Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8


Бляди-инагенты и прочие предатели #8

Сообщений 1681 страница 1700 из 2001

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

+2

1681

#p310252,светоч адекватности написал(а):

Иван Ургант получил работу в Петербурге, но потерял ее через несколько дней: «Моей вины нет»

Накануне в СМИ появилась информация, что Иван Ургант выступит на фестивале в Санкт-Петербурге. Теперь же стало известно, что мероприятие пройдет без участия артиста.

«Вчера узнал, что выступить не получится. Моей вины в этом нет и организаторы фестиваля тоже не причем», — признался Ургант.

А с чем он выступает? поет, пляшет?

+4

1682

#p310254,Дрон-подранок написал(а):

А кто тогда виноват? Опять Темнейший?

Конечно, кто же еще😁

+2

1683

#p310261,Аленалена написал(а):

А с чем он выступает? поет, пляшет?

Всё больше говорит. Шутит, ведёт, может и спеть и сыграть, наверное, за отдельный прайс

+4

1684

#p310288,МОЗГ со смыком написал(а):

Екатерина Шульман   

Батюшки, живой Яшин будет в Берлине на следующей неделе! Скажи кто месяц назад. Эх, меня в этот день не будет, а то бы непременно прискакала. И вы прискакивайте, будьте свидетелями живой истории, расскажете мне потом.

"Друзья-берлинцы!
Хочу с вами встретиться. Давайте соберемся в среду и пообщаемся. Я поделюсь своими мыслями и планами, отвечу на вопросы. А вы поможете мне сориентироваться в новых обстоятельствах.
Надо зарегистрироваться
После этого вам сообщат место встречи.

Едем?

Яшин, себя за денюжку будет показывать?

+7

1685

#p310291,Зараза написал(а):

Яшин, себя за денюжку будет показывать?

Уж не бесплатно

+6

1686

#p310291,Зараза написал(а):

Яшин, себя за денюжку будет показывать?

Ну так бесплатных макарон больше не будет)

+9

1687

#p310252,светоч адекватности написал(а):

Иван Ургант получил работу в Петербурге, но потерял ее через несколько дней: «Моей вины нет»

Ваня, Ваня, просрал ты все свои полимеры))

+8

1688

светоч адекватности написал(а):

Всё больше говорит. Шутит, ведёт, может и спеть и сыграть, наверное, за отдельный прайс

Прайс у него уже небольшой думаю, хотя бы на хлеб с просто маслом заработать)

+6

1689

+20

1690

#p310390,ЭтоЖомаШиплис написал(а):

Угу.
Одна из самых влиятельных женщин мира. Очередная пупуня?  Как за свои слова отвечать, так сразу аритмия, целиакия и справка о биполярочке.  Родители  за неё бились, а она книжечки издавала "Меня никогда не любили". Да и как художник, - бездарь, таких "пучок за пятачок".

Отредактировано ЭтоЖомаШиплис (Сегодня 12:20:11)

А ху из Бекбулатова? Эти эксперты БиБиСи опрашивали себя и своего кота что ли?

+11

1691

#p310330,МОЗГ со смыком написал(а):

Лесбоармия пополнилась еще одним бойцом - Сашо Скочиленко.
Оно мужик, у него девушка.

🤮🤮🤮

+1

1692

+13

1693

#p310408,Посторонним В. написал(а):

А ху из Бекбулатова? Эти эксперты БиБиСи опрашивали себя и своего кота что ли?

Вот только из Википедии и прочитала про знаменитых женщин.  :D

+8

1694

#p310433,Фианит написал(а):

Представила их рожи при этих словах)))

+6

1695

Оказывается, их не помиловали, а произвели обмен. Если кто-то из них решит вернуться в РФ, то сразу под белы рученьки отбывать срок дальше) Все эти яшинские крики только тупой пиар))

+13

1696

#p310462,Caramelka написал(а):

Оказывается, их не помиловали, а произвели обмен. Если кто-то из них решит вернуться в РФ, то сразу под белы рученьки отбывать срок дальше) Все эти яшинские крики только тупой пиар))

Откуда такая информация? Я прочитала что все помилованы как раз, указом президента РФ

+5

1697

#p310464,Непривитый от СПИДа написал(а):

Откуда такая информация? Я прочитала что все помилованы как раз, указом президента РФ

Как раз сегодня на канале Соловьева)))

+2

1698

#p310467,Caramelka написал(а):

Как раз сегодня на канале Соловьева)))

Странно, все каналы писали про помилование

+3

1699

#p310472,Непривитый от СПИДа написал(а):

Странно, все каналы писали про помилование

Сейчас новости были, так было помилование. Прошу простить за дезу)На Соловьев лайф сегодня слышала противоположное)

+5

1700

#p310506,Caramelka написал(а):

Сейчас новости были, так было помилование. Прошу простить за дезу)На Соловьев лайф сегодня слышала противоположное)

Да, некая путаница. Это походу Яшин и Мурза не просили помилования у Владимира Владимировича, но это не точно

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8