Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8


Бляди-инагенты и прочие предатели #8

Сообщений 1381 страница 1400 из 2001

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

+2

1381

"Несчастный случай" - что-то новое, что-то старое, что-то из театра и кино
Команда приедет в Тель-Авив, чтобы дать один концерт. О предстоящем событии рассказывает бессменный лидер команды Алексей Кортнев.

ИНТЕРВЬЮ КОРТНЕВА

Группа "Несчастный случай" была в Израиле полтора года назад с единственным концертом. И вот в июле, команда приедет в Тель-Авив, чтобы снова дать один-единственный концерт. О предстоящем событии рассказывает бессменный и неповторимый лидер команды Алексей Кортнев.

С чем и в каком составе прибудет в Израиль "Несчастный случай"?

Это будет тот же состав, в котором мы приезжали в прошлый раз: Сергей Чекрыжов, Павел Тимофеев, Митя Чувелев и я. Мы, в общем, с тех пор уверенно играем вчетвером. И играем уже большой репертуар. Даже очень многие вещи вернули из прежних лет. Пока не хотим расширять состав, потому что работы стало в России чрезвычайно мало. И вполне понятно, что сейчас не до веселья особенно. Поэтому возвращаться к большому, как мы любили в прежние годы, составу, когда на сцену выходило от шести до десяти человек, если мы еще брали духовую группу или скрипичную группу, мы не будем. Мы сейчас не можем себе такое позволить, поэтому работаем аскетично, но с удовольствием.

Как всегда, конечно, вопрос программы. Как в два часа поместить все то, что хочется сыграть? Есть какая-то хитрая система, или это каждый раз лотерея?

Это не лотерея, это именно хитрая система. То есть, понятно, что мы играем программу из 25 песен, но это вместе с "бисами". Больше уже тяжело, и зритель в зале, как правило, устает. Тем более, что песни у нас многие очень длинные, чуть ли не по пять минут, поэтому концерт длинный. Так что сначала выбирается где-то штук 10 песен, которые спеть надо обязательно, потому что это так называемые хиты, которые звучат на радио, и люди их знают наизусть. И если их не сыграть, то народ обижается. Из остальных 15 позиций можно сыграть штук 10 песен, которые тоже как бы на слуху, но не является хитами. Которые где-то мелькали, в какие-то чарты когда-то входили. И остается еще пять позиций для чего-то совсем нового или совсем корявого. Что нам дорого и интересно. Что-то на любителя, вроде специи в концерте, чтобы добавить, перчинки и чесночку этому всему. Ну или вроде десерта. Мне кажется, что вот это и есть правильный рецепт концертов, причем это подтверждено не только опытом "Несчастного случая", но и наших старших коллег, так сказать, как российских, так и зарубежных.

Что касается приправы. Ты говоришь, что это может быть что-то новое. Знаешь, как на свадьбе - должно быть что-то новое, что-то синее, что-то старое. Что-то новое или что-то как раз наоборот старое, что, может быть, вы очень давно не играли, а оно вдруг обрело сейчас смысл?

Мы именно так и действуем. Последние несколько лет я новых песен не пишу. Это моя принципиальная позиция, потому что я всю жизнь привык высказываться о том, что меня действительно волнует в песнях, а сейчас я этого делать не могу, потому что можно попасть под статью. Поэтому молчать мы берем какие-то старые вещи и реанимируем, и играем с большим удовольствием, надо сказать. При этом я с моими коллегами, пишу очень много для театра. Мы написали уже две большие работы для разных московских театров. Сейчас я закончил еще одну. То есть вот последние несколько лет мы занимаемся исключительно театром. И в результате я сочиняю больше, чем раньше. Но в немножко другом формате.

Так. Скажи, а каков шанс у израильской публики, которая не может попасть в московский театр, услышать что-то в концерте?

Мы пытаемся разучить одну вещь из спектакля Московского художественного театра. Если я уговорю своих коллег это сделать, то сыграем. Вообще, конечно, то, что пишется для театра, как правило, для исполнения концертного не подходит, потому что мы все-таки работаем в жанре мюзикла, а арии мюзикла очень привязаны к сюжету. Хотя мировая музыкальная история прекрасно представляет арии из мюзиклов, которые поются совершенно отдельно от контекста, и ничего. Мы работаем в этом направлении, тем более, что время еще есть.

Кстати, вполне возможно, что мы именно для визита в Израиль, чтобы разнообразить программу, мы возьмем и сделаем 3-4 песни из кино, потому что запрос на эти песни довольно велик, а мы их играем редко. Так что вот таким образом будем разнообразить программу...

