Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8


Бляди-инагенты и прочие предатели #8

Сообщений 1921 страница 1940 из 2001

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

+2

1921

#p313486,Caramelka написал(а):

Лавринский, как и Захар это просто псевдоним) Настоящее имя Евгений Николаевич Прилепин. Лавринский уже давно не используется.

Прилепин патриот России, и это даже не вызывает сомнений)

Значит все таки русский

0

1922

Непривитый от СПИДа написал(а):

Значит все таки русский

Да, он из простой русской семьи. Я давно за ним слежу, он мне нравится, как писатель.

+3

1923

#p313488,Caramelka написал(а):

Да, он из простой русской семьи. Я давно за ним слежу, он мне нравится, как писатель.

Я вообще о нем почти ничего не знаю

+1

1924

#p312988,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я его очень люблю как актера, он фронтовик, грязь капать не хотелось бы в этом случае

Там нет никакой грязи. Он практически один из немногих кто не осудил, не оттоптался на советской власти. Для него распад был очень большой трагедией. Долго не мог простить Горбачева и Ельцина.
А потом что-то сломалось, ради сына, я так думаю.

Моя свекровь училась с его сыном в одной школе, практически рядом жили. Они жили на Бронной, свекровь на Качалова (Малая Никитская)

А цирковые всегда были на особом положение в СССР, им было разрешено ввозить машины и всякое разное в страну из-за рубежа после гастролей без таможенного досмотра. Вы представляете, какая там была мафия?) Там финансовое положение было, наверное, самое привилегированное в стране среди артистов.

И несомненно, Никулин гениальный Артист!

Отредактировано Caramelka (2024-08-12 23:02:11)

+10

1925

#p313490,Непривитый от СПИДа написал(а):

Я вообще о нем почти ничего не знаю

Он отирался с Лимоновым, когда он заигрывал с компанией Навальный и иже сотоварищи, так еще в башке у Навальца не было компота с киселем вместе. Он не скрывает это, не замалчивает такой период в своей жизни. Но то что он патриот России, это даже вне сомнений. Да, он очень неоднозначный человек.

Как политик он для меня истеричен, как писатель  - классик русской современной литературы)

Отредактировано Caramelka (2024-08-12 23:01:11)

+4

1926

#p313497,Caramelka написал(а):

Там нет никакой грязи. Он практически один из немногих кто не осудил, не оттоптался на советской власти. Для него распад был очень большой трагедией. Долго не мог простить Горбачева и Ельцина.
А потом что-то сломалось, ради сына, я так думаю.

Моя свекровь училась с его сыном в одной школе, практически рядом жили. Они жили на Бронной, свекровь на Качалова (Малая Никитская)

А цирковые всегда были на особом положение в СССР, им было разрешено ввозить машины и всякое разное в страну из-за рубежа после гастролей без таможенного досмотра. Вы представляете, какая там была мафия?) Там финансовое положение было, наверное, самое привилегированное в стране среди артистов.

И несомненно, Никулин гениальный Артист!

Отредактировано Caramelka (Сегодня 23:02:11)

Тем более, я полностью мнение покойного Никулина разделяю

+2

1927

#p313475,Непривитый от СПИДа написал(а):

Лавлинский это конечно не особо русская фамилия, но если он еврей по отцу например, то у них-то по матери национальность считают

Лавлинский - псевдоним

+5

1928

мне интересно
все ли   хейтящие Прилепина (хейтеров очень дофуя) в начале нулевых возлюбляли Путина?
Все  понимали, что  в совершенно определенном прогибе перед Западом Путин  на уме имел совершенно другое, если имел?
Может быть, возьми НАТО в свои объятия Россию сейчас все было по другому и мы бы радостно скалились амерам на улицах?

нацболам не нравилось происходящее в стране, а Прилепин - нацбол
Навальный заигрывал с нацболами, не наоборот
все таки личность Лимонова - адепта нб и личность Навального - это очень разный уровень влияния
конечно, навальнистам хотелось таких союзников, как нацболы - они  бойцы, а навальнисты - плесень
20 лет назад Прилепину было чуть больше 25, он Чечню прошел и полагаете, ему могло нравится происходящее в России в то время?

я лично путинисткой стала 18.03.2014
а за месяц до этой даты меня Путин раздражал до зубовного скрежета

люди меняются
причем , в разные стороны
тот же Немцов  - он остановил алкаша ельцына от передачи Курил японцам
а потом гандоном стал

+9

1929

#p313314,Вата вокруг нас написал(а):

Себя  

Штришок к портрету Женечки Лавлинского (в миру Захар Прилепин) - в ЛДНР вступил в какой-то полк, ни разу там не появился, но получил положенные бонусы и ништяки как участник боевых действий 

Отредактировано Вата вокруг нас (Сегодня 01:41:28)

вы  воевали в лднр?

0

1930

Caramelka написал(а):

Он отирался с Лимоновым, когда он заигрывал с компанией Навальный и иже сотоварищи

вроде действие одно, а описано со знаком минус
это Навальный заигрывал с Лимоновым
Вы в курсе уровня личности Лимонова
кем он был и кем были навальнисты в то время?
Навальный себя даже пытался позиционировать как нацбола
но нацболов пересажали и запретили их движение, а  плоскозатылочный Навальный  жировал чуть не до смерти, да и сейчас навальнистов никто не запрещает

+2

1931

#p313474,Непривитый от СПИДа написал(а):

русофи́л
Мужской родКНИЖНОЕ
Тот, кто имеет пристрастие ко всему русскому.

знаю, что такое русофил, я спрашиваю причем тут это?

