Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8


Бляди-инагенты и прочие предатели #8

Сообщений 901 страница 920 из 2001

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

+2

901

#p299147,Caramelka написал(а):

Пруссы по моему вообще, никого отношения к германцам не имеют))) Это же были племена населяющие Пруссию, когда приперлись немецкие лыцари, и пруссы сражались до последнего. Согласна, что пруссами потом всех проживающих на этих землях именовали)

Это вполне официально признанный научный факт: прусский язык, ныне мертвый, принадлежит к группе балтийских, вместе с латышским и литовским. Эта группа языков ближе к славянской группе, чем к германской, то есть балто-славянская общность распалась намного позже, чем германо-балто-славянская

+6

902

#p299130,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

МОЗГ со смыком
Да хрень какая то.  Я не филолог.  Блин, цитат много получится.
Но.  Американская культура?  Великие американские  писатели и поэты. Кто ирландец, кто немец, кто поляк, кто латышский еврей по крови.  Русский художник - это не русский, а француз? Тогда никаких американских  Драйзеров, По, Уитменов и прочих.
  У британца  владение в Индии, он  индус? Или другой вопрос, - откуда у него там домик?

Ой, а что светлоликие читали из произведений Юрия Рытхеу, Джанси Кимонко, Чингиза Айтматова?  А не только  Лесей Украинкой тыкать.
И кто и когда начал сжигать с украинских библиотек книги на русском языке, и  зависли над техническими переводами?

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (Сегодня 11:47:37)

А Вампилов, у котрого его бурятские крови на лице написаны? Эх, считаю что его рання смерть - это большая потеря для русской литературы.

+3

903

У меня есть знакомая казашка, доктор наук. Называет себя ученицей Чингиза Айтматова. Так вот она постоянно говорит и пишет о том, что и Айтматов, и другие нац писатели и поэты стали знамениты в мире только благодаря их переводу на русский. И я с ней согласна. В Союзе была целая школа и целое направление, когда поэтов из союзных и автономных республик на русский переводили и печатали огромными тиражами, чтобы все их знали.
А этих комментаторов почитаешь и брезгливо в сторонку отойдешь. При таком невежестве вступать в какие-то споры - это просто себя не уважать

+14

904

#p299131,Аленалена написал(а):

Что ж они от зарплаты до зарплаты? Должны ж быть накопления и немалые

Должны, но уровень трат такой, что кубышка быстро истощается. Одна только недвига налогами, обслуживающим персоналом, мелким ремонтом и коммуналкой сколько сжирает.

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-17 14:25:39)

+5

905

#p299179,Посторонним В. написал(а):

Должны, но уровень трат такой, что кубышка быстро истощается. Одна только недвига налогами, обслуживающим персоналом, мелким ремонтом и коммуналкой сколько сжирает.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 14:25:39)

Да уж. Вон у олигархов яхты поконфисковывали и взвыли. Миллионы на поддержание уходят. И ведь не продашь никому. Как и замок в грязях  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif  Может и рады от него избавиться, но кто такую кринжатину купит?

Отредактировано Тефтелька (2024-06-17 14:30:47)

+5

906

#p299144,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Caramelka
Ага.  А ещё интересно про всяких каталонцев, басков и ирландцев.  Как в Германии швабы относятся к пруссам?  Кто более немец?
   Кто более украинистый, -  с Донецка, Киева или Трусковца?  А, ну тут понятно.  
Кто был великий Фирдоуси? Иранец или таджик?

Вот кстати у ирландцев жопоболь сравнимая с украинской. Среди ирландских корифеев только Свифт остался в Ирландии, остальные сдриснули в Лондон, но и его к ирландской культуре хрен причислишь. Реально к ирландцам  по-духу можно отнести только Джойса.

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-17 14:30:52)

+2

907

#p299147,Caramelka написал(а):

Пруссы по моему вообще, никого отношения к германцам не имеют))) Это же были племена населяющие Пруссию, когда приперлись немецкие лыцари, и пруссы сражались до последнего. Согласна, что пруссами потом всех проживающих на этих землях именовали)

Недавно услышала мнение, что у так называемых украинцев просто комплекс неполноценности, вот они их кожи вон лезут доказать что-то, а получается что получается - гавно

Это не редкость, на самом деле. У поляков такой же. Они считают себя европейцами, а европейцы их считают хавном. У Альфреда Жарри его "Король Убю" даже начинается ремаркой "в Польше, значит нигде". Но они нашли определенный выход в создании полуисторического-полуфантастического мифа про ясновельможных панов, крылатых гусар и ведьмаков. Хотя жопу у них все равно печет. ))

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-17 14:35:07)

+8

908

#p299148,Caramelka написал(а):

Перс) он везде перс)))

Вообще, не понимаю этого деления, тупо и беспросветно) Это уже давно все мировое достояние, а кто не хочет, то пусть катится в пучину невежества) Хохлы докатились уже ниже дна и плинтуса)

Между прочим, это и есть та самая имперскость, от которой воют светлоликие. Возможность вводить в свою орбиту человека вне зависимости от его происхождения. Кто теперь помнит, что две трети римских классиков не родились в Риме? И половина императоров.
Точно так же полунемец-полуэфиоп Пушкин - это русский поэт, а испанцы Утрилло и Пикассо французские художники. Ровно как испанцы Жан Рено и Луи же Фюнес французские актеры.
А англичанин по рождению По - американский корифей.

