Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8


Бляди-инагенты и прочие предатели #8

Сообщений 661 страница 680 из 2001

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

+2

661

+6

662

#p296836,Caramelka написал(а):

И еще они любят рассказывать про оставшихся во Франции после войны 1812 года русских солдат, но при это забывают добавить, что больше 80 тыс французских солдат решили остаться в России, потому что во Франции нечего было ловить и прекрасно ассимилировались на новой Родине)

Отредактировано Caramelka (Сегодня 10:28:34)

Да сколько у нас генералов в русский армии было из Европы, и какую карьеру сделали, и как служили отлично

Отредактировано Намоленный Кофе (2024-06-08 12:00:07)

+10

663

#p296843,Намоленный Кофе написал(а):

Да сколько у нас генералов в русский армии было из Европы, и какую карьеру сделали, и как служили отлично

*заглядывая в трофейную методичку
Это тогда империя держала курс на европеизацию и ей тогда была гуманитарная помощь умами, воть!

+11

664

Дудь  реально уже по сусекам скребёт.Очередной выпуск с Раевским, нетакусиком с канала Москва 24, котрый, естественно, надев белое пальто, утек в Израиль, котрый возлюбил неистово и страстно. Самый заплюсованный коммент под видео "а кто это?' М-да, следующее интервью будет с уборщицей Авена или Ходорковского?
Ах да, Юра же не любит женщин.
А Раевский повеселил. Ну давай, устаивайся в "цивилизованном мире". )))  Там же дефицит ведущих-то. Особенно шепелявых.
А начало его выпусков теперь звучит постмодернистской иронией. Кто ты теперь, бывший москвич?

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-09 14:18:03)

+13

665

Интересное кино продолжается. Ушла глава Петербургского театрального журнала которую в апреле штрафанули. До сих пор трясли только московских, ведь не секрет что именно театральные журналы и премии - это самая лютая, зашкативающая русофобия. Потому что кино все же должно окупаться и надо учитывать запросы публики. А театр - нет, там художник как хочет, так и видит.
А с прошлого года начали добираться и до Питера. Малость придали Александринку, напомнив, сколько денег жрет только содержание здания, теперь и до критиков добрались.

+11

666

В Москве новые назначения а Федьке Бондарчуку опять ничего.
Народ смеётся и спрашивает, пускает ли его жена домой. Она же и с Машковым крутила и к Богомолова приглядывалась как раз накануне его романа с Собчак.

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-08 16:52:26)

+9

667

#p296895,Посторонним В. написал(а):

В Москве новые назначения а Федьке Бондарчуку опять ничего.
Народ смеётся и спрашивает, пускает ли его жена домой. Она же и с Машковым крутила и к Богомолова приглядывалась как раз накануне его романа с Собчак.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 16:52:26)

Богомолов такой специфический внешне если честно, очень на любителя

+8

668

#p296905,Непривитый от СПИДа написал(а):

Богомолов такой специфический внешне если честно, очень на любителя

И жён себе выбирает специфических внешне))

+6

669

#p296905,Непривитый от СПИДа написал(а):

Богомолов такой специфический внешне если честно, очень на любителя

Зато затейник ).

+4

670

#p296907,Youwillneverknow написал(а):

И жён себе выбирает специфических внешне))

Не, ну Мороз раньше была хорошенькая. Пока ее не накрыло ебаниной и она не  начала изображать из себя саркастичную суку, она была не красавица, но что называется "чертовски мила".

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-08 18:07:53)

+7

671

+21

672

Про концерт  в честь дня рождения Навального в Берлине: отъ , трансляция, кому любопытно. Там, оказывается, и Чичваркин был. Все в записи, тайминг , удобно. Отметились и Белый, и Троянова и Машкова, но они только по трансляции. Было любопытно мне полистать, потому что я в душе не ебу не знаю, че за группы и кто все эти люди, но на пару любопытных моментов наткнулась
33:30 интервью с парнем, которому отказали в статусе беженца
2:33:05 -"любимая песня Лехи"
На 3:00:35 зал скандируют "Путин хуйло". Это раве не украинцы придумали такое? Или навальнята с удовольствием переняли?

