Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8


Бляди-инагенты и прочие предатели #8

Сообщений 1661 страница 1680 из 2001

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

+2

1661

#p309950,Марина Аврора написал(а):

Хаматова уже забрасывает  намеки- что готова на колени встать и проситься обратно. Не думала, что она такая недалекая

Хаматова может в любой момент вернуться, но не может потому что ей нужна работа в России
. А ее никуда не возьмут, а если даже и возьмут народ тупо забойкотирует ее выступление. Баба хочет чтоб было все как раньше, но точно знает что не будет

+7

1662

#p309975,Медуза Горгонер написал(а):

Истинно так.
Скрипали (и особенно скрипальский кот) не дадут соврать.

Из всех скрипалей, жалко только кота.

+12

1663

#p309854,Непривитый от СПИДа написал(а):

Вчера либерда выла что он и Мурза такие патриоты, которые непременно вернуться на родину!

Блин, ну не новости, а отменные анекдоты!  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/52298.gif

+5

1664

Зараза написал(а):

Из всех скрипалей, жалко только кота.

А Юля тоже как-то отметилась? Вроде, ничего о ней не слышала. Котов жаль просто ппц как....

+1

1665

#p309988,Хамка с ОЦМ написал(а):

А Юля тоже как-то отметилась? Вроде, ничего о ней не слышала. Котов жаль просто ппц как....

Так ни о ком из них больше не слышно, неизвестно живы ли. Я думаю нет, бритам не надо, чтоб они когда-то заговорили

+5

1666

#p309873,МОЗГ со смыком написал(а):

Я не знаю, как заниматься российской политикой из-за границы, но я научусь.

Кто бы сомневался! Бесплатные макароны только в тюрьме. В его среде конкуренты долго не живут, придется очень постараться..

#p309940,Маруся Климова написал(а):

чувствует, сцука, что в колонии на Родине безопасней, чем  на свободе на западе

:D

#p309874,МОЗГ со смыком написал(а):

Я буду работать над тем, чтобы санкции были именно против режима — санкции против всей страны несправедливы и контрпродуктивны.

Могучий старик!

#p309875,МОЗГ со смыком написал(а):

если ослабить санкции для простых людей, они поймут, что живут плохо не потому, что Запад испортил им жизнь.

Этот человек уверен, что эти "простые люди", если внезапно поймут причину своей просранной жизни, простят ему это откровение?

+5

1667

Аленалена написал(а):

Я думаю нет, бритам не надо, чтоб они когда-то заговорили

Ну хотелось бы надеяться, что по крайней мере Юля жива.

0

1668

#p309935,Аленалена написал(а):

Так даже не в колонию, вообще-то. Их же помиловали. Получается просто может вернуться и все.

Да долго ли новый срок получить? Умеючи, желаючи?

+3

1669

#p309941,Маруся Климова написал(а):

деловито:
флаг какой страны им в жопу в это время суток?
менять, в зависимости от сезона?
или пусть ходят, пока не истреплется, потом заменить?

и такой момент - флаг один на двоих? парочкой скакать...
или каждому индивидуально?

Отредактировано Маруся Климова (Сегодня 07:55:32)

Гендерно нейтральный флаг, можно каждому, индивидуальный, под размер жопы🤣🤣

+4

1670

#p309995,Хамка с ОЦМ написал(а):

Да долго ли новый срок получить? Умеючи, желаючи?

Да как два пальца обосать, только вот они уже наверняка знают что делать можно а что нельзя! За бугром они спокойно могут продолжать срать на Россию и им за это ничего не будет. Главное не срать же там где сидишь😂😂😂 такой метод уже проверен в России и так будет в любой стране

+2

1671

#p309996,Непривитый от СПИДа написал(а):

Гендерно нейтральный флаг, можно каждому, индивидуальный, под размер жопы🤣🤣

Губерниеву особенно

+5

1672

#p309905,Бикарасыч написал(а):

все израильтяне, прошу заметить

Так у этих гнид и вся Россия из России уехала. Израиль это они, Россия это они. Пациенты психушек на свободе, бля...

+6

1673

#p309877,МОЗГ со смыком написал(а):

Анатолий Белый - из тех не часто встречающихся артистов, у кого, кроме исключительной органики, таланта и могучей харизмы, - есть позиция и интеллект.

Этот ушлепок испоганил собой столько фильмов. Удрал болезный и хорошо :D

+3

1674

Аленалена написал(а):

Губерниеву особенно

Урод редкостный!

+2

1675

#p309965,МОЗГ со смыком написал(а):

Katia говноMargolis 
Но в целом всё ожидаемо-предсказуемо безнадежно.
Украина? Что-то слышали.
Там конфликт/война, который очень вредит россиянам.
ВСУ? Это что?
Остальной мир? Это где?
У нас Прекрасная Россия Будущего и чудесный народ , в очередной раз, не приходя в сознание, страдающий от плохого царя.
Снимите санкции, дайте россиянам наконец развернуться….
.

Марголис даже не отдупляет, что все это косвенные доказательства, того, что политикам  "всего мира"  абсолютно насрать на Украину. Так и не дошло до болезной, что вся эта война не за Украину, а против России.

+8

1676

#p310041,Бикарасыч написал(а):

Марголис даже не отдупляет, что все это косвенные доказательства, того, что политикам  "всего мира"  абсолютно насрать на Украину. Так и не дошло до болезной, что вся эта война не за Украину, а против России.

Знаете, Израиль несётся как взбесившаяся лошадь к большой войне и всем уже ясно что для США или-или. Или Израиль, или Украина, Боливар не вынесет двоих.
Бедняжка Марголис наверное разорвется.

+5

1677

#p310050,Посторонним В. написал(а):

Знаете, Израиль несётся как взбесившаяся лошадь к большой войне и всем уже ясно что для США или-или. Или Израиль, или Украина, Боливар не вынесет двоих.
Бедняжка Марголис наверное разорвется.

Израиль похоже, почему-то уверен, что всерьез ему отвечать не будут. Ну пока и не отвечают, посмотрим

+4

1678

Иван Ургант получил работу в Петербурге, но потерял ее через несколько дней: «Моей вины нет»

Накануне в СМИ появилась информация, что Иван Ургант выступит на фестивале в Санкт-Петербурге. Теперь же стало известно, что мероприятие пройдет без участия артиста.

«Вчера узнал, что выступить не получится. Моей вины в этом нет и организаторы фестиваля тоже не причем», — признался Ургант.

+7

1679

#p310252,светоч адекватности написал(а):

Иван Ургант получил работу в Петербурге, но потерял ее через несколько дней: «Моей вины нет»

Накануне в СМИ появилась информация, что Иван Ургант выступит на фестивале в Санкт-Петербурге. Теперь же стало известно, что мероприятие пройдет без участия артиста.

«Вчера узнал, что выступить не получится. Моей вины в этом нет и организаторы фестиваля тоже не причем», — признался Ургант.

А кто тогда виноват? Опять Темнейший?

+8

1680

#p310254,Дрон-подранок написал(а):

А кто тогда виноват? Опять Темнейший?

Чувствуете эту лёгкую недосказанность?...

+9


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8