Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8


Бляди-инагенты и прочие предатели #8

Сообщений 401 страница 420 из 2001

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

+2

401

МОЗГ со смыком написал(а):

Маша Слоним   

Консервативная партия обещает вернуть обязательную военную службу, если победит на всеобщих выборах.
По плану тори, у 18-летних будет выбор: либо поступить на военную службу на полный рабочий день на 12 месяцев, либо каждый месяц в один из выходных дней заниматься общественной работой.
Партия предлагает создать Королевскую комиссию для рассмотрения деталей, но планирует, что первые подростки примут участие в службе в сентябре 2025 года.
Ожидается, что расходы составят около 2,5 млрд фунтов стерлингов в год.
Последний призыв в Великобритании законччился в 1969 году.
Как-то я не уверена, что это предложение тори принесет партии так нужные ей голоса на предстоящих выборах.
Стоит заметить, что численность регулярной армии в Великобритании сократилась на 30% c 2000 года. В 2023 в армии служили 76 950 человек по сравнению с 109.600 в 2000 году.

Анна Кривошеева
А зачем?….

Маша Слоним
Anna Krivosheeva Риши Сунак считает, что это сплотит нацию!)

Народ из Лондона уже пишет, что после такого решения Сунака, шансы консерваторы победить равны нулю.
А лейбористов возглавляет ещё больший ебанат.

Отредактировано Посторонним В. (2024-05-26 13:51:17)

+8

402

#p294103,МОЗГ со смыком написал(а):

Моя-то дристунья неугомонная...

Katia Margolis  
37 мин.  ·
Сегодня день Киева.
Родного города моего прадеда, который увы, ни для кого из его потомков, увы, родным уже не стал. И капиллярная сеть родных улиц в нас, увы, иная. Так устроены «социальные лифты» империи. В случае философа Густава Шпета этот соцлифт закончился в итоге этажом минус один —расстрельным оврагом в Сибири.

На этой неделе во Львове состоялся очередной «российский оппозиционный культурный « съезд. На этот раз всё-таки больше меча, чем орала, что похвально.
Поддержка российских добровольцев на строне Украины важный шаг.
Хотя судьбу Украины, мира и даже будущее территории РФ будут решать,конечно, не они.
В съезде приняли участие как очень достойные люди (например Andrey  Volna и Евгения Чирикова и другие), так и очень, на мой взгляд, сомнительные персонажи. Nomina sunt…Всё в лучших отечественных гибридных традициях всёнеоднозначно.
Мэра Львова уведомить то ли забыли, то ли не сочли нужным.
Разразился скандал.
Во Львов я не поехала.
Звали, но не могла и не считала это уместным.
Не считаю и сейчас.
И на фоне страшных кадров вчерашнего Харькова хочу ещё раз подчеркнуть.
Я не российская оппозиция и ни к каким российским сообществам примыкать не хочу и не буду.
Ни к плохим, ни к хорошим, ни к самым лучшим.
Я вообще глубоко убеждена, что  никакие русские/российские сообщества сейчас невозможны и без радикальной смены ВСЕХ персонажей (в том числе так называемой «оппозиции», и всех навязших в зубах, ушах и взаимных ютюб каналах персонажей) люстрации, деколонизации и покаяния любые объединения в итоге приведут к «русскому миру», имперству и автомату Калашникова только в профиль.
Сотрудничать с достойными людьми в помощь Украине я всегда готова — но сама по себе , как личность, художник, автор, человек, но не как представитель чего бы то ни было.ру
20 лет в Италии и печальных наблюдений последних трех лет за экс-соотечественниками мне хватило. Частью  никакого российского культурного и/или политического сообщества ни с каким знаком быть не хочу и не буду.  Это мой сознательный выбор.
Пока пишу тут и по-русски, ибо вижу в этом смысл: до кого-то что-то доходит— пусть медленно, пусть через хейт, травлю и огромное сопротивление материала. Но я вижу то там , то тут трещины, сдвиги, оглядки и осторожные оговорки.
Значит, не зря.
У меня есть несколько текстов и соображений о русском языке после этой войны. Все они неутешительны. 
In future I am considering changing my default language to English, French or Italian.
Дякую за увагу.
Вітаю киян!
Харків'яни, тримайтеся!

Отредактировано МОЗГ со смыком (Сегодня 19:33:58)

Смотри-ка, непочитала прямо-таки как будто нас))) и давай полиглота изображать. А что мешает на хохлячьем шпрехать, прям сейчас, раз гугл транслейт освоила.

