432.jpg

+5

339

#p293639,Намоленный Кофе написал(а):

Да. Что-то непонятное происходит, про Ротшильдов еще упоминал. И тут еще блин знатная русофобская Латынина переобулась, смотрела ее недавнее интервью с Люсей. И срется еще публично

Они всегда как тараканы в банке возились, жрали друг друга. Либерасты, что с них взять :D

+8

340

#p293635,Посторонним В. написал(а):

А вы видели это интервью? Где Ходор на голубом глазу признал что уводил деньги и увел бы все, если бы мог. Даже Дудь охуел.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 20:56:48)

На них сыворотку правды вылили в неконтролированных объемах, не иначе :D

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8