Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8


Бляди-инагенты и прочие предатели #8

Сообщений 761 страница 780 из 2001

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

+2

761

#p297600,Посторонним В. написал(а):

Ой МиЩа, не вспоминал бы ты про Нашествие. Кем ты был тогда? Гуру, пастырь народов. Кто ты сейчас?

Как он мне нравился в Дне Радио! Эх…
Это одутловатое лицо ужас, конечно( не говоря про все остальное

+3

762

#p297601,Youwillneverknow написал(а):

Как он мне нравился в Дне Радио! Эх…
Это одутловатое лицо ужас, конечно( не говоря про все остальное

Ёклмн,  если б Вы про день радио не написали, я б поленилось гуглить, кто это. Причём специально пришлось искать по дню радио, потому как просто по выданным гуглом свежим фоткам я же вообще чувака не узнала.  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/11775/11775_original.gif

Отредактировано Бикарасыч (2024-06-11 21:38:27)

+7

763

#p297601,Youwillneverknow написал(а):

Как он мне нравился в Дне Радио! Эх…
Это одутловатое лицо ужас, конечно( не говоря про все остальное

А чего его так разнесло?

+1

764

#p297605,Бикарасыч написал(а):

Ёклмн,  если б Вы про день радио не написали, я б поленилось гуглить, кто это. Причём специально пришлось искать по дню радио, потому как просто по выданным гуглом свежим фоткам я не вообще чувака не узнала.

Я с вами  :crazy:

+1

765

#p297623,Посторонним В. написал(а):

А чего его так разнесло?

Думаю от бухла с закуской

+2

766

#p297605,Бикарасыч написал(а):

Ёклмн,  если б Вы про день радио не написали, я б поленилось гуглить, кто это. Причём специально пришлось искать по дню радио, потому как просто по выданным гуглом свежим фоткам я же вообще чувака не узнала. 

Отредактировано Бикарасыч (Сегодня 21:38:27)

Я тоже не сразу узнала! Но вот сколько фильмов и сериалов  теперь даже пересматривать не хочется из- за таких вот героев( ничего не могу с собой поделать, отрицательный перенос личности актёров на героев((

+4

767

#p297630,Непривитый от СПИДа написал(а):

Думаю от бухла с закуской

Тоже так думаю. Похож на бухариков, которые утром у подъездов сидят или ползут куда-то

+2

768

#p297638,Youwillneverknow написал(а):

Тоже так думаю. Похож на бухариков, которые утром у подъездов сидят или ползут куда-то

Бухарика у подъезда и бухарика с деньгами в принципе отличает лишь качество потребляемого пойла и закуски зачастую

+2

769

#p297636,Youwillneverknow написал(а):

Я тоже не сразу узнала! Но вот сколько фильмов и сериалов  теперь даже пересматривать не хочется из- за таких вот героев( ничего не могу с собой поделать, отрицательный перенос личности актёров на героев((

У меня с юности тренинг- не путать  актёра и роли. То же с писателями, художниками и певцами. Но вот то ли с возрастом, то ли от масштабности происходящего, становится сложнее и сложнее. Все чаще встают перед глазами рожи из интервью и циничные высказывания этих падших кумиров.

Отредактировано Бикарасыч (2024-06-11 21:54:18)

+4

770

#p297639,Непривитый от СПИДа написал(а):

Бухарика у подъезда и бухарика с деньгами в принципе отличает лишь качество потребляемого пойла и закуски зачастую

Ну да, организмы- то устроены у всех одинаково плюс- минус)

+1

771

Бикарасыч написал(а):

У меня с юности тренинг- не путать  актёра и роли. То же с писателями, художниками и певцами. Но вот о ли с возрастом, то ли от масштабности происходящего, становится сложнее и сложнее. Все чаще встают перед глазами рожи из интервью и циничные высказывания этих падших кумиров.

Хотелось бы, но нет(
Скоро походу смотреть будет нечего😂

+1

772

#p297636,Youwillneverknow написал(а):

Я тоже не сразу узнала! Но вот сколько фильмов и сериалов  теперь даже пересматривать не хочется из- за таких вот героев( ничего не могу с собой поделать, отрицательный перенос личности актёров на героев((

То же самое могу сказать. Про би 2 так сказать могу. Нравится прям сильно пара их песен, и когда слышу и нравится и погромче делаю, ну  и зудежь внутренний есть, а предатели! Хотя я ж не лично им плачу За контент, а типо российскому сервису Яндекс музыка. А че они?

+4

773

#p297648,Сало убежало написал(а):

То же самое могу сказать. Про би 2 так сказать могу. Нравится прям сильно пара их песен, и когда слышу и нравится и погромче делаю, ну  и зудежь внутренний есть, а предатели! Хотя я ж не лично им плачу За контент, а типо российскому сервису Яндекс музыка. А че они?

Да, Би-2 тоже. Причём вот фильмы Квартета И, где Би2 поют и они едут на концерт тоже не смотрю( уже не тот кайф(
У Земфиры ещё ранние песни нравились и Арбениной, но теперь тоже мимо
Знаю, что глупо, но вот так устроен мой мозг

+8

774

#p297640,Бикарасыч написал(а):

У меня с юности тренинг- не путать  актёра и роли. То же с писателями, художниками и певцами. Но вот то ли с возрастом, то ли от масштабности происходящего, становится сложнее и сложнее. Все чаще встают перед глазами рожи из интервью и циничные высказывания этих падших кумиров.

