Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8


Бляди-инагенты и прочие предатели #8

Сообщений 1441 страница 1460 из 2001

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

+2

1441

#p304837,Тётенька-Бабёнка написал(а):

Но пуля в см от лица - это очень хороший стрелок.

Мда? А если у Трампа в руке был пузырек с псевдо-кровью? Хлопнул себя в ухо- ура, я ранен!!! А стрелка парализатором бахнули, оклемается, и пойдет домик красивый покупать!

+4

1442

#p305021,Хамка с ОЦМ написал(а):

Мда? А если у Трампа в руке был пузырек с псевдо-кровью? Хлопнул себя в ухо- ура, я ранен!!! А стрелка парализатором бахнули, оклемается, и пойдет домик красивый покупать!

Не, стрелка было два. Лохопед, которого грохнули, и еще один, который домик выбирает. Трамп все знал, но тут, то ли поправка на ветер не сработала, то ли че, хрусть и пополам и ухо отклеилось. Вот он когда понял, выскочил из под трибуны и давай орать и кулаком грозить, мол, ах вы пидоры нехорошие люди, обещали ж понарошку,  а сами открыли огонь! Но все слова , кроме последнего, потонули в общем крике и в замесе с телохранителями.

Отредактировано Бикарасыч (2024-07-15 09:46:53)

+5

1443

Было уже красивое?

+10

1444

Я склонна верить тому, что и правда стреляли

+4

1445

вообще, Трампу не позавидуешь...
щяз объявят на него охоту

с одной стороны - кокой кошмар!
а с другой - давайте уже гражданскую войну, чего тянете соседа за письку, американцы!
больше трэша!

+14

1446

Тут ещё новость пришла, что бомжей перед Олимпиадой высылают из Парижа за 101 километр. Натурально, отлавливают и высылают в Лион,Марсель и ещё ряд городов как раз на таком расстоянии.
Полное ощущение что ты в СССР периода конца. Олимпиада-80, геронтократич и покушение на Брежнева.

+17

1447

#p305113,Посторонним В. написал(а):

Тут ещё новость пришла, что бомжей перед Олимпиадой высылают из Парижа за 101 километр. Натурально, отлавливают и высылают в Лион,Марсель и ещё ряд городов как раз на таком расстоянии.
Полное ощущение что ты в СССР периода конца. Олимпиада-80, геронтократич и покушение на Брежнева.

Они с СССР этот опыт и содрали

+12

1448

#p305123,Непривитый от СПИДа написал(а):

Они с СССР этот опыт и содрали

Ничего своего придумать не смогли. Вот если в рамках обмена отправили б в штаты, там тыща больше, тыща меньше без разницы.

+4

1449

Кстати,насчёт Олимпиады. Факелоносца вам.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t241798.jpg
Франция, котрую мы заслужили. Страшно подумать, куда он засунул багет.

Отредактировано Посторонним В. (2024-07-15 18:38:35)

+15

1450

#p305133,Посторонним В. написал(а):

Кстати,насчёт Олимпиады. Факелоносца вам.

Франция, котрую мы заслужили. Страшно подумать, куда он засунул багет.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 18:38:35)

Пиздец, просто пиздец и сюр

+10

1451

#p305133,Посторонним В. написал(а):

Франция, котрую мы заслужили. Страшно подумать, куда он засунул багет.

Как такое и лайкать-то  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

+7

1452

#p305136,Фианит написал(а):

Как такое и лайкать-то

Неперелаваемый парижский шарм ))

+6

1453

+9

1454

#p305168,Аленалена написал(а):

Я уже списала что мои хорошие знакомые имели место поработать с этим чмом в редакции "Вокруг света'. Кончилось грандиозным скандалом.

+6

1455

#p305034,Бикарасыч написал(а):

Лохопед, которого грохнули,

В морге "ожил", и с красивой пластиковой картой пошел отсыпаться. Зачем надежных людей гробить, они на дорогах зря не валяются.  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/61506.gif

+3

1456

#p305176,Хамка с ОЦМ написал(а):

В морге "ожил", и с красивой пластиковой картой пошел отсыпаться. Зачем надежных людей гробить, они на дорогах зря не валяются.

Да ну, какой он надёжный, щенок совсем, ни ума, ни опыта. Так, расходник. Тем паче его рожу теперь весь мир видел, ещё и операцию делать что ли? Неё

а вот у меня вопрос возник

я вот подумала про изменение внешности... а сейчас же паспорта биометрические, там и рожа по точкам, и пальчики. Имя и морду лица  хоть заменяйся, в базах останешься. Как жЫть то честному киллеру? И вопрос номер два, программу по определению лиц
можно обмануть импоантами, филоерами и сточенным носом? 

Отредактировано Бикарасыч (2024-07-15 23:39:48)

0

1457

#p305179,Бикарасыч написал(а):

Тем паче его рожу теперь весь мир видел, ещё и операцию делать что ли?

Прикус поменять, форма челюсти буде другой, имплант в подбородок, радужки линзами сменить, на мой диваный взгляд- как два пальца для спецов.

+1

1458

#p305181,Хамка с ОЦМ написал(а):

Прикус поменять, форма челюсти буде другой, имплант в подбородок, радужки линзами сменить, на мой диваный взгляд- как два пальца для спецов.

Там все интересатее. Есть куча свидетелей, что странного человека на крыше видели,  люди подходили к людям их службы безопасности и указывали на него, но те никак не отреагировали.

+5

1459

#p305187,Посторонним В. написал(а):

но те никак не отреагировали.

Потому что у Трампа уже был пузырек с краской! Девы, если стрелять разрывной, вместе с ухом пол профиля отвалится. Это же не 60-е годы, когда голову бедного Кеннеди крошили как капусту.

Отредактировано Хамка с ОЦМ (2024-07-16 00:02:47)

+1

1460

#p305168,Аленалена написал(а):

Бляха, это существо женского пола??

+5


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8