Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8


Бляди-инагенты и прочие предатели #8

Сообщений 641 страница 660 из 2001

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

+2

641

#p296473,Ma baby написал(а):

как их завербовали, уже все знают))) тоже мне секрет.

я к тому, что подтвердит все официально.
нахер это надо западным спецслужбам

0

642

#p296474,Фрукт написал(а):

Я сегодня тоже выпала от этого.
Каждый свой сториз не забывает пизднуть про тупую нищую Россию , и тут здрасьте я снова у вас.
Охереть просто.

может москвички сходят к ней на бесплатный мастер класс? кинут пару каках собачьих?

+6

643

+3

644

#p296567,Аленалена написал(а):

Я вот всё недоумеваю, чем же так знаменит этот актер?
Ну в СССР Атос, а в России что?
Ну спектакли какие то,.. не знаю.
Болтологией прославился, либеральный еврей?

+8

645

#p296604,Ma baby написал(а):

Я вот всё недоумеваю, чем же так знаменит этот актер?
Ну в СССР Атос, а в России что?
Ну спектакли какие то,.. не знаю.
Болтологией прославился, либеральный еврей?

Типа интеллектуал, с любимовым много лет, друг высоцкого. Визбор песню написал " впереди лежит хребет скальный, позади течет река время. Если б я собрался в путь дальний, я бы смехова позвал, веню". А ролей кроме атоса каких-то запоминаюшихся в кино и правда нет. Может в театре. Всю жизнь во фрондерствующем театре, союз ненавидели, все им давший, перенесли все это на Россию, с которй кормятся

Отредактировано Аленалена (2024-06-07 10:33:22)

+10

646

#p296430,Великий Кукурузко написал(а):

Я вот чего не пойму, эта пизда осудила СВО, она писала, что наши дети сдохнут в говне, регулярно всячески обсирала и власть и людей и вот она в Московии, как я понимаю, мероприятие финансировано правительством Москвы. ей то деньги не пахнут, но у нас совсем нет самоуважения. Она ж свалила с РФ, но за длинным рублем все тянется сюда. Пздц какой-то

Так это надо спрашивать с организаторов фестиваля, которые приглашают. Не сам Собянин же приглашает.

#p296434,Посторонним В. написал(а):

это хто вообще?

Я тоже только что про эту страшилку узнала. Богата земля русская на присосок.

+4

647

Ma baby написал(а):

Я вот всё недоумеваю, чем же так знаменит этот актер?
Ну в СССР Атос, а в России что?
Ну спектакли какие то,.. не знаю.
Болтологией прославился, либеральный еврей?

Сыграл Атоса и дрочат на него рефлексирующие дамочки. Больше нихрена не сделал.

+5

648

#p296538,Паника — и точка. написал(а):

может москвички сходят к ней на бесплатный мастер класс? кинут пару каках собачьих?

Тут ведро дерьма только подойдет. Чтоб стояла сука и обтекала.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/760/t852662.png

Отредактировано Caramelka (2024-06-07 11:13:37)

+8

649

#p296604,Ma baby написал(а):

Я вот всё недоумеваю, чем же так знаменит этот актер?
Ну в СССР Атос, а в России что?
Ну спектакли какие то,.. не знаю.
Болтологией прославился, либеральный еврей?

Только недавно задавалась этим вопросом, но постеснялась тут спросить. Мало ли, может я деревня непросвещенная. Запомнился только атосом и на ч/б групповых фотках из Таганки, где они все на сложных щах в водолазках.
Даже доча его бесталанная больше запомнилась

+14

650

Аналогично

#p296637,Тефтелька написал(а):

Только недавно задавалась этим вопросом, но постеснялась тут спросить. Мало ли, может я деревня непросвещенная. Запомнился только атосом и на ч/б групповых фотках из Таганки, где они все на сложных щах в водолазках.
Даже доча его бесталанная больше запомнилась

милое)).

+2

651

#p296637,Тефтелька написал(а):

Только недавно задавалась этим вопросом, но постеснялась тут спросить. Мало ли, может я деревня непросвещенная. Запомнился только атосом и на ч/б групповых фотках из Таганки, где они все на сложных щах в водолазках.
Даже доча его бесталанная больше запомнилась

В Таганке Воланда хорошо играл вроде как.
Но да, Атос прежде всего. Я, помнится, несколько лет назад забрела на Дюманию, так там лютый дрочь на все французские экранизации, абсолютное неприятие  других за отлим исключением - атосьим. Любые другие актеры, рискнувшие сыграть эту роль, немедленно обливаются хавном. Особенно одна старуха из Ашкелона лютует. Я  имела неосторожность пискнуть насчёт Оливера Рида, и обрушила на себя гневный гнев .
А Смехов дурак. Свалил в Израиль после февраля, фиги круил там, потом вернулся и осенью отыграл премьерный спектакль в Театре наций, кажется. Я подумала что ума хватило не высовываться лишний раз, раз уж на первый демарш махнули рукой. Но нет. Видимо театр Гешер так и манит.

