Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8


Бляди-инагенты и прочие предатели #8

Сообщений 501 страница 520 из 2001

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

+2

501

#p295041,Паника — и точка. написал(а):

ничего не состоялось, они еще снимают

Это просто Огниво снимают, а Огниво так против чего-то,  кстати, таки да еще не досняли, только фрагменты демонстрировали.

В Москве прошла премьера сказки «Огниво против Волшебной Скважины». Юлия Ауг сыграла в проекте одну из главных ролей, но в Доме кино она не появилась.

22 января в Москве в Доме кино прошла презентация проекта музыкальной сказки «Огниво против Волшебной Скважины». Работу над картиной начали еще в 2017 году, к съемкам дело дошло только к 2019 -му, а потом случилась пандемия, за ней череда политических событий. В итоге картина еще не готова, но создатели уверены, что примерно через год зритель сможет оценить сказку.

А пока в Доме кино представляли снятые фрагменты, показывали не связанные между собой кусочки фильма, чтобы посмотреть, как зритель встретит необычный сюжет, в котором переплелись истории людей и кукол.

В зале было шумно, в основном благодаря детской публике. На них и делали упор создатели. Получилась сборная история: кто-то видел «Огниво», кто-то вспомнил «Красную шапочку», а кто-то «Спящую красавицу».

Снимали картину в горах Дагестана и под Выборгом. Как минимум треть работы еще предстоит сделать, в том числе, найти главного героя, который ведет повествование. Им должен стать 10-летний мальчик, и актер уже был, но пока шли затяжные съемки и делались деревянные куклы, он вырос.

Представляли проект режиссер Анджей Петрас, продюсер Анастасия Разлогова, художник-кукольник Виктор Антонов. А из актеров были заявлены Алексей Демидов, Ольга Лапшина и Юлия Ауг, но на презентацию добрались не все.

Юлии Ауг в Москве в этот день не оказалось. В картине она играет одну из главных ролей — мать принцессы, заточенной в башне.

0

502

#p295039,Паника — и точка. написал(а):

наделали этих огнив, темы другой не найти что ли...

Это точно)))

Отредактировано Caramelka (2024-05-30 15:05:50)

+1

503

#p295040,Паника — и точка. написал(а):

я бы вот их посадила рядком и до 5го колена разобрала бы, откуда денюжка на обучение, на шмотки брендовые, на поездки и вообще что там мимо декларации плыло

Она божится, что сынуля очень одареный и во Франции забесплатно учится. И вообще, вы все сталкеры, преследуете ни в чем неповинных людей.

"Супруга депутата Новосибирска Мария Тарасова назвала свой город Мухосранском. Она в ответ на претензии горожан заявила, что на то «была уважительная причина» и критика была опубликована на её личной странице, доступной только друзьям.
«У меня аллергия на пыль, и, когда город начали посыпать отсевом, я стала задыхаться. Это было гневно, резко, некрасиво, но я делилась со своими друзьями и столкнулась с каким-то сталкерингом», — рассказала она.
Сын Тарасовой учится во Франции в престижной школе École Polytechnique. Он поступил туда в 2021 году, когда в Новосибирском государственном университете действовала программа, предусматривающая получение двойных дипломов.
«Он окончил мехмат с красным дипломом — там очень сильная школа математики — и поступил во Францию бесплатно, на общих основаниях», — заявила Тарасова.
Она добавила, что семья не платит за обучение сына, он сам оканчивает учёбу во Франции и Новосибирске, работая в сфере искусственного интеллекта."

Отредактировано Японский городовой (2024-05-30 15:40:28)

+1

504

#p295052,Японский городовой написал(а):

Она божится, что сынуля очень одареный и во Франции забесплатно учится. И вообще, вы все сталкеры, преследуете ни в чем неповинных людей.
"Супруга депутата Новосибирска Мария Тарасова назвала свой город Мухосранском. Она в ответ на претензии горожан заявила, что на то «была уважительная причина» и критика была опубликована на её личной странице, доступной только друзьям.

«У меня аллергия на пыль, и, когда город начали посыпать отсевом, я стала задыхаться. Это было гневно, резко, некрасиво, но я делилась со своими друзьями и столкнулась с каким-то сталкерингом», — рассказала она.