Странно, что твои замечательные коллеги сопротивляются каким-то сложным произведениям, потому что, мне кажется, с тем составом, который сейчас есть, вы можете сыграть примерно все. Мастерства хватит.

Ну да. Они такие перфекционисты, и с очень большим опытом люди, говорят, что - ну, ты понимаешь, вот там для того, чтобы воспроизвести все партии, которые нужны для того, чтобы это произведение прозвучало так, как его задумывал композитор, нам просто не хватает рук, да, не хватает инструментов… Но это, в общем, некое кокетство, потому что если песня просто звучит немножко не так, как задумывал композитор, она не станет хуже, она просто приобретет немножко другое звучание, и все.

Да, и никто, кроме вас, все равно не узнает о том, что это должно было звучать как-то по-другому.

Совершенно верно.

А совсем старые вещи, которые еще были, например, в кабаре "Синие ночи ЧК". Что-то, что созвучно тем, кто вырос вместе с "Несчастным случаем".

Ну, во-первых, мы играем две песни, которые в "Синих ночах ЧК" звучали. Дело в том, что песенки из того времени носят на себе некую печать 90-х годов. И некоторые из них сейчас совершенно неинтересно воспроизводить. А некоторые, которые поднялись над этим уровнем, по-прежнему забавно звучат и совершенно непонятно, когда они были сочинены, давным-давно или вчера.

Очень хотелось бы, чтобы группа "Несчастный случай" оказалась в той ситуации, когда ты сможешь писать песни. И может быть, когда ты окажешься в Израиле, тебе вдруг что-то захочется написать такое, от чего не будет зависеть твоя будущая свобода.

Да, очень бы хотелось. Все этого хотят, я думаю. Просто пока не было настроения. Но оно меняется, и кто знает, вдруг что-то появится. И до скорой встречи в Израиле!

+1

1382

Алексей Кортнев и Максим Леонидов выступят в Европе.
Максим Леонидов и Алексей Кортнев выступят с акустическими концертами в нескольких европейских городах в начале июня 2024 года. Выступления состоятся 7 числа в Лимасоле, Кипр, 9-го в Белграде и 11-го в Праге.
- На сцене Алексей Кортнев и Максим Леонидов — а это значит, что самой душевной атмосфере быть, - сообщается в анонсе. - Уникальный вечер с любимыми хитами и совместными композициями — такое упустить нельзя!
Лидер группы «Несчастный случай» и участник бит-квартета «Секрет» знакомы более 20 лет, их коллективы вместе снимались в телевизионных шоу, а в 2003 году Максим и Алексей исполнили главные роли в мюзикле «Двое других» по мотивам произведений Аркадия Аверченко. Леонидов также принимал участие в качестве гостя в концертах «Несчастного случая».

Евгений Алексеев
17 май в 17:48  ·
Великий и прекрасный АЛЕКСЕЙ КОРТНЕВ приезжает в Штутгарт! 🤩

РЕКЛАМА ВЕЛИКОГО

Причем впервые - ни он сам, ни группа «Несчастный случай» еще не выступали в нашем городе!
Представлять Алексея Кортнева глупо: его и так все знают. Лучше расскажу про концерт, в организации которого сам принимаю участие (офигеть, на самом деле, но это правда!).
1. Во-первых, этого концерта не должно было быть, но мы с коллегами уговорили маэстро заехать в наши края, сделав довольно странный географический крюк. У него оказалось пара свободных дней в графике (помним, да? всё, что не по графику - нафиг-нафиг...), а у нас — свободный на эту дату зал знакомого почти всем «Театра на Ольгаэк». Зал небольшой, но уютный: для сольного камерного концерта-квартирника — в самый раз. Но мест там реально немного, поэтому торопитесь брать билеты, потому что...
2. Это будет вообще ЕДИНСТВЕННЫЙ концерт Алексея в Германии! Да-да, не один из многодневного чёса, типа, «не попал сюда - приеду туда», а вообще один по принципу «Не попал - пропустил». Если бы я сам увидел в ленте, что такой концерт будет, скажем, в радиусе 300 километров от Штутгарта, я бы сразу брал билет.
3. Кстати, про билет! Билетов ровно 100 штук. Можно сидеть прямо у сцены на расстоянии в два метра от артиста. А можно расположиться чуть поодаль, но всё равно — ввиду компактности зала — буквально слышать его дыхание и наблюдать выражение глаз. На больших концертах «Несчастного Случая» такого не испытаешь! При этом цены мы нарочно сделали очень демократичными для такого уровня гостя.
В общем, если вы в Штутгарте или где-то рядом, то клик сюда:
fienta.com/kortnev
⬆️⬆️⬆️
Ближе к концерту цена будет расти, так что лучше брать билет заранее. Ну а вопросы по концерту можно задавать мне: Евгений Алексеев.
Я как соорганизатор-дебютант очень надеюсь на ваши, друзья, репосты и рекомендации концерта вашим знакомым-штутгартчанам. Хочется, чтобы всё прошло так, чтобы Алексей к нам еще не один раз приехал! 😎🎸

