Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8


Бляди-инагенты и прочие предатели #8

Сообщений 1541 страница 1560 из 2001

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

+2

1541

Бл@ть Катя ГовноМарголишна https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/20283/20283_original.gif

Публикую резолютивную, так сказать, часть её поста:

Что я чувствую, глядя на это сытое разгулье на улицах моего детства?
Ничего.
Гадливость.
Презрение.
Даже не ненависть , а физиологическое отвращение.
Тлен.
Мертвый разлагающийся гогочущий фашизм равнодушных недолюдей.
Хочу ли я видеть падающие бомбы, разрыв снарядов, тарахтение дронов, свист ракет, эти крыши в огне, а дома в руинах?
Уже, наверное , даже нет.
Точнее, мне кажется, что уже всё равно.
Пусть с декорациями этого города будет, как тому быть.
От него и так уже остались руины. Пока что моральные.
В отличие от разрушенных российскими ракетами украинских домов.
Но я хочу видеть животный страх, ужас, отчаяние на этих лоснящихся от сытого веселья рожах.
Да, и молодых тоже.
Особенно молодых.
Я хочу видеть запертый на ключ доступ к любым благам современной цивилизации, до которой они так падки исключельно в ее консьюмеристском изменении.
Я хочу видеть их самоунижение.
Я хочу видеть пооблетевший лоск.
Я хочу видеть их в роли жалких просителей , а не самозванных хозяев жизни.
Я хочу закрытых границ и невозможности никаких туристических виз без декларации и личной подписи об осуждении вторжения РФ в Украину.
Я хочу распада этой империи рекурсивного зла.
Я хочу запрета к любым международным онлайн ресурсам без прохождения курса деимпериашизации , просмотра хроники Бучи, свидетельств пленных и фильма «20 дней в Мариуполе «
Я хочу воздаяния и покаяния. 
Да, не добровольного.
Но другого не будет.
Потому что иначе никак.
А пока что будьте прокляты, веселые москвичи и гости фашистской столицы, с вашими барами, эксклюзивными меню, изысканными концертами и продвинутыми выставками , спектаклями с толстыми или тонкими намеками и танцами на крови на улицах моей юности.
Говорят, в Берлине 1943 тоже было очень весело.

0

1542

Самое смешное - всякие -овичи в комментах наглухо позабыли, что их историческая родина творит в Палестине и не только.
Паноптикум обиженных либерах с вкраплениями хохлов.

+15

1543

#p307023,Тефтелька написал(а):

Самое смешное - всякие -овичи в комментах наглухо позабыли, что их историческая родина творит в Палестине и не только.
Паноптикум обиженных либерах с вкраплениями хохлов.

Меня ещё позабавило гордость, что из Риги уходит русский мир. А что ещё уходит из Риги? Асфальт? Люди? Промышленность? Это тоже радует?

+15

1544

#p307025,Посторонним В. написал(а):

Меня ещё позабавило гордость, что из Риги уходит русский мир. А что ещё уходит из Риги? Асфальт? Люди? Промышленность? Это тоже радует?

Там Вайкуле - кормилица всего Союза. Все отремонтирует, всех пожалеет и приголубит, всем подаст  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/41976.gif

+14

1545

#p307025,Посторонним В. написал(а):

Меня ещё позабавило гордость, что из Риги уходит русский мир. А что ещё уходит из Риги? Асфальт? Люди? Промышленность? Это тоже радует?

Асфальт, люди и промышленность ушли давно. Осталось жалкое подобие на страну, которая тупо лает

+10

1546

#p307030,Аленалена написал(а):

Ну ее речи ей на плечи. Надо же какой сгусток безумия, дерьма и злобы

И зависти. Совершенно бешеной зависти.

+10

1547

#p307033,Ветчина из нефти написал(а):

Асфальт, люди и промышленность ушли давно. Осталось жалкое подобие на страну, которая тупо лает

Удивительное дело, латыши сами не видят что ли этого всего. Даже по сравнению с достаточно уютной, чистой и спокойной Эстонией?

+3

1548

#p307035,Посторонним В. написал(а):

Удивительное дело, латыши сами не видят что ли этого всего. Даже по сравнению с достаточно уютной, чистой и спокойной Эстонией?

Все видят поэтому и бегут, весь молодняк валит из страны на заработки. Те же беженцы которые ломанулись в Евросоюз никто из них в проебалтике не задержался, те же хохлы погуляли и свалили. Остались самые отбитые. Говорю же лающая страна которая ни чем не может обеспечить собственный народ

+10

1549

Как же меня бесит, когда такие, как эта ебанашка, заявляют, кому в Европе рады, а кому - нет. Кто достоин наслаждаться европейской культурой, а кто должен жить за занавесом. Ты, блядь, какой вклад в эту европейскую культуру внесла??! Ты какое вообще к ней отношение имеешь? Или ты думаешь, что народ в Венецию за твоими помалявками едет? Приобщиться, так сказать... Да и остальные бляди-иноагенты - то же самое. Не вы это строили, не вам и судить, кто достоин здесь быть, а кто нет.

+22

1550

#p306983,МОЗГ со смыком написал(а):

веселые москвичи и гости фашистской столицы, с вашими барами, эксклюзивными меню, изысканными концертами и продвинутыми выставками , спектаклями

Откуда у нас это? А как же всероссийский Гулаг, бабульки с синими куриными шкурками, ежами и Интернетом по талонам?
Эксклюзивные меню "лоснящихся от сытого веселья рожах", да без унитазов и асфальта?
Что-то не складывается у светлолицых.

