Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8


Бляди-инагенты и прочие предатели #8

Сообщений 1021 страница 1040 из 2001

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

+2

1021

#p300467,МОЗГ со смыком написал(а):

Милые, осознав свою некультурность, решило подглядеть, как живут люди культурные и вообще не азиаты уральские - Запад.
Это совсем другая планета, доложу я вам!
Свет, солнце, звёзды, море европейское, коньяк, перстни, шапокляки   - всё у них, а нам тьма и болота.
Эх, ну что за жизнь. Посмотрите, как праздновали на сцене какого-то большого даже не кинотеатра, а театра израильского иубилей Ондрия Макарьевича.
Все там были. А мы с вами тут. - Каждому своё...

Отредактировано МОЗГ со смыком (Вчера 19:21:58)

Бабу Аллу так отфильтровали что мать бы родная не признала

+11

1022

Столько вопросов без ответа...

#p300514,МОЗГ со смыком написал(а):

Оксана Гавриленко
даже их дети, внуки и правнуки будут всю жизнь так же безмолвно пахать на восстановление нашей Украины,

Пусть у прадеда спросит, - какого пана быдлом были. Хозяина в лицо знать надобно, по праву наследования. Ишь, разбежались, холопы. Самой Оксане попанувать охота?

#p300519,МОЗГ со смыком написал(а):

Много лет у меня тяжёлый ОКР, одна из основных форм которого- нажимать звонки соседям. Просто так. Можно ночью. Искать конфликта, хотя я вовсе его не хочу

А разве такое пиздюлями не лечится?  Или монтажной пеной в дупу в дверь.

#p300523,МОЗГ со смыком написал(а):

Клуб для тех, кто головой не только ест,
НО И ПЬЁТ

А кто сказал, что у Израиля все будет хорошо?

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (2024-06-23 04:57:29)

+7

1023

#p300514,МОЗГ со смыком написал(а):

Оксана Гавриленко
даже их дети, внуки и правнуки будут всю жизнь так же безмолвно пахать на восстановление нашей Украины

Заверните Оксане Гавриленко персональную репарацию в виде ФАБ-1500. Спасибо.

+5

1024

#p300514,МОЗГ со смыком написал(а):

Милые, нам опять маляву из психиатрической подкинули.
Куда передать, в какое отделение?

Там, кстати, и приписки:

Nina Kirchberger
да хранит тебя Бог, смелый Человек.

Elena Goldenberg
Как? Есть план?

Katia Komarova
Не знаю, кто ты. Но спасибо. Ojalá

Olena Ulianova
Твои слова да богу в душу……не знаю,кто ты,будем надеяться……..как говорится-надежда умирает последней.

Noam Veksler
❗Автор - типичный советский человек, с последней стадией Диктатуры пролетариата головного мозга...
***
Почитайте, что он пишет:
✅" я уже давно не вступаю в споры с ярыми проукраинцами".
А теперь то, что он написал в своем примитивно-восторженном посте:
✅"Мы остановим войну. Мы освободим политзаключенных. Обязательно будем помогать в восстановлении Украины"
***
Надо меньше лжепафоса, автор. И побольше здравого смысла и уважения к украинцам...

Татьяна Панасенко
"Помогать в восстановлении Украины"? Вы серьезно? Вы ОБЯЗАНЫ будете выплачивать репарации! И на сегодня это уже не один триллион долларов.

Оксана Гавриленко
даже их дети, внуки и правнуки будут всю жизнь так же безмолвно пахать на восстановление нашей Украины, как эти безмолвно сотнями тысяч идут в неё воевать оккупантами ради денег, которые большинство из них заработать не успевает - дохнут быстро!

Отредактировано МОЗГ со смыком (Вчера 23:58:40)

Все со мриями своими о перемоге и репарациях никак не расстанутся, кастрюли и есть кастрюли

+6

1025

#p300531,Паника — и точка. написал(а):

наш будущий президент, как пить дать!

Запомните это имя)

+2

1026

#p300542,Медуза Горгонер написал(а):

Заверните Оксане Гавриленко персональную репарацию в виде ФАБ-1500. Спасибо.

И характерная реакция окраинных  на русскую либерастню: как перед ними не елозь на коленках, им всё мало.

