Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8


Бляди-инагенты и прочие предатели #8

Сообщений 1121 страница 1140 из 2001

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

+2

1121

+8

1122

#p301569,Аленалена написал(а):

для меня Клару новикову не было слышно уже лет двадцать, я уже и забыла что такая существует. а против России она в России? или свинтила куда?

+12

1123

#p301569,Аленалена написал(а):

Еще одна старая колоша рот разявила. Одна уже тут пол союза кормила. Это, видимо, вторая. А че ж с 18 лет в московии то? Жила б себе под хуевом и Кировоградом или откуда она там. На Украинский язык  она переходила на выступлениях  с 2014 года. Донбасс за людей не считала, моазота. Пусть попробует на современной мове побалакать, хуй там. Даже глава государства его не знает, а его жинке Олэне так неприятно говорить на русском, молчит поди всегда вне кадра, ага

Отредактировано Сало убежало (2024-06-27 19:31:31)

+12

1124

Я помню как несколько лет назад старый пидор Шифрин толкнул речь про проклятый советский  GULAG, в жернова котрого попала его родительница. А неравнодушные люди возьми, да и подними документы. И оказалась родительница банальной воровкой. Некрасиво было.

+19

1125

Новикова меня лично не удивила. Еврейка с Украины. Какие еще высказывания от нее можно было ожидать?
Мусор вынес сам себя

+11

1126

#p301582,Тефтелька написал(а):

Новикова меня лично не удивила. Еврейка с Украины. Какие еще высказывания от нее можно было ожидать?
Мусор вынес сам себя

Так не вынес. Она ездит туда-сюда

+7

1127

#p301581,Посторонним В. написал(а):

Я помню как несколько лет назад старый пидор Шифрин толкнул речь про проклятый советский  GULAG, в жернова котрого попала его родительница. А неравнодушные люди возьми, да и подними документы. И оказалась родительница банальной воровкой. Некрасиво было.

Ого! Хорошо ему ответили!

+6

1128

#p301587,Аленалена написал(а):

Так не вынес. Она ездит туда-сюда

Думаю туда-сюда, это теперь не на долго

+2

1129

#p301588,Непривитый от СПИДа написал(а):

Ого! Хорошо ему ответили!

Игра вообще было интересно. Выяснилось что у многих, у кого "родители были в сталинских лагерях", родители и правда там были. Только вот по уголовным статьям. А то и вовсе вертухаями.

+11

1130

Продолжение темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #9

0

1131

#p301590,Посторонним В. написал(а):

Игра вообще было интересно. Выяснилось что у многих, у кого "родители были в сталинских лагерях", родители и правда там были. Только вот по уголовным статьям. А то и вовсе вертухаями.

А вот это как раз меня не сильно удивляет, в тюрьмах тоже сплошь невиновные сидят, которых подставили

+8

1132

#p301593,Непривитый от СПИДа написал(а):

А вот это как раз меня не сильно удивляет, в тюрьмах тоже сплошь невиновные сидят, которых подставили

Да там просто все целки-невидимки, стоит кого послушать.

+7

1133

Падчерица Урганта, котрую за много деняг обучали а какой-то мега крутой ньюджоркский школе искусств, похоже отчалила в Грузию.
Девица ищет работу. Умеет показывать жопу, постить селфаки, бороться за права черных.

Отредактировано Посторонним В. (2024-06-28 07:16:50)

+13

1134

#p301685,Посторонним В. написал(а):

Падчерица Урганта, котрую за много деняг обучали а какой-то мега крутой ньюджоркский школе искусств, похоже отчалила в Грузию.
Девица ищет работу. Умеет показывать жопу, постить селфаки, бороться за права черных.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 07:16:50)

Вот это поворот, а её парень-негр?

+5

1135

#p301701,светоч адекватности написал(а):

Вот это поворот, а её парень-негр?

Может с ней, может кого ещё себе нашел.

+1

1136

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/673/t71869.jpg
Он совсем кукушкой уехал

+16

1137

#p301753,Непривитый от СПИДа написал(а):

Он совсем кукушкой уехал

:rofl: А потом он позвонил Бадену, так и перезваниваются
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1545/399043.jpg

+23

1138

#p301753,Непривитый от СПИДа написал(а):

Он совсем кукушкой уехал

Ждем репортаж от Вована и Лексуса.

+13

1139

Вернёмся к нашим баранам,  коучам-бизнесьменам))
"Алексея Блиновского разыскивают за уклонение от уплаты налогов. Сам Блиновский ранее уверял, что ушел служить в зону СВО. Вот только, по данным источников, никаких задач супруг марафонщицы там не выполняет и вообще не появляется по месту службы.

По статье УК РФ "Уклонение от уплаты налогов, сборов в особо крупном размере" Блиновскому грозит до 5 лет колонии"

+10

1140

#p301753,Непривитый от СПИДа написал(а):

Он совсем кукушкой уехал

По мне так очень давно, удивляюсь, что до сих пор кто-то слушает его бред

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8