Сын Тарасовой учится во Франции в престижной школе École Polytechnique. Он поступил туда в 2021 году, когда в Новосибирском государственном университете действовала программа, предусматривающая получение двойных дипломов.

«Он окончил мехмат с красным дипломом — там очень сильная школа математики — и поступил во Францию бесплатно, на общих основаниях», — заявила Тарасова.

Она добавила, что семья не платит за обучение сына, он сам оканчивает учёбу во Франции и Новосибирске, работая в сфере искусственного интеллекта. "

Отредактировано Японский городовой (Сегодня 15:39:47)

я бы проверила не оплачивает ли эту сферу ИИ контора, связанная с папой, например.

+6

505

Для меня очередной шок, раньше это мимо прошло. И этот упырем оказался.

Известный детский писатель Григорий Остер эмигрировал из России и теперь учит русских детей в Латвии ненавидеть страну, давшую ему всё.
Очевидцы описали свои впечатления от творческой встречи Остера прибалтийскому журналисту Алексею Стефанову. Мероприятие прошло в еврейском обществе по адресу: Рига, улица Сколас, 6. Называлось мероприятие «Вредные школьные советы, весёлый стендап для непослушных детей и их родителей».

«Мы пошли туда, так как я сама в детстве (я 1980 года рождения) с удовольствием смотрела мультики по книгам и сценариям автора, таких как „Котёнок по имени Гав“, „38 попугаев“, „Обезьянки“ и т. д., а также читала стихи автора под названием „Вредные советы“. Своим детям (7 и 10 лет) пытаюсь привить любовь именно к добрым советским мультикам. И тут на концерте, на детском концерте, автор упоминает СВО, причём в контексте: „Россия виновата, она начала войну“», — пишет одна из зрительниц.

По словам нашей соотечественницы, Григорий Остер дал один из «советов»:

«Дети должны быть непослушными, т.к. из послушных детей вырастают послушные взрослые и эти послушные взрослые пошли и послушно стали участвовать в войне»

Рижанка продолжает:

«Сказать, что я в шоке, это не сказать ничего. С каким воодушевлением мы шли на концерт (в нынешних латышских запретах прийти на мероприятие на русском языке — уже радость) и насколько автор смог изгадить всё парой фраз. В общем ушли мы (взрослые) оттуда с огромной горечью и ещё долго обсуждали эту жесть. Короче, Григорий Остер больше не мой герой. Как оказалось у нас с ним абсолютно противоположные взгляды».

Дополнение - заслуженный деятель искусств России, лауреат Государственной премии России, член Общественного совета Российского еврейского конгресса и соавтор сайта «Президент России — гражданам школьного возраста» (проект Администрации президента Российской Федерации) Григорий Остер сбежал из России после начала специальной военной операции по денацификации Украины. Уже в Латвии он поддержал запрет постановок на русском языке своих же рассказов. В интервью «Дельфи» коллаборационист Остер заявил, что считает «справедливым» решение исключить из репертуара Латвийского театра кукол спектакли на русском.

В Риге Остер ославился тем, что читал лекцию на тему «Педофилия как инструмент российской пропаганды».

+14

506

#p295032,Ветчина из нефти написал(а):

Он под следствием но ему все больше статей находят за что могут присадить. Так что пацан не отмажется.
Мне он анального напоминает, такой же долбаеб зная что его возьмут сразу в России поперся сюда же!

Да чмошник мерзкий, думал денежку по легкому срубить, и что, как раньше, за русофобские высеры ничего не будет

+6

507

Caramelka написал(а):

Для меня очередной шок, раньше это мимо прошло. И этот упырем оказался.

Известный детский писатель Григорий Остер эмигрировал из России и теперь учит русских детей в Латвии ненавидеть страну, давшую ему всё.
Очевидцы описали свои впечатления от творческой встречи Остера прибалтийскому журналисту Алексею Стефанову. Мероприятие прошло в еврейском обществе по адресу: Рига, улица Сколас, 6. Называлось мероприятие «Вредные школьные советы, весёлый стендап для непослушных детей и их родителей».

