Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8


Бляди-инагенты и прочие предатели #8

Сообщений 621 страница 640 из 2001

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

+2

621

#p296215,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

Вот-вот, у меня такое же впечатление от нее. Прям Настю Волочковy напомнила.

Отредактировано Шанель Диоровна Гуччиева (Сегодня 03:18:54)

Точно! Думаю, кого она мне напоминает))
Видимо, смотреть на то, что происходит с её жизнью трезвыми глазами она не может

+6

622

#p296217,Copoka написал(а):

Можно делать ставки как долго кураторы будут спаивать сакральную жертву весёлую вдову.

Мне кажется, что кураторы бы как раз не хотели бы, чтобы она пила. Но вдова в отличие от муженька более разумная и понимает, к чему всё идёт. А соскочить уже не может. Так что пьет, потому что страшно очень

+10

623

#p296157,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вы все же послушайте его на ютьюбе, и сможем вернуться к обсуждению. Те я понимала что он тупой, но там, в его интервью разнообразных, просто безбны. А еще обожаю разборы Ололехи от Шария старые, мочилово

пусть слушают те, кто не в курсе. мне то зачем. и шарии и варии, одна шайка, вот и мочилово друг друга

+3

624

#p296171,Паника — и точка. написал(а):

вот кто-то спрашивал про депутата Шергунова и я вспомнила видео как они с навальным в кафешке судьбу России определяли и был третий угадаете, кто?

Отредактировано Паника — и точка. (Вчера 21:23:58)

Мутная личина Прилепина ЖенькА......в прыжке, а каков?
Ну если только он не агент влияния, тогда его присадить надо было давно.
А эта история с подрывом его автомобиля. Никого не заинтересовало, почему он охранника себе выбрал похожего, посадил за руль Ой, почему то вместо себя и панамочку выдал такую же, в какой тогда ходил.

+9

625

#p296161,Аленалена написал(а):

Ну как вряд ли - любое его интервью послушать, ни одной умной мысли, примитивный популизм, подростовый язык. Мы прогоним и посадим плохих парней и будем все делать как надо - все примерно настолько "глубоко"

Отредактировано Аленалена (Вчера 21:07:25)

Так это для ширнармасс. Зачем изгаляться фразеологизмами, нужен простой доходчивый язык.

+3

626

#p296229,Вдохновенный неофит написал(а):

понимает, к чему всё идёт. А соскочить уже не может. Так что пьет, потому что страшно очень

Тогда это всё объясняет, деваться просто некуда. Детей жалко.

+2

627

#p296240,Ma baby написал(а):

Мутная личина Прилепина ЖенькА......в прыжке, а каков?
Ну если только он не агент влияния, тогда его присадить надо было давно.
А эта история с подрывом его автомобиля. Никого не заинтересовало, почему он охранника себе выбрал похожего, посадил за руль Ой, почему то вместо себя и панамочку выдал такую же, в какой тогда ходил.

заинтересовало давно, и на Перемогах читала вариант, что сам себе он организовал этот подрыв, да подрывники перестарались.

+7

628

#p296251,Паника — и точка. написал(а):

Цитировать
RSS • Atom

Тему просматривают (Гостей: 3, Пользователей: 2) Ma baby Кобылко Шизофреничко

Вы знаете милое, я не читала никаких перемог, просто после известного события и описания  сего события в подробностях во всех СМИ пришла в голову такая мысль... Особенно когда увидела фото погибшего ну и т..д.

+7

629

#p296229,Вдохновенный неофит написал(а):

Мне кажется, что кураторы бы как раз не хотели бы, чтобы она пила. Но вдова в отличие от муженька более разумная и понимает, к чему всё идёт. А соскочить уже не может. Так что пьет, потому что страшно очень

Вот кому должно быть страшно, так это Олёнушке зеленской))
А этой то что, с неё спрос не велик. Плачет по муженьку, по написанной бумажке. Что ей угрожает? В худшем случае снимут с довольствия.

Отредактировано Ma baby (2024-06-06 10:30:19)

+12

630

#p296119,Намоленный Кофе написал(а):

Вот видео

Ой, я тормоз. Тоже это принесла в навальнят. Но вообще, конечно, шикарный лидер. Я в восторге :D

+3

631

#p296240,Ma baby написал(а):

Мутная личина Прилепина ЖенькА......в прыжке, а каков?

Во время пригожинского тупого и нелепого демарша затаился, слова не написал в тот день. Потом вылез и всем фигу показал, что типа Пригожин молодец и его с вагнерами в Кремль пригласили и те кто орал против Пригожина что теперь будут петь?.А потом все пошло не по его плану :D  и никаких коментов по этому не последовало. А еще Симонян типа ничего не знала, она так была, занята, так была занята. Интересно чем, каждый пук ловит и комментит, а тут прям занята была сильно. Терпеть не могу, мутная баба.

Отредактировано Caramelka (2024-06-06 12:59:38)

+7

632

#p296282,Royal bitch написал(а):

Ой, я тормоз. Тоже это принесла в навальнят. Но вообще, конечно, шикарный лидер. Я в восторге

Медуза конченная, Тихановская супротив нее огонь баба :D

+2

633

#p296265,Ma baby написал(а):

Вот кому должно быть страшно, так это Олёнушке зеленской))
А этой то что, с неё спрос не велик. Плачет по муженьку, по написанной бумажке. Что ей угрожает? В худшем случае снимут с довольствия.

Отредактировано Ma baby (Сегодня 10:30:19)

а если она рот потом откроет и расскажет как их завербовали?
кому это надо, с ней проще разобраться. тромб например оторвется.

+4

634

+4

635

#p296390,Паника — и точка. написал(а):

Этот давно уже умом тронулся.

+1

636

#p296392,Caramelka написал(а):

Этот давно уже умом тронулся.

Тронулся не тронулся, привлекать за такое надо

+3

637

Женечка Миронов опять пробует границы дозволенного. Завел плач Ярославны на тему того что беда сейчас в России с крупными театральными режиссерами. Посыл ясен - понять, простить, вернуть убежантов. Нет, его можно понять, многие лучшие свои роли он сыграл как раз у Крымова и Серебреникова. Но ему стоит помнить, что неприкасаемых нет, и не только войны стали гибридными.
Он запросто может получить ответку не в виде публичного окрика, а в виде того, что телеграмм-каналы начнут усиленно интересоваться его моральным обликом, задавать всякие неприятные  вопросы про его мерзкую мамашу, обсуждать его вертлявого любовника или суррогатного сына под видом благожелательного сочувствия "Собчак стайл". Если захотеть, можно снять с человека кожу, не трогая даже пальцем.
Офф. Может прикрыть режиссерские курсы раз они херню какую-то выпускают?

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-06 20:56:06)

+11

638

Она ебанутая. Наглухо. Страшно, что такие могут быть среди нас. Лечиться и срочно.

+11

639

Чулпан Хаматовна, https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/20283/20283_original.gif  красивое.
Любите ли вы театр?

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t624776.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t707652.jpg

+6

640

А как мы до этого отмечали высадку союзников в Нормандии? И почему мы вообще должны отмечать это событие? Они годовщину Сталинградской битвы или битвы подо Ржевом разве отмечают?

+15


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8