+5

1027

Министром здравоохранения Ебжиху поставим, заместителем - Парлу. Премьером и главнокомандующим - Сироту.
Министром экономики - Металлурга.

+3

1028

Концерт Татьяны и Сергея Никитиных в Санкт-Петербурге, намеченный на 28 июня, «отменен в целях безопасности артистов и зрителей».

+14

1029

#p300599,МОЗГ со смыком написал(а):

Концерт Татьяны и Сергея Никитиных в Санкт-Петербурге, намеченный на 28 июня, «отменен в целях безопасности артистов и зрителей».

Говнорганизаторы. Ну хоть так

+5

1030

#p300599,МОЗГ со смыком написал(а):

Концерт Татьяны и Сергея Никитиных в Санкт-Петербурге, намеченный на 28 июня, «отменен в целях безопасности артистов и зрителей».

Никиты обосрались? Или организаторы? Давно на нары пора всех организаторов с этими упырями светложопыми.

+6

1031

#p300565,МОЗГ со смыком написал(а):

Министром здравоохранения Ебжиху поставим, заместителем - Парлу. Премьером и главнокомандующим - Сироту.
Министром экономики - Металлурга.

И государство на урановых рудниках. Пусть там уран добывают и руководят на нарах. Твари

+6

1032

#p300512,Посторонним В. написал(а):

А какой холеный был ещё недавно.

На "кровавые" деньги мог себе позволить. Не жало нигде, возомнили себя неприкосновенными.

+1

1033

#p300467,МОЗГ со смыком написал(а):

Милые, осознав свою некультурность, решило подглядеть, как живут люди культурные и вообще не азиаты уральские - Запад.
Это совсем другая планета, доложу я вам!
Свет, солнце, звёзды, море европейское, коньяк, перстни, шапокляки   - всё у них, а нам тьма и болота.
Эх, ну что за жизнь. Посмотрите, как праздновали на сцене какого-то большого даже не кинотеатра, а театра израильского иубилей Ондрия Макарьевича.
Все там были. А мы с вами тут. - Каждому своё...

Какое косоебое убожище. Все эти выродки, все без исключения. Уроды на сцене и уроды в зале.

+5

1034

#p300461,МОЗГ со смыком написал(а):

Как же они липнут друг к другу. Куча говна к куче - и говнище  еще весомее.

Потому что они нах никому не нужны, они это прекрасно понимают. Вот и жмутся друг другу и ненавидят друг друга.

+6

1035

Аленалена написал(а):

Татьяна Панасенко
"Помогать в восстановлении Украины"? Вы серьезно? Вы ОБЯЗАНЫ будете выплачивать репарации! И на сегодня это уже не один триллион долларов.

Сколько таких Поносенко на 404, все ждут халявы и видят себя дорого и бохато.

+5

1036

#p300467,МОЗГ со смыком написал(а):

Милые, осознав свою некультурность, решило подглядеть, как живут люди культурные и вообще не азиаты уральские - Запад.
Это совсем другая планета, доложу я вам!
Свет, солнце, звёзды, море европейское, коньяк, перстни, шапокляки   - всё у них, а нам тьма и болота.
Эх, ну что за жизнь. Посмотрите, как праздновали на сцене какого-то большого даже не кинотеатра, а театра израильского иубилей Ондрия Макарьевича.
Все там были. А мы с вами тут. - Каждому своё...

Отредактировано МОЗГ со смыком (Вчера 19:21:58)

не сразу узнала эти рожи даже. какой-то концерт заводской самодеятельности в деревенском ДК.
почему Макар в тулупе? или это хОлат? зОчем?
а р что с ебалами? где щщастливые лица?

+4

1037

#p300648,Шанель Диоровна Гуччиева написал(а):

не сразу узнала эти рожи даже. какой-то концерт заводской самодеятельности в деревенском ДК.
почему Макар в тулупе? или это хОлат? зОчем?
а р что с ебалами? где щщастливые лица?

Может, бухарский еврей какой подарил. Как и коньяк. Ондрий Макарьич - известный халявчик, ыкономный/рачительный старичок. Да и смолоду таким скупердяем был.
На Израильщине зимой довольно прохладно, а топить дорого. Холат с махновкой не лишние.

