Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8


Бляди-инагенты и прочие предатели #8

Сообщений 341 страница 360 из 2001

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

+2

341

#p293631,Youwillneverknow написал(а):

В Модном Приговоре один мерзкий Шарфик чего стоил! С улыбкой унижал женщин, сам завёрнутый в старые гардины

Так есть дуры, которые дрочат на это нечто  :x

+4

342

#p293648,Caramelka написал(а):

Так есть дуры, которые дрочат на это нечто

Я писала уже что лично знала филологическую деву, эротически вожделевшую Быкова.

Отредактировано Посторонним В. (2024-05-24 21:13:54)

+7

343

#p293649,Посторонним В. написал(а):

Я писала уже что лично знала филологическую деву, эротически вожделевшую Быкова.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 21:13:54)

Так он же там на молодухе женился 1997 года рождения. Вот как с этой жабой можно в одну постель ложиться? Он же вонючий утырок. Не понимаю девок, это совсем надо быть уроненной в детстве головой вниз.

+11

344

#p293652,Caramelka написал(а):

Так он же там на молодухе женился 1997 года рождения. Вот как с этой жабой можно в одну постель ложиться? Он же вонючий утырок. Не понимаю девок, это совсем надо быть уроненной в детстве головой вниз.

А вы молодуху видели? Гармоничная пара так-то.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t536294.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t625341.jpg

Отредактировано Посторонним В. (2024-05-24 21:20:30)

+18

345

Посторонним В. написал(а):

А вы молодуху видели?

Она раньше посвежей была :|
Что с людьми ненависть к Родине делает :mad:

+8

346

#p293656,Caramelka написал(а):

Она раньше посвежей была 
Что с людьми ненависть к Родине делает

Это она ещё до рождения сына.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t615944.jpg

Отредактировано Посторонним В. (2024-05-24 21:22:36)

+5

347

#p293657,Посторонним В. написал(а):

Неа, не была. Это она ещё до рождения сына.

Это она же? Я так-то не отслеживала ее путь

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/760/t529555.jpg

+6

348

#p293660,Caramelka написал(а):

Это она же? Я так-то не отслеживала ее путь

Она же. Отлично смотрятся как мне кажется. Он - практически Мастроянни курильщика, она - возвышенно небрежна.

+10

349

#p293652,Caramelka написал(а):

Так он же там на молодухе женился 1997 года рождения. Вот как с этой жабой можно в одну постель ложиться? Он же вонючий утырок. Не понимаю девок, это совсем надо быть уроненной в детстве головой вниз.

Тогда этот утырок был обеспечен, это ее видимо утешало. Каково сейчас, интересно)

+6

350

Посторонним В. написал(а):

Она же. Отлично смотрятся как мне кажется. Он - практически Мастроянни курильщика, она - возвышенно небрежна.

Ну значит нашла жаба гадюку :D

+6

351

#p293663,Caramelka написал(а):

Ну значит нашла жаба гадюку

Ну зачем же так жЫстоко. Скажем, один поэтический дух обрёл другой.
Это вам не мерзкая жаба Градский со своей Кото-как-ее-там. Здесь гармония.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t638078.jpg
Помню я писала на ФСН что жена Градского привет три баяна с горя, если с ним что-то случится, потому что невозможно не испытывать к нему отвращение как к мужчине.
А нежные души возмущались и писали что нет, она будет несчастна и потеряна, ведь он для нее любимый человек, гений и стена. Ага )))

Отредактировано Посторонним В. (2024-05-24 21:43:24)

+8

352

#p293635,Посторонним В. написал(а):

А вы видели это интервью? Где Ходор на голубом глазу признал что уводил деньги и увел бы все, если бы мог. Даже Дудь охуел.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 22:56:48)

Я видела кусок, где Ходор говорил, что Юкос был под Ротшильдом.