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t174867.jpg


Обратите внимание на названьице

«Гнездо глухаря»
19 май в 20:33  ·
🔥27 мая🔥
Алексей КОРТНЕВ и
«Нес’Jazz’ный Случай»!
Только в нашей эксклюзивной
программе вы сможете услышать
уникальные джазовые аранжировки
и ремиксы на композиции групп
«Doors», «Divan Comedy»,
«Несчастный случай», «Аукцион»
и многих других, а также
всемирно известные хиты мировой
джазовой классики в исполнении
Алексея Кортнева и квинтета
Павла Тимофеева.
Начало в 20.00

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t757563.jpg

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-06-11 10:10:42)

+3

1383

Gyzel Sagdieva
10 март  ·
Блд, да что это такое 🤨 кто сюда тащит всё это 💩
Алексей Кортнев вернулся из длительной эмиграции,за заработками
До марта он давал лишь мелкие концерты в столичных барах и ресторанах, но вчера прошла масштабная премьера спектакля «Тест на любовь». Московский театр мюзикла выделил лидеру «Несчастного случая» все полномочия на то, чтобы написать для него стихи и получать гонорары по авторским правам.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t84315.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t475380.jpg

Театр Мюзикла (бывший кинотеатр "Россия" на Пушкинской площади"), как я понимаю, Швыдкой в бытность министром культуры прихватил для своего сынка.
Соответственно Марина Швыдкая - жона Швыдкого-старшего.
Денюшки в семью.

+7

1384

Dmitry Front
25 август 2023 г.  ·
Заморскому белопальтовому народу только дай кого-то назвать подлецом - они и рады. Вирус КМ легко проникает внутрь любого организма. 
Алексей Кортнев еле разобрался с новосибирскими полицейскими и там закрыли уголовное дело против него. 20 000 р штраф, 70 000 р отдал полицейскому, которого оскорбил, и 10 000 р его заставили перевести в фонд «Все для победы», который поддерживает военные подразделения. И сразу - Лешу сломали, Леша продался.
А если бы Леша сел на 8 лет в тюрьму, белопальтовые бы его пожалели, сказали молодец, герой, и через месяц бы забыли, как забывают (а почти всех и вовсе не знают, кто сидит) всех остальных (кроме редких звезд-звезд). Я знаю Кортнева с конца 90-х и в середине нулевых общались. Он совсем не оппозиционер, но человек с нормальными человеческими взглядами. И нихуя не продается. А такие вот выкидыши из либерального клана точно ломают людей.
Попеняла КМ в открытом доступе на Женю Беркович и что? Легче стало? Одну вздели на крючок, другого задели, мало жертв? Думайте головой..

+6

1385

#p297470,МОЗГ со смыком написал(а):

Обратите внимание на названьице
«Гнездо глухаря»
19 май в 20:33  ·

Они в гнезде и в июне выступают. В гнезде очень много патриотов выступает, и как эта шушера туда попала неизвестно.

#p297480,МОЗГ со смыком написал(а):

До марта он давал лишь мелкие концерты в столичных барах и ресторанах, но вчера прошла масштабная премьера спектакля «Тест на любовь». Московский театр мюзикла выделил лидеру «Несчастного случая» все полномочия на то, чтобы написать для него стихи и получать гонорары по авторским правам.

Не разогнали министра культурки нашей Любимову, придется видимо хлебать это.

+4

1386

#p297412,Посторонним В. написал(а):

*Взбирается на тубаретку*.
-" Взгляните, вот портрет,  и вот другой
Искусные подобия двух братьев..."
Вайсман, посмотри на себя. Обрюзгший, жалкий, отирающий собой сцены  в прибалтийских  Домах колхозника. Звезда израильских домов престарелых.

Он деревянный, все сериалы с ним гАвно обыкновенное, если и попадал в хорошие, то партнеры его вытягивали. Кто назначил это недоразумение звездой?

