Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8


Бляди-инагенты и прочие предатели #8

Сообщений 1801 страница 1820 из 2001

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

+2

1801

#p311621,Youwillneverknow написал(а):

Артур Пирожков не выступит в Петербурге из-за запретной связи с Зеленским

Почему на НТВ это не работает? Или для НТВ такие связи фигня?

+4

1802

#p311749,Caramelka написал(а):

Сонет вышел великолепным, моя в восторге))))
А у нас перловку давали, по 2 кг в одни руки)))

Бегу!! До 12.00 успею, я на "каруселях" натренировалось. Ждите!

+2

1803

МОЗГ со смыком написал(а):

Бегу!! До 12.00 успею, я на "каруселях" натренировалось. Ждите!

Так уж и быть, займу вам очередь, если что отобьемся)

+3

1804

#p311641,Бикарасыч написал(а):

я вроде четко запомнила, они говлрили , что жен туда рожать привезли, а туь бомбежки вдруг. Я собственно потому и запомнила , подумала, фига се, синхронно забеременнели и фига се под начало СВО  попали, а если бабы на сносях , то с мобильностью туго. Решила сейчас посмотреть про детей,а там даже близко по годам не совпадает.

Так они давно там ошивались и до СВО, во всяких юмористических шоу работали. В Дизель-шоу, вообще, основательно выступали)

+1

1805

#p311754,Caramelka написал(а):

Так уж и быть, займу вам очередь, если что отобьемся)

Я с бурятом знакомым, так что перловка наша!
P.S. Вам фломастеры "Барвiнок" нужны? Не новые, 2010 года, но красиво будут смотреться. Бурят привёз.

А слыхали?
Представитель гособвинения запросил в Свердловском областном суде 15 лет колонии общего режима для гражданки США и России Ксении Карелиной, которую обвиняют в госизмене.
Карелина признала вину. Оглашение приговора  назначено на 15 августа.
Карелину задержали в Екатеринбурге в феврале 2024 года и обвинили в сборе денег для ВСУ.

+5

1806

#p311756,МОЗГ со смыком написал(а):

Я с бурятом знакомым, так что перловка наша!
P.S. Вам фломастеры "Барвiнок" нужны? Не новые, 2010 года, но красиво будут смотреться. Бурят привёз.

Я за фломастеры могу вам выделить кусок асфальта))

#p311756,МОЗГ со смыком написал(а):

Карелину задержали в Екатеринбурге в феврале 2024 года и обвинили в сборе денег для ВСУ

По полной пусть влупят.

Отредактировано Caramelka (2024-08-08 10:49:08)

+3

1807

#p311752,Caramelka написал(а):

Почему на НТВ это не работает? Или для НТВ такие связи фигня?

Да там таких и других с фигами полно

+3

1808

#p311641,Бикарасыч написал(а):

Да там многие попали из-за тесного знакомства. Ну и конечно не смогли сразу разделить зелю-другана с зелей-политиком. Помню, как СВО началась двое из "Уездного города" Писарееко и  Никишин в Киеве оказались. Так они видео записывали, мол, мы здесь в Киеве, зуб даем- украинцы не враги.

Отредактировано Бикарасыч (Вчера 22:24:44)

Никишин
"Актёр, телеведущий, чемпион Высшей лиги КВН.
Родился 4 мая 1977 года в Магнитогорске.
В 2009 году артист дебютировал в кино в фильме «ЛопуХИ: Эпизод первый». После этого он снимался в проектах «Универ», «Варенье из сакуры», «Большая ржака», «Алиса в стране чудес», «Сувенир из Одессы», «Однажды в Америке, или Чисто русская сказка» и «Формула счастья».
В дуэте с певцом Стасом Костюшкиным Никишин стал победителем украинского варианта шоу «Две звезды».
До марта 2022 года юморист проживал в Москве и в Киеве, являлся участником украинской юмористической передачи «Дизель-шоу» и российского развлекательного проекта «Дом культуры и смеха»."

Писаренко, хоть и жил больше в Мск, в Дизель шоу и прочем шлаке тож отметился. Тем более мудак и предатель Родины, так и надо им.

