Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8


Бляди-инагенты и прочие предатели #8

Сообщений 101 страница 120 из 2001

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

+2

101

#p291424,Бикарасыч написал(а):

Комедия строгого режима. С Сухоруковым, он там шикарен, как всегда впрочем.

Точно! С Лазаревой будет Водевиль строго режима. Или КВН общего режима. На особый она не натянет, да и самодеятельности там нет.

+7

102

#p291418,Паника — и точка. написал(а):

не думаю, у нее уже чердак капитально потек, ее и психиатр не исправит

Тогда КВН принудительного режима)

+5

103

Мне интересно, что за рекламщики с этими иноагентами сотрудничают и какого хера

+5

104

#p291437,Аленалена написал(а):

Мне интересно, что за рекламщики с этими иноагентами сотрудничают и какого хера

Деньги не пахнут + сами могут быть за либеральную повестку

+7

105

+8

106

не уверена, что в эту тему, но новость интересная:

Биолог Гельфанд уволен из Института проблем передачи информации РАН

Ученого-биолога, сооснователя проекта «Диссернет» и одного из ведущих российских биоинформатиков Михаила Гельфанда уволили из Института проблем передачи информации (ИППИ) РАН. По мнению одного из самых цитируемых ученых в России, новая администрация института «систематически увольняет несогласных». Об этом сообщает РБК 16 мая.

«Тем временем с 7 мая я уже не сотрудник ИППИ — по ст. 288 ТК РФ. Есть серьезные основания надеяться, что это еще не финал», — написал Гельфанд в своем телеграм-канале.

Речь идет о статье «увольнение сотрудников, работающих по совместительству», по которой работодатель обязан оповестить работника об увольнении не менее чем за две недели.

В беседе с изданием ученый отметил, что намерен дождаться заключения комиссии РАН, которая работала в учреждении перед решением об его увольнении. По его словам, информация об увольнении поступила спустя несколько дней после встречи комиссии с ученым советом института, «на которой многие, в том числе и я, критиковали действия и.о. директора и его заместителей».

статья 288 ТК РФ, кстати, прелестная: трудовой договор с работником по совместительству может быть прекращен, в случае приема на работу работника, для которого эта работа будет основной. Сорри за тавтологию - переписала звуковое юриста

+4

107

#p291376,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вот разве что российская тюрьма Лазареву и спасла бы, но думаю не судьба

Испанская тоже подойдет, или где там она сидит

+2

108

#p291474,личное мнение написал(а):

не уверена, что в эту тему, но новость интересная:

Биолог Гельфанд уволен из Института проблем передачи информации РАН

Ученого-биолога, сооснователя проекта «Диссернет» и одного из ведущих российских биоинформатиков Михаила Гельфанда уволили из Института проблем передачи информации (ИППИ) РАН. По мнению одного из самых цитируемых ученых в России, новая администрация института «систематически увольняет несогласных». Об этом сообщает РБК 16 мая.

«Тем временем с 7 мая я уже не сотрудник ИППИ — по ст. 288 ТК РФ. Есть серьезные основания надеяться, что это еще не финал», — написал Гельфанд в своем телеграм-канале.

Речь идет о статье «увольнение сотрудников, работающих по совместительству», по которой работодатель обязан оповестить работника об увольнении не менее чем за две недели.

В беседе с изданием ученый отметил, что намерен дождаться заключения комиссии РАН, которая работала в учреждении перед решением об его увольнении. По его словам, информация об увольнении поступила спустя несколько дней после встречи комиссии с ученым советом института, «на которой многие, в том числе и я, критиковали действия и.о. директора и его заместителей».

статья 288 ТК РФ, кстати, прелестная: трудовой договор с работником по совместительству может быть прекращен, в случае приема на работу работника, для которого эта работа будет основной. Сорри за тавтологию - переписала звуковое юриста

Гельфанд подписал коллективное письмо в начале СВО с осуждением спецоперации. Его Диссернет - это что-то вроде разоблачений Навального: кто у кого что украл из диссертаций. Какой из него ученый сложно сказать, но он из среды либерастов.

+5

109

#p291437,Аленалена написал(а):

Мне интересно, что за рекламщики с этими иноагентами сотрудничают и какого хера

Ради справедливости, откуда рекламщика знать? Условный Василий Пупкин заказал рекламу гастрофеста. Ничьих имён там нет. "Иносказание" может значит что угодно. Реклама была заказана минимум месяц назад, откуда ему было знать что это какая-то подстава?

Отредактировано Посторонним В. (2024-05-16 16:18:58)

+1

110

#p291385,МОЗГ со смыком написал(а):

Всех жаб и гадюк в закрытый лепрозорий тюремного типа. 24/7 нашевещание с Симоньян, Соловьёвым  и др. В библиотечке - книги З. Прилепина. Трансляция песен в исп. Кобзона, Чичериной, Шамана.
Построение утро/вечер с Гимном.
Зачёты по книгам и телепередачам.
Конспекты выступлений Д.А. Медведева.
Обязательный труд. Шьют, красят, моют, чистят.
Кто не работает - тот не ест.
Из алкоголя - кефир ударникам труда.

Отредактировано МОЗГ со смыком (Сегодня 06:06:49)

А не мешало бы, лет на десяток.

+2

111

#p291495,Мюнхгаузен написал(а):

Гельфанд подписал коллективное письмо в начале СВО с осуждением спецоперации. Его Диссернет - это что-то вроде разоблачений Навального: кто у кого что украл из диссертаций. Какой из него ученый сложно сказать, но он из среды либерастов.

что он из либерастов, понятно. мну восхитилась, как быстро нужною статью статью для увольнения нашли!

+2

112

+6

113

А между тем намечается очередной жабогадюкинг.
Наша любимая стрелка осциллографа внезапно обнаружила, что в РИ к украинцам относились как к людям, а в Австро-Венгрии как к холопам.
https://twitter.com/YLatynina/status/17 … Q&s=19

Отредактировано Посторонним В. (2024-05-16 18:31:24)

+8

114

#p291511,Аленалена написал(а):

"Быков* радостно цитирует некоего бандеровского поэта, оскорбляющего РФ: «Вот, как замечательно сказал один украинский поэт: "На Украине было расстреляно возрождение, а в России расстреляно вырождение"»

Я может уже по русски не понимайт, но меня прямо тянет согласиться с украинским поэтом, даже если он бандеровец: если на Украине расстреляли возрождение, то возрождения там не будет. Если в России  уничтожили вырождение, то как бы и хорошо)

+21

115

#p291623,Бикарасыч написал(а):

"Быков* радостно цитирует некоего бандеровского поэта, оскорбляющего РФ: «Вот, как замечательно сказал один украинский поэт: "На Украине было расстреляно возрождение, а в России расстреляно вырождение"»

Я может уже по русски не понимайт, но меня прямо тянет согласиться с украинским поэтом, даже если он бандеровец: если на Украине расстреляли возрождение, то возрождения там не будет. Если в России  уничтожили вырождение, то как бы и хорошо)

Он о жертвах - как они говорят : русские орки, быдло и т. п. Расчеловечивание врага

+7

116

#p291623,Бикарасыч написал(а):

"Быков* радостно цитирует некоего бандеровского поэта, оскорбляющего РФ: «Вот, как замечательно сказал один украинский поэт: "На Украине было расстреляно возрождение, а в России расстреляно вырождение"»

Я может уже по русски не понимайт, но меня прямо тянет согласиться с украинским поэтом, даже если он бандеровец: если на Украине расстреляли возрождение, то возрождения там не будет. Если в России  уничтожили вырождение, то как бы и хорошо)

Он очень на чёрта похож, жирного чёрта.

+4

117

#p291497,Посторонним В. написал(а):

Ради справедливости, откуда рекламщика знать? Условный Василий Пупкин заказал рекламу гастрофеста. Ничьих имён там нет. "Иносказание" может значит что угодно. Реклама была заказана минимум месяц назад, откуда ему было знать что это какая-то подстава?

Надеюсь, что всем разъяснят.