+3

1387

А Сюткин где ?
Его крутят по радио гордость ) но мне мерещится, что тут его тоже полоскали.

+2

1388

#p297404,МОЗГ со смыком написал(а):

Отредактировано МОЗГ со смыком (Вчера 23:41:37)

Мое неуважение кортневу и ко, разочаровали :mad:

+3

1389

#p297516,Drannaya Koshka написал(а):

Мое неуважение кортневу и ко, разочаровали

Да хрен его знает. Ну если клоун, - то пой, пляши.  На твоё мнение наплевать. Когда эти лицедеи стали лидерами мнений?

+6

1390

#p297257,МОЗГ со смыком написал(а):

Миша говно Козырев   

Dmitry Spirin   - "Место, где есть ты" #Премьера
Второй сингл экс-лидера группы Тараканы!.
Хорошая песня. Трогательный клип.
Вот что пишет автор:
"Эта песня и клип на нее посвящены всем вынужденным релокантам, эмигрантам нашего времени.
Всем тем, кому пришлось покинув свои страны, адаптироваться к новой реальности, искать новые смыслы, строить новые отношения в новых местах.
Всем тем, кто отказался убивать на неправедной войне, вставать по стойке смирно и жить с кляпом во рту, делая вид, что ничего такого не происходит.
Всем тем, кому за их выбор не жить в новом Гулаге вослед шипят "предатели".
Эта песня и клип не только про преодоление сложностей, но и про личные отношения, которые тоже часто при переезде на новое место проходят испытания на прочность.
В этой песне я попробовал поговорить о важности любви и взаимоподдержки, с помощью которых можно можно справиться и с этими испытаниями тоже.
Это мой привет и слова поддержки всем тем, кто вынужден был, убегая от войны, террора, политического преследования искать убежище в других странах – россиянам, украинцам, белорусам, покинувшим свой дом.
Я и сам релокант, и эту песню пою о себе, о своих друзьях и близких, о сложностях и радостях этого нового для себя опыта.
Держитесь друг за друга, ребята.
Стройте свою новую жизнь без оглядки.
Её нам за нас никто больше не построит".

Думаю, он свой рот с дупой перепутал.

Отредактировано МОЗГ со смыком (Вчера 14:15:34)

Как будто их насильно кто-то выгонял из страны
Ублюдки

+7

1391

Корневым разочарована, но не удивлена. Он когда-то очень Борюсика ельцина поддерживал, а потом и леху анального. Так что диагноз понятен

+3

1392

#p297538,Великий Кукурузко написал(а):

Корневым разочарована, но не удивлена. Он когда-то очень Борюсика ельцина поддерживал, а потом и леху анального. Так что диагноз понятен

Интересно, что об этом думает Амина Зарипова, его жена и ученица Винер? Там вроде должно быть все в порядке с патриотизмом

+3

1393

#p297539,Youwillneverknow написал(а):

Интересно, что об этом думает Амина Зарипова, его жена и ученица Винер? Там вроде должно быть все в порядке с патриотизмом

Он же с самого начала сво начал высираться и делал этот неоднократно, много об этом писалось

+6

1394

#p297541,Аленалена написал(а):

Он же с самого начала сво начал высираться и делал этот неоднократно, много об этом писалось

Это понятно. Просто вместе ли они уехали? Если да, то она его поддерживает получается

+2

1395

#p297543,Youwillneverknow написал(а):

Это понятно. Просто вместе ли они уехали? Если да, то она его поддерживает получается

Если она с этим алкашом уехала, то просто дура.

+6

1396

#p297447,Тефтелька написал(а):

Вы не знали, что Кортнев нетвойнист? Ему недавно вроде под жопу мешалкой дали, когда он пытался какой-то концерт в России провести.

Нет(. Дурдом…

+2

1397

#p297539,Youwillneverknow написал(а):

Интересно, что об этом думает Амина Зарипова, его жена и ученица Винер? Там вроде должно быть все в порядке с патриотизмом

Вот я именно из-за жены и думала что он то уж точно не светлоликий(.

+3

1398

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t427659.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t178752.pnghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t670200.png

+4

1399

Вы оформите регулярный платёж, а мы по Венециям будем кататься и по винодельням Франции.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t505374.png

+9

1400

#p297549,МОЗГ со смыком написал(а):

Вы оформите регулярный платёж, а мы по Венециям будем кататься и по винодельням Франции.

Вот именно, все эти сборы себе в карман

+6


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8