Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8


Бляди-инагенты и прочие предатели #8

Сообщений 1641 страница 1660 из 2001

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

+2

1641

Икатерина Шулерман

Екатерина говноШульман
https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/20283/20283_original.gif
Появляются свидетельства освобожденных, все укладывающиеся в одну парадигму: никого ни о чем не спрашивали и согласия не получали, никто не подписывал никаких прошений или признаний. Вывели, посадили, повезли, по дороге узники начали о чем-то догадываться.   
Олег Орлов, сообщение Центра Мемориал:
"Никто не спрашивал у них согласия на обмен, рассказал Олег Петрович. Когда Орлова увезли из СИЗО, ему ничего не объясняли. По словам правозащитника, лишь когда их посадили в автобус, он всё понял.
Орлов не просил о помиловании и не подписывал никаких документов".

Саша Скочиленко, интервью BILD на русском:
"«За 4 дня до нашего освобождения меня разбудили в СИЗО номер пять в Санкт-Петербурге, посадили в автобус. Было непонятно, куда меня везут». Потом в тот же автобус посадили оппозиционного политика Андрея Пивоварова. По словам Скочиленко, они начали надеяться, что «произойдёт что-то хорошее».
Обоих заключённых перевезли в Лефортово. Спустя четыре дня Саше заявили, что её отпустят, и потребовали немедленно собрать вещи и подписать бумагу об освобождении.
После этого около 10 человек в балаклавах отвели её и Андрея Пивоварова в очередной автобус. Заключённым не говорили, куда их везут. В автобусе Саша увидела остальных участников обмена".

А что, они не согласны??

+8

1642

Яшин: Я осознанно боролся за право оставаться в России. Я рассматриваю произошедшее не как обмен, а как незаконное выдворение из страны против моей воли. Первым моим желанием было взять билет обратно :crazyfun: , но мне дали понять, что это исключит дальнейшие обмены.
Моя цель — возвращение в Россию.  :suspicious: Я не знаю, как заниматься российской политикой из-за границы, но я научусь.
Мы должны не требовать обменов, а добиваться масштабной политической амнистии. Но, чтобы это произошло, должна закончиться война в Украине.

+8

1643

Кара-Мурза: Вчера был не обмен, а спасение 16 жизней. Это капля в море.
Я буду работать над тем, чтобы санкции были именно против режима — санкции против всей страны несправедливы и контрпродуктивны.

+6

1644

Пивоваров: Мы потратим все силы, чтобы наша страна стала свободной.
Нужно найти способ противостоять пропаганде, которая говорит, что Россия в кольце врагов. Я прошу западные страны протянуть руку россиянам: если ослабить санкции для простых людей, они поймут, что живут плохо не потому, что Запад испортил им жизнь. Мне хочется верить, что мы сможем действовать сообща и не погрязнуть во внутренних склоках.

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-08-02 22:34:56)

+7

1645

#p309851,Аленалена написал(а):

А с просроченным внутренним паспортом, без загранника это возможно? У него нет документа, по-сути)))

Отсутствие действующего документа не является препятствием к возвращению на Родину. Всегда можно в посольство обратиться.

+7

1646

Пропустили д.р. Анатоля деБелого

Оксана Мысина https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/20283/20283_original.gif
Толик, и я пропустила! Вслед за Юлечкой - люблю и желаю творческой неуспокоенности и вдохновения всегда! С Днем Рождения! Какой вчера тебе подарок выпал, и нам всем! Это круто! Держимся вместе, друзья! Обнимаю!

Анатоль деБелый
https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/20283/20283_original.gif
Вчера помимо замечательных подарков от моих друзей и семьи, самым главным и радостным подарком было освобождение политзаключённых. Вот уж действительно радость со слезами на глазах. Живём дальше, впереди много дел и есть ещё порох в пороховницах.

Алла Боссарт с Анатолием Белым.
1 д.  ·
Тот редкий, редчайший случай, когда у меня оказалась фотография со звездой.
Не буду ничего говорить о том, как Толя обогатил Израиль, что он дал стране и что она дала ему. Об этом, наверное, напишут все израильтяне.
А вот о том, что потеряла Россия,
- пару слов сказать имею.
Анатолий Белый - из тех не часто встречающихся артистов, у кого, кроме исключительной органики, таланта и могучей харизмы, - есть позиция и интеллект.
Он штучный мастер - именно в том смысле, в каком были и есть Юрский, Гердт, Ахеджакова, Серебряков, Максим Галкин... Не удивляйтесь странному ряду. Это в числителе совершенно разные личности и актеры, а знаменатель общий - интеллигент.
Белый, конечно, сильный и понимающий актер, сильного сценического дарования, понимающий и комедию и трагедию. Но что особенно важно именно сегодня - он интеллигент. Качество, не шибко востребованное на нашей родине.
Я видела несколько классных спектаклей (в том числе моно) Белого в Израиле и уверенно скажу: он там не пропадет.
Дорогой Толя, с днем рождения!

