Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8


Бляди-инагенты и прочие предатели #8

Сообщений 681 страница 700 из 2001

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

+2

681

#p297087,Посторонним В. написал(а):

Удивительно как Машкова на ее матери угораздило женится. Я ее видела в паре-тройке фильмов, и везде она было хоть и миленькая, но безнадежно увядшая и пожеванная. В том же Дне выборов она похожа на любовницу богатого человека примерно никак, единственно, очень приятный голос.

Так может по залету и пришлось

+5

682

+17

683

#p297104,Аленалена написал(а):

Алкаши всех кроме себя винят, как и наркоманы, но чтоб страну винили, такое впервые слышу

+15

684

#p297104,Аленалена написал(а):

Я ее впервые у Сигарева в "Волчке" увидела. Подумала еще, что круто играет. А она и не играла, оказывается... Как же я надеюсь, что она по заслугам получит

+12

685

#p297107,Вдохновенный неофит написал(а):

Я ее впервые у Сигарева в "Волчке" увидела. Подумала еще, что круто играет. А она и не играла, оказывается... Как же я надеюсь, что она по заслугам получит

Самое интересное что сам Сигарев роде завязал, хотя пили они вместе.

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-09 20:43:48)

+4

686

#p297108,Посторонним В. написал(а):

Самое интересное что сам Сигареты вроде завязал, хотя пили они вместе.

Не буду врать, не знаю. Сама она говорила, что Сигарев пьет, поэтому она его бросила, чтобы не спиться окончательно... Ну не знаю - не знаю...

+4

687

#p297110,Вдохновенный неофит написал(а):

Не буду врать, не знаю. Сама она говорила, что Сигарев пьет, поэтому она его бросила, чтобы не спиться окончательно... Ну не знаю - не знаю...

С Трояновой на трезвую голову вместе жить и не реально от слова совсем

+6

688

#p297105,Непривитый от СПИДа написал(а):

Алкаши всех кроме себя винят, как и наркоманы, но чтоб страну винили, такое впервые слышу

Евгений, герой повести в стихах нашего вся, винил в наводнении и его трагических последствиях  Петра Первого, вернее, памятник.
И с ума сошёл.
И сгинул.
Судьбинушка.
А наши политкаторжанки Россию винят в своих неудачах.

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-06-09 22:23:00)

+10

689

#p296842,Аленалена написал(а):

в очередной раз...

0

690

#p297085,Непривитый от СПИДа написал(а):

В случае с Марией Машковой думаю отец сожалеет что гандон не надел

ну так зато мать... доча вся в нее

+1

691

#p297090,Непривитый от СПИДа написал(а):

Так может по залету и пришлось

Ничо подобного, он её еще и добивался долго. Очень любил. Очень страдал.)))

+2

692

#p297104,Аленалена написал(а):

До чего же она мерзотная...

+4

693

#p297104,Аленалена написал(а):

Алкашом она из за страны родилась... ну хоть не расчленила никого. Пока что.
"В 14 подросток уже пила алкоголь, а затем и пристрастилась к сигаретам. Во всех бедах она винила древнее проклятие, которое наложили на её род.

— Наш прадед был поляком из дворян, — рассказывала она в шоу «Человек-невидимка». — Когда большевики наступали, они насиловали дворянок, врываясь в дома. И прадед, чтобы его жену так не осквернили, расчленил её топором в нашем имении. Я уже маленькой понимала, что нам не отмазаться в этой жизни, — рассуждала Яна."

+9

694

#p297201,Ma baby написал(а):

Ничо подобного, он её еще и добивался долго. Очень любил. Очень страдал.)))

Интересно,откуда это известно. А то Миронов официально тоже сильно страдал по Ульяне Лопаткиной

+2

695

#p297212,Бикарасыч написал(а):

Алкашом она из за страны родилась... ну хоть не расчленила никого. Пока что.
"В 14 подросток уже пила алкоголь, а затем и пристрастилась к сигаретам. Во всех бедах она винила древнее проклятие, которое наложили на её род.

— Наш прадед был поляком из дворян, — рассказывала она в шоу «Человек-невидимка». — Когда большевики наступали, они насиловали дворянок, врываясь в дома. И прадед, чтобы его жену так не осквернили, расчленил её топором в нашем имении. Я уже маленькой понимала, что нам не отмазаться в этой жизни, — рассуждала Яна."

До чертей и проклятий  уже допилась?
Но я все же имею вопросы. Куда  и когда наступали большевики? Если речь о Польше, то это 1939 год, никаких дворян в Польше уже нет. Или дело было раньше, и просто все смешалось в пьяной голове?
И ещё, без расчленений никак? Ну например вывезти жену в безопасное место? Целую. Тоже нет? Так не интересно?
И вот это "чтобы спасти". Сука, это просто смешно (с) Олаф Шольц. Я бы побоялась общаться с женщиной, которая считает убийство с расчлением актом милосердия. Не удивляюсь что ее сын роскомнадзорнулся.

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-10 17:15:25)

+10

696

#p297105,Непривитый от СПИДа написал(а):

Алкаши всех кроме себя винят, как и наркоманы, но чтоб страну винили, такое впервые слышу

Кошка бросила котят — это Путин виноват  :rofl:

+6

697

#p297212,Бикарасыч написал(а):

Алкашом она из за страны родилась... ну хоть не расчленила никого. Пока что.
"В 14 подросток уже пила алкоголь, а затем и пристрастилась к сигаретам. Во всех бедах она винила древнее проклятие, которое наложили на её род.

— Наш прадед был поляком из дворян, — рассказывала она в шоу «Человек-невидимка». — Когда большевики наступали, они насиловали дворянок, врываясь в дома. И прадед, чтобы его жену так не осквернили, расчленил её топором в нашем имении. Я уже маленькой понимала, что нам не отмазаться в этой жизни, — рассуждала Яна."

ух ты, как давно в их роду процветают психические отклонения...

+8

698

#p297222,Паника — и точка. написал(а):

ух ты, как давно в их роду процветают психические отклонения...

Потомственная ебанашка и асоциалка.

+4

699

В нашей стране дворянские корни могут быть у кого угодно, но почему-то потом выясняется, что у предков тех, кто рассказывает подобные истории, дворяне были исключительно во владельцах.

+9

700

#p297223,Зина написал(а):

Потомственная ебанашка и асоциалка.

Зато дворянка https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/32146.gif

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8