Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8


Бляди-инагенты и прочие предатели #8

Сообщений 1501 страница 1520 из 2001

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

+2

1501

+4

1502

#p305994,Непривитый от СПИДа написал(а):

Гангрена до мозгов все-таки добралась. И вот за это говно кто-то в минздраве хлопотал, в больницу устраивал, чтоб не с простыми смертными

+1

1503

#p306004,Аленалена написал(а):

Гангрена до мозгов все-таки добралась. И вот за это говно кто-то в минздраве хлопотал, в больницу устраивал, чтоб не с простыми смертными

Он ведь в состоянии оплатить лечение, но нет, бля, бесплатно все хотел, даже при угрозе без ноги остаться

+2

1504

Аленалена написал(а):

Тот еще священнослужитель Михнов-Войтенко. Он всегда был с придурью, незаконный якобы сын Галича, судился годами за долю в наследстве.
Очень странный тип.
Кисин тоже всегда был не от мира сего (по крайней  мере, таким выглядел), хотя музыкант талантливый. Но вообще был не в реалиях, в чём-то своём, далёком...

+1

1505

А Цибирев, как пишут, та еще гнида: собирал данные на детей, участвующих в патриотических мероприятиях.

+2

1506

#p306021,МОЗГ со смыком написал(а):

Тот еще священнослужитель Михнов-Войтенко. Он всегда был с придурью, незаконный якобы сын Галича, судился годами за долю в наследстве.
Очень странный тип.
Кисин тоже всегда был не от мира сего (по крайней  мере, таким выглядел), хотя музыкант талантливый. Но вообще был не в реалиях, в чём-то своём, далёком...

Ну как украинушку поддерживать, так сразу приземлился

+1

1507

#p306003,Аленалена написал(а):

Кисин - это не тот ли, который спешно уносил тапки из Тайланда после того, как его застукали с малолетним мальчиком?

Отредактировано Посторонним В. (2024-07-19 19:18:02)

+1

1508

#p306020,МОЗГ со смыком написал(а):

Бакунин   рекламирует свою книжку про грузинского и еврейского прапрадедов с Фандориным.
Сам наговаривал аудио, на Назарова  или Панина не раскошелился.
Шекель к шекелю.

Он реально всегда был такой блаженно слабоумный, или к старости подурел? Я про Акунина

+3

1509

#p306047,Непривитый от СПИДа написал(а):

Он реально всегда был такой блаженно слабоумный, или к старости подурел? Я про Акунина

Может голодным таким никогда не был?)

+3

1510

#p306055,Бикарасыч написал(а):

Может голодным таким никогда не был?)

Да нет, это слабоумие, поверил же что Зеленский звонит и советуется как победить Россию

+3

1511

#p306055,Бикарасыч написал(а):

Может голодным таким никогда не был?)

А кто-то может знает что да история была с его назначением главредом Иностранки? С этого и началось его восхождение. Говорили что предыдущего главреда он довел до инфаркта или чего-то такого.

+3

1512

Утреннего Назарова вам
https://kotberii.livejournal.com/video/ … YxYzMxYiJ9

+3

1513

#p306020,МОЗГ со смыком написал(а):

Бакунин   рекламирует свою книжку про грузинского и еврейского прапрадедов с Фандориным.
Сам наговаривал аудио, на Назарова  или Панина не раскошелился.
Шекель к шекелю.

В смысле? У Фандорина нашелся еврейский прпадед? Совсем ебнулся.
Но блин, у меня тот же вопрос по Акунину, как и по Пугачевой. За эти годы он должен был заработать очень круглое состояние. Плюс, я знаю что его книги издавались минимум в Италии.
И вон он так жмется за каждую копейку?  Где деньги, Зин?

Отредактировано Посторонним В. (2024-07-20 08:25:14)

+8

1514

#p306318,Посторонним В. написал(а):

В смысле? У Фандорина нашелся еврейский прпадед? Совсем ебнулся.

У Акунина. Он написал про приключения Фандорина с участием своих (акунинских) двух прапрадедов.

0

1515

#p306318,Посторонним В. написал(а):

В смысле? У Фандорина нашелся еврейский прпадед? Совсем ебнулся.
Но блин, у меня тот же вопрос по Акунину, как и по Пугачевой. За эти годы он должен был заработать очень круглое состояние. Плюс, я знаю что его книги издавались минимум в Италии.
И вон он так жмется за каждую копейку?  Где деньги, Зин?

Жмется. И тут же организовал книжный магазин, в т.ч. электронных книг,  иноагентов. И без конца пиарит.
Как они все пиарят свои концертики и автограф-сессии и клянчат, чтобы пришли. -  Круговорот говна в природе.

+4

1516

#p306037,Посторонним В. написал(а):

Кисин - это не тот ли, который спешно уносил тапки из Тайланда после того, как его застукали с малолетним мальчиком?

Отредактировано Посторонним В. (Вчера 19:18:02)

Не, то Плетнёв был

+2

1517

#p306311,Посторонним В. написал(а):

Утреннего Назарова вам
https://kotberii.livejournal.com/video/ … YxYzMxYiJ9

Тяжёлое похмельное утро.

+4

1518

#p306311,Посторонним В. написал(а):

Утреннего Назарова вам
https://kotberii.livejournal.com/video/ … YxYzMxYiJ9

Оно что-то там само-то не далеко от состояния "сизого трупика", а вон чо...

+1

1519

+3

1520

#p306311,Посторонним В. написал(а):

Утреннего Назарова вам
https://kotberii.livejournal.com/video/ … YxYzMxYiJ9

Он такой свежий, помолодел. Так держать!

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8