Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8


Бляди-инагенты и прочие предатели #8

Сообщений 601 страница 620 из 2001

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

+2

601

#p296130,Непривитый от СПИДа написал(а):

Может и так, но полез он во все это сам-сам, и говорят что тупой и жадный был, потому такой конец

Ну, по поводу тупой, это вряд ли.
А вот то что уши развесили и жизнь ничему не учит, это точно

+4

602

#p296138,Ma baby написал(а):

Ну, по поводу тупой, это вряд ли.
А вот то что уши развесили и жизнь ничему не учит, это точно

Тупой, повелся же что народ на баррикады выйдет с его возвращением из Германии, плюс я искренне советую глянуть его дебаты в ютьюб, например с Собчак. Леха ни на один прямо заданный вопрос о «Прекрасной России будущего» ответить не мог, и срывался в хамство

+15

603

Ты странный, Прилепин.
Вот вроде умный, знающий, вращавшийся в этом всём, а такая простая мысль до тебя не дошла.
Весь тот рок 80ых, который ты перечисляешь вначале, был взрощен на штатовское бабло и по штатовскому сценарию.
Вот и всё. Вот и всё.
Каспарян женился на гражданке Штатов и уехал жить в Штаты.
БГ транслировал откровенно прозападные мысли и при первом же порыве не того ветра рванул туда, где жоп будет прикрыт.
Про Шевчука - без комментариев, и так всем всё понятно.

Ну или признаваться самому себе в том, что твои кумиры-борцуны были куплены, очень больно. А это больно, да.

+16

604

#p296143,Непривитый от СПИДа написал(а):

Тупой, повелся же что народ на баррикады выйдет с его возвращением из Германии, плюс я искренне советую глянуть его дебаты в ютьюб, например с Собчак. Леха ни на один прямо заданный вопрос о «Прекрасной России будущего» ответить не мог, и срывался в хамство

Повёлся на обещания кураторов, что прикроют. Не прикрыли.

+7

605

#p296149,Ma baby написал(а):

Повёлся на обещания кураторов, что прикроют. Не прикрыли.

Вы все же послушайте его на ютьюбе, и сможем вернуться к обсуждению. Те я понимала что он тупой, но там, в его интервью разнообразных, просто безбны. А еще обожаю разборы Ололехи от Шария старые, мочилово

+7

606

#p296148,Медуза Горгонер написал(а):

Ты странный, Прилепин.
Вот вроде умный, знающий, вращавшийся в этом всём, а такая простая мысль до тебя не дошла.
Весь тот рок 80ых, который ты перечисляешь вначале, был взрощен на штатовское бабло и по штатовскому сценарию.
Вот и всё. Вот и всё.
Каспарян женился на гражданке Штатов и уехал жить в Штаты.
БГ транслировал откровенно прозападные мысли и при первом же порыве не того ветра рванул туда, где жоп будет прикрыт.
Про Шевчука - без комментариев, и так всем всё понятно.

Ну или признаваться самому себе в том, что твои кумиры-борцуны были куплены, очень больно. А это больно, да.

Всех в одну кучу сгреб! Я считала и считаю русским роком СашБаша, Янку и ГрОб. И до сих пор их слушаю.  Все остальные - кон'юнктурщики. Кто-то более талантлив, кто-то менее. Ещё приятно было "грузиться" под Наутилус, "рубиться" под Алису, курить под Крематорий и т.п. но как-то считать их (а уж тем более пафосный Аквариум или гундявого Шевчука или ещё кого) умом, честью и совестью... Не знаю - не знаю...

+10

607

#p296138,Ma baby написал(а):

Ну, по поводу тупой, это вряд ли.
А вот то что уши развесили и жизнь ничему не учит, это точно

Ну как вряд ли - любое его интервью послушать, ни одной умной мысли, примитивный популизм, подростовый язык. Мы прогоним и посадим плохих парней и будем все делать как надо - все примерно настолько "глубоко"

Отредактировано Аленалена (2024-06-05 21:07:25)

+6

608

#p296149,Ma baby написал(а):

Повёлся на обещания кураторов, что прикроют. Не прикрыли.

Сдается мне, что просто выпнули под зад коленом, даже согласия не спрашивали.

+7

609

#p296148,Медуза Горгонер написал(а):

Ты странный, Прилепин.
Вот вроде умный, знающий, вращавшийся в этом всём, а такая простая мысль до тебя не дошла.