+8

353

#p293635,Посторонним В. написал(а):

А вы видели это интервью? Где Ходор на голубом глазу признал что уводил деньги и увел бы все, если бы мог. Даже Дудь охуел.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 20:56:48)

Я не осилила все интервью, мне понравилось что Ходор оказывается очень скромным человеком всегда был, ходил без охраны и жил с семьей по простому, и да, он совсем не про деньги, как любит говорить Божена🤣

+10

354

#p293676,МОЗГ со смыком написал(а):

Yury Praushkin сейчас с Татьяна Лазарева и
ещё 3
.
11 ч.  ·
В этот раз наша любимая Татьяна Лазарева   собрала чисто женский коллектив, и мы устроили загул по весенней Бургундии!  Смотрели красоты, привозили с собой солнце туда, где обещали дожди, дегустировали вина, но не забывали и про шампанское.  Как водится, в хорошей компании время пролетело быстро, но очень весело, все расстались лучшайшими подругами, а лично я просто другом!

здесь: Domaine de Flavigny-Alésia.
11 ч.  · Город Флавиньи-сюр-Озрен, Франция  ·
Были во Флавиньи, где снимали фильм Шоколад (с Джонни Деппом и Жюльет Бинош, 2000 г) и обязательно посетили Domaine de Flavigny-Alesia, отличная винодельня!  В этот раз визит проводил сам винодел Кирилл, показал всё и давал пробовать из бочек всякие интересные штуки, которые выйдут в свет ещё через несколько месяцев.  Так что, Флавиньи – это не только Шоколад и анисовые конфетки, но ещё и вино!

Короче, как и Макарьевич   , Танюха працует прокатом туристов по винофермам, за что ей бесплатно наливают и шекелей немного дают.

Отредактировано МОЗГ со смыком (Сегодня 22:05:29)

Она совсем не просыхает что ли?

+6

355

#p293654,Посторонним В. написал(а):

А вы молодуху видели? Гармоничная пара так-то.

Красивая пара. Два лыбедя.

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-05-25 05:45:05)

+5

356

#p293676,МОЗГ со смыком написал(а):

Yury Praushkin сейчас с Татьяна Лазарева и
ещё 3
.
11 ч.  ·
В этот раз наша любимая Татьяна Лазарева   собрала чисто женский коллектив, и мы устроили загул по весенней Бургундии!  Смотрели красоты, привозили с собой солнце туда, где обещали дожди, дегустировали вина, но не забывали и про шампанское.  Как водится, в хорошей компании время пролетело быстро, но очень весело, все расстались лучшайшими подругами, а лично я просто другом!

здесь: Domaine de Flavigny-Alésia.
11 ч.  · Город Флавиньи-сюр-Озрен, Франция  ·
Были во Флавиньи, где снимали фильм Шоколад (с Джонни Деппом и Жюльет Бинош, 2000 г) и обязательно посетили Domaine de Flavigny-Alesia, отличная винодельня!  В этот раз визит проводил сам винодел Кирилл, показал всё и давал пробовать из бочек всякие интересные штуки, которые выйдут в свет ещё через несколько месяцев.  Так что, Флавиньи – это не только Шоколад и анисовые конфетки, но ещё и вино!

Короче, как и Макарьевич   , Танюха працует прокатом туристов по винофермам, за что ей бесплатно наливают и шекелей немного дают.

Отредактировано МОЗГ со смыком (Сегодня 22:05:29)

Это же просто сбор очевидных алкашей которые повод насосаться нашли

+6

357

Посторонним В. написал(а):

Она совсем не просыхает что ли?

По лицу видно что да и давно

+4

358

#p293680,Непривитый от СПИДа написал(а):

Это же просто сбор очевидных алкашей которые повод насосаться нашли

Главное - их собрать, чтобы они и за иноагента (турменеджера) заплатили. Съездить за их счет, ну и нажраться не на свои.

+3

359

#p293678,Посторонним В. написал(а):

Она совсем не просыхает что ли?

Это работа.

+2

360

#p293679,МОЗГ со смыком написал(а):

Красивая пара. Два лебедя.

Вот я говорю. Гармония. И разница в возрасте практически не видна.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8