Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8


Бляди-инагенты и прочие предатели #8

Сообщений 1861 страница 1880 из 2001

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

+2

1861

#p313189,Посторонним В. написал(а):

С мамашей старших все мутно. Он с ней никогда и не жил даже. Так что даже и связи не было.

Ну она актриса третьего состава, по крайней мере так писали, а так же называли гражданской женой. Значит просто любовница была а результат двое детей

+1

1862

#p313188,Непривитый от СПИДа написал(а):

И да, я видела как-то Виторгана в АВ в начале брака с  Собчак, жирный увалень с кошмарными зубами, отмыли это даже мягко сказано, он прям другой стал, дофинансированный😄

Что ж заставило собчак в него вцепиться - просто чтоб замуж сходить? Беременность? И пацан все-таки капкова

+3

1863

#p313191,Аленалена написал(а):

Что ж заставило собчак в него вцепиться - просто чтоб замуж сходить? Беременность? И пацан все-таки капкова

Может он тупо хорош в сексе, не знаю н каких подробностей. Судя по тем же слитым перепискам она очень влюблена была

+3

1864

#p313191,Аленалена написал(а):

Что ж заставило собчак в него вцепиться - просто чтоб замуж сходить? Беременность? И пацан все-таки капкова

Хз, может и капковский. Может мать надавила, писали же что Ксюшадь никогда бы не родила Платона если бы мать не настояла что хочет хоть одного внука.
Может и правда влюбилась. Не зря же она первые годы не только финансировала и его и детей его, но и унижалась, пристраивая его на работу.

Отредактировано Посторонним В. (2024-08-12 14:11:10)

+3

1865

А замуж она пошла не сразу после историй с Яшиным и всем таким потенциально угрожающим её благополучию?

+4

1866

Я слышала, что Собчак на Урганта замахивалась до Виторгана. Но Ванечке она не приглянулась. И семейка его ее забраковала. У нее тяга к еврейским мальчикам.

+2

1867

#p313193,Посторонним В. написал(а):

Хз, может и капковский. Может мать надавила, писали же что Ксюшадь никогда бы не родила Платона если бы мать не настояла что хочет хоть одного внука.
Может и правда влюбилась. Не зря же она первые годы не только финансировала и его и детей его, но и унижалась, пристраивая его на работу.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 14:11:10)

Да никакой он не капковский, прям его отпустили бы без алиментов, и похож на мелкого Виторгана очень. Думаю дело в том что мамаша Собчак еврейка и внука от еврея хотела, ну в том числе, да и Ксюша по Максимке плыла точно

0

1868

#p313200,Тефтелька написал(а):

Я слышала, что Собчак на Урганта замахивалась до Виторгана. Но Ванечке она не приглянулась. И семейка его ее забраковала. У нее тяга к еврейским мальчикам.

Во-во, тяга к евреям а все богатые от нее разбежались

+3

1869

#p313191,Аленалена написал(а):

Что ж заставило собчак в него вцепиться

То же что и развестись с ним, и выйти замуж за Богомола, и залезть на баррикады, сто процентов и ребёнка для этого родила — чтобы обратить на себя внимание. Вышла бы за олигарха какого-нибудь, конечно, но никто видимо не покусился.

+2

1870

#p313195,светоч адекватности написал(а):

А замуж она пошла не сразу после историй с Яшиным и всем таким потенциально угрожающим её благополучию?

Да, замяли скандал свадьбой в том числе

+4

1871

#p313213,Зина написал(а):

То же что и развестись с ним, и выйти замуж за Богомола, и залезть на баррикады, сто процентов и ребёнка для этого родила — чтобы обратить на себя внимание. Вышла бы за олигарха какого-нибудь, конечно, но никто видимо не покусился.

Олигархи тупо не пошли с ней под венец

+3

1872

#p313188,Непривитый от СПИДа написал(а):

И да, я видела как-то Виторгана в АВ в начале брака с  Собчак, жирный увалень с кошмарными зубами, отмыли это даже мягко сказано, он прям другой стал, дофинансированный😄

я по сю пору не постигну, что свело  Собчак с этим обрыганом
Собчак, как ни крути  дама полусветская, умная, яркая (не люблю ее, но признаю)
а Виторган -  какой-то невнятный пухлый нездоровый дурно одетый обмудок
феее

+5

1873

Непривитый от СПИДа написал(а):

Может он тупо хорош в сексе

но чтоб это узнать нужно же с ним , голым, лечь рядом
феееее

+5

1874

#p313217,Непривитый от СПИДа написал(а):

Олигархи тупо не пошли с ней под венец

Помню как она в передаче своей на муз тв, было там реалити-шоу о её жизни в лохматые годы, на какой-то вечеринке, кинулась на Прохорова, с криком, вот идёт мой любовник! Типа ходят слухи об их романе. Прохоров даже не посмотрел на неё, осталась стоять с глупой улыбочкой.

+7

1875

Маруся Климова написал(а):

я по сю пору не постигну, что свело  Собчак с этим обрыганом

Жизнь не сахар и не мёд, милое.

+3

1876

Непривитый от СПИДа написал(а):

мамаша Собчак еврейка и внука от еврея хотела,

ради мамкиных загонов про еврейского внука... ну такое себе

Непривитый от СПИДа написал(а):

Ксюша по Максимке плыла точно

значит, действительно, любовь зла

+4

1877

Зина написал(а):

Жизнь не сахар и не мёд, милое.

хорошо, что Виторган в единственном экземпляре :D

+2

1878

А Млодик состоятельной на хуя старший Виторган? Она молодого приживалу могла себе выписать

+2

1879

#p313241,Непривитый от СПИДа написал(а):

А Млодик состоятельной на хуя старший Виторган? Она молодого приживалу могла себе выписать

Ну, может статус, может хотела какого-никакого равенства. А потом, может ей и не нужен молодой приживала, котрого надо будет каждые пять минут контролировать.

+4

1880

#p313243,Посторонним В. написал(а):

Ну, может статус, может хотела какого-никакого равенства. А потом, может ей и не нужен молодой приживала, котрого надо будет каждые пять минут контролировать.

#p313243,Посторонним В. написал(а):

Ну, может статус, может хотела какого-никакого равенства. А потом, может ей и не нужен молодой приживала, котрого надо будет каждые пять минут контролировать.

Кабилировать можно и в 80 лет, ну ок, ровесника, Виторган же старше лет на 20

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8