Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8


Бляди-инагенты и прочие предатели #8

Сообщений 421 страница 440 из 2001

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

+2

421

#p294278,МОЗГ со смыком написал(а):

Katia Margolis 

Шел 1943 год. Антинацистские немецкие эмигранты собрались в уютном рестранчике отметить день рождения Вагнера. Гордость отечественной культуры. Такой талантливый композитор : в Венеции , кстати, живал

У меня три вопрса:
Оно чем-то ещё занимается кроме строчения в интернетики?
Оно знает, что мания величия - это последняя стадия распада личности?
А что любить еврее все обязаны по-дефолту теперь?

+9

422

#p294278,МОЗГ со смыком написал(а):

Katia Margolis 

Шел 1943 год. Антинацистские немецкие эмигранты собрались в уютном рестранчике отметить день рождения Вагнера. Гордость отечественной культуры. Такой талантливый композитор : в Венеции , кстати, живал

Невозможно эту шизу читать. Надо милонову написать - поедет к чичваркину, пусть по пути к этой завернет)))

+6

423

#p293908,МОЗГ со смыком написал(а):

Моя-то Марголишна https://ic.pics.livejournal.com/elf_smi … iginal.gif
(пiдсократило, иначе не поместится даже под спойлер)

Katia Margolis https://ic.pics.livejournal.com/elf_smi … iginal.gif

PS. Мне очень жаль, что Фонд имущественного наследия Бродского
Joseph Brodsky Memorial Fellowship Fund и никто из его наследников, многих из которых я знаю лично, за два года
(а на самом деле, куда дольше) не нашли возможности хотя бы выпустить заявление или принести публичные извинения или выразить  с сожалением о (неопубликованных, но хорошо известных после публичных чтений)
стихах “На независимость Украины» и тем , как они de facto стали подстрочником  к этой  геноцидальной имперской войне.

а бродский-то провидец. Стих в начале 90-х появился

+9

424

+9

425

Да интересно, когда светлололицые пауки в банке  жрут друг дружку. Не так родину хают и прочее.
Марголис трындит на русском,  на Украину на танке не рвётся в армию. Но остальные, дескать, не так против России действуют. Книжечки на русском языке издавала.

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2024-05-27 15:32:35)

+6

426

#p294371,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Да интересно, когда светлололицые пауки в банке  жрут друг дружку. Не так родину хают и прочее.
Марголис трындит на русском,  на Украину на танке не рвётся в армию. Но остальные, дескать, не так против России действуют. Книжечки на русском языке издавала.

Жомунь, вот две до сих пор продаются в Лабиринте.
А если хорошо поискать, то не две, а больше.
Недавно видело книги Марголишны в продаже. Просто поражаюсь, как такое возможно.
Ну и другие предатели тоже продаются у нас. Зачем? Культура наша потеряет без них??

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t300116.png

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-05-27 15:42:05)

+8

427

По наводке Фрау Инны Не долеченный Максим Покровский, "Россию надо лечить", у неё короткий фрагмент-

а тут первоисточник, чтоб не говорили, что выдернуто из контекста -
https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/24314/24314_original.gif

+7

428

Президент Санду подписала указ о предоставлении гражданства Молдавии членам группы "Би-2".

Свезло так свезло! Теперь официально цыгане.

+15

429

Они паспорта всех стран мира решили собрать? Или зашкварно сейчас с израильскими паспортами по миру кататься?

+13

430

#p294401,Иоланда Первая написал(а):

Они паспорта всех стран мира решили собрать? Или зашкварно сейчас с израильскими паспортами по миру кататься?

Там еще музыканты с семьями. Всем табором чтобы.

+8

431

А уже обсудили где-то истерику Роднянского, по поводу результатов Каннского фестиваля? Какой же мерзкий тип. В коментах, как баба базарная, всем отвечает, оскорбляет, реально его кроет. Но спасибо, что хоть в посте про кинофестиваль не упомянул, как обычно это происходит, что его сын выпускник Оксфорда и помощник президента Зеленского. Правда, я не стала все коменты читать, может он там об этом всем объявил, в тысячный раз.