+9

403

#p293846,Посторонним В. написал(а):

Хрен там плавал, я тоже так думала раньше. А вот нет. Понятно что было этого дела сильно меньше, но ее почитаешь мемуары разные, так и становится понятно, что всегда это было, просто на люди не выносилось. Как и с наркотиками.

Отредактировано Посторонним В. (Вчера 15:24:22)

Никто не отрицает что было, пидорство было во все времена, но имели совесть и напоказ в пером в жопе не ходили.

+5

404

#p294103,МОЗГ со смыком написал(а):

Моя-то дристунья неугомонная...

Katia Margolis  
37 мин.  ·
Сегодня день Киева.
Родного города моего прадеда, который увы, ни для кого из его потомков, увы, родным уже не стал. И капиллярная сеть родных улиц в нас, увы, иная. Так устроены «социальные лифты» империи. В случае философа Густава Шпета этот соцлифт закончился в итоге этажом минус один —расстрельным оврагом в Сибири.

На этой неделе во Львове состоялся очередной «российский оппозиционный культурный « съезд. На этот раз всё-таки больше меча, чем орала, что похвально.
Поддержка российских добровольцев на строне Украины важный шаг.
Хотя судьбу Украины, мира и даже будущее территории РФ будут решать,конечно, не они.
В съезде приняли участие как очень достойные люди (например Andrey  Volna и Евгения Чирикова и другие), так и очень, на мой взгляд, сомнительные персонажи. Nomina sunt…Всё в лучших отечественных гибридных традициях всёнеоднозначно.
Мэра Львова уведомить то ли забыли, то ли не сочли нужным.
Разразился скандал.
Во Львов я не поехала.
Звали, но не могла и не считала это уместным.
Не считаю и сейчас.
И на фоне страшных кадров вчерашнего Харькова хочу ещё раз подчеркнуть.
Я не российская оппозиция и ни к каким российским сообществам примыкать не хочу и не буду.
Ни к плохим, ни к хорошим, ни к самым лучшим.
Я вообще глубоко убеждена, что  никакие русские/российские сообщества сейчас невозможны и без радикальной смены ВСЕХ персонажей (в том числе так называемой «оппозиции», и всех навязших в зубах, ушах и взаимных ютюб каналах персонажей) люстрации, деколонизации и покаяния любые объединения в итоге приведут к «русскому миру», имперству и автомату Калашникова только в профиль.
Сотрудничать с достойными людьми в помощь Украине я всегда готова — но сама по себе , как личность, художник, автор, человек, но не как представитель чего бы то ни было.ру
20 лет в Италии и печальных наблюдений последних трех лет за экс-соотечественниками мне хватило. Частью  никакого российского культурного и/или политического сообщества ни с каким знаком быть не хочу и не буду.  Это мой сознательный выбор.
Пока пишу тут и по-русски, ибо вижу в этом смысл: до кого-то что-то доходит— пусть медленно, пусть через хейт, травлю и огромное сопротивление материала. Но я вижу то там , то тут трещины, сдвиги, оглядки и осторожные оговорки.
Значит, не зря.
У меня есть несколько текстов и соображений о русском языке после этой войны. Все они неутешительны. 
In future I am considering changing my default language to English, French or Italian.
Дякую за увагу.
Вітаю киян!
Харків'яни, тримайтеся!

Отредактировано МОЗГ со смыком (Сегодня 19:33:58)

Т. е. ее даже на эту сходку во Львов не позвали.

+5

405

Посторонним В. написал(а):

Старый педрила Ленечка все не уймется

Экс-ведущий телепрограммы «Намедни» Леонид Парфенов примчал в Сербию разгонять русофобские настроения. Журналист решил разобраться, почему жители братской страны поддерживают Путина и считают Донбасс русским. А заодно — рассказать сербам, почему им стоит перейти на сторону Запада.
https://t.me/badphrase/8902

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 13:35:56)

Какой он страшный. Трясется, руки надутые, рожа, впрочем, и все тело пластилиновые. Он беспросыпно бухает, иначе не объяснить такой ужас.

Отредактировано Caramelka (2024-05-26 22:39:16)

+7

406

#p294170,Caramelka написал(а):

Какой он страшный. Трясется, руки надутые, рожа, впрочем, и все тело пластилиновые. Он беспросыпно бухает, иначе не объяснить такой ужас.

Отредактировано Caramelka (Сегодня 22:39:16)

Да уж. Весь ходуном ходит. Хуже трясется только ряба белоцерковская.
Вышел похмелиться, а там магнитики с Путиным и флаги ЛНР с ДНР. Целый спич по этому поводу нервно накрякал.

