Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8


Бляди-инагенты и прочие предатели #8

Сообщений 881 страница 900 из 2001

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

+2

881

А между тем Макс Покровский заявил что мы все ему должны. А ну быстро признаемся, кто задолжал Покровскому?

+9

882

#p299095,Посторонним В. написал(а):

А между тем Макс Покровский заявил что мы все ему должны. А ну быстро признаемся, кто задолжал Покровскому?

Я от себя скажу, что Покровский мне должен за мои барабанные перепонки и нервную систему.

+11

883

#p299095,Посторонним В. написал(а):

А между тем Макс Покровский заявил что мы все ему должны. А ну быстро признаемся, кто задолжал Покровскому?

Должны. По три пинка ему под жопу, каждый

+8

884

Чёт подумалось. Вот Кевин Спейси плакался насчёт денег. Ну, допустим, он действительно потратился на адвокатов. Но он был одним из самых высокооплачиваемых актеров последние 20 лет. Полюс, рулежка Олд Виком приносила немало. И все равно несколько лет простоя обратили его карету в тыкву.
Короче, я вполне допускаю что с нашим убедантам тоже может реально не хватать денег. И даже Пугалкиным. Траты-то у большинства из них даже выросли, а новых денег не притекает.

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-17 11:07:31)

+7

885

#p299116,Посторонним В. написал(а):

Чёт подумалось. Вот Кевин Спейси плакался насчёт денег. Ну, допустим, он действительно потратился на адвокатов. Но он был одним из самых высокооплачиваемых актеров последние 20 лет. Полюс, рулежка Олд Виком приносила немало. И все равно несколько лет простоя обратили его карету в тыкву.
Короче, я вполне допускаю что с нашим убедантам тоже может реально не хватать денег. Я даже Пугалкиным. Траты-то у большинства из них даже выросли, а новых денег не притекает.

Поэтому они и колесят со своими кхм «концертами», как в жопу ужаленные.
А в России снялся в одном выпуске какого-нибудь шоу, и можно год не работать.
Даже Пугачева при всех своих активах нахрипела какой-то альбом «обнять и плакать»

+11

886

#p299120,Тефтелька написал(а):

Поэтому они и колесят со своими кхм «концертами», как в жопу ужаленные.
А в России снялся в одном выпуске какого-нибудь шоу, и можно год не работать.
Даже Пугачева при всех своих активах нахрипела какой-то альбом «обнять и плакать»

проблема ещё и в том, что у Пкгачихи пассивов намного больше чем активов.  Все эта накупленная недвига требует постоянных трат.

+4

887

МОЗГ со смыком
Да хрень какая то.  Я не филолог.  Блин, цитат много получится.
Но.  Американская культура?  Великие американские  писатели и поэты. Кто ирландец, кто немец, кто поляк, кто латышский еврей по крови.  Русский художник - это не русский, а француз? Тогда никаких американских  Драйзеров, По, Уитменов и прочих.
  У британца  владение в Индии, он  индус? Или другой вопрос, - откуда у него там домик?

#p299044,МОЗГ со смыком написал(а):

Почему-то вас не интересуют писатели из Татарстана, Башкирии, Бурятии, Якутии...

Ой, а что светлоликие читали из произведений Юрия Рытхеу, Джанси Кимонко, Чингиза Айтматова?  А не только  Лесей Украинкой тыкать.
И кто и когда начал сжигать с украинских библиотек книги на русском языке, и  зависли над техническими переводами?

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2024-06-17 11:47:37)

+8

888

#p299116,Посторонним В. написал(а):

Чёт подумалось. Вот Кевин Спейси плакался насчёт денег. Ну, допустим, он действительно потратился на адвокатов. Но он был одним из самых высокооплачиваемых актеров последние 20 лет. Полюс, рулежка Олд Виком приносила немало. И все равно несколько лет простоя обратили его карету в тыкву.
Короче, я вполне допускаю что с нашим убедантам тоже может реально не хватать денег. Я даже Пугалкиным. Траты-то у большинства из них даже выросли, а новых денег не притекает.

Что ж они от зарплаты до зарплаты? Должны ж быть накопления и немалые

+2

889

#p299130,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Ой, а что светлоликие читали из произведений Юрия Рытхеу, Джанси Кимонко, Чингиза Айтматова?  А не только  Лесей Украинкой тыкать.
И кто и когда начал сжигать с украинских библиотек книги на русском языке, и  зависли над техническими переводами?

Понимаю, что вопросы риторические))) Они небось про Юрия Рытхэу не слышали, а вы про читать) А Джанси Кимонко для них японский поэт хокку)  :D

Просто помню, как на серьезных щах эти псевдоинтеллектуалы обсуждали Алису Кэрролла)) великая цитата из великой книги) Но самый цимис был в том, то они обсуждали фанфик на Алису, а в частности на Шляпника))

+6

890

Аленалена написал(а):

Что ж они от зарплаты до зарплаты? Должны ж быть накопления и немалые

Так у них и траты немалые. Пыль в глаза пускать надо же.

+2

891

Я что-то прямо задумалась.  Ну читала литературу  народов СССР.  Были и  исторические, и лирика, и юмор, и про колхозы, уж как без этого.  Темы разные.
Но вот что Шевченко, что прочие украинские авторы, может кроме Остапа Вишни, - но ведь та постоянное нытье, что обидели, недодали, унизили и прочее.
Даже  советское про казака Мамая, и то - в тексте периодические всхлипывания про бедную обиженную Украину..

+7

892

#p299130,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Но.  Американская культура?  Великие американские  писатели и поэты. Кто ирландец, кто немец, кто поляк, кто латышский еврей по крови.  Русский художник - это не русский, а француз? Тогда никаких американских  Драйзеров, По, Уитменов и прочих.

А Джек Лондон прям по фамилии обязан быть английским)))

+8

893

Caramelka
Ага.  А ещё интересно про всяких каталонцев, басков и ирландцев.  Как в Германии швабы относятся к пруссам?  Кто более немец?
   Кто более украинистый, -  с Донецка, Киева или Трусковца?  А, ну тут понятно.  :D
Кто был великий Фирдоуси? Иранец или таджик?  :D

+4

894

ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Я что-то прямо задумалась.  Ну читала литературу  народов СССР.  Были и  исторические, и лирика, и юмор, и про колхозы, уж как без этого.  Темы разные.
Но вот что Шевченко, что прочие украинские авторы, может кроме Остапа Вишни, - но ведь та постоянное нытье, что обидели, недодали, унизили и прочее.
Даже  советское про казака Мамая, и то - в тексте периодические всхлипывания про бедную обиженную Украину..

Квитко-Основьяненко, Котляревский, Кобылянская, Панас Мирный, Иван Франко, Марко Вовчок, Павло Тычина - реально сильные и интересные авторы.

Шельменко-деньщик, Наталка Полтавка, Москаль Чаривник) какие потрясающие фильмы снятые по произведениям.

Хохля правда видать забыли или не знали :D

+6

895

ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Caramelka
Ага.  А ещё интересно про всяких каталонцев, басков и ирландцев.  Как в Германии швабы относятся к пруссам?  Кто более немец?
   Кто более украинистый, -  с Донецка, Киева или Трусковца?  А, ну тут понятно.  
Кто был великий Фирдоуси? Иранец или таджик?

Пруссы по моему вообще, никого отношения к германцам не имеют))) Это же были племена населяющие Пруссию, когда приперлись немецкие лыцари, и пруссы сражались до последнего. Согласна, что пруссами потом всех проживающих на этих землях именовали)

Недавно услышала мнение, что у так называемых украинцев просто комплекс неполноценности, вот они их кожи вон лезут доказать что-то, а получается что получается - гавно

+5

896

ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Кто был великий Фирдоуси? Иранец или таджик?

Перс) он везде перс)))

Вообще, не понимаю этого деления, тупо и беспросветно) Это уже давно все мировое достояние, а кто не хочет, то пусть катится в пучину невежества) Хохлы докатились уже ниже дна и плинтуса)

+5

897

Caramelka
Да там всяких племен было и пруссы и готы и швабы и лужичане и ещё уйма.  И читала, что до сих пор есть скрываемые трения. Нам то пофиг на немцев , а они тоже  себя разделяют.

#p299148,Caramelka написал(а):

Перс) он везде перс)))

Так каждая нация его себе  старается причислить. А не  типа общий предок.  Как и бедный Чингисхан.

+4

898

#p299151,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Caramelka
Да там всяких племен было и пруссы и готы и швабы и лужичане и ещё уйма.  И читала, что до сих пор есть скрываемые трения. Нам то пофиг на немцев , а они тоже  себя разделяют.

В Калининградской вряд ли есть трения, там переселенцы послевоенные. А в самой Германии пусть хоть все перегрызут друг друга. Хотя Восточная разделяет себя с западной, последние выборы прямо яро это показали.

+4

899

#p299151,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Так каждая нация его себе  старается причислить. А не  типа общий предок.  Как и бедный Чингисхан.

Здесь прям процитировать Лаврова))) Дебилы б**)

+4

900

#p299095,Посторонним В. написал(а):

А между тем Макс Покровский заявил что мы все ему должны. А ну быстро признаемся, кто задолжал Покровскому?

Могу предположить, что многие ему по шее не додали.

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8