Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8


Бляди-инагенты и прочие предатели #8

Сообщений 801 страница 820 из 2001

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

+2

801

#p298095,МОЗГ со смыком написал(а):

SHOT: Обыски в доме брата Галкинда прошли из-за сокрытия двойного гражданства.

Чёт фигня какая-то. Весь интернет знает, что у него двойное гражданство. Сначала  писали что дело в отмывке денег. Имхо, больше похоже,фирма брата Галкина - это типичная прокладка.
Но в любом случае, неприятный сюрприз семейке.

+4

802

Посторонним В. написал(а):

Чёт фигня какая-то. Весь интернет знает, что у него двойное гражданство. Сначала  писали что дело в отмывке денег. Имхо, больше похоже,фирма брата Галкина - это типичная прокладка.
Но в любом случае, неприятный сюрприз семейке.

Может, повод.

+1

803

#p298057,МОЗГ со смыком написал(а):

Да уж забудешь как ты выглядишь, как же.

+4

804

#p298095,МОЗГ со смыком написал(а):

SHOT: Обыски в доме брата Галкинда прошли из-за сокрытия двойного гражданства.

Предприниматель Дмитрий Галкин не уведомил миграционную службу о наличии у него израильского (ну конечно) паспорта.

Также сообщалось, что Арбитражный суд Москвы принял иск завода имени Дегтярёва к фирме брата Галкинда из-за задолженности по договору поставки на сумму 2,1 миллиона рублей.

Отредактировано МОЗГ со смыком (Сегодня 20:35:51)

Часа три назад мелькнула инфа, что Галкинд-старший причастен к хищениям в МО (и что обыски были именно из-за этого)

+6

805

#p298136,Медуза Горгонер написал(а):

Часа три назад мелькнула инфа, что Галкинд-старший причастен к хищениям в МО (и что обыски были именно из-за этого)

Не удивлюсь.

+2

806

Посторонним В.
Так пришли к нему не из-за наличия, а из-за того, что официально не уведомил. Надо быть идиотом, чтобы, работая с оборонкой, не сделать это вовремя.

+6

807

#p298142,Дрон-подранок написал(а):

Посторонним В.
Так пришли к нему не из-за наличия, а из-за того, что официально не уведомил. Надо быть идиотом, чтобы, работая с оборонкой, не сделать это вовремя.

А как вообще допустимо , чтобы работая с оборонкой, иметь второе гражданство?!

+9

808

Я думаю что причина другая, ее просто не озвучивают пока. Работающие с оборонкой даже прпва выезда не имеют.

+4

809

#p298150,Посторонним В. написал(а):

Я думаю что причина другая, ее просто не озвучивают пока. Работающие с оборонкой даже прпва выезда не имеют.

Есть разница между работающими в оборонке и работающими с оборонкой. Первые, кстати, тоже иногда выездные, и на довольно высоких постах.

+2

810

#p298152,Дрон-подранок написал(а):

Есть разница между работающими в оборонке и работающими с оборонкой. Первые, кстати, тоже иногда выездные, и на довольно высоких постах.

Ментов не выпускают (почти никуда),а оборонным можно. Несправедливо!

Отредактировано Фрукт (2024-06-13 21:54:14)

+2

811

#p298154,Фрукт написал(а):

Ментов не выпускают, а оборонным можно. Несправедливо!

Ну их же не в туристических целях выпускают, а по работе.

+2

812

#p298143,Фрукт написал(а):

А как вообще допустимо , чтобы работая с оборонкой, иметь второе гражданство?!

Он не единственный такой «умный», я знаю лично еще одного, и за ним никто не пришел, нету в братьях долбоеба Максима

+1

813

#p298154,Фрукт написал(а):

Ментов не выпускают (почти никуда),а оборонным можно. Несправедливо!

Отредактировано Фрукт (Вчера 21:54:14)

Что значит ментов не выпускают? Вполне выпускают в отпуска, и фсбшников даже высокостоящих, там зависит многое от страны куда ты ехать намерен, Доминикана, Куба, Тай, мой дядя катался при службе еще

+1

814

#p298150,Посторонним В. написал(а):

Я думаю что причина другая, ее просто не озвучивают пока. Работающие с оборонкой даже прпва выезда не имеют.

Имеют

+2

815

#p298173,Непривитый от СПИДа написал(а):

Имеют

Доступ разного уровня может быть. 0 или  00 или 000. По 3му уровню нет ограничений по получению заграна и по выезду за рубеж.

+3

816

#p298176,Мюнхгаузен написал(а):

Доступ разного уровня может быть. 0 или  00 или 000. По 3му уровню нет ограничений по получению заграна и по выезду за рубеж.

У мужа первая, никогда паспорт не сдавал, но в страны такие как США, Англия, Украина и Грузия поехать не мог, хотя если бы очень захотел наверное поехал бы теоретически, и внж других стран он не может иметь

Отредактировано Непривитый от СПИДа (2024-06-14 01:04:09)

+4

817

Я вообще к тому что Галкин Дмитрий никакой не уникум отваливший в третью страну являясь хранителем гостайны и имея действующий бизнес с впк, на что мне некоторые отвечали что его бизнес хуйня из под коня, он какой-то продюсер и нищеброд живущий у помойки

+4

818

#p298142,Дрон-подранок написал(а):

Посторонним В.
Так пришли к нему не из-за наличия, а из-за того, что официально не уведомил. Надо быть идиотом, чтобы, работая с оборонкой, не сделать это вовремя.

О нем всегда очень плохо отзывались, как об охуевшем мудаке, при чем отзывались свои же, видать и правда дерьмо редкое, просто с советских времен эта семейка была ровнее чем другие

+5

819

#p298176,Мюнхгаузен написал(а):

Доступ разного уровня может быть. 0 или  00 или 000. По 3му уровню нет ограничений по получению заграна и по выезду за рубеж.

Вообще-то есть, у меня была, я точно знаю. Выезд с третьей предусматривает уведомление перед выездом, если руководство против, поездка отменяется.

+3

820

#p298186,Дрон-подранок написал(а):

Вообще-то есть, у меня была, я точно знаю. Выезд с третьей предусматривает уведомление перед выездом, если руководство против, поездка отменяется.

Уведомление - это не запрет. Вы уведомляете и едете.

А повыше уровень - надо ждать разрешения ФСБ на поездку и на выдачу заграна. + ограничение по странам.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8