+5

1647

#p309877,МОЗГ со смыком написал(а):

Пропустили д.р. Анатоля деБелого

Оксана Мысина 
Толик, и я пропустила! Вслед за Юлечкой - люблю и желаю творческой неуспокоенности и вдохновения всегда! С Днем Рождения! Какой вчера тебе подарок выпал, и нам всем! Это круто! Держимся вместе, друзья! Обнимаю!

Анатоль деБелый
 
Вчера помимо замечательных подарков от моих друзей и семьи, самым главным и радостным подарком было освобождение политзаключённых. Вот уж действительно радость со слезами на глазах. Живём дальше, впереди много дел и есть ещё порох в пороховницах.

Алла Боссарт с Анатолием Белым.
1 д.  ·
Тот редкий, редчайший случай, когда у меня оказалась фотография со звездой.
Не буду ничего говорить о том, как Толя обогатил Израиль, что он дал стране и что она дала ему. Об этом, наверное, напишут все израильтяне.
А вот о том, что потеряла Россия, - пару слов сказать имею.
Анатолий Белый - из тех не часто встречающихся артистов, у кого, кроме исключительной органики, таланта и могучей харизмы, - есть позиция и интеллект.
Он штучный мастер - именно в том смысле, в каком были и есть Юрский, Гердт, Ахеджакова, Серебряков, Максим Галкин... Не удивляйтесь странному ряду. Это в числителе совершенно разные личности и актеры, а знаменатель общий - интеллигент.
Белый, конечно, сильный и понимающий актер, сильного сценического дарования, понимающий и комедию и трагедию. Но что особенно важно именно сегодня - он интеллигент. Качество, не шибко востребованное на нашей родине.
Я видела несколько классных спектаклей (в том числе моно) Белого в Израиле и уверенно скажу: он там не пропадет.
Дорогой Толя, с днем рождения!

Для боссарт что юрский, что галкин, разницы нет))) и толя вассерман тоже как гердт. Интересно, израильтяне и впрямь осчастливлены анатолием и пишут об этом?

+10

1648

#p309885,Аленалена написал(а):

. Интересно, израильтяне и впрямь осчастливлены анатолием и пишут об этом?

все израильтяне, прошу заметить https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/15189.gif
Я не понимаю, че там украинцы про Нетребко высираются, у неё ж австрийское гражданство. Вроде был какой то разбор полётов, но заглохло все. Щас бы  у них ещё разрешения спрашивать.

И про Яшина, че то ржу не могу, представляю: обменяли его, он рраз , билет купил - и обратно. Его, само собой в турму.  Сидит- страдает. Следующий обмен, его меняют, а он щасть опять через границу. И тагдалие. Неразменный заключенный :crazyfun:

+12

1649

#p309877,МОЗГ со смыком написал(а):

Пропустили д.р. Анатоля деБелого

Оксана Мысина 
Толик, и я пропустила! Вслед за Юлечкой - люблю и желаю творческой неуспокоенности и вдохновения всегда! С Днем Рождения! Какой вчера тебе подарок выпал, и нам всем! Это круто! Держимся вместе, друзья! Обнимаю!

Анатоль деБелый
 
Вчера помимо замечательных подарков от моих друзей и семьи, самым главным и радостным подарком было освобождение политзаключённых. Вот уж действительно радость со слезами на глазах. Живём дальше, впереди много дел и есть ещё порох в пороховницах.

Алла Боссарт с Анатолием Белым.
1 д.  ·
Тот редкий, редчайший случай, когда у меня оказалась фотография со звездой.
Не буду ничего говорить о том, как Толя обогатил Израиль, что он дал стране и что она дала ему. Об этом, наверное, напишут все израильтяне.
А вот о том, что потеряла Россия, - пару слов сказать имею.
Анатолий Белый - из тех не часто встречающихся артистов, у кого, кроме исключительной органики, таланта и могучей харизмы, - есть позиция и интеллект.
Он штучный мастер - именно в том смысле, в каком были и есть Юрский, Гердт, Ахеджакова, Серебряков, Максим Галкин... Не удивляйтесь странному ряду. Это в числителе совершенно разные личности и актеры, а знаменатель общий - интеллигент.
Белый, конечно, сильный и понимающий актер, сильного сценического дарования, понимающий и комедию и трагедию. Но что особенно важно именно сегодня - он интеллигент. Качество, не шибко востребованное на нашей родине.
Я видела несколько классных спектаклей (в том числе моно) Белого в Израиле и уверенно скажу: он там не пропадет.
Дорогой Толя, с днем рождения!

А есть такое слово "неуспокоенность"? Прочитала сначала, как "неупокоенность"🤣, хотя такого слова вроде тоже нет.
Почему праздник-то со слезами на глазах? Так страдал, что Красикова освободили?

