Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8


Бляди-инагенты и прочие предатели #8

Сообщений 1521 страница 1540 из 2001

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

+2

1521

#p306483,МОЗГ со смыком написал(а):

Он такой свежий, помолодел. Так держать!

Ну так, целительный воздух Лазурки. Нет бы сидеть на пляже, в обнимку с упругой моделькой и пить мартини,у него есть дела поважнее.

+2

1522

+6

1523

#p306513,Аленалена написал(а):

Уже сняли.

+3

1524

#p306527,МОЗГ со смыком написал(а):

ОЗОНу по шеям!

А что за чучело припердохало к бабке Маше Слоним?

Татьяна Малкина

Малкина это с дождя кто-то, это она на фото? Как эти старухи-еврейки- либералки все похожи, что маша гессен, что маша слоним, что эта

+8

1525

#p306526,Посторонним В. написал(а):

Уже сняли.

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1244/t871773.jpg
Вот только зашла, все на месте

+2

1526

#p305169,Посторонним В. написал(а):

Я уже списала что мои хорошие знакомые имели место поработать с этим чмом в редакции "Вокруг света'. Кончилось грандиозным скандалом.

Милое, а расскажите, пожалуйста. Я ее не перевариваю.

0

1527

+20

1528

#p306576,Яке кончене! написал(а):

Милое, а расскажите, пожалуйста. Я ее не перевариваю.

Дело было давно и я уже не все помню. Короче ее пригласили как главреда,типа модная тетя и все дела. Она начала с того, что взвиньила себе зарплату в несколько раз. Потом приняла в штат двух своих любовниц, тоже с астрономической зарплатой, при этом одна в редакции не появлялась вообще, вторая иногда приходила, но исключительно чтобы гнуть пальцы, причем с ней бывал маленький ребенок, которого приходилось вместо работы развлекать.
Поскольку вся  красивая жизнь требовала средств, Гессен сильно сократила штат (многие сами уже ушли видя такое дело), максимально скинула работу на студентов, работающих за копейки, а раз статьи и фото надо было все же где-то брать, она распорядилась просто перепечатывать стать и фото из параллельных журналов (Нэшнл Джиографик, Гео) разных лет. 
Долго так длиться не могло,  был скандал, ее уволили вместе с бабами ее. Она потом долго воняла, что это все гомофобия.

Отредактировано Посторонним В. (2024-07-21 06:37:10)

+16

1529

#p306537,Аленалена написал(а):

Вот только зашла, все на месте

Тоже посмотрела, все на месте. И куча покупателей с восторженными отзывами на это барахло.

+4

1530

#p306583,Фианит написал(а):

Бiль

0

1531

#p306670,МОЗГ со смыком написал(а):

Страдалица за Россию
Ксения говноЛарина   

Сегодня в воскресенье мы поехали на рынок, чтобы купить растения и цветы для веранды. Купили всякие цветочки, поебень-траву для приправ, букет лилий для красоты кадра.
Но рынок без привала не рынок!
Мы ж должны присесть в самой гуще за пластиковый столик) в дыму печек, барбекью, в разноязычных криках, мы просто обязаны съесть своего цыпленка со стаканчиком дешевого вина)
Короче, в тот самый момент абсолютного погружения в простое крестьянское  счастье, мне позвонил … Галкин)  Максим позвонил, чтобы сказать, что он меня смотрит, разделяет и одобряет)  
Вот так и осталось это мгновенье в кадре))
Ларина разговаривает с Галкиным на португальском базаре))

Галкин ищет себе новую бабку?

