Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8


Бляди-инагенты и прочие предатели #8

Сообщений 21 страница 40 из 2001

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

+2

21

#p290742,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Ну, Настя Макаревич ему же там кем-то приходится. Если брата группа, то племянница. Сам Макар переодически их светил и типа нет, никаких связей, девочки на таланте выехали, а Настя солистка только потому что красивая и талантливая.

А самой талантливой там была Лена Перова, которую эти две грымзы старались чморить.

+12

22

#p289659,МОЗГ со смыком написал(а):

Пузо, пузо - 2 арбуза))

Что я вижу?
Это же… Субботник?
Гадкий, мерзкий,  совковый субботник???
Дед Макар, как ты мог?

+9

23

#p289679,МОЗГ со смыком написал(а):

Нет, эти чисто мусорок.

Черепашек им не доверили? И правильно, я считаю.

+5

24

#p290775,Непривитый от СПИДа написал(а):

М-да. Прямо реклама курортов Лазурного берега.

+4

25

#p290726,Аленалена написал(а):

Брата? Я думала просто однофамильцы. И отчества разные

Отредактировано Аленалена (Вчера 22:15:21)

Двоюродный

+2

26

#p290742,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Ну, Настя Макаревич ему же там кем-то приходится. Если брата группа, то племянница. Сам Макар переодически их светил и типа нет, никаких связей, девочки на таланте выехали, а Настя солистка только потому что красивая и талантливая.

Она приемная дочь двоюродного брата Макаревича.

+4

27

#p290774,Непривитый от СПИДа написал(а):

Макрон бумажный?

+1

28

#p290811,Маруся Климова написал(а):

Макрон бумажный?

Типо того

+1

29

Кстати, мнение Макаревича о том, что арабы не человеки хорошо бы донести до сведения властей Дубая. Ну,чисто ради просвещения.

+15

30

#p290764,МОЗГ со смыком написал(а):

Таганский районный суд Москвы оштрафовал музыканта Андрея Макарьевича по протоколу о нарушении правил деятельности «иностранного агента», сообщает пресс-служба московских судов общей юрисдикции.
Макарьевича оштрафовали на 30 тысяч рублей. По данным ТАСС, поводом для составления протокола послужили несколько постов говномузыканта во «ВКонтакте», в которых не было маркировки «иноагента».

Эта тварь еще и в ВК гадит?

+2

31

#p290769,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ну это курам на смех, пусть квартиру в Москве уже арестуют

Погодите, не всё сразу. Дойдет очередь идо квартир. Мы же не гопники, всё должно быть по Закону !

+5

32

Смотрю на эти отвратные убогие рожи и понимаю, что предательство и ненависть к Родине не просто дается. Вся гнилая внутренность на рожу выползает. Убогие.

+9

33

#p290865,Caramelka написал(а):

Смотрю на эти отвратные убогие рожи и понимаю, что предательство и ненависть к Родине не просто дается. Вся гнилая внутренность на рожу выползает. Убогие.

Между прочим Макаревич не только племянницу проталкивал, но и последние годы сынульку активно пиарил. Походу лишилось российское кино своей звЯзды.

+3

34

#p290742,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Ну, Настя Макаревич ему же там кем-то приходится. Если брата группа, то племянница. Сам Макар переодически их светил и типа нет, никаких связей, девочки на таланте выехали, а Настя солистка только потому что красивая и талантливая.

И косоглазая в начале карьеры, вроде исправила с возрастом.

+2

35

#p290627,Паника — и точка. написал(а):

ну я не верю, что еврея можно так легко провести! ну как так, ты ж старый, прожженный, ну один раз ты сделал глупость и свалил из РФ, получив иноагента. ну казалось бы, ты реально поверил, что интересен лично Зеленскому?

хотя... возможно они общаются с КВНа, например, там же Макаревич регулярно в журях заседал....

Я не думаю, что они общаются и что вообще зеля хоть с кем-то общается сильно из прошлой жизни. Я смотрела интервью танцора Мигеля у Меньшовой, он как раз и рассказывал, что они с зелей были друзьями закадычными, пока тот не стал президентом, после этого зеле стало не до друзей

+2

36

#p290883,Drannaya Koshka написал(а):

Я не думаю, что они общаются и что вообще зеля хоть с кем-то общается сильно из прошлой жизни. Я смотрела интервью танцора Мигеля у Меньшовой, он как раз и рассказывал, что они с зелей были друзьями закадычными, пока тот не стал президентом, после этого зеле стало не до друзей

ого, не знала

+1

37

Зеля закадычный друг Мигеля? Мигель гей махровый если что, наводит на мысли

+4

38

#p290774,Непривитый от СПИДа написал(а):
#p290775,Непривитый от СПИДа написал(а):
#p290865,Caramelka написал(а):

Смотрю на эти отвратные убогие рожи и понимаю, что предательство и ненависть к Родине не просто дается. Вся гнилая внутренность на рожу выползает. Убогие.

Энергозатратное это дело-воздухом свободы дышать. И ресурсозатратное, вона, как пообносились. Даже ради встречи с президентом евространы пинжака какого захудаленького не нашлось.

+5

39

Хе-хе
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t831765.jpg

+4

40

#p290947,Тефтелька написал(а):

Хе-хе

он же уже даже побрился
что ж они такие ссыкливые-то? что Милохин, что этот

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8