Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8


Бляди-инагенты и прочие предатели #8

Сообщений 121 страница 140 из 2001

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

+2

121

МОЗГ со смыком написал(а):

Донцова - моя любимая пейсательница.
Из всех её творений я прочло нет, не книгу - одну фразу, но и этого достаточно.
Из её интервью:

Я хоть и дворняжка в литературе, зато сижу в золотой будке. (С)

Ну вот, у человека адекватная самооценка. По-моему, это хороший повод включить ее в список великих писателей
А еще муж не так давно умер, так что поддержка нужна... Букер, например. (Мне стыдно такое писать, но ее мужа я ненавидела, так что ничего не могу с собой поделать))

+9

122

#p291695,Вдохновенный неофит написал(а):

А еще муж не так давно умер, так что поддержка нужна... Букер, например. (Мне стыдно такое писать, но ее мужа я ненавидела, так что ничего не могу с собой поделать))

Почему?😁 Я, кроме того, что он ее муж, ничего про него не знаю.

+4

123

#p291692,МОЗГ со смыком написал(а):

Ты скажии, скаажи...

✹ 22% гомосеков респондентов, по собственной оценке, могут позволить себе только покупку еды, то есть находятся на грани бедности. 3% не могут позволить себе даже этого, находясь в состоянии крайней бедности.

А они работать не пробовали? Или приходя на собеседование, сразу заявляют, что их нужно называть they и давать возможность приставать к сотрудникам своего пола?
Блин, я сочувствую гомосексуалам, я против любой дискриминации, но я не понимаю, зачем нам знать, с кем они спят??!!

+13

124

#p291697,Карлик-кровопийца написал(а):

Почему?😁 Я, кроме того, что он ее муж, ничего про него не знаю.

+4

125

Ясно, вы его лично знали. А на всех вью, такая милая парочка.

+3

126

#p291657,МОЗГ со смыком написал(а):

Магдалеш, вы не в курсии? Это моя забугорная любимка, Миша Козырев  Маша Слоним  Катя Марголис.
Узнало недавно о её ссуществовании.

Отредактировано МОЗГ со смыком (Сегодня 08:46:11)

Только увидела, Мозг)). Много же болезных, ох много.

+2

127

#p291635,Аленалена написал(а):

Носятся с этмми вышиванками, как будто они единственные, кто додумаося вышивать по ткани. У каждого народа что-то такое существует

Та нее, у них просто не  с чем больше носиться)))

+4

128

#p291694,МОЗГ со смыком написал(а):

Донцова - моя любимая пейсательница.
Из всех её творений я прочло нет, не книгу - одну фразу, но и этого достаточно.
Из её интервью:

Я хоть и дворняжка в литературе, зато сижу в золотой будке. (С)

Аж удивила меня, молодец.

+3

129

#p291695,Вдохновенный неофит написал(а):

Ну вот, у человека адекватная самооценка. По-моему, это хороший повод включить ее в список великих писателей
А еще муж не так давно умер, так что поддержка нужна... Букер, например. (Мне стыдно такое писать, но ее мужа я ненавидела, так что ничего не могу с собой поделать))

А за что, милое? Вы учились у него? Или?

0

130

#p291732,Яке кончене! написал(а):

А за что, милое? Вы учились у него? Или?

Я с ним работало )))

+3

131

#p291693,Вдохновенный неофит написал(а):

А что, Донцова с Марининой к ним тоже уже присоединились? Без них список "всех больших писателей" неполон, я считаю

Донцова никогда и не кричала, что великая писательница, она пишет легкое чтиво для отдыха мозгов. Глубоко верующий человек, никаких негативных эмоций не вызывает, любит животных,  жизнь прожила с любимым и любящим мужем, Россию помоями не поливала.

Писательница Дарья Донцова рассказала, что посещает Главный военный клинический госпиталь им.Н.Н.Бурденко, где находятся раненные в зоне СВО солдаты. Она уверена, что благодаря стойкости военных, их жен и матерей РФ никому и никогда не удастся сломить. Об этом сообщает ТАСС. По словам Донцовой, она посещает госпиталь Бурденко, челюстно-лицевое отделение. "Приезжаешь туда с книгами, не только своими. В челюстно-лицевом отделении в Бурденко с ранеными может быть кто-то из родственников: мама или жена. Они приезжают и помогают своим мужьям, помогают своим сыновьям. Это просто какой-то женский подвиг", - отметила писательница.Кроме того, Донцова поделилась информацией о том, что ее крестный сын получил серьезное ранение руки в зоне специальной военной операции. В настоящее время он проходит лечение. Писательница выразила благодарность военным медикам, которые спасли ему жизнь и руку.

