Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8


Бляди-инагенты и прочие предатели #8

Сообщений 721 страница 740 из 2001

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

+2

721

#p297323,Посторонним В. написал(а):

Требую пояснительную бригаду, кто здесь Маша, кто здесь Люся, а то девчонки все на одно лицо.

А в центре само Паскаль??

+1

722

#p297225,Дрон-подранок написал(а):

В нашей стране дворянские корни могут быть у кого угодно, но почему-то потом выясняется, что у предков тех, кто рассказывает подобные истории, дворяне были исключительно во владельцах.

Милое, и не говорите. В лучшем случае потомки пьяной матросни...

+2

723

#p297212,Бикарасыч написал(а):

Алкашом она из за страны родилась... ну хоть не расчленила никого. Пока что.
"В 14 подросток уже пила алкоголь, а затем и пристрастилась к сигаретам. Во всех бедах она винила древнее проклятие, которое наложили на её род.
— Наш прадед был поляком из дворян, — рассказывала она в шоу «Человек-невидимка». — Когда большевики наступали, они насиловали дворянок, врываясь в дома. И прадед, чтобы его жену так не осквернили, расчленил её топором в нашем имении. Я уже маленькой понимала, что нам не отмазаться в этой жизни, — рассуждала Яна."

У поляков каждый - шляхтич))
А ибанутый шляхтич - всё-таки раритет. Чикатилы они, судя по всему.

+3

724

#p297324,Youwillneverknow написал(а):

Это да, но уехали в США в феврале 2022, заявляли, что против СВО и собирали деньги Украине и в июне 24 как ни в чем не бывало на фесте в Москве
Отредактировано Youwillneverknow (Сегодня 18:15:00)

Ну было бы странно для организаторов выгнать с феста  его основателя. А что сам Никитин припёрся, ещё более понятно, кому нахер сдалось в США его солнышко лесное.

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-10 18:44:07)

+2

725

#p297338,Посторонним В. написал(а):

Ну было бы странно для организаторов выгнать с феста  его основателя. А что сам Никитин припёрся, ещё более понятно, кому нахер сдалось в США его солнышко лесное.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 18:44:07)

Кто ж его выгонит, он же не иногент))
Про солнышко смешно))
То, что они прутся, меня не удивляет. Удивляет, что их принимают , как будто они не льют помои на страну

Отредактировано Youwillneverknow (2024-06-10 18:50:33)

+7

726

#p297328,МОЗГ со смыком написал(а):

На автобусике добирались до Кишинёва.
А потом при параде промаршировали в магазин сладостей.

А вот эта Шульман, она нормальная в медицинском смысле? Я такую станнную мимику и характерный взгляд (вниз и вбок) видела у человека один раз, и там была диагностирования психиатрия.

+9

727

#p297345,Посторонним В. написал(а):

А вот эта Шульман, она нормальная в медицинском смысле? Я такую станнную мимику и характерный взгляд (вниз и вбок) видела у человека один раз, и там была диагностирования психиатрия.

Нету там нормальных

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2024-06-10 21:25:22)

+12

728

#p297323,Посторонним В. написал(а):

Требую пояснительную бригаду, кто здесь Маша, кто здесь Люся, а то девчонки все на одно лицо.

Улицкая в темном, остальные х/з. Паскаль юкосовка, живет в лондоне, вечно комментит у гниды рынской

Отредактировано Аленалена (2024-06-10 19:34:38)

+5

729

Непривитый от СПИДа написал(а):

Нету там номальных

Да, до смешного, здоровых среди либерды нет, одни шизоиды

+8

730

#p297348,Аленалена написал(а):

Да, до смешного, здоровых среди либерды нет, одни шизоиды

Так они все недолеченные :D Валерия Ильинична не даст соврать с того света  :flag:

+6

731

#p297332,МОЗГ со смыком написал(а):

Кто в отеле был, признавайтесь!
Оценка 8 с чем-то из 10.

Звучит как-то страшно)) Кто был в отеле и снимал шалаву Шендеровича? :D

+3

732

#p297320,МОЗГ со смыком написал(а):

Там и рюмки-бутылки.
И лица!

Не знаю кто этот мужик, но выражение лица его говорит само за себя. Куда я попал, что за ебаный цирк? :D

+3

733

#p297263,Зина написал(а):

Простите, милые, терпеть я не могу это Троянову, ещё с времен "Страны Оз", когда они всей съемочной группой визжали, что сняли шедевр, а все от него плюются потому что стыдно, показали, де, реальную жизнь в России, а не потому что сняли очередное говно и чернуху.

И лично от меня клизму с патефонными иголками ежедневно всему съемочному коллективу этого говнища за то, что наш Спасоенотьевск так обосрали.

+11

734

#p297338,Посторонним В. написал(а):

Ну было бы странно для организаторов выгнать с феста  его основателя. А что сам Никитин припёрся, ещё более понятно, кому нахер сдалось в США его солнышко лесное.

Cолнышко лесное  - это вроде Визбор. Никитин помельче калибром  будет.

+7

735

#p297383,МОЗГ со смыком написал(а):

Cолнышко лесное  - это вроде Визбор. Никитин помельче калибром  будет.

Да, Никитин это Александра, Александра, болтше ничего не знаю

+2

736

#p297389,Непривитый от СПИДа написал(а):

Да, Никитин это Александра, Александра, болтше ничего не знаю

Ещё, большой секрет для маленькой компании.

+1

737

#p297389,Непривитый от СПИДа написал(а):

Да, Никитин это Александра, Александра, болтше ничего не знаю

?? Это Визбор

Отредактировано Аленалена (2024-06-10 22:23:08)

0

738

#p297390,Зараза написал(а):

Ещё, большой секрет для маленькой компании.

Только мелодия

0

739

+7

740

#p297389,Непривитый от СПИДа написал(а):

Да, Никитин это Александра, Александра, болтше ничего не знаю

Еще вальс из этого же фильма (Москва слезам не верит), где они на пикнике с Гошей

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8