+10

432

#p294413,Карлик-кровопийца написал(а):

А уже обсудили где-то истерику Роднянского, по поводу результатов Каннского фестиваля? Какой же мерзкий тип. В коментах, как баба базарная, всем отвечает, оскорбляет, реально его кроет. Но спасибо, что хоть в посте про кинофестиваль не упомянул, как обычно это происходит, что его сын выпускник Оксфорда и помощник президента Зеленского. Правда, я не стала все коменты читать, может он там об этом всем объявил, в тысячный раз.

А он надеялся, что после того, как он обосрет Россию, из который его тряпкой нельзя было выгнать, так его сразу в Голливуд и позовут, а оказывается, это так не работает. Конечно, как тут не истерить

+13

433

#p294416,Drannaya Koshka написал(а):

А он надеялся, что после того, как он обосрет Россию, из который его тряпкой нельзя было выгнать, так его сразу в Голливуд и позовут, а оказывается, это так не работает. Конечно, как тут не истерить

Конечно, уверен был, что покорит Голливуд. Очки даже нацепил, во вчерашнем стриме с Киселевым, как у Скорсезе😂

+7

434

#p294417,Карлик-кровопийца написал(а):

Конечно, уверен был, что покорит Голливуд. Очки даже нацепил, во вчерашнем стриме с Киселевым, как у Скорсезе😂

Думаю его кроет не из-за Каканн, это  просто повод. Помните как Долин вздыхал что по сообщениям его друзей жизнь в Москве бурлит и кипит, в том числе и в денежном смысле. А ведь Роднянский был в центре денежных потоков. А теперь все мимо. М ставк на Сокурова и птенцов его гнезда не сыграла.

+10

435

#p294418,Посторонним В. написал(а):

Думаю его кроет не из-за Каканн, это  просто повод. Помните как Долин вздыхал что по сообщениям его друзей жизнь в Москве бурлит и кипит, в том числе и в денежном смысле. А ведь Роднянский был в центре денежных потоков. А теперь все мимо. М ставк на Сокурова и птенцов его гнезда не сыграла.

Да конечно, все из-за денег, которых его лишили ненавистные русские, а теперь еще и об их актерах худо-бедно, но узнали в мире.

+8

436

#p294420,Карлик-кровопийца написал(а):

Да конечно, все из-за денег, которых его лишили ненавистные русские, а теперь еще и об их актерах худо-бедно, но узнали в мире.

Думаю насчёт актеров он сам все прекрасно понимает, это нихера особо не даёт. Вон, у  Раппапорт есть Кубок Вольпи, у Добронравова и Лавроненко куча премий за Возвращение Звягинцева, сильно это им помогло?
При том что Лавроненко куча сильнее актер чем Борисов.
Думаю что кроме денег, дело ещё и в том, что никто не тряс жовто-блакитными флагами, никто не задавал каверзных вопросов. Фильмец наполнен стереотипами на 146 процентов, но причина этой русофобии не в Украине.Укарина явно сошла с повестки дня.

Отредактировано Посторонним В. (2024-05-27 18:47:26)

+7

437

#p294421,Посторонним В. написал(а):

Думаю что кроме денег, дело ещё и в том, что никто не тряс жовто-блакитными флагами, никто не задавал каверзных вопросов. Фильмец наполнен стереотипами на 146 процентов, но причина этой русофобии не в Украине.Укарина явно сошла с повестки дня.

Именно так, как вы написали👌

+3

438

+6

439

Красивое от Арестовича.
Обязательно к просмотру предателям и власовцам.  Чиче там, Галкину, Невзлину и тп.
Чтобы вы больше спокойно нее спали до конца своих никчемных дней

+12

440

#p294472,Тефтелька написал(а):

Красивое от Арестовича.
Обязательно к просмотру предателям и власовцам.  Чиче там, Галкину, Невзлину и тп.
Чтобы вы больше спокойно нее спали до конца своих никчемных дней

А его хохлы хейтят или нет?

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8