Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8


Бляди-инагенты и прочие предатели #8

Сообщений 1781 страница 1800 из 2001

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

+2

1781

#p311397,Caramelka написал(а):

Стесняюсь спросить, кто автор сего великолепного шедевра?) Это ваше творение посвященное ненимфе марголишны?

Милое, это я, убегая в "Пятёрочку". Сегодня гречку у нас давали, я 15 кг приволокло. Со скидкой!
Так что извините - торопилось, сонет не вышел...

+7

1782

Украинский Иван Дорн, уехавший из родной страны, чтобы не попасть под мобилизацию, готов выступать перед россиянами.

Как пишут СМИ, ненадолго сменить свою позицию певец соглашается за 4 миллиона рублей. По их данным, в райдере есть оговорка — желательно, чтобы зрители придерживались нейтральной позиции по СВО, но отклонения всё же обсуждаются, если нет риска пророссийских провокаций во время выступления.

«Петь в России артист не может, поэтому корпоративы для русских берёт в соседних странах, например в Казахстане. В гримёрке Дорна должны ждать пару пачек чипсов, кубинская сигара Cohiba, две пачки сигарет, пять пар белых носков, по литру виски Jameson, любой текилы и рома Bacardi, 10 пивасов.

Петь Дорн будет на русском 40–45 минут», — говорится в публикации.

У редакции нашей только один вопрос: как артист с таким райдером вообще доползает до сцены, хоть на 45 минут?

+13

1783

#p311560,светоч адекватности написал(а):

Украинский Иван Дорн, уехавший из родной страны, чтобы не попасть под мобилизацию, готов выступать перед россиянами.

Как пишут СМИ, ненадолго сменить свою позицию певец соглашается за 4 миллиона рублей. По их данным, в райдере есть оговорка — желательно, чтобы зрители придерживались нейтральной позиции по СВО, но отклонения всё же обсуждаются, если нет риска пророссийских провокаций во время выступления.

«Петь в России артист не может, поэтому корпоративы для русских берёт в соседних странах, например в Казахстане. В гримёрке Дорна должны ждать пару пачек чипсов, кубинская сигара Cohiba, две пачки сигарет, пять пар белых носков, по литру виски Jameson, любой текилы и рома Bacardi, 10 пивасов.

Петь Дорн будет на русском 40–45 минут», — говорится в публикации.

У редакции нашей только один вопрос: как артист с таким райдером вообще доползает до сцены, хоть на 45 минут?

Кто из русских на него пойдет?

+5

1784

#p311562,Непривитый от СПИДа написал(а):

Кто из русских на него пойдет?

Ну, сколько уехало светлых человечков...

+6

1785

#p311560,светоч адекватности написал(а):

Украинский Иван Дорн, уехавший из родной страны, чтобы не попасть под мобилизацию, готов выступать перед россиянами.

Как пишут СМИ, ненадолго сменить свою позицию певец соглашается за 4 миллиона рублей. По их данным, в райдере есть оговорка — желательно, чтобы зрители придерживались нейтральной позиции по СВО, но отклонения всё же обсуждаются, если нет риска пророссийских провокаций во время выступления.

«Петь в России артист не может, поэтому корпоративы для русских берёт в соседних странах, например в Казахстане. В гримёрке Дорна должны ждать пару пачек чипсов, кубинская сигара Cohiba, две пачки сигарет, пять пар белых носков, по литру виски Jameson, любой текилы и рома Bacardi, 10 пивасов.

Петь Дорн будет на русском 40–45 минут», — говорится в публикации.

У редакции нашей только один вопрос: как артист с таким райдером вообще доползает до сцены, хоть на 45 минут?

А пять пар белых носков для кого и для чего?

+4

1786

#p311570,Тефтелька написал(а):

А пять пар белых носков для кого и для чего?

Милое, могу только догадываться  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/67193.png

+3

1787

Иашин выступил в Берлине.
Интересно, как долго он продержится на плаву.

Хотя  https://ic.pics.livejournal.com/elf_smiles/81134968/20283/20283_original.gif не тонет...

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t39061.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t27797.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1623/t726684.jpg

Отредактировано МОЗГ со смыком (2024-08-07 22:07:39)

+3

1788

Артур Пирожков не выступит в Петербурге из-за запретной связи с Зеленским

Комик Александр Ревва на следующей неделе должен был выпустить своё эротически-музыкальное альтер-эго на сцену в Северной столице, однако мероприятие отменили.