+5

1038

#p300621,Caramelka написал(а):

Потому что они нах никому не нужны, они это прекрасно понимают. Вот и жмутся друг другу и ненавидят друг друга.

АБПугалкина:
"По следам обсуждения кейса с Иваном Ургантом получила обвинения в неверной оптике и совковом мышлении:) И вообще, типа, не мое дело. Они якобы там сильно рискуют, прогуливаясь около Большого дома.
Так вот, хочу сказать особо.
Все, что касается России, и в частности , Санкт- Петербурга, может быть и не мое дело сейчас, но право высказать свою точку зрения имею. Во- первых, я там прожила жизнь. Во- вторых, моя судьба и судьба моих детей во многом определилась тем, что там происходит.
И это мы здесь видим бегущих оттуда мальчиков и девочек, у которых больше нет возможности прогуляться по Невскому и поностальгировать. Они дорого платят за то, чтобы говорить, а не молчать - теряя дом, работу, перспективу ( см. фильм А. Лошака).
Только вчера говорила с парнем, который спешно бежал с женой и двумя котами после обысков. Программист. Моет полы пока. Их мне безумно жаль.
А Урганта - нет. Никакой симпатии не испытываю. Да, впрочем, зачем ему моя симпатия".

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-06-23 20:41:54)

+7

1039

Проживающий в ФРГ бывший зампред правительства РФ и бывший же член Совфеда РФ Альфред Кох https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/20283/20283_original.gif (заочно арестован в России) в интервью заочно призвал Зеленского выполнить свои предвыборные обещания и положить конец боевым действиям на Украине. По словам Коха, который в последние годы постоянно критиковал Россию и российскую власть, «войну необходимо остановить, иначе через 40 лет Украины как таковой просто не будет, потому что не будет украинцев».

Беглый российский оппозиционер заявил о том, что Украина вымирает. По его словам, ещё несколько лет назад уровень рождаемости на Украине был одним из наиболее низких в мире, а теперь он упал ещё ниже, так как одни уехали, другие погибли на фронте.

Кох:
Любой более-менее квалифицированный демограф скажет, что через 40 лет такой страны нет. И если сейчас вы воюете для того, чтобы освободить свою землю, то для кого? Для беженцев из Сирии? Ну просто потому что это будет пустое место. Это страшнее поражения в войне.

По словам Коха, если Зеленский это понимает, он должен идти на переговоры, если не собирается идти и выполнять свои предвыборные обещания, то он должен «встать и уйти».

Кох:
Если вы хотите насолить Путину самосожжением целого народа, ну тогда ладно – окей…

При этом оппозиционный политик добавил, что Запад в целом не против переговоров с Москвой, против пока только сам Киев и США, которые ситуацией пользуются, надеясь ослабить Россию и получить выгоду.

+6

1040

#p300663,МОЗГ со смыком написал(а):

АБПугалкина:
"По следам обсуждения кейса с Иваном Ургантом получила обвинения в неверной оптике и совковом мышлении:) И вообще, типа, не мое дело. Они якобы там сильно рискуют, прогуливаясь около Большого дома.
Так вот, хочу сказать особо.
Все, что касается России, и в частности , Санкт- Петербурга, может быть и не мое дело сейчас, но право высказать свою точку зрения имею. Во- первых, я там прожила жизнь. Во- вторых, моя судьба и судьба моих детей во многом определилась тем, что там происходит.
И это мы здесь видим бегущих оттуда мальчиков и девочек, у которых больше нет возможности прогуляться по Невскому и поностальгировать. Они дорого платят за то, чтобы говорить, а не молчать - теряя дом, работу, перспективу ( см. фильм А. Лошака).
Только вчера говорила с парнем, который спешно бежал с женой и двумя котами после обысков. Программист. Моет полы пока. Их мне безумно жаль.
А Урганта - нет. Никакой симпатии не испытываю. Да, впрочем, зачем ему моя симпатия".

Отредактировано МОЗГ со смыком (Сегодня 20:41:54)

Пугачиха точно этот высер не писала, она буквы в слова уже с трудом складывает. Перепост или негра наняла?

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8