«Мы пошли туда, так как я сама в детстве (я 1980 года рождения) с удовольствием смотрела мультики по книгам и сценариям автора, таких как „Котёнок по имени Гав“, „38 попугаев“, „Обезьянки“ и т. д., а также читала стихи автора под названием „Вредные советы“. Своим детям (7 и 10 лет) пытаюсь привить любовь именно к добрым советским мультикам. И тут на концерте, на детском концерте, автор упоминает СВО, причём в контексте: „Россия виновата, она начала войну“», — пишет одна из зрительниц.

По словам нашей соотечественницы, Григорий Остер дал один из «советов»:

«Дети должны быть непослушными, т.к. из послушных детей вырастают послушные взрослые и эти послушные взрослые пошли и послушно стали участвовать в войне»

Рижанка продолжает:

«Сказать, что я в шоке, это не сказать ничего. С каким воодушевлением мы шли на концерт (в нынешних латышских запретах прийти на мероприятие на русском языке — уже радость) и насколько автор смог изгадить всё парой фраз. В общем ушли мы (взрослые) оттуда с огромной горечью и ещё долго обсуждали эту жесть. Короче, Григорий Остер больше не мой герой. Как оказалось у нас с ним абсолютно противоположные взгляды».

Дополнение - заслуженный деятель искусств России, лауреат Государственной премии России, член Общественного совета Российского еврейского конгресса и соавтор сайта «Президент России — гражданам школьного возраста» (проект Администрации президента Российской Федерации) Григорий Остер сбежал из России после начала специальной военной операции по денацификации Украины. Уже в Латвии он поддержал запрет постановок на русском языке своих же рассказов. В интервью «Дельфи» коллаборационист Остер заявил, что считает «справедливым» решение исключить из репертуара Латвийского театра кукол спектакли на русском.

В Риге Остер ославился тем, что читал лекцию на тему «Педофилия как инструмент российской пропаганды».

Мне его вредные советы забавными казались раньше. Но когда свой ребенок появился и я решила эту книжку почитать, вдруг поняла, что это полное говно и читать ребенку своему не буду никогда. По-моему я ее тогда выкинула

+8

508

А удачные советские произведения, будь то фильмы или мультфильмы, были заслугой всего творческого коллектива, в том числе той самой цензуры. Успенского, то что написано в "годы свободы", тоже читать невозможно

+9

509

Отредактировано Фианит (2024-05-30 19:36:29)

+5

510

Сколько же Остеру лет, если он автор 38 попугаев. Восемьдесят?

+4

511

#p295090,Посторонним В. написал(а):

Сколько же Остеру лет, если он автор 38 попугаев. Восемьдесят?

Он 1947 года, если не врет)

+1

512

#p295065,Аленалена написал(а):

А удачные советские произведения, будь то фильмы или мультфильмы, были заслугой всего творческого коллектива, в том числе той самой цензуры. Успенского, то что написано в "годы свободы", тоже читать невозможно

Подпишусь, недавно на "Старых кляч" наткнулась, это полный треш. Свобода слова и творчества борцунам с цензурой совсем не к лицу)

Отредактировано Caramelka (2024-05-30 21:03:05)

+11

513

МОЗГ со смыком написал(а):

Вчера читал пьесу "Маршрутка" в Кракове. Было хорошо, причем, кажется, не только мне )).
Засим кочевой "Театр одного Шендеровича" в полном составе направляется в Черногорию.

Всей маршруткой плакали :D

+4

514

#p295097,МОЗГ со смыком написал(а):

Виктор Шендерович  

Вчера читал пьесу "Маршрутка" в Кракове. Было хорошо, причем, кажется, не только мне )).

Кому еще? Краковскому матрасу?

+4

515

#p295093,Посторонним В. написал(а):

Бля, какое страхуебище. Вы заметили что у духовно-богатых почему-то вечно  килограмм яшмы на шее?

Это очень смешно🤣🤣

+4

516

#p295093,Посторонним В. написал(а):

Бля, какое страхуебище. Вы заметили что у духовно-богатых почему-то вечно  килограмм яшмы на шее?

То есть вы сознательно перевели стрелки с
А) лика царевны Лягушки, мимо которой пролетела стрела и
б) профиля Нефертити и  слоновьей кожи  венецианского  фарфора     на художественные детали?
А вы видели их глаза? И что в их глазах?
- Вся скорбь украинского народа.