Отредактировано Бикарасыч (2024-06-08 23:24:49)

+8

673

#p296925,Бикарасыч написал(а):

Или навальнята с удовольствием переняли?

А хрен знает. По моему, оно появилось у навальнят в 2012ом, когда были выходы на Болотную и проспект Сахарова.

+2

674

#p296925,Бикарасыч написал(а):

Про концерт  в честь дня рождения Навального в Берлине: отъ , трансляция, кому любопытно. Там, оказывается, и Чичваркин был. Все в записи, тайминг , удобно. Отметились и Белый, и Троянова и Машкова, но они только по трансляции. Было любопытно мне полистать, потому что я в душе не ебу не знаю, че за группы и кто все эти люди, но на пару любопытных моментов наткнулась
33:30 интервью с парнем, которому отказали в статусе беженца
2:33:05 -"любимая песня Лехи"
На 3:00:35 зал скандируют "Путин хуйло". Это раве не украинцы придумали такое? Или навальнята с удовольствием переняли?

Отредактировано Бикарасыч (Вчера 23:24:49)

Не слежу за соц сетями Машковой, а оказывается она навальнистка. Теперь понятно почему к ней дудь приезжал брать вью

+3

675

#p296941,Ветчина из нефти написал(а):

Не слежу за соц сетями Машковой, а оказывается она навальнистка. Теперь понятно почему к ней дудь приезжал брать вью

Как я понимаю, бездарной актрисе Машковой, попавшей в кино чисто в силу семейных связей, сделать карьеру в Голливуде, куда она умотала в поисках лучшей жизни, мешает Путин, поэтому и мотается за кровавыми рублями от каналов типа "Русский роман" и "Домашний"

+11

676

#p296943,Старик, рожденный в СССР написал(а):

Как я понимаю, бездарной актрисе Машковой, попавшей в кино чисто в силу семейных связей, сделать карьеру в Голливуде, куда она умотала в поисках лучшей жизни, мешает Путин, поэтому и мотается за кровавыми рублями от каналов типа "Русский роман" и "Домашний"

Не она замуж вышла за музыканта, а работать ездила в Россию. Последний сериал с ней смотрела «юзз» он как раз снят в 21 году, продолжение должны были снимать в 22, но ей ведь стыдно😂😂😂 так что нету у нее карьеры больше. Вся ее карьера встречаться с отребьем сбежавшим😂😂😂

+10

677

Еще об отце периодически высирается

+7

678

#p296866,Посторонним В. написал(а):

Дудь  реально уже по сусекам скребёт.Очередной выпуск с Раевским, нетакусиком с канала Москва 24, котрый, естественно, надев белое пальто, утек в Израиль, котрый возлюбил неистово и страстно. Самый заплюсованный коммент под видео "а кто это?' М-да, следующее интервью будет с уборщицей Авена или Ходорковского?
Ах да, Юра же не любит женщин.
А Раевский повеселил. Ну давай, устаивайся в "цивилизованном мире". )))  Там же дефицит ведущих-то. Особенно шепелявых.
А начало его выпусков теперь звучит постмодернистской иронией. Кто ты теперь, бывший москвич?

Фамилию только поганит, такую замечательную.
Посмотрело, кто это. Нашло в Википедии Юрия тоже Раевского - маньяка, опущенного на зоне, а впоследствии расстрелянного.
А этот, который на Израильщине, и вовсе никудышный.

+4

679

В случае с Марией Машковой думаю отец сожалеет что гандон не надел

+12

680

#p297085,Непривитый от СПИДа написал(а):

В случае с Марией Машковой думаю отец сожалеет что гандон не надел

Удивительно как Машкова на ее матери угораздило женится. Я ее видела в паре-тройке фильмов, и везде она было хоть и миленькая, но безнадежно увядшая и пожеванная. В том же Дне выборов она похожа на любовницу богатого человека примерно никак, единственно, очень приятный голос.

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8