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-07 20:57:07)

+5

652

#p296670,Посторонним В. написал(а):

В Таганке Воланда хорошо играл вроде как.
Но да, Атос прежде всего. Я, помнится, несколько лет назад забрела на Дюманию, так там лютый дрочь на все французские экранизации, абсолютное неприятие  других за отлим исключением - атосьим. Любые другие актеры, рискнувшие сыграть эту роль, немедленно обливаются хавном. Особенно одна старуха из Ашкелона лютует. Я  имела неосторожность пискнуть насчёт Оливера Рида, и обрушила на себя гневный гнев .
А Смехов дурак. Свалил в Израиль после февраля, термы там, потом вернулся и осенью отыграл премьерный спектакль в Театре наций, кажется. Я подумала что ума хватило не высовываться лишний раз, раз уж на первый демарш махнули рукой. Но нет. Видимо театр Гешер так и манит.

Мне Смехов никогда не нравился как актёр. Таланта у него не было, я считаю.
Как и у Боярского.

+1

653

Атчот. На книжном фесте народ явно интересуется военной тематикой. И Донбассу посвящена фактически секция. А у Прилепина завтра совершенно явно будет аншлаг.
А теперь, по просьбе наших радиослушателей, для мальчика Димы Б. из города Итака звучит песня Стаса Михайлова. "Без тебя, без тебя. Все нормально стало без тебя".

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-07 21:35:40)

+15

654

Офф. Была презентация книги про русско-французские культурные отношения. Французы о России и русские о Франции 19 века. Наша любимая Марголис  и прочие светлоликие любят цитировать пидора де Кюстина о России, но почему-то совсем не любят записки русских путешественников, которые с удивлением писали что нет никакой "белль Франс", а есть "бесконечная Тамбовская губерния" только ещё и заплеванная и грязная.

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-07 22:32:51)

+17

655

#p296753,МОЗГ со смыком написал(а):

Виктор Шендерович  

Цукерберг напомнил.
Да, маршрут этих шести лет - от выхода тома "ЛЕЦ. ХХ ВЕК" до оформления вида на жительство в Польше.
Приходите на варшавский литературный вечер, witamy.

Отредактировано МОЗГ со смыком (Сегодня 22:00:38)

Нет, Витя. Маршрут твоих последних шести лет - от  модного столичного  автора до перезрелого сиендапера, развлекающего публику по кабакам.

+5

656

#p296753,МОЗГ со смыком написал(а):

Виктор Шендерович  

Цукерберг напомнил.
Да, маршрут этих шести лет - от выхода тома "ЛЕЦ. ХХ ВЕК" до оформления вида на жительство в Польше.
Приходите на варшавский литературный вечер, witamy.

Отредактировано МОЗГ со смыком (Сегодня 22:00:38)

Зачем ему внж польши, интересно.

+3

657

#p296757,Посторонним В. написал(а):

Атчот. На книжном фесте народ явно интересуется военной тематикой. И Донбассу посвящена фактически секция. А у Прилепина завтра совершенно явно будет аншлаг.
А теперь, по просьбе наших радиослушателей, для мальчика Димы Б. из города Итака звучит песня Стаса Михайлова. "Без тебя, без тебя. Все нормально стало без тебя".

Отредактировано Посторонним В. (Вчера 21:35:40)

Тоже была вчера. Порадовалась, что ни Быкова, ни Акунина не видно было. Зато Сорокина целый стеллаж ((
Да, Прилепина МНОГО, причем на разных стендах.
Но вообще, классная ярмарка, я еле доперла всё, что купила

+8

658

Я в прошлом году была на ярмарке тоже и имхо, кое-что изменилось. В прошлом году война и правда была невидимым слоном. Про Донбасс было, но мало. А сейчас новая реальность - это полноцненый слон, потянувший за собой других слоников. Много лекций и дискуссий посвящено феномену "лейтенантской прозы" вообще, и ее лучшим представителям. Как раз юбилей Бориса Васильева.

+8

659

#p296818,Вдохновенный неофит написал(а):

Да, Прилепина МНОГО, причем на разных стендах.

#p296757,Посторонним В. написал(а):

у Прилепина завтра совершенно явно будет аншлаг.

В прошлом году и книг было много и аншлаг на выступлении.

Еще не была, планирую на завтра.

+4

660

#p296776,Посторонним В. написал(а):

и прочие светлоликие любят цитировать пидора де Кюстина о России, но почему-то совсем не любят записки русских путешественников, которые с удивлением писали что нет никакой "белль Франс", а есть "бесконечная Тамбовская губерния" только ещё и заплеванная и грязная.

И еще они любят рассказывать про оставшихся во Франции после войны 1812 года русских солдат, но при это забывают добавить, что больше 80 тыс французских солдат решили остаться в России, потому что во Франции нечего было ловить и прекрасно ассимилировались на новой Родине)

Отредактировано Caramelka (2024-06-08 10:28:34)

+17


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8