Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8


Бляди-инагенты и прочие предатели #8

Сообщений 1001 страница 1020 из 2001

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

+2

1001

#p300206,Паника — и точка. написал(а):

Солнцев чисто скелет этот

Он до Оземпика дорвался, жена спонсирует, а может там еще какая фарма, полный был лет 10 если не больше. Ну разумеется пиздит что это Америка такая волшебная, с особым воздухов, все там худеют и молодт

+5

1002

А Солнцев чем занимается, кроме того как альфонсит у какой-то бабули?

+3

1003

#p300143,МОЗГ со смыком написал(а):

Моя-то идиотина, оказывается, почти политик
(я, конечно, сильно её сократило, потому что не поместить):
Katia Margolis
8 август 2023 г.  ·  

Рашизм, который нужно не только остановить, но и не допустить повторения его в будущем ни в какой самой внешне невинной и завуалированной форме.
Об этом наш манифест из 10 пунктов 

Короче, всех танцоров, художников, психологов и проч. ибанько - в дурдом. Без интернета чтобы.

Всех уебков, которые подписали к стене по законам военного времени :D

+1

1004

#p300209,Тефтелька написал(а):

А Солнцев чем занимается, кроме того как альфонсит у какой-то бабули?

Стримы ведет, рассказывает что у нас бакс по 300 р и просит донаты

+7

1005

И как советские власти (Москва!) спасали эту гадину из Баку, когда там армян резали.
Вылетел, уцелел. Теперь дрищет.

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-06-21 17:12:07)

+3

1006

#p300219,Caramelka написал(а):

Всех уебков, которые подписали к стене по законам военного времени

Нет, судить.

0

1007

#p300391,Аленалена написал(а):

Пишут, что эрнст никак не уймется и пытается опять вливать в ванюшу бюджетные деньги

Самое интересное что конкретных подтверждений ч не нашла. Это скорее превентивные удары по самому Эрнсту, чтоб даже не думал.
А Ургант просто жалок. Несчастные бровки, деточку обидели, а ведь деточка хорошо кушал и слушался жену бабушку. И теперь все пытается бочком, на полшишечки, но так чтоб для своих, чтоб все все поняли, чтобы между строк прочитали.

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-22 11:36:21)

+11

1008

А Солодовников - это интересное. Муж яростно отрабатывающей методичку Гордеевой, но сам, типа нитакой, этакий "добрый полицейский". При этом свои стримы выпускал из питерского Дома Радио (не Большой театр, но не сильно дешевле). Плюс, к нему ходили люди из Европейского университета, старой вотчины светлоликих, они тоже с чужими они работать не будут.
Ургант, видимо, рассчитывал что Солодовников не попадет под удар, а деньгами поделится.
Не прокатило.
И ещё,все эти "питерские интеллигенты" не  понимают что сейчас не 1924 год. Это тогда красные комиссары, будучи лапотниками от сохи испытывали суеверное уважение к "мастерам культуры". А сейчас все с высшим образованием.
Офф. Кто помнит вроде  не самый удачный, но неожиданно очень современный фильм Меньшова "Зависит богов"? Где героиня Алентовой спрашивает у знакомого с фигой в кармане : "А чего же ты ещё не в Париже? Что, там за между строк не платят?"

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-22 12:07:40)

+10

1009

Что-то он сдулся. Усох?

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t597169.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t256896.png

+4

1010

#p300501,МОЗГ со смыком написал(а):

Но потом дети и родители переоделись в военную форму и Дед Мороз оставил их.

Плевался ядом, попал в себя, и спился, нахер.

+6

1011

МОЗГ со смыком написал(а):

Что-то он сдулся. Усох?

Поэт-классик в очках для дайвинга.

+4

1012

#p300505,Хамка с ОЦМ написал(а):

Поэт-классик в очках для дайвинга.

Мне кажется это очки для горнолыжки.

+3

1013

А не для покоса травы? Вчера  у дворника такие видело. У него иноагент спёр?

+4

1014

#p300506,Посторонним В. написал(а):

Мне кажется это очки для горнолыжки.

Обшарпанный нелепый урод, одним словом.

+5

1015

#p300515,Хамка с ОЦМ написал(а):

Зачем дед Ондрий надел халат и каракУлевую боярку? Нано-Шаляпин, штоль?

Мазай или Щукарь?

+2

1016

МОЗГ со смыком написал(а):

Мазай или Щукарь?

Жирный плешивый кролик  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif Герасима ему навстречу!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif

+3

1017

#p300503,МОЗГ со смыком написал(а):

Что-то он сдулся. Усох?

Мне кажется он не здоров

+2

1018

#p300525,Непривитый от СПИДа написал(а):

Мне кажется он не здоров

Самое время было расчехляться. Охота пуще неволи.

+3

1019

#p300514,МОЗГ со смыком написал(а):

Милые, нам опять маляву из психиатрической подкинули.
Куда передать, в какое отделение?

Там, кстати, и приписки:

Nina Kirchberger
да хранит тебя Бог, смелый Человек.

Elena Goldenberg
Как? Есть план?

Katia Komarova
Не знаю, кто ты. Но спасибо. Ojalá

Olena Ulianova
Твои слова да богу в душу……не знаю,кто ты,будем надеяться……..как говорится-надежда умирает последней.

Noam Veksler
❗Автор - типичный советский человек, с последней стадией Диктатуры пролетариата головного мозга...
***
Почитайте, что он пишет:
✅" я уже давно не вступаю в споры с ярыми проукраинцами".
А теперь то, что он написал в своем примитивно-восторженном посте:
✅"Мы остановим войну. Мы освободим политзаключенных. Обязательно будем помогать в восстановлении Украины"
***
Надо меньше лжепафоса, автор. И побольше здравого смысла и уважения к украинцам...

Татьяна Панасенко
"Помогать в восстановлении Украины"? Вы серьезно? Вы ОБЯЗАНЫ будете выплачивать репарации! И на сегодня это уже не один триллион долларов.

Оксана Гавриленко
даже их дети, внуки и правнуки будут всю жизнь так же безмолвно пахать на восстановление нашей Украины, как эти безмолвно сотнями тысяч идут в неё воевать оккупантами ради денег, которые большинство из них заработать не успевает - дохнут быстро!

Отредактировано МОЗГ со смыком (Вчера 23:58:40)

замучаетесь репарации получать, ребята

+8

1020

#p300519,МОЗГ со смыком написал(а):

Адекватные психотерапевты и психологи
Евгений Алёхин  · 28 август 2023 г.  ·
Я продал квартиру и сейчас снимаю. Много лет у меня тяжёлый ОКР, одна из основных форм которого- нажимать звонки соседям. Просто так. Можно ночью. Искать конфликта, хотя я вовсе его не хочу. В моем подъезде у всех были отключены звонки, а на съёмных квартирах? Кто будет терпеть такой пиздец?
А я с этим тоже ничего не могу сделать. Могу начать задыхаться, пульс под 150, если не сделаю. Что то внутри меня отчаянно хочет адреналинового всплеска. Испугаться. Как на американских горках. Но при всем этом это же ужасно! Зачем строить из себя безумца и настраивать против себя людей?

наш будущий президент, как пить дать!

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8