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-05-30 21:56:44)

+6

517

#p295060,Caramelka написал(а):

Для меня очередной шок, раньше это мимо прошло. И этот упырем оказался.

Известный детский писатель Григорий Остер эмигрировал из России и теперь учит русских детей в Латвии ненавидеть страну, давшую ему всё.
Очевидцы описали свои впечатления от творческой встречи Остера прибалтийскому журналисту Алексею Стефанову. Мероприятие прошло в еврейском обществе по адресу: Рига, улица Сколас, 6. Называлось мероприятие «Вредные школьные советы, весёлый стендап для непослушных детей и их родителей».

«Мы пошли туда, так как я сама в детстве (я 1980 года рождения) с удовольствием смотрела мультики по книгам и сценариям автора, таких как „Котёнок по имени Гав“, „38 попугаев“, „Обезьянки“ и т. д., а также читала стихи автора под названием „Вредные советы“. Своим детям (7 и 10 лет) пытаюсь привить любовь именно к добрым советским мультикам. И тут на концерте, на детском концерте, автор упоминает СВО, причём в контексте: „Россия виновата, она начала войну“», — пишет одна из зрительниц.

По словам нашей соотечественницы, Григорий Остер дал один из «советов»:

«Дети должны быть непослушными, т.к. из послушных детей вырастают послушные взрослые и эти послушные взрослые пошли и послушно стали участвовать в войне»

Рижанка продолжает:

«Сказать, что я в шоке, это не сказать ничего. С каким воодушевлением мы шли на концерт (в нынешних латышских запретах прийти на мероприятие на русском языке — уже радость) и насколько автор смог изгадить всё парой фраз. В общем ушли мы (взрослые) оттуда с огромной горечью и ещё долго обсуждали эту жесть. Короче, Григорий Остер больше не мой герой. Как оказалось у нас с ним абсолютно противоположные взгляды».

Дополнение - заслуженный деятель искусств России, лауреат Государственной премии России, член Общественного совета Российского еврейского конгресса и соавтор сайта «Президент России — гражданам школьного возраста» (проект Администрации президента Российской Федерации) Григорий Остер сбежал из России после начала специальной военной операции по денацификации Украины. Уже в Латвии он поддержал запрет постановок на русском языке своих же рассказов. В интервью «Дельфи» коллаборационист Остер заявил, что считает «справедливым» решение исключить из репертуара Латвийского театра кукол спектакли на русском.

В Риге Остер ославился тем, что читал лекцию на тему «Педофилия как инструмент российской пропаганды».

а я думала он уже и неживой.
ну по сути так и есть...

и вот скажите, что они совершают эти творческие и экономические самубийства по доброй воле, а не по чьей то указке. не верю

Отредактировано Паника — и точка. (2024-05-30 22:06:27)

+9

518

МОЗГ со смыком написал(а):

Ларина сейчас, а Марголишна в 2021 году (сейчас, конечно, еще лучше)

Отредактировано МОЗГ со смыком (Сегодня 19:38:06)

как все таки Розанова талантливо сыграла старую еврейку в Одессе Тодаровского.
вылитая, те же безумные глаза, не смыкающаяся челюсть и слегка бешенное выражение осунувшегося лица, сгорбленная спина и иссохшиеся руки... не знаю. чего ей стоило себя до такого довести, но прям одно лицо
https://ruskino.ru/media/gallery/20090/PI9Ne9Av3jAP0hUrA0YT9w8ooWD.jpg

Отредактировано Паника — и точка. (2024-05-30 22:15:47)

+8

519

МОЗГ со смыком написал(а):

Olga Kalachova 
Вот что в головах всех этих жителей сытых стран, скажите?
Представим на минутку что таки мечта триколорников и их поклонников сбылась-от владивостока до гибралтара- и еропейцы " хлебчут" , русский мир лаптем или фирменной.туфлей, в полном комплекте:
сибирь лагеря гулаг, депортации грабь награбленное, безбашенный " глубинный народец" 90е-это ит.мафия отдыхает, крушит и рушит все , что Европа тысячелетиями холила и лелеяла.." до основанья", а строить и у себя "на болотах" не годна, не то что..

