Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8


Бляди-инагенты и прочие предатели #8

Сообщений 1281 страница 1300 из 2001

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

+2

1281

#p303466,светоч адекватности написал(а):

МОЗГ со смыком
Тоже сомневаюсь, но забавно, если либералы примут всерьёз

Пысы: а разве цель приезда на границе не сообщается?

Какой стороне? Той? А они сразу нашим передают?
А так туризм, навестить родственников, командировка...

+2

1282

Премьера выпуска шоу «Подземелье Чикен Карри» с участием комика Александра Гудкова, которая должна была состояться в Санкт-Петербурге 7 июля, отменена. В кинотеатрах сети «Мираж» и «Формула кино» доступных сеансов нет. Как сообщает издание MR7, ещё 4 июля показ шоу значился в афише 10 кинотеатров города, а 6 июля исчез отовсюду.

Шоу «Подземелье Чикен Карри» создают Григорий Шатохин, Вадим Селезнёв и Александр Гудков. Постоянные ведущие играют с известными людьми в ролевую фэнтези-игру по мотивам настольной игры «Подземелье и драконы». Для любителей формата каждый новый выпуск демонстрируют в кинотеатрах. В этот раз шоу должны были показать в 52 кинотеатрах страны, однако после заявления депутата Госдумы Александра Хинштейна кинотеатры один за другим стали удалять шоу из афиши. Со слов депутата, показ вызвал «массовое общественное возмущение» из-за позиции Гудкова относительно СВО.

Позже скандал прокомментировала глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина, она заявила, что обратится в Генеральную прокуратуру с просьбой провести проверку. Мизулина назвала Александра Гудкова русофобом, который «призывал донатить на ВСУ» и пародировал песню «Я русский», «чем оскорбил людей по признаку принадлежности к русской нации».

Минкульт отчитался, что не выдавал прокатное удостоверение на показ шоу «Подземелье Чикен Карри», подчеркнув, что прокат фильма без соответствующего документа влечет за собой административную ответственность.

Авторы «Подземелья Чикен Карри» были вынуждены обратиться к поклонникам. Они пояснили, что отмена сеансов в кинотеатрах произошла из-за «обращений и угроз со стороны нескольких телеграм-каналов и организаций, которые спекулировали ложными обвинениями в адрес Александра Гудкова». Также авторы пояснили, что показ шоу в кинотеатре не является прокатом. «Это частное мероприятие на один день. Мы делаем не кино, наш продукт — это блогерский контент». Изначально такой формат предложила сеть кинотеатров «Каро» в рамках проекта «Блогеры в кино». Он должен был помочь кинотеатрам после того, как прокат западных фильмов в России стал невозможен.

Александр Гудков, на которого и была направлена критика «возмущенной общественности» назвал клеветой заявления телеграм-каналов.«Оправдываться перед тем, чего я не делал, мне кажется, низко. Я сейчас в такой ситуации, что СМИ сейчас решают всё за вас. Люди в телеграм-каналах могут написать про вас все, что угодно, и аудитория в это верит», — сказал Александр Гудков в обращении.

Вот же тварь, он этого не делал) Как пуканы у них подгорают, сначала куражились, а теперь жрать хочется, и вьются как ужи на сковородке. Падлы.

+14

1283

#p303464,МОЗГ со смыком написал(а):

Все российские  "гении" самоликвидировались, покинули нас...
Остались мы с эфиопом Пушкиным и шотландцем Лермонтовым.

Как жить? :D

+7

1284

#p303417,светоч адекватности написал(а):

В агрегаторах утечек появились база данных "Покинувшие",  в которой зафикисрованы граждане России, уехавшие из России из-за СВО, мобилизации или прошлогоднего мятежа Пригожина. В утечке, помимо, ФИО, содержится страна и дата выезда, а также причина отъезда, например, "Объявление мобилизации". Откуда взялась база и насколько она достоверна, неизвестно, однако примечательно, что в ней сожержатся и имена публичных людей, в том числе детей чиновников. Первым на слив обратило внимание издание "Агентство" (признана нежелательной организацией в России).

Это ничего себе)))

+2

1285

#p303476,Caramelka написал(а):

Премьера выпуска шоу «Подземелье Чикен Карри» с участием комика Александра Гудкова, которая должна была состояться в Санкт-Петербурге 7 июля, отменена. В кинотеатрах сети «Мираж» и «Формула кино» доступных сеансов нет. Как сообщает издание MR7, ещё 4 июля показ шоу значился в афише 10 кинотеатров города, а 6 июля исчез отовсюду.

