Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #4


Актёры&Актрисы #4

Сообщений 181 страница 200 из 363

1

Обсуждение звёзд TV, театра и кино.

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы #2

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы #3

0

181

#p314716,МОЗГ со смыком написал(а):

А 17 августа - д.р. Роберта де Ниро. Он как себя ведет?

И Муслима Магомаева.

как мудак

+6

182

светоч адекватности написал(а):

Отмучился, у него ужасные годы жизни последние были, и онко, и Альцгеймер, и сыновья с дочерью не давали общаться

а интервью с Зеленским добило его окончательно.
изощренный способ самоубийства он выбрал

+5

183

#p314962,Тефтелька написал(а):

Кого я оправдываю?
Если вам удобно списывать антироссийскую риторику на старческий маразм - флаг вам в руки. Он не единственный, кто Зеле нализывал из известных актеров, что тут такого невозможного?

Не надо мне ваших флагов))
Джоли и тыпы. у вас ничего не знали и понятия не имели, что такое Украина и где она, а старый дед Делон в альцгеймере, все понял в 86 лет))И прям таки по собственному волеизъявлению, больной и немощный побежал к Зеле. Неужели не понятно, что деда использовали.

0

184

#p314965,Ma baby написал(а):

Не надо мне ваших флагов))
Джоли и тыпы. у вас ничего не знали и понятия не имели, что такое Украина и где она, а старый дед Делон в альцгеймере, все понял в 86 лет))И прям таки по собственному волеизъявлению, больной и немощный побежал к Зеле. Неужели не понятно, что деда использовали.

И где вы тут оправдание увидели?
Не от большого ума все туда полезли. Одни ради пиара, другие ради бабла. Только одного Делона использовали, беднягу. Как Максик Пугалкину, ага. Все за нее пишет, слова ей в рот вставляет, а она старая больная женщина и вообще ни при чем.
К зеле ему бежать было не обязательно, он прекрасно по видеосвязи ему дифирамбы пел.

+6

185

#p314966,Тефтелька написал(а):

И где вы тут оправдание увидели?
Не от большого ума все туда полезли. Одни ради пиара, другие ради бабла. Только одного Делона использовали, беднягу. Как Максик Пугалкину, ага. Все за нее пишет, слова ей в рот вставляет, а она старая больная женщина и вообще ни при чем.
К зеле ему бежать было не обязательно, он прекрасно по видеосвязи ему дифирамбы пел.

Я не спорю, что ради бабла. Так же и Делона его пакостная семейка отправила, все им мало, всё делят.
Значит "за бежать" дороже платят.

0

186

#p314966,Тефтелька написал(а):

К зеле ему бежать было не обязательно, он прекрасно по видеосвязи ему дифирамбы пел.

Так Зеля его еще и наградил за заслуги перед окраиной. Помер, так помер.

+4

187

Делон тоже теперь пьет одеколон...

+1

188

Из старого поколения остались Ришар, Депардье, Дидье Сандр (он больше театральный), Паскаль Грегори, Даниэль Отой, великий Жак Вебер ещё. Он тоже театральный больше, но и снимался много,например играл графа Монте-Кристо в классическом французском сериала.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t161074.jpg

После него на этого Пьера Нине смотреть больно глазам, хотя подбирали явно под Вебера.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t534515.jpg

Отредактировано Посторонним В. (2024-08-19 12:29:55)

+1

189

#p314909,светоч адекватности написал(а):

А на Ярком солнце? Аааа, это просто обворожительное кино

Да, и как по мне, оно гораздо лучше Талантливого мистера Рипли. Там все какое-то лощеное, Пэлтроу не на месте.  Плюс, Мингелла в природ съёмок фильма был слишком откровенно влюблен в Лоу и вместо детектива снял сеаенс коллективного дроча на него.