0

1932

Маруся Климова написал(а):

Лавлинский - псевдоним

Фамилия бабки кажется

0

1933

#p313544,Маруся Климова написал(а):

это Навальный заигрывал с Лимоновым

Вырванная из контекста цитата) становится весьма интересной))) Я пишу не про Лимонова, а про Прилепина)

Прилепин отирался с Лимоновым, Прилепин отирался с Навальным)

#p313544,Маруся Климова написал(а):

Вы в курсе уровня личности Лимонова

В курсе))) Но и вас прошу читать внимательней, а не эмоциями)

Отредактировано Caramelka (2024-08-13 10:01:58)

+1

1934

#p313542,Маруся Климова написал(а):

мне интересно
все ли   хейтящие Прилепина (хейтеров очень дофуя) в начале нулевых возлюбляли Путина?
Все  понимали, что  в совершенно определенном прогибе перед Западом Путин  на уме имел совершенно другое, если имел?
Может быть, возьми НАТО в свои объятия Россию сейчас все было по другому и мы бы радостно скалились амерам на улицах?

нацболам не нравилось происходящее в стране, а Прилепин - нацбол
Навальный заигрывал с нацболами, не наоборот
все таки личность Лимонова - адепта нб и личность Навального - это очень разный уровень влияния
конечно, навальнистам хотелось таких союзников, как нацболы - они  бойцы, а навальнисты - плесень
20 лет назад Прилепину было чуть больше 25, он Чечню прошел и полагаете, ему могло нравится происходящее в России в то время?

я лично путинисткой стала 18.03.2014
а за месяц до этой даты меня Путин раздражал до зубовного скрежета

люди меняются
причем , в разные стороны
тот же Немцов  - он остановил алкаша ельцына от передачи Курил японцам
а потом гандоном стал

может быть вы и правы, и честно говоря Навальный был неплох в начале своей карьеры (конечно я не особо разбиралась в его делишках и планах), когда создавал роспил и росяму, для меня это как раз были реальные законные действия на благо страны. а потом он увлекся тупыми расследованиями и самопиаром, партию не создал, от него не было нормальных кандидатов, предлагал на выборах голосовать за кого попало - путем указания программки какой-то. не понимаю, почему он не мог бы подбирать нормальных политиков и помогать им избираться со своими юристами, а еще лучше создать партию и выдвигаать их партийно.
стало очевидно, что это больше не цель.

думаю, в какой-то момент Леха Н. съездил на запад, где получил себе куратора и конкретные указания на раскачку общества, а не на улучшение жизни в РФ....
будем посмотреть на Прилепина, он конечно мне более симпатичен, чем всякие Подоляки и Монтяны

+5

1935

#p313544,Маруся Климова написал(а):

вроде действие одно, а описано со знаком минус
это Навальный заигрывал с Лимоновым
Вы в курсе уровня личности Лимонова
кем он был и кем были навальнисты в то время?
Навальный себя даже пытался позиционировать как нацбола
но нацболов пересажали и запретили их движение, а  плоскозатылочный Навальный  жировал чуть не до смерти, да и сейчас навальнистов никто не запрещает

ФБК - экстремисты у нас, как это не запрещает?
они задания малолеткам давали на поджоги и порчу бюллетеней

+2

1936

#p313576,Паника — и точка. написал(а):

может быть вы и правы, и честно говоря Навальный был неплох в начале своей карьеры (конечно я не особо разбиралась в его делишках и планах), когда создавал роспил и росяму, для меня это как раз были реальные законные действия на благо страны. а потом он увлекся тупыми расследованиями и самопиаром, партию не создал, от него не было нормальных кандидатов, предлагал на выборах голосовать за кого попало - путем указания программки какой-то. не понимаю, почему он не мог бы подбирать нормальных политиков и помогать им избираться со своими юристами, а еще лучше создать партию и выдвигаать их партийно.
стало очевидно, что это больше не цель.

думаю, в какой-то момент Леха Н. съездил на запад, где получил себе куратора и конкретные указания на раскачку общества, а не на улучшение жизни в РФ....
будем посмотреть на Прилепина, он конечно мне более симпатичен, чем всякие Подоляки и Монтяны

Кмк, леха сначала съездил, получил куратора, а потом все остальное. Про прилепина у меня двойственное отношение - его сегодняшняя (после 14г) публицистика нравится, мысли эти разделяю. Но почему он в десна бился с либердой, будучи нацболом, не понимаю. Он же с быковым, полозковой и проч тусовался. Поэтому они на него и взъярились а основном. И помню, что в последние годы жизни Лимонов от него открещивался. Книги прилепина читала, мне не зашло. Странные персонажи, неживые, вымученные мысли

+2

1937

#p313333,Паника — и точка. написал(а):

ну в статье он рассматривает его как новую приемлемую власть после "нежной" революции

нежная революция - это что-то новое)

+1

1938

#p313498,Caramelka написал(а):

Он отирался с Лимоновым, когда он заигрывал с компанией Навальный и иже сотоварищи, так еще в башке у Навальца не было компота с киселем вместе. Он не скрывает это, не замалчивает такой период в своей жизни. Но то что он патриот России, это даже вне сомнений. Да, он очень неоднозначный человек.

Как политик он для меня истеричен, как писатель  - классик русской современной литературы)

не первый раз слышу, что он хороший писатель. А которая из его книг вам особенно нравится?
может, решусь прочесть

+3

1939

#p313581,личное мнение написал(а):

нежная революция - это что-то новое)

опять таки - это цитата из статьи про Прилепина, которую я приносила выше

+1

1940

#p313561,Ma baby написал(а):

знаю, что такое русофил, я спрашиваю причем тут это?

Видимо его политическая позиция русофил, а Навальный как помню русские марши устраивал в начале карьеры вот и снюхались

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8