+9

407

#p294174,Тефтелька написал(а):

Да уж. Весь ходуном ходит. Хуже трясется только ряба белоцерковская.
Вышел похмелиться, а там магнитики с Путиным и флаги ЛНР с ДНР. Целый спич по этому поводу нервно накрякал.

Злые мы, человеку хреново, обложил злой Путин со всех сторон, стакан с ракией бы найти, а тут футболки и магнитики)))

+6

408

#p294176,Caramelka написал(а):

Злые мы, человеку хреново, обложил злой Путин со всех сторон, стакан с ракией бы найти, а тут футболки и магнитики)))

А что приехал-то? Чес по сельским дк? Соевых убежантов обезжиривает?

+3

409

#p294176,Caramelka написал(а):

Злые мы, человеку хреново, обложил злой Путин со всех сторон, стакан с ракией бы найти, а тут футболки и магнитики)))

Как они все "хорошеют" в эмиграции. Чё это его так развезло? Алкашка, отсутствие поклонников и податливых студентиков-журналистов?

+5

410

Тефтелька написал(а):

А что приехал-то? Чес по сельским дк? Соевых убежантов обезжиривает?

Чес слово, как маленькие))) Нести светлое о НАТе и ЕС сербам)) которые заблудились в своей любви к Мордору и оркам)) Человек весь испереживался до трясучки)))

+5

411

#p294178,Посторонним В. написал(а):

Как они все "хорошеют" в эмиграции. Чё это его так развезло? Алкашка, отсутствие поклонников и податливых студентиков-журналистов?

Истинное литцо появляется в эмиграциях). В Мордоре их бы прокапали, косметологи подшаманили и вуаля!)))

+5

412

#p294180,Caramelka написал(а):

Чес слово, как маленькие))) Нести светлое о НАТе и ЕС сербам)) которые заблудились в своей любви к Мордору и оркам)) Человек весь испереживался до трясучки)))

Прям сербам? Не нашим диванным борцунам, там отсиживающимся?

0

413

Caramelka написал(а):

Истинное литцо появляется в эмиграциях). В Мордоре их бы прокапали, косметологи подшаманили и вуаля!)))

В Мордоре бы и не закладывал за воротник из безысходности

+2

414

#p294185,Тефтелька написал(а):

Прям сербам? Не нашим диванным борцунам, там отсиживающимся?

Вовремя, ага. Балканы опять тлеют, Республика Сербская идёт на выход из БиГ, от Черногории кусок собирается отвалится.
Ему сейсп его НАТУ в жопу запихают. Хотя...может он за этим и приехал?

+8

415

#p294169,Дрон-подранок написал(а):

Т. е. ее даже на эту сходку во Львов не позвали.

Пишет, что звали))
Но проезд оплатить не предлагали - сами побираются.

+3

416

#p294207,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Ей бы в санаторий, нервы поправить, голову полечить...

В Белоруссии хорошие.  :crazyfun:

+4

417

#p293654,Посторонним В. написал(а):

А вы молодуху видели? Гармоничная пара так-то.

Отредактировано Посторонним В. (2024-05-24 21:20:30)

Ебаааать!

+2

418

#p294180,Caramelka написал(а):

Чес слово, как маленькие))) Нести светлое о НАТе и ЕС сербам)) которые заблудились в своей любви к Мордору и оркам)) Человек весь испереживался до трясучки)))

Феерический кретин. Сербы - наши братья. И они единственные, которые помнят, что Россия спасла их от Турции. В отличие от Болгарии, Грузии, Армении…

На небе бог, а на земле Россия!
Живели, другове!

+11

419

#p294228,Яке кончене! написал(а):

Феерический кретин. Сербы - наши братья. И они единственные, которые помнят, что Россия спасла их от Турции. В отличие от Болгарии, Грузии, Армении…

На небе бог, а на земле Россия!
Живели, другове!

Так они кретины и есть, я не знаю что на них распыляют, что они такие долбоебы.

Все эти хлынувшие волной в начале СВО в Сербию, просто повергли в шок местных. Для них Россия навек, а тут приперлись орды оголтелых русофобов из России.

Слишком мягкая у нас политика к предателям.

+12

420

#p294248,Caramelka написал(а):

Так они кретины и есть, я не знаю что на них распыляют, что они такие долбоебы.

Все эти хлынувшие волной в начале СВО в Сербию, просто повергли в шок местных. Для них Россия навек, а тут приперлись орды оголтелых русофобов из России.

Слишком мягкая у нас политика к предателям.

Многие продолжают получать гонорары и прочие плюшки именно в России, некоторые даже легко ездят в РФ и взад, никто их не сажает (почему-то).

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8