+11

132

#p291694,МОЗГ со смыком написал(а):

Донцова - моя любимая пейсательница.
Из всех её творений я прочло нет, не книгу - одну фразу, но и этого достаточно.
Из её интервью:

Я хоть и дворняжка в литературе, зато сижу в золотой будке. (С)

А я читала раньше про Лампу) вот запоем читала. Все сериалы по ее романам люблю, иногда, пересматриваю. Очень легкое, незатейливое чтиво, очень хорошо отрешиться от всех и вся, мозг себе лежит отдыхает, балдеет от безделья) И сама Агриппина меня не раздражает)

Отредактировано Caramelka (2024-05-17 18:38:55)

+3

133

#p291792,Caramelka написал(а):

Донцова никогда и не кричала, что великая писательница, она пишет легкое чтиво для отдыха мозгов. Глубоко верующий человек, никаких негативных эмоций не вызывает, любит животных,  жизнь прожила с любимым и любящим мужем, Россию помоями не поливала.

У меня отрицательные эмоции не она вызывает, а ее муж. И я не над ней стебалась, а над Акуниным, потому что он пишет точно такую же литературу, но называет себя великим

+6

134

#p291788,МОЗГ со смыком написал(а):

Олег Пшеничный   

Завтра — 80 лет депортации крымских татар из Крыма, когда погибла половина народа.
Сегодня их в оккупации продолжают преследовать по национальному признаку, бесконечно обыскивают, допрашивают, сажают на огромные сроки. Потому что ещё тогда никто не понес никакой  ответственности.

Отредактировано МОЗГ со смыком (Сегодня 18:14:18)

Что суки не вспоминают, что тогда депортировали не только татар, а греков, армян, болгар и русских немцев. Да да бедных татар так преследуют, что первыми побежали получать российские паспорта.

Отредактировано Caramelka (2024-05-17 18:56:44)

+11

135

Вдохновенный неофит написал(а):

У меня отрицательные эмоции не она вызывает, а ее муж. И я не над ней стебалась, а над Акуниным, потому что он пишет точно такую же литературу, но называет себя великим

Так светложопые все великие, вы что сомневаетесь? Дима Быков не даст соврать :D

+3

136

#p291811,МОЗГ со смыком написал(а):

Марголишна страшно возбудилась, уже написала 666 жалоб в фб, полицию и спортлото

А я вчера ее книжку в московском книжном видела. Целая стопочка лежала

+2

137

#p291803,Вдохновенный неофит написал(а):

У меня отрицательные эмоции не она вызывает, а ее муж. И я не над ней стебалась, а над Акуниным, потому что он пишет точно такую же литературу, но называет себя великим

я не согласное

Не, ну это Вы зря, у Донцовой все легко читается, ляп на ляпе, но картины не портит уже)), прочёл- и забыл. трупы могут штабелями лежать, но никаво не жааалко, никааво, потому что какие то проходящие персонажи. И, моё любимое: сам детектив на последних 1,5 страницах, где залпом все рассказывается и увязывается и утрамбовывается то, что, казалось бы, утрамбовать нельзя. И вообще, там убийство ради убийства. Идеальное чтиво мозги разгрузить без послевкусия.
А у Акунина все таки и идеи гораздо интересней и позорных ляпов либо нет, либо незначительное количество. И вообще, он маньяк, который привязывает к героям, а потом их убивает, без переживаний не почитаешь)

Отредактировано Бикарасыч (2024-05-17 20:43:02)

+1

138

#p291804,Caramelka написал(а):

Что суки не вспоминают, что тогда депортировали не только татар, а греков, армян, болгар и русских немцев. Да да бедных татар так преследуют, что первыми побежали получать российские паспорта.

Отредактировано Caramelka (Сегодня 18:56:44)

И вообще никогда не вспоминают как канада интернировала японцев в период второй мировой

+4

139

#p291812,Вдохновенный неофит написал(а):

А я вчера ее книжку в московском книжном видела. Целая стопочка лежала

Ничёси! То есть Москва продает эту злобную идиотку?

+2

140

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8