Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8


Бляди-инагенты и прочие предатели #8

Сообщений 1841 страница 1860 из 2001

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

+2

1841

+4

1842

#p312982,Caramelka написал(а):

Вот сын Никулина мудак откровенный, а сын Леонова для детей Донбасса дает представления. Все из семьи, не верю я в воспитание улицы.

Я про сына Никулина слышала изначально в контексте его срача с Боженой и все

+1

1843

#p312984,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я про сына Никулина слышала изначально в контексте его срача с Боженой и все

Поговаривают, что донатит на ВСУ, и много нелицеприятного. Родина этому гандону мало дала, видимо аренда цирка за 1 рубль, непосильная ноша.

+5

1844

#p312985,Caramelka написал(а):

Поговаривают, что донатит на ВСУ, и много нелицеприятного. Родина этому гандону мало дала, видимо аренда цирка за 1 рубль, непосильная ноша.

Поди в жопу передули родители, вот и выросло говно

+3

1845

#p312986,Непривитый от СПИДа написал(а):

Поди в жопу передули родители, вот и выросло говно

Да и Никулин не так однозначен(

0

1846

#p312987,Caramelka написал(а):

Да и Никулин не так однозначен(

Я его очень люблю как актера, он фронтовик, грязь капать не хотелось бы в этом случае

+9

1847

#p312988,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я его очень люблю как актера, он фронтовик, грязь капать не хотелось бы в этом случае

У многих фронтовиков дети- оторви и выбрось. Особенно касается знаменитостей или тех, кто занимал высокие посты потом. Потому что жалели сильно.

+3

1848

#p312987,Caramelka написал(а):

Да и Никулин не так однозначен(

Даже знать не хочу.

+3

1849

#p312980,Непривитый от СПИДа написал(а):

Виторган Максимка такой же

Ну, Виторгану  до Урганта далеко,небо и земля

0

1850

#p313027,Марина Аврора написал(а):

Ну, Виторгану  до Урганта далеко,небо и земля

Зайдите в его инсту, почитайте что он людям отвечает, выпадете в осадок. И права у него все забрали, и работать не дают в России, видимо паспорта тоже отняли, потому не может уехать в свою прекрасную мирную Израиловку. Я принесу как-нибудь, но там таскать не перетаскать жира

+2

1851

#p313032,Непривитый от СПИДа написал(а):

Зайдите в его инсту, почитайте что он людям отвечает, выпадете в осадок. И права у него все забрали, и работать не дают в России, видимо паспорта тоже отняли, потому не может уехать в свою прекрасную мирную Израиловку. Я принесу как-нибудь, но там таскать не перетаскать жира

Удивлена, буду знать. Думала это обычный милый котик с маленькой зарплатой, а оно вон оно что)
В тихом омуте)

+2

1852

А по-моему классно

+5

1853

красивая

+6

1854

С Виторганом интересно. Он после смерти матери сильно поссорился с "папа" и перебивался тем работам, которые подгоняли друзья. Параллельно натрахал двух детей чуть ли не от гардеробщицы, что не улучшило но взгляд на жизнь, ни семейное положение.
Потом папенька женился на богатой и Максим пополз мириться, осознав ценность денех. А потом была Ксюшадь. И вчерашнего нищеброда отмвли, почистили, стали звать на роли не только друзья из "квартета Ы". Он привык к хорошему, обнаглел.
А потом дорожка пошла вниз и он возмущается.

+8

1855

#p313152,Посторонним В. написал(а):

С Виторганом интересно. Он после смерти матери сильно поссорился с "папа" и перебивался тем работам, которые подгоняли друзья. Параллельно натрахал двух детей чуть ли не от гардеробщицы, что не улучшило но взгляд на жизнь, ни семейное положение.
Потом папенька женился на богатой и Максим пополз мириться, осознав ценность денех. А потом была Ксюшадь. И вчерашнего нищеброда отмвли, почистили, стали звать на роли не только друзья из "квартета Ы". Он привык к хорошему, обнаглел.
А потом дорожка пошла вниз и он возмущается.

Сытая здоровенная морда, но нет,надо именно в артисты. Там работать же не надо и платят хорошо

+2

1856

#p311560,светоч адекватности написал(а):

кубинская сигара Cohiba, две пачки сигарет

Певец, йотпа!

+1

1857

#p311641,Бикарасыч написал(а):

Писарееко и  Никишин в Киеве оказались. Так они видео записывали, мол, мы здесь в Киеве, зуб даем- украинцы не враги.

Так они потом опровержение вроде выпустили, что, мол, пытались выехать в Россию, а их задержали на границе и под дулом атомата заставили сказать на камеру всё что надо.

+2

1858

#p313152,Посторонним В. написал(а):

С Виторганом интересно. Он после смерти матери сильно поссорился с "папа" и перебивался тем работам, которые подгоняли друзья. Параллельно натрахал двух детей чуть ли не от гардеробщицы, что не улучшило но взгляд на жизнь, ни семейное положение.
Потом папенька женился на богатой и Максим пополз мириться, осознав ценность денех. А потом была Ксюшадь. И вчерашнего нищеброда отмвли, почистили, стали звать на роли не только друзья из "квартета Ы". Он привык к хорошему, обнаглел.
А потом дорожка пошла вниз и он возмущается.

Мамаша старших не гардеробщица а актриса какого-то театра, при чем она старше прилично и нах Максимке была эта связь не понятно вообще, эта женщина если правильно помню совсем не богата, Ксюша там частично детей старших обеспечивала, тем-сем. Да, Млодик при деньгах но после свадьбу с Собчак они со старшим Виторганом с радостью на Собчак свалили все расходы на Максюшу и его детей. Помню в слитой переписке было от Млодик, Ксюша, ты помнишь что у Максима дмс заканчивается? Надо обязательно продлить с той же клинике. И она, конечно, конечно

+4

1859

И да, я видела как-то Виторгана в АВ в начале брака с  Собчак, жирный увалень с кошмарными зубами, отмыли это даже мягко сказано, он прям другой стал, дофинансированный😄

+9

1860

#p313187,Непривитый от СПИДа написал(а):

Мамаша старших не гардеробщица а актриса какого-то театра, при чем она старше прилично и нах Максимке была эта связь не понятно вообще, эта женщина если правильно помню совсем не богата, Ксюша там частично детей старших обеспечивала, тем-сем. Да, Млодик при деньгах но после свадьбу с Собчак они со старшим Виторганом с радостью на Собчак свалили все расходы на Максюшу и его детей. Помню в слитой переписке было от Млодик, Ксюша, ты помнишь что у Максима дмс заканчивается? Надо обязательно продлить с той же клинике. И она, конечно, конечно

С мамашей старших все мутно. Он с ней никогда и не жил даже. Так что даже и связи не было.

+2


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8