+3

1532

#p306670,МОЗГ со смыком написал(а):

Страдалица за Россию
Ксения говноЛарина   

Сегодня в воскресенье мы поехали на рынок, чтобы купить растения и цветы для веранды. Купили всякие цветочки, поебень-траву для приправ, букет лилий для красоты кадра.
Но рынок без привала не рынок!
Мы ж должны присесть в самой гуще за пластиковый столик) в дыму печек, барбекью, в разноязычных криках, мы просто обязаны съесть своего цыпленка со стаканчиком дешевого вина)
Короче, в тот самый момент абсолютного погружения в простое крестьянское  счастье, мне позвонил … Галкин)  Максим позвонил, чтобы сказать, что он меня смотрит, разделяет и одобряет)  
Вот так и осталось это мгновенье в кадре))
Ларина разговаривает с Галкиным на португальском базаре))

А что именно он одобряет?
Как она бухает на португальском базаре?
Такая бутыль винища в одно рыло, и курицей закусывает. Лазареву бы туда.

+6

1533

#p306698,Тефтелька написал(а):

А что именно он одобряет?
Как она бухает на португальском базаре?
Такая бутыль винища в одно рыло, и курицей закусывает. Лазареву бы туда.

Ага, нихрена себе у нее стаканчик вина. За рассадой сходить не может, чтоб не набухаться. Причем галкин появился к финалу этого двухлитрового стаканчика? Может и не звонил. Она аж очки нацепила, чтоб лучше слышать

Отредактировано Аленалена (2024-07-22 00:18:25)

+9

1534

Пишут что "коммунист" Сёмин (это который одно время даже на центральном ТВ вещал передачу "агитпром", а потом переехал в интернетики чисто) свалил в США.
https://prorub.livejournal.com/341031.html
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/169/t930588.png

+2

1535

#p306698,Тефтелька написал(а):

А что именно он одобряет?
Как она бухает на португальском базаре?
Такая бутыль винища в одно рыло, и курицей закусывает. Лазареву бы туда.

Справедливости ради, судя по тарелкам, там три рыла, что не отменяет моего охуения тем, сколько можно пить, да еще с утречка, да еще на жаре!

+2

1536

#p306784,Вдохновенный неофит написал(а):

Справедливости ради, судя по тарелкам, там три рыла, что не отменяет моего охуения тем, сколько можно пить, да еще с утречка, да еще на жаре!

Жрали может и втроем, но судя по одному сиротливому стаканчику, бухал только один. И имя его слишком известно, чтобы тут называть  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

+6

1537

#p306735,Аленалена написал(а):

Ага, нихрена себе у нее стаканчик вина. За рассадой сходить не может, чтоб не набухаться. Причем галкин появился к финалу этого двухлитрового стаканчика? Может и не звонил. Она аж очки нацепила, чтоб лучше слышать

Отредактировано Аленалена (Сегодня 00:18:25)

Странно, что только Галкин, а не Зеля или Бидон собственной персоной  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/30909.gif

+5

1538

#p306787,Тефтелька написал(а):

Жрали может и втроем, но судя по одному сиротливому стаканчику, бухал только один. И имя его слишком известно, чтобы тут называть

Точно! У меня наконец загрузилась фотка. Но какая же она страшная!!! Вот что полторашка на жаре творит. Даже прям страшно стало, не хватит ли ее кондрашка? И какой свинарник!!! Не, я понимаю, что там нет официантов, которые бы своевременно убирали использованную посуду, но самим выбросить вот эти объедки, а не сидеть в них, никак?

+4

1539

#p306792,Вдохновенный неофит написал(а):

Точно! У меня наконец загрузилась фотка. Но какая же она страшная!!! Вот что полторашка на жаре творит. Даже прям страшно стало, не хватит ли ее кондрашка? И какой свинарник!!! Не, я понимаю, что там нет официантов, которые бы своевременно убирали использованную посуду, но самим выбросить вот эти объедки, а не сидеть в них, никак?

Вот скажи там кому на рынке, что это супер продвинутый политический эксперт России там колдырит, на смех поднимут, португальцы они такие  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/76313.gif

+5

1540

#p306788,Тефтелька написал(а):

Странно, что только Галкин, а не Зеля или Бидон собственной персоной

🤣🤣🤣

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8