0

190

Посторонним В.
Лоу там хорош, вопросов нет) но акцент истории да, терялся

0

191

#p315261,Посторонним В. написал(а):

Из старого поколения остались Ришар, Депардье, Дидье Сандр (он больше театральный), Паскаль Грегори, Даниэль Отой, великий Жак Вебер ещё. Он тоже театральный больше, но и снимался много,например играл графа Монте-Кристо в классическом французском сериала.

После него на этого Пьера Нине смотреть больно глазам, хотя подбирали явно под Вебера.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 12:29:55)

Как-то очень странно подбирали: у одного очень "породистое" лицо, а второй выглядит алкоголиком из Шестерочки.

+7

192

#p315336,Дрон-подранок написал(а):

Как-то очень странно подбирали: у одного очень "породистое" лицо, а второй выглядит алкоголиком из Шестерочки.

🤣🤣🤣

+3

193

#p315336,Дрон-подранок написал(а):

Как-то очень странно подбирали: у одного очень "породистое" лицо, а второй выглядит алкоголиком из Шестерочки.

А между тем это, типа французский киношный секс-символ. Ну что, какая Франция, такие и символы.

+1

194

Вот и все. Дженнифер Лопес официально подала на развод с Беном Аффлеком в годовщину свадьбы — 20 августа.

55-летняя певица и актриса указала 26 апреля в качестве даты расставания с 52-летним актером. Лопес обратилась в суд без адвокатов, более того, выяснилось, что у пары нет брачного контракта. Певица не ищет супружеской поддержки и попросила судью отказать в ней и ее мужу.

Всё-таки дважды в одну реку не войти.

+3

195

#p316329,светоч адекватности написал(а):

Вот и все. Дженнифер Лопес официально подала на развод с Беном Аффлеком в годовщину свадьбы — 20 августа.

55-летняя певица и актриса указала 26 апреля в качестве даты расставания с 52-летним актером. Лопес обратилась в суд без адвокатов, более того, выяснилось, что у пары нет брачного контракта. Певица не ищет супружеской поддержки и попросила судью отказать в ней и ее мужу.

Всё-таки дважды в одну реку не войти.

Я вас умоляю. Это было пиаром от и до.
Ваффлек явно хотел вернуться на страницы таблоидов и возможно перезапустить карьеру. У Лопес тоже дела не фонтан. Два ее последних фильма провалились с треском, песенных шедевров тоже давно нет

+2

196

Посторонним В.
Но как-то с браком тоже не вышло красивого камбека

+2

197

#p316346,светоч адекватности написал(а):

Посторонним В.
Но как-то с браком тоже не вышло красивого камбека

Я не думаю что он вообще планировался, этот камбэк. Но зуб даю, нас ждёт миллион статей на тему 'их снова видели вместе", "дружба или все же не дружба" и все такое прочее.
Я вообще не помню чтобы  у Джей Ло хоть раз были реальные отношения, а не расширенный пакет выгодных пртрахушек. В Вафлека она была только на первых порах влюблена, а потом сразу пошли требования, контракты, вызывание папарацци, пиар-раскрутка.
Муж, Марк Энтони был нужен для захвата испаноязычной аудитории, где свои королевы всегда были, та же Глория Эстефан.

+1

198

А танцоры её всякие? Ну и детей она ж все ж от муж родила, да и за Марком она сколько лет замужем была, одной аудиторией это не объяснишь

+4

199

Лопес все-таки не какая-то второсортная звездулька, которой нужен этот дешевый движ в таблоидах и фиктивные браки. Не думаю, что ее быстро забудут. Да и Аффлек вроде тоже не мелкая сошка, чтобы таким страдать.

+4

200

#p316425,Тефтелька написал(а):

Лопес все-таки не какая-то второсортная звездулька, которой нужен этот дешевый движ в таблоидах и фиктивные браки. Не думаю, что ее быстро забудут. Да и Аффлек вроде тоже не мелкая сошка, чтобы таким страдать.

Всё верно. С её стороны уж точно , не пиар. А вот что? То ли месть, за брошенку, то ли очередная попытка войти в круг белых )

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #4