Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8


Бляди-инагенты и прочие предатели #8

Сообщений 161 страница 180 из 2001

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

+2

161

#p291804,Caramelka написал(а):

Что суки не вспоминают, что тогда депортировали не только татар, а греков, армян, болгар и русских немцев. Да да бедных татар так преследуют, что первыми побежали получать российские паспорта.

Отредактировано Caramelka (2024-05-17 18:56:44)

и русские наконец дали им права нац меньшинств, что-то украина не давала им, сколько они не просили.
и мечеть построили...

+4

162

#p291843,Аленалена написал(а):

козел

+1

163

#p292034,Паника — и точка. написал(а):

козел

Мягко говоря

+1

164

"Марина Ахмедова, член Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека и главный редактор ИА Regnum, рассказала в личном телеграмм-канале, что редакция издания несколько недель пыталась уговорить актёра  Андрея Смолякова, принять участие в особом проекте - памяти жертв Белгорода и Донецка.
То есть о своих соотечественниках. Он их предал

То есть записать видео о погибших жителях этих городов. Он ведь снялся в таком количестве патриотических фильмов...
- пишет журналистка, добавляя, что в мессенджерах Смоляков не реагировал, а по телефону и вовсе отказался даже говорить на эту тему.
Видимо люди из Донецка и Белгорода для него не соотечественники. А вот в ТельАвиве таки да..."

+5

165

#p292158,Ma baby написал(а):

"Марина Ахмедова, член Совета при президенте России по развитию гражданского общества и правам человека и главный редактор ИА Regnum, рассказала в личном телеграмм-канале, что редакция издания несколько недель пыталась уговорить актёра  Андрея Смолякова, принять участие в особом проекте - памяти жертв Белгорода и Донецка.
То есть о своих соотечественниках. Он их предал

То есть записать видео о погибших жителях этих городов. Он ведь снялся в таком количестве патриотических фильмов...
- пишет журналистка, добавляя, что в мессенджерах Смоляков не реагировал, а по телефону и вовсе отказался даже говорить на эту тему.
Видимо люди из Донецка и Белгорода для него не соотечественники. А вот в ТельАвиве таки да..."

Эта редакция в своем уме??? Нашли у кого просить сьемки у террориста и иноагента

0

166

#p292159,Ветчина из нефти написал(а):

Эта редакция в своем уме??? Нашли у кого просить сьемки у террориста и иноагента

Ну многие же сделали кульбит, ради работы и денежек из России.
Он продолжает сниматься, как ни в чем не бывало. Может быть хотели ему реабилитацию некую устроить.
Но, увы.

Отредактировано Ma baby (2024-05-19 13:55:55)

+2

167

#p292160,Ma baby написал(а):

Ну многие же сделали кульбит, ради работы и денежек из России.
Он продолжает сниматься, как ни в чем не бывало. Может быть хотели ему реабилитацию некую сделать.
Но, увы.

Да какая реабилитация с террористом в главной роли. Он не просто обладатель плашки иноагени но и террорист😂пусть гниет в Латвии

+1

168

Ветчина из нефти написал(а):

Да какая реабилитация с террористом в главной роли. Он не просто обладатель плашки иноагени но и террорист😂пусть гниет в Латвии

А что по поводу террориста.. я упустило?
И когда ему иноагента присвоили? Вроде не было.

Отредактировано Ma baby (2024-05-19 13:57:20)

+2

169

#p292159,Ветчина из нефти написал(а):

Эта редакция в своем уме??? Нашли у кого просить сьемки у террориста и иноагента

Это вы со смоляниновым путаете. А то смоляков. Я в какую-то темку тоже приносила с фото

+1

170

#p292163,Аленалена написал(а):

Это вы со смоляниновым путаете. А то смоляков. Я в какую-то темку тоже приносила с фото

Точняк сорри

0

171

#p292162,Ma baby написал(а):

А что по поводу террориста.. я упустило?
И когда ему иноагента присвоили? Вроде не было.

Отредактировано Ma baby (Сегодня 13:57:20)

Милое, я в глаза долблюсь. Я спутала 😂😂😂

0

172

Смоляков не Смольянинов, но тоже с фигами в кармане типа Нагиева

+5

173

#p292166,Тефтелька написал(а):

Смоляков не Смольянинов, но тоже с фигами в кармане типа Нагиева

Ну тогда понятно почему именно к нему обратились, выводят его по тихой

+2

174

#p292165,Ветчина из нефти написал(а):

Милое, я в глаза долблюсь. Я спутала 😂😂😂

Я уже поняла)

0

175

#p292167,Ветчина из нефти написал(а):

Ну тогда понятно почему именно к нему обратились, выводят его по тихой

ПО тихой не получилось. Так то.
Все СМИ уже трубят.

+1

176

#p292169,Ma baby написал(а):

ПО тихой не получилось. Так то.
Все СМИ уже трубят.

Я имею ввиду на гниль выводят по тихой. Так то что такого подумаешь отказался, а тут спецом пишут что отказался

+1

177

#p292170,Ветчина из нефти написал(а):

Я имею ввиду на гниль выводят по тихой. Так то что такого подумаешь отказался, а тут спецом пишут что отказался

Да нет, сейчас "подумаешь отказался" уже не прокатит.

0

178

#p292172,Ma baby написал(а):

Да нет, сейчас "подумаешь отказался" уже не прокатит.

Подумаешь отказался сославшись на график даже писать никто не будет, если отказавшийся будет например шаман. А этих с фигой в кармане спецом выводят

+1

179

#p292173,Ветчина из нефти написал(а):

Подумаешь отказался сославшись на график даже писать никто не будет, если отказавшийся будет например шаман. А этих с фигой в кармане спецом выводят

Там всё описано главредом, что ему и график двигали для этого и на уступки всяческие шли. Так что нет, не проканало бы и без Шамана .

Отредактировано Ma baby (2024-05-19 15:10:36)

+4

180

#p292181,Ma baby написал(а):

Там всё описано главредом, что ему и график двигали для этого и на уступки всяческие шли. Так что нет, не проканает .

О чем я и говорю, что его спецом выставляют говном зная его позицию

+3


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8