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-17 14:43:01)

+10

909

#p299139,Caramelka написал(а):

Понимаю, что вопросы риторические))) Они небось про Юрия Рытхэу не слышали, а вы про читать) А Джанси Кимонко для них японский поэт хокку)

А типа да. На чукотском кто бы Рытхеу читал и знал? Только свои. Да как и ту же Лесю Украинку.
Эть. А я вот  случайно встретила  человека из удэге.  Нация исчезающая и уже  давно ассимилированная.  Как он  встрепенулся, когда узнал, что я  Кимонко  читала.  Только у них уже свой язык никто не знает.

+7

910

Теодор Драйзер - немец. А Бжезинский кто?  :rain:
Киплинг. "Бремя белого человека"  Чо-чо там?

+2

911

Уголовное дело об оправдании терроризма (ст. 205.2 УК РФ) возбуждено в отношении бывшей телеведущей Татьяны Лазаревой (признана Минюстом иностранным агентом).
Об этом сообщило ГУ МВД по Москве в ответ на запрос депутата Госдумы Андрея Альшевских, который опубликовал ответ ведомства в Telegram.

+9

912

#p299215,МОЗГ со смыком написал(а):

Уголовное дело об оправдании терроризма (ст. 205.2 УК РФ) возбуждено в отношении бывшей телеведущей Татьяны Лазаревой (признана Минюстом иностранным агентом).
Об этом сообщило ГУ МВД по Москве в ответ на запрос депутата Госдумы Андрея Альшевских, который опубликовал ответ ведомства в Telegram.

Ничего удивительного, она же радуется смертям в Белгороде

+6

913

#p299215,МОЗГ со смыком написал(а):

Уголовное дело об оправдании терроризма (ст. 205.2 УК РФ) возбуждено в отношении бывшей телеведущей Татьяны Лазаревой (признана Минюстом иностранным агентом).
Об этом сообщило ГУ МВД по Москве в ответ на запрос депутата Госдумы Андрея Альшевских, который опубликовал ответ ведомства в Telegram.

Допрыгалась, танюська-выпивуська)))

+10

914

На троянову было или нет еще?

+3

915

0

916

#p299224,Аленалена написал(а):

Вот мы еще латышей не спрашивали, кого в президенты выбирать😂

+13

917

#p299226,Дрон-подранок написал(а):

Вот мы еще латышей не спрашивали, кого в президенты выбирать😂

Какая же она тп

+9

918

#p299226,Дрон-подранок написал(а):

Вот мы еще латышей не спрашивали, кого в президенты выбирать😂

Она себе самостоятельно пидора выбрали ))
А у Лаймы все настолько трухляво что даже Галкинду лизать приходится? Как дом в Юрмале, продала или все никак?

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-17 17:12:37)

+6

919

#p299233,МОЗГ со смыком написал(а):

Культура, которую мы потеряли...

Деда Саша
Израиль, Тель-Авивский округ, Тель-Авив 

Тут много сказать, не могу, не поймут!
Если не понял - ты, значит, не крут.
Специфический рэп ты обязан понять.
А если не понял, пошел нах...й бля..ь!!!
Я все рассказал про концерт Кровостока,
Кому не понятно - с того мало толка.
Полно молодежи, но есть и старперы
Такие как я, еще были позёры.
Битком полный зал орал и стебались:
Пошел нах...й бля..ь, "весь weekend пpoeбaл..сь"!!
Простите мой экспромт по время обработки концерта "Кровостока". Реально полный зал Ридинга. Очень много молодежи, в большинстве, конечно, последних несколько лет. Но были и маститые, и музыканты, которых я знаю совсем по другим мероприятиям. Охрана выставила двух своих на краях сцены ("А вдруг чего, у них бывает"), но у нас все-таки публика интеллигентная и воспитанная - совсем не понадобились.
Реально - очень интересно такое послушать (реклама была как всегда на канале anonsisrael ).
Кто не в курсе: «Кровосток» - российская хип-хоп-группа из Москвы, основанная в 2003 году художниками Антоном Черняком (Шило) и Дмитрием Файном (Фельдман).
Группа известна в первую очередь сатирическими песнями от лица лирического героя с гипертрофированной, гротескной криминальной тематикой, исполненные монотонным речитативом с обилием мата.
Российский оппозиционный политик Алексей Навальный признавался, что является поклонником «Кровостока».
В 2022 году группа выступила против военного вторжения России на Украину.
В июле 2022 года концерт группы «Кровосток» был отменён в Москве. В Израиле в этом годы прошел единственный концерт.

Еще один плюс сво

+4

920

#p299244,Посторонним В. написал(а):

Она себе самостоятельно пидора выбрали ))
А у Лаймы все настолько трухляво что даже Галкинду лизать приходится? Как дом в Юрмале, продала или все никак?

Я, например, Лелупе не очень люблю. Дзинтари и Майори - моё, а это пусть не предлагает.

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8