Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8


Бляди-инагенты и прочие предатели #8

Сообщений 781 страница 800 из 2001

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

+2

781

#p297727,МОЗГ со смыком написал(а):

Екатерина Шульман   
6 ч.  ·
Завтра с 9 утра по Москве начнется марафон в поддержку политзаключенных.
Участвуют примерно все. На моём канале будет трансляция, а сама я появлюсь с 17 до 18 по Москве.

Но я буду на Германщине и далее по европам, а  вы там давайте все))

Забег что ли будет?😂

+3

782

#p297684,Бикарасыч написал(а):

Он использовал свой опыт, да, но я бы не сказала, что  описывая  те или иные пороки,  пропуская,что либо через себя или, скорее, наоборот, вытягивая из себя, он прямо "очищался". Скорее отлично  понимал, что   плохо и как надо бы,  умел это написать и проанализировать на бумаге, но себя от пороков не очень спешил избавлять.
Он мне просто не симпатичен, пардон, разочарование   младшего школьного возраста)))
В общем на мой взгляд произведения/ искусство  человека, не важно, в каком виде: литература, живопись, музыка,  могут отражать его опыт, но не сущность.

Дык я и не предполагаю что автор должен от чего-то "очищаться", я только о том, что отделить произведение от опыта и моровоззрения его автора не получится.
Можно ли отделить "Герой нашего времени" от личности Лермонтова?

+2

783

#p297678,МОЗГ со смыком написал(а):

Alexander Gunin
4 д.  ·
Что-то мне везёт на встречи с известными русскими писателями. Сначала это был СРКН 2. А сегодня, вдруг, рядом подсел Акунин с дамой.
Он пытался прятаться от моей камеры. Но я был настойчив.

Тоже бухает. Это ж не сорокин и не акунин

+1

784

+1

785

+9

786

Какой же стыд , господи ….

+8

787

#p297685,Бикарасыч написал(а):

А Вы коварное.   Мне нравится. Тоже буду теперь так представлять, главное, не скатиться в жалость и прощение

Ну, это сложно, там скорее злорадство одолеет.

#p297825,МОЗГ со смыком написал(а):

Миша Козырев 

Друзья, вот мне кажется супер проект ДДТХХВЕК, который нужно закончить и выпустить, для этого нужны средства, может, вы захотите помочь.
Из чувства уважения и благодарности Юрию Юлиановичу.  Вот описание проекта от режиссёра Сергея Кузнецова:
"На протяжении полутора лет мы делаем фильм о истории (Сергунь, "об истории", а не "о истории", грамотей фиговый) нашей страны, который включает в себя все виды анимации, игровое кино, хроникальные кино и видеоматериалы.
Мы рассказываем эту историю с помощью визуальных образов и песен ДДТ.
Двадцать песен. Двадцать эпизодов. Каждый эпизод связан со временем – и с художественным методом для него характерным.
Визуальная техника каждого эпизод не повторяется.
По этой причине над каждым эпизодом работают разные художники и операторы.
Мы делаем фильм исключительно на энтузиазме и  часть творческой группы работает бесплатно или по самым низким ставкам.
Для завершения работы нам осталось снять пять игровых эпизодов. Съёмки запланированы на начало июля. Помогите нам завершить фильм".
Посмотрите ролик, это всего пара минут.
Способы помочь проекту - в первом комменте.
Благодарю всех, кто откликнется!

Миша Козырев  
Как помочь проекту:
Оформить подписку на платформе https://boosty.to/carpediemfilm
или перевести средства на карты Сбер и Альфа по номеру телефона +7-963-761-96-14

Миш, а сам с европейской камарильей (от слова "камрад") отчего не донатишь? Что прижал свои евры?
Формальная отговорка - чтобы Шевчука в иноагенты не записали? А реально?

Ну какая отговорка, он бы за милую душу вписал Шевчука чтобы отрезать тому пути. Денег просто жалеет, даром он что ли еврей?

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-12 19:32:29)

+3

788

@Фианит  не хочется омрачать тему Великая Россия, напишу в их загоне))) какой же мерзотный этот румын 🤮 башку так лицемерно склонил и улыбка еле натянута, до чего же бездушная бездарная личность, даже и 10 сек не смог покривляться правдоподобно патриота изобразить.

Отредактировано Розовые розы (2024-06-12 22:15:07)

+2

789

#p297894,Посторонним В. написал(а):

Ещё бы. Восстановление дип.отношений означает и восстановление экономических отношений и турпотоков. Они озолотятся, собственно, уже.

Особенно учитывая, что сезон в разгаре, а других ненормальных, кроме наших, кто к ним сейчас поедут, пока особо не видно.

+3

790

https://somewhere.show/pastshowru

Долин, Полозкова, Козырев, Шульман, Белый, Парфенов, Ляпис Трубецкой, Шендерович, Быков и др.
Можно прийти и в харю плюнуть. Но если только без билета)

+4

791

Полозкова с С. Николаевичем

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t624519.jpg

+2

792

#p297937,МОЗГ со смыком написал(а):

Полозкова с С. Николаевичем

Ху из Николаевич? А Полозкова страшна, гром-баба. Ещё одна, подпилившая под собой ветку. Только-только к ней пришла более-менее известность, рекламные контракты пошли, и все.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t407812.jpg

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-12 22:59:55)

+6

793

#p297940,Посторонним В. написал(а):

Ху из Николаевич? А Полозкова страшна, гром-баба. Ещё одна, подпилившая под собой ветку. Только-только к ней пришла более-менее известность, рекламные контракты пошли, и все.

Журналист, театровед. Давно не в России, как я понимаю.

+3

794

#p297861,Посторонним В. написал(а):

Хто у нас из убежантов сидит в Грузии? Пишут что сейчас идёт работа над восстановлением дипломатических отношений. Их там не разорвет, если в Тбилиси опять посольство откроется?

Подготовка к возобновлению дипотношений с Грузией оказалась фейком, заявили в МИД РФ.

Не видим смысла комментировать разного рода «утки», тиражируемые грузинскими оппозиционными ресурсами
— отметили в министерстве

Отредактировано Японский городовой (2024-06-12 23:33:14)

+6

795

Поздравляем алкашку с заслуженным достижением!
Ждём похмельных залпов из Испании про то, что Путин ее боится
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1131/t623454.jpg

+16

796

#p297989,Тефтелька написал(а):

Поздравляем алкашку с заслуженным достижением!
Ждём похмельных залпов из Испании про то, что Путин ее боится

Тоже несла эту новость :D

+4

797

#p297986,Аленалена написал(а):

То есть, без салфетки бумажной, прямо грязными руками схватил, вот и  уделался, свин

Халява! Прокатчик концерта оплатил)

+2

798

Прочитало про Шаца.
Сам в Израиле, старшие дети в Португалии.
Младшая (ей 18) заканчивает школу в Англии, но почему-то большую часть времени проводит с алкашкой матерью в Испании.
Такая учёба)
И эти люди рвутся во власть в России (сначала написало "врутся", что вернее).

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-06-13 14:43:39)

+12

799

А Танюха так мечтала в Россию вернуться и шороху наделать. Мечты на то они и мечты

+9

800

SHOT: Обыски в доме брата Галкинда прошли из-за сокрытия двойного гражданства.

Предприниматель Дмитрий Галкин не уведомил миграционную службу о наличии у него израильского (ну конечно) паспорта.

Также сообщалось, что Арбитражный суд Москвы принял иск завода имени Дегтярёва к фирме брата Галкинда из-за задолженности по договору поставки на сумму 2,1 миллиона рублей.

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-06-13 18:35:51)

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8