Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8


Бляди-инагенты и прочие предатели #8

Сообщений 1241 страница 1260 из 2001

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

+2

1241

Зараза написал(а):

И все они матери-одиночки. Некоторые инвалидность покупают.

И очередной самец лежит на диване в ожидании вливаний от государства или добрых людей.

+10

1242


Вот это рвёт дристовца.
Ехай наевропу ужо, мазохист. Осел курильщика
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/110/t25797.jpg

+17

1243

#p303155,Знакомый ФСБшник написал(а):

Вот это рвёт дристовца.
Ехай наевропу ужо, мазохист. Осел курильщика

Пидор и мудак.

+11

1244

#p303155,Знакомый ФСБшник написал(а):

Вот это рвёт дристовца.
Ехай наевропу ужо, мазохист. Осел курильщика

Педовка лисовец выпрашивает статус инобляди уже больше года, а ему все не дают. Надо устроить, и пусть ехает в свою гейропу с папочкой на Россию за полит убежищем. Я считаю ему надо помочь

+13

1245

#p303132,Посторонним В. написал(а):

С фига ли "как она хотела"? Он всегда подчеркивал, что это его гнездилище и строил его именно что по своему вкусу. Опять же, у нас есть интерьеры бабкиного загородного дома на истринском водохранилище. Там близко такого ужаса нет. Неа, замок со всеми его кренлелями - это именно Галкин постарался.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 13:19:55)

А что ей было говорить, глядя на этот провал))? Это я дура))?
Если кто то помнит, было интервью с ней, в котором она говрила, что когда то давно во сне увидела замок со стеклянными стенами и прЫнца, молодого парня.)) И вот этот замок они и воплощали!  Он бздела, что этот сон её сбылся. Что она вся такая вещунья, и пророчица))

+1

1246

А в Палестинах российская культурная жизнь бьет ключом:
из поста израильского сидельца Деда Саши, которого, я уверено, никто из нас не знает, но которого всякий раз рвет на бывшую родину

Группа Несчастный Cлучай уже какой раз прилетает в Израиль и каждый раз собирает своих слушателей.
Вроде и нет новых песен, и в тоже время выступление Анатолий Белый с Arnold Giskin , и спектакль в театре Гешер на JaffaFest и даже футбол НЕ помешали поклонникам группы собраться вчера вечером на единственный концерт в Riding-3 в порту Тель-Авива. (а куда блльше-то, людей не наберете)
Хорошие песни, много старых и новых друзей в зале, приятная публика и работающий бар сделали этот вечер, организованный BARD PRoductions , приятным и незабываемым.
BARDы вообще молодцы. Сегодня организованный ими концерт Андрей Макаревич в зале "Смоларш" на территории университета Тель-Авива, а осенью четыре концерта Семена Слепакова и билеты уже в продаже.
Вся информация о концертах, мероприятиях, выставках, спектаклях - на телеграмм-канале  от Деды Саши. Не пропускайте, приходите. Увидимся.

В зале Смоларш, как я почитало, начинал "мировой тур в поддержку Украины  Bestseller", пидор М.Барских,
в  котором "рассказывал  об истории своей страны."  Трусами, интересно, махал?

А вот Анатоль Билый выступает в городе Беэр-Шева
в Малом (не сомневалось) зале Центра сценических искусств.
Большое - в прошлом и не вернется.
450 мест заполнить бы хоть кем... Да, Толь?

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-07-06 15:44:12)

+6

1247

#p303167,Ma baby написал(а):

А что ей было говорить, глядя на этот провал))? Это я дура))?
Если кто то помнит, было интервью с ней, в котором она говрила, что когда то давно во сне увидела замок со стеклянными стенами и прЫнца, молодого парня.)) И вот этот замок они и воплощали!  Он бздела, что этот сон её сбылся. Что она вся такая вещунья, и пророчица))

Разве там стеклянные стены?

0

1248

+5

1249

#p303142,светоч адекватности написал(а):

За отказ слушать стоя гимн России на выпускном оштрафуют родителей девятиклассников из Нальчика. Их дети при этом закрывали уши руками.

Среди восьми взрослых, которые не встали во время гимна в школе № 33, были: начальник отдела "РусГидро", жена главного тренера сборной России по дзюдо, супруга крупного застройщика в КБР и многодетные матери, которые получают нехилые соцвыплаты от государства.