0

118

#p291675,МОЗГ со смыком написал(а):

А вот новый Достоевский. Достал

БАкунин Чхартишвили  
ЧИСТОСЕРДЕЧНОЕ ПРИЗНАНИЕ
После того как родина обслужила меня по полной программе: запретила книги, провозгласила террористом-экстремистом-иноагентом, заочно арестовала, объявила в международный розыск, да еще какой-то болван-генерал по телевизору пригрозил меня уничтожить, я внезапно попал на Западе в положение геройского борца за свободу, каковым совершенно не являюсь.
В каждом интервью мне приходится это объяснять: что все мои страдания «заочные», в России множество людей страдают по-настоящему, а не виртуально, читайте-де мой сборник «Авто-граф для политзаключенных» (он в прошлом месяце вышел на английском»).
И вот на ежегодной церемонии British Book Awards (попросту ее называют Nibbies, «Перышки») мне вручили премию Freedom to Publish, которую присуждают писателям, противостоящим цензуре.
В прошлом году премией наградили Салмана Рушди –  после совсем незаочного покушения.
А получил я золотое «Перышко» из рук легендарной Назанин Захари-Рэтклифф, которая шесть лет провела в иранской тюрьме. Она произнесла речь, от которой я вообще заежился.
Вот что я сказал в ответной речи.
«Спасибо. Это огромная честь.
Но я чувствую себя самозванцем, как будто я изображаю из себя какого-то борца за свободу.
Это не так. Я не борец, я писатель.
Всё чего я хотел – писать книги, издавать их и попадать в списки бестселлеров. И всё...
Я вам расскажу, как это происходит. Твоя страна постепенно сползает в диктатуру, потом она развязывает войну, и в какой-то момент ты оказываешься в ситуации, когда два эти слова – Freedom и Publish стали несовместимыми. Надо делать выбор.
Или ты продолжаешь печататься, но должен заткнуться и включить самоцензуру.
Или ты этого не делаешь, но тогда тебя больше не печатают, а могут быть и более серьезные последствия.
Это трудный момент в жизни, но это нетрудный выбор. Потому что, как бы объяснить...
Нормально, если ты как человек пугаешься, чувствуя опасность или находясь под давлением, но совершенно ненормально быть напугавшимся писателем. Напугавшийся писатель не бывает хорошим писателем. Нигде и никогда.
Я очень рад, что почти все большие писатели современной русской литературы продолжают писать как писали,  без самоцензуры. Их  одного  за другим кэнселят, их книги запрещают, и все равно они делают то, что делают. Потому что... потому что они – писатели. Ты или писатель, или нет.
Дорогие коллеги, друзья-писатели, я желаю вам нескончаемого счастья писать на свободе и нескончаемой свободы издаваться».
Речь получилась короткой, потому что остальные лауреаты по традиции благодарили всех, кто помог им заслужить такую честь, мне же заслужить такую честь помогло исключительно правительство РФ,  а благодарить его как-то не хотелось.

Родина = правительство, Бакунин = большой писатель современной русской литературы
Хороший писатель = корысти для.

Отредактировано МОЗГ со смыком (Сегодня 09:42:54)

Еще один: А нас за што?

+8

119

#p291675,МОЗГ со смыком написал(а):

А вот новый Достоевский. Достал

БАкунин Чхартишвили  
Я очень рад, что почти все большие писатели современной русской литературы продолжают писать как писали,  без самоцензуры. Их  одного  за другим кэнселят, их книги запрещают, и все равно они делают то, что делают. Потому что... потому что они – писатели. Ты или писатель, или нет.

Родина = правительство, Бакунин = большой писатель современной русской литературы
Хороший писатель = корысти для.

А что, Донцова с Марининой к ним тоже уже присоединились? Без них список "всех больших писателей" неполон, я считаю

+1

120

Вдохновенный неофит написал(а):

А что, Донцова с Марининой к ним тоже уже присоединились? Без них список "всех больших писателей" неполон, я считаю

Донцова - моя любимая пейсательница.
Из всех её творений я прочло нет, не книгу - одну фразу, но и этого достаточно.
Из её интервью:

Я хоть и дворняжка в литературе, зато сижу в золотой будке. (С)

+14


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8