То есть , экспаты с ру.ипеней с триколорами и "можем повторить" вернулись таки в " родную гОвень", такую родную и ностальгически, вернее, воссоздали ее уже и в Европе..
А вот европейцы всех стран..они то в этой " гОвени" не жили, а были наездами..или проездом, или " красавиц" снимали...они то -чтО?
.но! любую обложку на книжку нацепи-су4ность книжки не меняется..
На что эти все" незнайки-непонимайки" рассчитывают??
Что воскреснет талстаевский и станет на их защиту??что " великая руская ккльтура" бла бла бла?
Это что -территлрия непуганых адиотов, или где?..
Хотят ли европейцы жить как в каком то мухос..ске, в каком то ж..опном мире?
Все эти ролики, " как ..уево жить в ненаросии .", что регулярно выставляют блоХерши и блоХ€ры обс..рая страны где они понаехи , причем с болотных ипиней..
Вот вдруг-сбыча ме4т!!!
Готовы ли эти совко русишкультурострадатели ко всему этому потенциальному п$$децу в своем доме в реале??
их же первымм выре#ут люмпены как после переворота в октябре 17-го..
Отберут все, и дома и бизнес,
и бежать уже ( как русские бежали тогда)будет НЕКУДА!!
Или даже европейское образование не дает ни ума..ни способности воспринимать действительность?
Реально черный юмор:" самый жуткий ужастик - фильм :" Пролетарии всех стран соединились!!!"..
Это еще со студеческих времен.." шютк"
Или я сильно "псиссимистка" заделалась?

откуда вы берете этих никому неизвестных графоманов с психдиагнозами?
вообще непонятно что написано

+9

520

#p295060,Caramelka написал(а):

Для меня очередной шок, раньше это мимо прошло. И этот упырем оказался.

Известный детский писатель Григорий Остер эмигрировал из России и теперь учит русских детей в Латвии ненавидеть страну, давшую ему всё.
Очевидцы описали свои впечатления от творческой встречи Остера прибалтийскому журналисту Алексею Стефанову. Мероприятие прошло в еврейском обществе по адресу: Рига, улица Сколас, 6. Называлось мероприятие «Вредные школьные советы, весёлый стендап для непослушных детей и их родителей».

«Мы пошли туда, так как я сама в детстве (я 1980 года рождения) с удовольствием смотрела мультики по книгам и сценариям автора, таких как „Котёнок по имени Гав“, „38 попугаев“, „Обезьянки“ и т. д., а также читала стихи автора под названием „Вредные советы“. Своим детям (7 и 10 лет) пытаюсь привить любовь именно к добрым советским мультикам. И тут на концерте, на детском концерте, автор упоминает СВО, причём в контексте: „Россия виновата, она начала войну“», — пишет одна из зрительниц.

По словам нашей соотечественницы, Григорий Остер дал один из «советов»:

«Дети должны быть непослушными, т.к. из послушных детей вырастают послушные взрослые и эти послушные взрослые пошли и послушно стали участвовать в войне»

Рижанка продолжает:

«Сказать, что я в шоке, это не сказать ничего. С каким воодушевлением мы шли на концерт (в нынешних латышских запретах прийти на мероприятие на русском языке — уже радость) и насколько автор смог изгадить всё парой фраз. В общем ушли мы (взрослые) оттуда с огромной горечью и ещё долго обсуждали эту жесть. Короче, Григорий Остер больше не мой герой. Как оказалось у нас с ним абсолютно противоположные взгляды».

Дополнение - заслуженный деятель искусств России, лауреат Государственной премии России, член Общественного совета Российского еврейского конгресса и соавтор сайта «Президент России — гражданам школьного возраста» (проект Администрации президента Российской Федерации) Григорий Остер сбежал из России после начала специальной военной операции по денацификации Украины. Уже в Латвии он поддержал запрет постановок на русском языке своих же рассказов. В интервью «Дельфи» коллаборационист Остер заявил, что считает «справедливым» решение исключить из репертуара Латвийского театра кукол спектакли на русском.

В Риге Остер ославился тем, что читал лекцию на тему «Педофилия как инструмент российской пропаганды».

И хочется же под сраку лет подобным заниматься. Уезжать не понятно куда и заниматься не понятно чем. Мудрость с возрастом не пришла.

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8