Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8


Бляди-инагенты и прочие предатели #8

Сообщений 1961 страница 1980 из 2001

1

#p232791,Непривитый от СПИДа написал(а):

Нет ну для человека с минимум ухода под 50 и пьющего постоянно она все равно очень даже сохранилась. Вот уж у кого кого, но у Насти никакого ухода нету, скорее всего она даже мейк на ночь не смывает и уж тем более не мажет даже самый простой крем

Кстати, сейчас вспомнила Троянову, которой за 50 вроде и она по ее же словам сильно пила, и вот ей реально 50 не дашь и тем более сложно поверить, что она бухала. Удивительно.

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #6

Предыдущая часть темы: Бляди-инагенты и прочие предатели #7

+2

1961

светоч адекватности написал(а):

Тефтелька
Я так понимаю, она уже бежит, теряя тапки?

Подозреваю, что бежит ... за пособиями))

+9

1962

#p313692,светоч адекватности написал(а):

Тефтелька
Я так понимаю, она уже бежит, теряя тапки?

У нее аргумент - ты тут не живешь, вот и не пизди. Мы все страдаем

+4

1963

#p313701,Тефтелька написал(а):

У нее аргумент - ты тут не живешь, вот и не пизди. Мы все страдаем

Самое печальное, что они детей так растят. Думают, что учат ненавидеть власть, а на самом деле, учат ненавидеть страну

Отредактировано Аленалена (2024-08-14 09:25:16)

+16

1964

#p313704,Аленалена написал(а):

Самое печальное, что они детей так растят. Думают, что учат ненавидеть власть, а на самом леле, учат ненавидеть страну

Дети по-любому много от родителей перенимают

+6

1965

#p313704,Аленалена написал(а):

Самое печальное, что они детей так растят. Думают, что учат ненавидеть власть, а на самом леле, учат ненавидеть страну

Чужие.

+5

1966

#p313706,МОЗГ со смыком написал(а):

Чужие.

Точнее не скажешь.

+3

1967

#p313704,Аленалена написал(а):

Самое печальное, что они детей так растят. Думают, что учат ненавидеть власть, а на самом леле, учат ненавидеть страну

При этом ничего в головы своих детей не вкладывая, содержательного. Пустышки.

+5

1968

#p313704,Аленалена написал(а):

Самое печальное, что они детей так растят. Думают, что учат ненавидеть власть, а на самом леле, учат ненавидеть страну

хорошо что в школе ввели патриотическое воспитание. может хоть немного зерно рациональное в головы заложат, хоть какие-то сомнения будут у таких детей появляться.

+14

1969

#p313701,Тефтелька написал(а):

У нее аргумент - ты тут не живешь, вот и не пизди. Мы все страдаем

Если это страдания, то я желаю всем так страдать,  как она 😀

+7

1970

#p313716,Знакомый ФСБшник написал(а):

Если это страдания, то я желаю всем так страдать,  как она 😀

Это называется "с жиру бесится".
Порося ей надо. Или корову. Или в родительский комитет.

Отредактировано Посторонним В. (2024-08-13 20:39:46)

+15

1971

Интересное. Вдудь объявил о сборе донатов.
А ведь раньше на него денег не жалели. Что случилось?

+2

1972

#p313729,Посторонним В. написал(а):

Интересное. Вдудь объявил о сборе донатов.
А ведь раньше на него денег не жалели. Что случилось?

На что болезный собирает?

+1

1973

#p313755,Непривитый от СПИДа написал(а):

На что болезный собирает?

На прокорм себя.

+3

1974

#p313760,Посторонним В. написал(а):

На прокорм себя.

Могут не подать

+4

1975

#p313687,Тефтелька написал(а):

Моя подруга, одна из лучших, ненавидит Путина всеми фибрами.

У меня тоже такая есть, прям один в один как ваша. Причем когда спрашиваешь, а за что собственно? Ответ: мы рабы государства. А в чем рабство-то? В ответ визг: ты что, не считаешь себя рабой государства?? Я уж сейчас сразу политические темы перевожу с ней в компании, в пизду, рабыня!
В начале войны не выкисала из укр каналов, ибо только там пишут правду из первых уст, и про то как унитазов у нас нет, и про изнасилованные табуретки. Но, что интересно, сейчас даже её хтивые достали!  :D Теперь уже даже она плюётся. Умеют же!

+12

1976

Тефтелька написал(а):

Дети по-любому много от родителей перенимают

Так и есть, у моей подруги двое, один закончил школу, второй ещё мелкий, так вот старшего растили с мыслью, что в "этой стране" ему делать нечего и он уедет из проклятого Мордера! Но вот беда, мальчик ума среднего, а родители хоть и довольно обеспеченные, но не настолько, что бы безболезненно уехать, то есть предложить кроме своей политической позиции больше нечего, а там таких до вечера в окошко не перекидать, пришлось идти в кадетский класс (как же он там будет учиться, ведь он ненавидит Путина, 15летний песдюк, на минутку), а потом поступать на платку в родном городе. айяйяй...

+10

1977

Да все они одинаковые обиженки: тут вижу, тут не вижу, тут рыбу заворачиваю, тьфу

+9

1978

#p313687,Тефтелька написал(а):

Вот.
Моя подруга, одна из лучших, ненавидит Путина всеми фибрами. При этом отстроили домик в неплохом районе на маткапитал (у нее трое), ждёт новую квартирку по программе реновации, сама сидит на жопе, не работает, она мама своих карапузов, ездят по отпускам в ЮВА.
Зато она скучает по Икее и эйчику с Зарой! Мол, вот у вас все есть!
Предложила ей поменяться ролями. Я буду сидеть на жопе ровно в загородном доме, кайфовать. А она за меня будет въябывать от заката до рассвета, потом половину (да больше) отстегивать государству. Муж работает, а жена красивая - здесь не вариант, кроме уж совсем денежных или маргиналов, которым и так сойдет. Зато есть Зара, блэть с Икеей

Отредактировано Тефтелька (Сегодня 02:25:54)

тут все ясно
в нормальной-то стране не домик  построили бы, а дворец, да еще и прислугу бы дали

это тот самый случай, когда ты помогаешь подруге (допустим) и в какой-то момент она "понимает" ты ей уделяешь копеечку, а сама в три горла жрешь и ее обуяет "классовая ненависть"

+8

1979

Я, такая спокойная, вчера соседу морду расцарапала. Заебал. 3 магазина имеет, ларёк на Фудсити, все дети пристроены, машина, квартир куча, ненавидит Путина, желает, чтобы хохлы пришли в Москву. Я спокойна к чужому мнению о политиках, но когда желают такого моей стране, я убить могу. Меня от него вчера втроём отдирали в прямом смысле. До сих пор трясёт, мало морду расцарапала.

+22

1980

#p313860,Magdalena5164 написал(а):

Я, такая спокойная, вчера соседу морду расцарапала. Заебал. 3 магазина имеет, ларёк на Фудсити, все дети пристроены, машина, квартир куча, ненавидит Путина, желает, чтобы хохлы пришли в Москву. Я спокойна к чужому мнению о политиках, но когда желают такого моей стране, я убить могу. Меня от него вчера втроём отдирали в прямом смысле. До сих пор трясёт, мало морду расцарапала.

А чем он лучше заживет?😅

+7


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Бляди-инагенты и прочие предатели #8