Шоу «Подземелье Чикен Карри» создают Григорий Шатохин, Вадим Селезнёв и Александр Гудков. Постоянные ведущие играют с известными людьми в ролевую фэнтези-игру по мотивам настольной игры «Подземелье и драконы». Для любителей формата каждый новый выпуск демонстрируют в кинотеатрах. В этот раз шоу должны были показать в 52 кинотеатрах страны, однако после заявления депутата Госдумы Александра Хинштейна кинотеатры один за другим стали удалять шоу из афиши. Со слов депутата, показ вызвал «массовое общественное возмущение» из-за позиции Гудкова относительно СВО.

Позже скандал прокомментировала глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина, она заявила, что обратится в Генеральную прокуратуру с просьбой провести проверку. Мизулина назвала Александра Гудкова русофобом, который «призывал донатить на ВСУ» и пародировал песню «Я русский», «чем оскорбил людей по признаку принадлежности к русской нации».

Минкульт отчитался, что не выдавал прокатное удостоверение на показ шоу «Подземелье Чикен Карри», подчеркнув, что прокат фильма без соответствующего документа влечет за собой административную ответственность.

Авторы «Подземелья Чикен Карри» были вынуждены обратиться к поклонникам. Они пояснили, что отмена сеансов в кинотеатрах произошла из-за «обращений и угроз со стороны нескольких телеграм-каналов и организаций, которые спекулировали ложными обвинениями в адрес Александра Гудкова». Также авторы пояснили, что показ шоу в кинотеатре не является прокатом. «Это частное мероприятие на один день. Мы делаем не кино, наш продукт — это блогерский контент». Изначально такой формат предложила сеть кинотеатров «Каро» в рамках проекта «Блогеры в кино». Он должен был помочь кинотеатрам после того, как прокат западных фильмов в России стал невозможен.

Александр Гудков, на которого и была направлена критика «возмущенной общественности» назвал клеветой заявления телеграм-каналов.«Оправдываться перед тем, чего я не делал, мне кажется, низко. Я сейчас в такой ситуации, что СМИ сейчас решают всё за вас. Люди в телеграм-каналах могут написать про вас все, что угодно, и аудитория в это верит», — сказал Александр Гудков в обращении.

Вот же тварь, он этого не делал) Как пуканы у них подгорают, сначала куражились, а теперь жрать хочется, и вьются как ужи на сковородке. Падлы.

Я вот все жду, когда наберутся смелости и устроят большую чистку культурных и околокультурных кругов.
Пощелкаешь каналами и волосы дыбом. Вчера по Питеру интервью с Кларой Новиковой, которая открыто против СВО, на НТВ - оды Жванецкому, интервью с Райхельгаузом..
Когда это осиное гнездо уже вычистят? Может тогда все эти убежанты и перестанут лезть обратно во все щели?

+23

1286

На нтв рева в проекте участвует.

+8

1287

#p303492,Тефтелька написал(а):

Я вот все жду, когда наберутся смелости и устроят большую чистку культурных и околокультурных кругов.
Пощелкаешь каналами и волосы дыбом. Вчера по Питеру интервью с Кларой Новиковой, которая открыто против СВО, на НТВ - оды Жванецкому, интервью с Райхельгаузом..
Когда это осиное гнездо уже вычистят? Может тогда все эти убежанты и перестанут лезть обратно во все щели?

Наверняка граждане и патриоты Израиля, а в России ничего личного - только деньги.

+7

1288

Я без Клары Новиковой, конечно, настрадаюсь...
И потеря Панина невосполнима((((((((((

+15

1289

#p303498,Зараза написал(а):

На нтв рева в проекте участвует.

НТВ, вообще, странная субстанция. Там и русофобов прикармливают, и за СВО топят. На двух стульях пытаются усидеть, но выбор когда-то надо будет сделать и однозначный.

+14

1290

#p303492,Тефтелька написал(а):

Я вот все жду, когда наберутся смелости и устроят большую чистку культурных и околокультурных кругов.
Пощелкаешь каналами и волосы дыбом. Вчера по Питеру интервью с Кларой Новиковой, которая открыто против СВО, на НТВ - оды Жванецкому, интервью с Райхельгаузом..
Когда это осиное гнездо уже вычистят? Может тогда все эти убежанты и перестанут лезть обратно во все щели?

Они так глубоко и прочно всосались во всё, что их еще не один год надо будет выкорчевывать. Работа идет, медленно, но идет.

+9

1291

#p303471,МОЗГ со смыком написал(а):

Какой стороне? Той? А они сразу нашим передают?
А так туризм, навестить родственников, командировка...

Да, но это ж имеет срок, обратные билет могут попросить и всё такое.
Про передают нам - не знаю, наверное, как-то процесс налажено, база какая-то точно должна быть

+6

1292

#p303464,МОЗГ со смыком написал(а):

Остались мы с эфиопом Пушкиным и шотландцем Лермонтовым

https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/7885/7885_original.gif

Машкова на оземпике или на порошках))?