Отредактировано Паника — и точка. (2024-08-08 14:48:11)

+4

1809

Монгайт с Дождя

+6

1810

#p311844,Посторонним В. написал(а):

Это подделка под знаменитые платья "дельфос" которые были безумно моды в 1910-е годы. Похоже Маргос хочет видеть себя не меньше чем Прекрасной дамой Серебряного века.

Нууу. Не Вера Холодная.  Пафоса и драматизма не хватает.

+3

1811

Пытливые умы прогулялись по аккаунтам светлоликих, особенно тех кто раздел за Израиль, в поисках реакции на Курск. Особо отбитые типа Матрасоеба порадовались, остальные проигнорили. Причем не только всякие Шацы и Пугалкины, но и Ургант и ко. Ничему жизнь не учит.

Отредактировано Посторонним В. (2024-08-09 07:38:17)

+1

1812

#p312065,МОЗГ со смыком написал(а):

ФСБ встретит, шли

Татьяна Лазаревна   

Товарищи, кто сможет мне помочь? Нужно две книжки из Лондона в Москву передать. Это лоты с моего недавнего аукциона, в Лондоне надо заехать и забрать, а в Москве к вам приедут и заберут.
Кто может помочь?

Милое, мы отдельную тему завели для обсуждения этих ебанашек и их высеров. Не у всех завсегдатаев этой темы есть запрос на столь близкое знакомство с ними и подробностями их жизни)

Политкаторжане

+6

1813

#p312069,Силеба с Дагестана написал(а):

Милое, мы отдельную тему завели для обсуждения этих ебанашек и их высеров. Не у всех завсегдатаев этой темы есть запрос на столь близкое знакомство с ними и подробностями их жизни)

Хорошо, буду отправлять тудой.

+4

1814

#p312063,Посторонним В. написал(а):

Пытливые увюмы прогулялись по аккааунтам светлоликих, особенно тех кто раздел за Израиль, в поисках реакции на Курск. Особо отбитые типа Матрасоеба порадовались, остальные проигнорили. Причем не только всякие Шацы и Пугалкины, но и Ургант и ко. Ничему жизнь не учит.

Ургант до чего наглая тварь, ладно б просто не отсвечивал, но он же регулярно пытается прорваться к кормушке, какие-то защитнички в публичном поле постоянно всплывают

+13

1815

#p312090,Аленалена написал(а):

Ургант до чего наглая тварь, ладно б просто не отсвечивал, но он же регулярно пытается прорваться к кормушке, какие-то защитнички в публичном поле постоянно всплывают

Я поражаюсь с него. Такое удивительное сочетание тупости и наглости встретишь не часто.

+13

1816

#p312097,Посторонним В. написал(а):

Я поражаюсь с него. Такое удивительное сочетание тупости и наглости встретишь не часто.

Всегда думала,глядя на него: как и на чем вырастают такие мегауверенные в себе люди?
Вроде из обычной семьи, не богатой, воспитывал отчим- но такой необычный результат

+1

1817

#p312449,Марина Аврора написал(а):

Всегда думала,глядя на него: как и на чем вырастают такие мегауверенные в себе люди?
Вроде из обычной семьи, не богатой, воспитывал отчим- но такой необычный результат

Ургант из обычной семьи?

+7

1818

#p312748,Силеба с Дагестана написал(а):

Ургант из обычной семьи?

Ну да, ну бабка была там какая-то актриса не шибко великая, маманя повторно в браке состояла, его воспитал отчим, он всегда это говорил. Не особо чтобы разбежаться

+1

1819

#p312764,Марина Аврора написал(а):

Ну да, ну бабка была там какая-то актриса не шибко великая, маманя повторно в браке состояла, его воспитал отчим, он всегда это говорил. Не особо чтобы разбежаться

"ну бабка была там какая-то актриса не шибко великая" - здрасьти, забор покрасьте))

+5

1820

#p312770,МОЗГ со смыком написал(а):

"ну бабка была там какая-то актриса не шибко великая" - здрасьти, забор покрасьте))

не говорю, что вообще рядовая, не не шибко все-таки. Не Гурченко и не Быстрицкая например.Рядовая, обычная, актриса одного фильма

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8