Прилепин обычная истеричка. Хотя творчество люблю и подписана на него.

+1

610

#p296143,Непривитый от СПИДа написал(а):

Тупой, повелся же что народ на баррикады выйдет с его возвращением из Германии, плюс я искренне советую глянуть его дебаты в ютьюб, например с Собчак. Леха ни на один прямо заданный вопрос о «Прекрасной России будущего» ответить не мог, и срывался в хамство

Они же жили в тик-токе, фейсбуке и инстаграмах. Там для них вся России была, там они мощь, сила готовая свергнуть все и вся. Эти суки до сих пор реальность не понимают.

+9

611

#p296165,Caramelka написал(а):

Прилепин обычная истеричка. Хотя творчество люблю и подписана на него.

вот кто-то спрашивал про депутата Шергунова и я вспомнила видео как они с навальным в кафешке судьбу России определяли и был третий угадаете, кто?

Отредактировано Паника — и точка. (2024-06-05 21:23:58)

+5

612

#p296171,Паника — и точка. написал(а):

вот кто-то спрашивал про депутата Шергунова и я вспомнила видео как они с навальным в кафешке судьбу России определяли и был третий угадаете, кто?

Отредактировано Паника — и точка. (Сегодня 21:23:58)

Вот хотелось бы, чтоь прилепин про друга своего шаргунова рассказал. Он же даже на донбасс ездил, когда там все начиналось. А теперь вот проявился

Отредактировано Аленалена (2024-06-05 21:32:18)

+4

613

#p296174,Аленалена написал(а):

Вот хотелось бы, чтоь прилепин про друга своего шаргунова рассказал. Он же даже на донбасс ездил, когда там все начиналось. А теперь вот проявился

Отредактировано Аленалена (Сегодня 21:32:18)

пригрелся в думе и раз в полгода вяло вякает что-то невразумительное.

+1

614

#p296148,Медуза Горгонер написал(а):

Ты странный, Прилепин.
Вот вроде умный, знающий, вращавшийся в этом всём, а такая простая мысль до тебя не дошла.
Весь тот рок 80ых, который ты перечисляешь вначале, был взрощен на штатовское бабло и по штатовскому сценарию.
Вот и всё. Вот и всё.
Каспарян женился на гражданке Штатов и уехал жить в Штаты.
БГ транслировал откровенно прозападные мысли и при первом же порыве не того ветра рванул туда, где жоп будет прикрыт.
Про Шевчука - без комментариев, и так всем всё понятно.

Ну или признаваться самому себе в том, что твои кумиры-борцуны были куплены, очень больно. А это больно, да.

Не очень знаю кто такой Прилепин, но у меня прям такие же мысли. Все кого я слушаю(ла) оказались из либералов, да еще и таких мерзких, которые говно льют на страну третий год. Обидно пипец  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/81733.gif

+9

615

#p296161,Аленалена написал(а):

Ну как вряд ли - любое его интервью послушать, ни одной умной мысли, примитивный популизм, подростовый язык. Мы прогоним и посадим плохих парней и будем все делать как надо - все примерно настолько "глубоко"

Отредактировано Аленалена (Сегодня 21:07:25)

Пенсии увеличим, затраты на здравохранение, а при вопросе откуда деньги на это возьмут сразу психовал и называл всех агентами Путина

+8

616

#p296171,Паника — и точка. написал(а):

вот кто-то спрашивал про депутата Шергунова и я вспомнила видео как они с навальным в кафешке судьбу России определяли и был третий угадаете, кто?

Отредактировано Паника — и точка. (Сегодня 21:23:58)

Моя подруга Прилепина знает, ну как знает, общались лет 20 назад по работе, надо порасспрашивать при случае

+8

617

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t198606.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t151238.jpg

+12

618

#p296211,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вот-вот, у меня такое же впечатление от нее. Прям Настю Волочковy напомнила.

Отредактировано Шанель Диоровна Гуччиева (2024-06-06 03:18:54)

+8

619

#p296119,Намоленный Кофе написал(а):

Вот видео

Подпись автора

    Будет добрым год-хлебород
    Было всяко, всяко пройдет
    Пой, златая рожь, пой, кудрявый лён
    Пой о том, как я в Россию влюблен

интонациями Таньку Лазареву напоминает

+8

620

Можно делать ставки как долго кураторы будут спаивать сакральную жертву весёлую вдову.

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8