#p307041,Вдохновенный неофит написал(а):

Ты, блядь, какой вклад в эту европейскую культуру внесла??! Ты какое вообще к ней отношение имеешь?

Ну как какое? Бродячая собака к помойке прибилась, кость нашла и гавкает:-"Мое! Я первая! Место занято!".

+7

1551

#p307053,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Ну как какое? Бродячая собака к помойке прибилась, кость нашла и гавкает:-"Мое! Я первая! Место занято!".

А из помойки такие крысы местные вылезают, да как хвать ее за жопу: о, мяска свежего подвезли

+4

1552

+12

1553

#p307374,Аленалена написал(а):

Тоже титан мысли - выехал в Турцию, которая еще со времен Крокуса с удовольствием выдает нам всех уродов по первому запросу.
Ну а вообще эталонный мудень. Навальнист, рэволюцьонер, профессиональный бездельник, просто комбо. Раз так душонка за Украину болела, чо сидел-то в клятом Мордоре? Или мамке в 404 ездить убирать было бы далеко?
Так что пусть фильтрации в Шереметьево не возмущаются - тут бы свое притаившееся говно все успеть перехватить, пока не нагадило.

+19

1554

#p306983,МОЗГ со смыком написал(а):

Бл@ть Катя ГовноМарголишна 

Публикую резолютивную, так сказать, часть её поста:

Что я чувствую, глядя на это сытое разгулье на улицах моего детства?
Ничего.
Гадливость.
Презрение.
Даже не ненависть , а физиологическое отвращение.
Тлен.
Мертвый разлагающийся гогочущий фашизм равнодушных недолюдей.
Хочу ли я видеть падающие бомбы, разрыв снарядов, тарахтение дронов, свист ракет, эти крыши в огне, а дома в руинах?
Уже, наверное , даже нет.
Точнее, мне кажется, что уже всё равно.
Пусть с декорациями этого города будет, как тому быть.
От него и так уже остались руины. Пока что моральные.
В отличие от разрушенных российскими ракетами украинских домов.
Но я хочу видеть животный страх, ужас, отчаяние на этих лоснящихся от сытого веселья рожах.
Да, и молодых тоже.
Особенно молодых.
Я хочу видеть запертый на ключ доступ к любым благам современной цивилизации, до которой они так падки исключельно в ее консьюмеристском изменении.
Я хочу видеть их самоунижение.
Я хочу видеть пооблетевший лоск.
Я хочу видеть их в роли жалких просителей , а не самозванных хозяев жизни.
Я хочу закрытых границ и невозможности никаких туристических виз без декларации и личной подписи об осуждении вторжения РФ в Украину.
Я хочу распада этой империи рекурсивного зла.
Я хочу запрета к любым международным онлайн ресурсам без прохождения курса деимпериашизации , просмотра хроники Бучи, свидетельств пленных и фильма «20 дней в Мариуполе «
Я хочу воздаяния и покаяния. 
Да, не добровольного.
Но другого не будет.
Потому что иначе никак.
А пока что будьте прокляты, веселые москвичи и гости фашистской столицы, с вашими барами, эксклюзивными меню, изысканными концертами и продвинутыми выставками , спектаклями с толстыми или тонкими намеками и танцами на крови на улицах моей юности.
Говорят, в Берлине 1943 тоже было очень весело.

Нелегко достаются франки,фунты и долляры)))
По мне так это существо, очень похоже на то которое было в 1943г в Берлине
Кстати, одна уже допизделась.

Отредактировано Ma baby (2024-07-25 11:15:20)

+2

1555

#p307374,Аленалена написал(а):

Бля, да у него даже взгляд дауна, простите дауны)
Надо еще постараться, дебила скудоумного найти.

Отредактировано Ma baby (2024-07-25 11:20:50)

+3

1556

+9

1557

#p307511,Аленалена написал(а):

Подписалась я в телеге на одну фитнес тренера, а леа раз и выкидывает ссылки на скачивание книжек Акунина, при чем бесплатное

+3

1558

#p307525,Непривитый от СПИДа написал(а):

Подписалась я в телеге на одну фитнес тренера, а леа раз и выкидывает ссылки на скачивание книжек Акунина, при чем бесплатное

Так бесплатно- это считай диверсия :crazyfun:

+2

1559

#p307540,Бикарасыч написал(а):

Так бесплатно- это считай диверсия

https://m.knigavuhe.org/book/prosto-masa/
Вот эта ссылка и скорее похоже что блогерше заказали рекламу

0

1560

#p307554,Непривитый от СПИДа написал(а):

https://m.knigavuhe.org/book/prosto-masa/
Вот эта ссылка и скорее похоже что блогерше заказали рекламу

О, последнее, что помню из названий- нефритовые четки. Но описание не говорит мне ни о чем, только колесницу узнаю. Потом пробел и про Баку читала" чёрный город".
А, я на этом сайте слушаю книги, удобно , можно таймер ставить. Но это не скачивание, а прослушивание онлайн. А на  Акунина доступ  ограничен. Сам сайт я бы тоже рекомендовала)

Апд: сайт по моему ограничил доступ к книгам как раз из-за  внесения Акунина в список иноагентов.

Отредактировано Бикарасыч (2024-07-25 22:16:15)

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8