Отредактировано Бикарасыч (Сегодня 21:54:18)

Насчёт певцов или актеров согласна, но художник и писатель пишет прежде всего о себе, хер там отделишь.

+3

775

Посторонним В. написал(а):

Насчёт певцов или актеров согласна, но художник и писатель пишет прежде всего о себе, хер там отделишь.

Да, но писатели, к примеру, да хоть тот же Достоевский:  о чем пишет и каким был в жизни- ну где там следование собственным идеям? 
Актёры, по идее , чем больше отличаются от самих себя в жизни ( не важно , в какую сторону),тем круче.  Но с поэтами и  авторами песен вроде как такой подлянки и двойного дна не ожидается. А в итоге, чувствуешь себя обманутым вдвойне : потому что кумир - гавно, и потому что ты вроде сам дебил, столько лет восхищался гавном. Причём  это не постепенное разочарование , так было бы мягче, мы ж просто смеёмся в таких случаях - а мне в юности вон чо нравилось, ахаха. А тут резко в дерьмо макнули как бы. И вроде ты уже ни при чем, а чувствуешь себя замазанным.

0

776

#p297666,Бикарасыч написал(а):

Да, но писатели, к примеру, да хоть тот же Достоевский:  о чем пишет и каким был в жизни- ну где там следование собственным идеям? 
Актёры, по идее , чем больше отличаются от самих себя в жизни ( не важно , в какую сторону),тем круче.  Но с поэтами и  авторами песен вроде как такой подлянки и двойного дна не ожидается. А в итоге, чувствуешь себя обманутым вдвойне : потому что кумир - гавно, и потому что ты вроде сам дебил, столько лет восхищался гавном. Причём  это не постепенное разочарование , так было бы мягче, мы ж просто смеёмся в таких случаях - а мне в юности вон чо нравилось, ахаха. А тут резко в дерьмо макнули как бы. И вроде ты уже ни при чем, а чувствуешь себя замазанным.

Ну  Достоевский-то как раз писал прежде всего о себе. Вспомните знаменитый монолог князя Мышкина, это Достоевский вспоминает свои мысли перед казнью. И навязчивая тема изнасилования/совращения малолетней, котрая у него проходит практически во всех романах, напрямую связана с его детским травматичным опытом. А Игрок? А постоянный мотив человека,умирающего от туберкулёза (первая жена)?
Идеи идут от "игры ума", но переживания, эмоции, они всегда личные

+6

777

#p297653,Youwillneverknow написал(а):

Да, Би-2 тоже. Причём вот фильмы Квартета И, где Би2 поют и они едут на концерт тоже не смотрю( уже не тот кайф(
У Земфиры ещё ранние песни нравились и Арбениной, но теперь тоже мимо
Знаю, что глупо, но вот так устроен мой мозг

А мне наоборот даже доставляет удовольствие думать что вот этого, как в фильме, у них уже никогда не будет. Вот такой расслабленной и сытой жизни, когда можно влегкую собрать друзей, взяв под это дело самый дорогой кабак Одессы. Так уже не будет.
Только на Фриске печально смотреть.

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-11 23:23:30)

+11

778

#p297676,Посторонним В. написал(а):

А мне наоборот даже доставляет удовольствие думать что вот этого, как в фильме, у них уже никогда не будет. Вот такой расслабленной и сытой жизни, когда можно влегкую собрать друзей, взяв под это дело самый дорогой кабак Одессы. Так уже не будет.
Только на Фриске печально смотреть.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 23:23:30)

Ха! В этом разрезе я не думала! Надо попробовать посмотреть в этом разрезе

+4

779

#p297669,Посторонним В. написал(а):

Ну  Достоевский-то как раз писал прежде всего о себе.

Идеи идут от "игры ума", но переживания, эмоции, они всегда личные

Он использовал свой опыт, да, но я бы не сказала, что  описывая  те или иные пороки,  пропуская,что либо через себя или, скорее, наоборот, вытягивая из себя, он прямо "очищался". Скорее отлично  понимал, что   плохо и как надо бы,  умел это написать и проанализировать на бумаге, но себя от пороков не очень спешил избавлять.
Он мне просто не симпатичен, пардон, разочарование   младшего школьного возраста)))
В общем на мой взгляд произведения/ искусство  человека, не важно, в каком виде: литература, живопись, музыка,  могут отражать его опыт, но не сущность.

+4

780

#p297676,Посторонним В. написал(а):

А мне наоборот даже доставляет удовольствие думать что вот этого, как в фильме, у них уже никогда не будет. Вот такой расслабленной и сытой жизни, когда можно влегкую собрать друзей, взяв под это дело самый дорогой кабак Одессы. Так уже не будет.
Только на Фриске печально смотреть.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 22:23:30)

А Вы коварное. https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/75451.gif  Мне нравится. Тоже буду теперь так представлять, главное, не скатиться в жалость и прощение

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8