+3

1293

#p303492,Тефтелька написал(а):

Я вот все жду, когда наберутся смелости и устроят большую чистку культурных и околокультурных кругов.
Пощелкаешь каналами и волосы дыбом. Вчера по Питеру интервью с Кларой Новиковой, которая открыто против СВО, на НТВ - оды Жванецкому, интервью с Райхельгаузом..
Когда это осиное гнездо уже вычистят? Может тогда все эти убежанты и перестанут лезть обратно во все щели?

А интервью с Райхельгаузом в каком контексте?

0

1294

#p303538,Ma baby написал(а):

Машкова на оземпике или на порошках))?

Может, тупо кушать дорого?

+5

1295

#p303551,светоч адекватности написал(а):

Может, тупо кушать дорого?

Думаю что порошок.

+2

1296

#p303549,Посторонним В. написал(а):

А интервью с Райхельгаузом в каком контексте?

Может и не интервью, передача какая-то про него и его творчество. Я быстро переключила

+1

1297

#p303476,Caramelka написал(а):

Премьера выпуска шоу «Подземелье Чикен Карри» с участием комика Александра Гудкова, которая должна была состояться в Санкт-Петербурге 7 июля, отменена. В кинотеатрах сети «Мираж» и «Формула кино» доступных сеансов нет. Как сообщает издание MR7, ещё 4 июля показ шоу значился в афише 10 кинотеатров города, а 6 июля исчез отовсюду.

Шоу «Подземелье Чикен Карри» создают Григорий Шатохин, Вадим Селезнёв и Александр Гудков. Постоянные ведущие играют с известными людьми в ролевую фэнтези-игру по мотивам настольной игры «Подземелье и драконы». Для любителей формата каждый новый выпуск демонстрируют в кинотеатрах. В этот раз шоу должны были показать в 52 кинотеатрах страны, однако после заявления депутата Госдумы Александра Хинштейна кинотеатры один за другим стали удалять шоу из афиши. Со слов депутата, показ вызвал «массовое общественное возмущение» из-за позиции Гудкова относительно СВО.

Позже скандал прокомментировала глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина, она заявила, что обратится в Генеральную прокуратуру с просьбой провести проверку. Мизулина назвала Александра Гудкова русофобом, который «призывал донатить на ВСУ» и пародировал песню «Я русский», «чем оскорбил людей по признаку принадлежности к русской нации».

Минкульт отчитался, что не выдавал прокатное удостоверение на показ шоу «Подземелье Чикен Карри», подчеркнув, что прокат фильма без соответствующего документа влечет за собой административную ответственность.

Авторы «Подземелья Чикен Карри» были вынуждены обратиться к поклонникам. Они пояснили, что отмена сеансов в кинотеатрах произошла из-за «обращений и угроз со стороны нескольких телеграм-каналов и организаций, которые спекулировали ложными обвинениями в адрес Александра Гудкова». Также авторы пояснили, что показ шоу в кинотеатре не является прокатом. «Это частное мероприятие на один день. Мы делаем не кино, наш продукт — это блогерский контент». Изначально такой формат предложила сеть кинотеатров «Каро» в рамках проекта «Блогеры в кино». Он должен был помочь кинотеатрам после того, как прокат западных фильмов в России стал невозможен.

Александр Гудков, на которого и была направлена критика «возмущенной общественности» назвал клеветой заявления телеграм-каналов.«Оправдываться перед тем, чего я не делал, мне кажется, низко. Я сейчас в такой ситуации, что СМИ сейчас решают всё за вас. Люди в телеграм-каналах могут написать про вас все, что угодно, и аудитория в это верит», — сказал Александр Гудков в обращении.

Вот же тварь, он этого не делал) Как пуканы у них подгорают, сначала куражились, а теперь жрать хочется, и вьются как ужи на сковородке. Падлы.

Как минимум за узкого надо это чучело на швабру

+14

1298

#p303538,Ma baby написал(а):

Машкова на оземпике или на порошках))?

Да, в лице безумие какое-то появилось, в мамашу пошла

+4

1299

#p303569,Знакомый ФСБшник написал(а):

Как минимум за узкого надо это чучело на швабру

А заметьте, что этот кружочек Урганта занял ровно такую же позицию как сам Ванятка. Я ничего такого сделал, вы все козлы и уроды, а я буду долбиться и дальше и вас все равно достану.

+8

1300

#p303594,Посторонним В. написал(а):

А заметьте, что этот кружочек Урганта занял ровно такую же позицию как сам Ванятка. Я ничего такого сделал, вы все козлы и уроды, а я буду долбиться и дальше и вас все равно достану.

Димочка Хрусталев оказался умнее всей кодлы, получается.

+10


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8