+4

1650

Яндекс говорит, что Яшину 41 год. У него внутренний паспорт на 21 год просрочен, что ли?

Ну и потом, не нравится, что "незаконно выдворили" - лети обратно в Россию, обратно в колонию и считай, что как бы и не было ничего, все вернулось, как было. А вот если не летит обратно, т.к. "дали понять, что еще одного обмена не будет", то понятно, что просто пиздит для красного словца (и без этого было понятно, но тут прям сам свой пиздеж и сдал)

+10

1651

#p309932,Хтива из Укропии написал(а):

Яндекс говорит, что Яшину 41 год. У него внутренний паспорт на 21 год просрочен, что ли?

Ну и потом, не нравится, что "незаконно выдворили" - лети обратно в Россию, обратно в колонию и считай, что как бы и не было ничего, все вернулось, как было. А вот если не летит обратно, т.к. "дали понять, что еще одного обмена не будет", то понятно, что просто пиздит для красного словца (и без этого было понятно, но тут прям сам свой пиздеж и сдал)

Так даже не в колонию, вообще-то. Их же помиловали. Получается просто может вернуться и все. Надо менять эту конституцию и лишать гражданства как в ссср

+11

1652

#p309437,Посторонним В. написал(а):

Что интересно, в особняке ни одного целого окна. А его даже осколками не посекло

что интересно, в особняке ни одного целого окна, а сам особняк целехонек, даже краску не оцарапало

в этом доме окон не было давно в принципе

посмотрите на те дома, куда реально прилетает - там рамы выворочены, стены в трещинах, а то и разворочены, остатки стекол...
а тут просто заброшка

+11

1653

#p309841,МОЗГ со смыком написал(а):

Илья Яшин (иноагент) назвал свое освобождение в рамках обмена заключенными «незаконным выдворением из России».
По его словам, он был против, чтобы его включали в списки на обмен. 
У Яшина, по его словам, из документов на руках только просроченный российский паспорт.

чувствует, сцука, что в колонии на Родине безопасней, чем  на свободе на западе

+15

1654

#p309854,Непривитый от СПИДа написал(а):

Почему нет документа? По идее, Россия не имеет права не впустить, от гражданства их всех не отлучили. Вчера либерда выла что он и Мурза такие патриоты, которые непременно вернуться на родину! Ну что же, флаг им в жопу, обоим

Отредактировано Непривитый от СПИДа (Сегодня 04:48:43)

деловито:
флаг какой страны им в жопу в это время суток?
менять, в зависимости от сезона?
или пусть ходят, пока не истреплется, потом заменить?

и такой момент - флаг один на двоих? парочкой скакать...
или каждому индивидуально?
:crazyfun:

Отредактировано Маруся Климова (2024-08-03 07:55:32)

+5

1655

#p309876,Дрон-подранок написал(а):

Отсутствие действующего документа не является препятствием к возвращению на Родину. Всегда можно в посольство обратиться.

Вот именно, справку о возвращении выдадут, делов-то.

+2

1656

никто не отпустит в Россию этих хомячков, их заставят отработать каждый цент
и вообще, удобно иметь в кладовке потенциальную жертву кровавой гэбни
скрипаль не даст соврать

яшин понимает, что  его просто мочканут, когда понадобится повод очередной раз предъявить России "за базар"

мне представляется, что эти отпущенные как лабораторные мыши, жить будут, но недолго

+13

1657

#p309947,Маруся Климова написал(а):

никто не отпустит в Россию этих хомячков, их заставят отработать каждый цент
и вообще, удобно иметь в кладовке потенциальную жертву кровавой гэбни
скрипаль не даст соврать

яшин понимает, что  его просто мочканут, когда понадобится повод очередной раз предъявить России "за базар"

мне представляется, что эти отпущенные как лабораторные мыши, жить будут, но недолго

а вот тоже интересно- на что эти люди рассчитывают, подписываясь на все это? На три поколения вперед им явно не заплатили, а если так- то как потом-то жить? На что и где?

+10

1658

#p309944,Тефтелька написал(а):

Вот именно, справку о возвращении выдадут, делов-то.

Хаматова уже забрасывает  намеки- что готова на колени встать и проситься обратно. Не думала, что она такая недалекая

+8

1659

#p308586,Бикарасыч написал(а):

Симпампуська наша тоже решила не отставать и отдать самое дорогое: наволочки с подушек, стаканы в цветах украинского флага и даже штопор!

Стиралки нет, посудомойка сломалась...  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/32755.gif

+3

1660

#p309947,Маруся Климова написал(а):

мне представляется, что эти отпущенные как лабораторные мыши, жить будут, но недолго

Истинно так.
Скрипали (и особенно скрипальский кот) не дадут соврать.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8