На родителей выпускников составили протоколы за нарушение официального использования гимна РФ

На видео родители стоят, а великовозрастные кобылы в хиджабах почему-то (хотя матери с непокрытыми головами) расселись нога на ногу

+6

1250

#p303155,Знакомый ФСБшник написал(а):

Вот это рвёт дристовца.
Ехай наевропу ужо, мазохист. Осел курильщика

Я не понимаю, чего у него так пукан полыхает всегда? Старый любовник опять дал пенделя под дряблую задницу? Иначе почему он дристовца не заберет к себе в гарем Париж?

Отредактировано Тефтелька (2024-07-06 18:29:19)

+4

1251

Тефтелька
Не все родители встали, там вроде в тг не одно видео

+3

1252

#p303208,Тефтелька написал(а):

Я не понимаю, чего у него так пукан полыхает всегда? Старый любовник опять дал пенделя под дряблую задницу? Иначе почему он дристовца не заберет к себе в гарем Париж?

Отредактировано Тефтелька (Сегодня 18:29:19)

А я не пойму еще, почему этот пидор во всех пабликах. Кто он такой. Ну сто лет назад что-то вел где-то. Так уж не помнит никто. Но нет, каждый пук его отслеживают

+7

1253

#p303213,светоч адекватности написал(а):

Тефтелька
Не все родители встали, там вроде в тг не одно видео

Восемь не встали, которым особо неймется
Ждём, когда их головы полетят

+9

1254

#p303216,Аленалена написал(а):

А я не пойму еще, почему этот пидор во всех пабликах. Кто он такой. Ну сто лет назад что-то вел где-то. Так уж не помнит никто. Но нет, каждый пук его отслеживают

Имхо, Лисовец жёстко торчит. Иначе я не могу объяснить, почему его так дико штормит
.

+6

1255

#p303223,Посторонним В. написал(а):

Имхо, Лисовец жёстко торчит. Иначе я не могу объяснить, почему его так дико штормит
.

Да мало ли торчков. Но этого ж пиарят постоянно

+1

1256

#p303171,Аленалена написал(а):

Разве там стеклянные стены?

Там какие то перегородки есть стеклянные

0

1257

#p303241,Ma baby написал(а):

Там какие то перегородки есть стеклянные

Там дешевое остекление холла по центру, такие типичные зелёные рамы в стиле позднего лужковизма.

+3

1258

#p303173,Аленалена написал(а):

Чёт ржу, представив ту эпидемию: все заражённые стали превращаться,в Путина  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif  Как в "матрице" агенты Смиты появлялись на месте людей.

+10

1259

#p303216,Аленалена написал(а):

А я не пойму еще, почему этот пидор во всех пабликах. Кто он такой. Ну сто лет назад что-то вел где-то. Так уж не помнит никто. Но нет, каждый пук его отслеживают

В этом конкретно сыр-бор начался из-за жовто-блакитних ленточек в его кафе, и пошерстили (освежили, сколько напиздел уже, оказалось).

Отредактировано Знакомый ФСБшник (2024-07-07 09:49:19)

+9

1260

Пыталось посмотреть видео со вчерашнего концертика Ондрия Макарьевича в Палестинах  - я никогда не понимало, в чем цимес  в его, так сказать, творчестве.
30 секунд мне хватило, чтобы еще раз убедиться - пузатый напыщенный старикан, дребезжащим голоском  блеющий себе что-то под нос под примитивную гитарку, - это не моё.
Ему и симфонический оркестр не помог бы, если что.
Но самомнение у Макарьевича! А як же, если такие вот макарьевичи, шендеровичи, быковы, хаматовны - кумиры  б/у россиян...
Всегда считало, что вся эта блбардовская самодеятельность для тех, кого с детства обделили и не дали возможности наслаждаться настоящим искусством - музыкой, литературой, театром и т.д.
С детства не приучен - и человек идет  более лёгким путём -  к псевдомузыке, псевдопоэзии, псевдотеатру...
Ходило как-то от пенсионного со студентами Гнесинки на подобное мероприятие к одному суперпопулярному шоудеду а ля Макарьевич. Ребята припухли: за весь концерт 2 гармонии на все песни, а они ко второму курсу их пару тысяч знают.
Но слепаковым  с прочей швалью какая разница? Шекели забивают. Правда, куда как скромнее, нежели в противной Россиюшке.

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-07-07 09:41:34)

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8