Выступление Александра Реввы, которое должно было состояться 12 августа в Петербурге, отменено. Артист под своим сценическим псевдонимом Артур Пирожков собирался петь на крыше в рамках мероприятия Roof Fest, но организаторы подтвердили, что концерт не состоится. 78.ru смог выяснить и причину отмены – оказалась причастна дружба Реввы с президентом Украины Владимиром Зеленским.

https://78.ru/news/2024-08-07/artur-pir … 6511507726

Отредактировано Youwillneverknow (2024-08-07 22:09:00)

+13

1789

#p311618,МОЗГ со смыком написал(а):

Иашин выступил в Берлине.
Интересно, как долго он продержится на плаву.

Хотя   не тонет...

Отредактировано МОЗГ со смыком (Сегодня 22:07:39)

Яшин такой же конь шахматный как Навальный

+7

1790

#p311621,Youwillneverknow написал(а):

Артур Пирожков не выступит в Петербурге из-за запретной связи с Зеленским

Комик Александр Ревва на следующей неделе должен был выпустить своё эротически-музыкальное альтер-эго на сцену в Северной столице, однако мероприятие отменили.

Выступление Александра Реввы, которое должно было состояться 12 августа в Петербурге, отменено. Артист под своим сценическим псевдонимом Артур Пирожков собирался петь на крыше в рамках мероприятия Roof Fest, но организаторы подтвердили, что концерт не состоится. 78.ru смог выяснить и причину отмены – оказалась причастна дружба Реввы с президентом Украины Владимиром Зеленским.

https://78.ru/news/2024-08-07/artur-pir … 6511507726

Отредактировано Youwillneverknow (Сегодня 22:09:00)

Пусть его к другу дорогому в Куев сошлют уже

+13

1791

#p311624,Непривитый от СПИДа написал(а):

Пусть его к другу дорогому в Куев сошлют уже

Давно пора этого орангутана под жопу коленом

+14

1792

#p311627,Тефтелька написал(а):

Давно пора этого орангутана под жопу коленом

Давно, заебал провокатор кастрюлеголовый

+15

1793

#p311624,Непривитый от СПИДа написал(а):

Пусть его к другу дорогому в Куев сошлют уже

Да там многие попали из-за тесного знакомства. Ну и конечно не смогли сразу разделить зелю-другана с зелей-политиком. Помню, как СВО началась двое из "Уездного города" Писарееко и  Никишин в Киеве оказались. Так они видео записывали, мол, мы здесь в Киеве, зуб даем- украинцы не враги.

странное воспоминание

я вроде четко запомнила, они говлрили , что жен туда рожать привезли, а туь бомбежки вдруг. Я собственно потому и запомнила , подумала, фига се, синхронно забеременнели и фига се под начало СВО  попали, а если бабы на сносях , то с мобильностью туго. Решила сейчас посмотреть про детей,а там даже близко по годам не совпадает. 

Отредактировано Бикарасыч (2024-08-07 22:24:44)

+7

1794

#p311641,Бикарасыч написал(а):

Да там многие попали из-за тесного знакомства. Ну и конечно не смогли сразу разделить зелю-другана с зелей-политиком. Помню, как СВО началась двое из "Уездного города" Писарееко и  Никишин в Киеве оказались. Так они видео записывали, мол, мы здесь в Киеве, зуб даем- украинцы не враги.

Я не знаю кто это такие

+1

1795

+3

1796

Непривитый от СПИДа написал(а):

Я не знаю кто это такие

КВН "Уездный город" , капитан, Сережа-молодец и очкастенький-ботаник

+6

1797

#p311645,Бикарасыч написал(а):

КВН "Уездный город" , капитан, Сережа-молодец и очкастенький-ботаник

Фига себе (

+1

1798

#p311618,МОЗГ со смыком написал(а):

Иашин выступил в Берлине.
Интересно, как долго он продержится на плаву.

Хотя   не тонет...

Отредактировано МОЗГ со смыком (Вчера 22:07:39)

Спел что ли?)

+1

1799

#p311558,МОЗГ со смыком написал(а):

Милое, это я, убегая в "Пятёрочку". Сегодня гречку у нас давали, я 15 кг приволокло. Со скидкой!
Так что извините - торопилось, сонет не вышел...

Сонет вышел великолепным, моя в восторге))))
А у нас перловку давали, по 2 кг в одни руки)))

+3

1800

#p311562,Непривитый от СПИДа написал(а):

Кто из русских на него пойдет?

Ушлепки)))

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8