Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #4


Актёры&Актрисы #4

Сообщений 201 страница 220 из 363

1

Обсуждение звёзд TV, театра и кино.

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы #2

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы #3

0

201

#p316425,Тефтелька написал(а):

Лопес все-таки не какая-то второсортная звездулька, которой нужен этот дешевый движ в таблоидах и фиктивные браки. Не думаю, что ее быстро забудут. Да и Аффлек вроде тоже не мелкая сошка, чтобы таким страдать.

Мадонна ради движа вон, жопу пришила и табун детей набрала. Ей надо, а Лопес не надо?
Они не Тины Тернер, котрой достаточно просто быть и петь, им как раз этот движ и нужен, он их кормит. Кто знал бы Лопес, если бы не постоянные, многолетние вбросы то про романы, то про застрахованную жопу, то про очередное спер-платье с мега-вырезом, очередного любовника и страдашки оттого что очередной любовник бросил?
А у Аффлека последняя крупная роль когда была?
В их индустрии помнят твои прошлые успехи месяца три,а потом валяй опять доказывать, что ты не верблюд.

Отредактировано Посторонним В. (2024-08-21 13:41:32)

+1

202

Собаку Алена Делона не будут усыплять после смерти актёра.

Перед смертью Делон попросил семью усыпить его 10-летнюю бельгийскую овчарку по кличке Лубо и похоронить вместе с ним на кладбище у его дома в коммуне Души.

Однако семья отказалась выполнять его просьбу и усыплять здоровое животное. Лубо будет жить с дочерью актёра Анушкой. Об этом сообщил представитель Фонда Бриджит Бардо, который занимается защитой животных.

Вообще Делон всю жизнь был собачником. Он даже построил часовню на территории своего имения Ла Брюлери, в которой похоронено 35 его собак.

+6

203

#p316455,Посторонним В. написал(а):

Мадонна ради движа вон, жопу пришила и табун детей набрала. Ей надо, а Лопес не надо?
Они не Тины Тернер, котрой достаточно просто быть и петь, им как раз этот движ и нужен, он их кормит. Кто знал бы Лопес, если бы не постоянные, многолетние вбросы то про романы, то про застрахованную жопу, то про очередное спер-платье с мега-вырезом, очередного любовника и страдашки оттого что очередной любовник бросил?
А у Аффлека последняя крупная роль когда была?
В их индустрии помнят твои прошлые успехи месяца три,а потом валяй опять доказывать, что ты не верблюд.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 13:41:32)

Вот если бы Мадонна хуй на лоб пришила… Обчная богатая эксцентричная тетка, которая не хочет стареть.
Это все индивидуально. Я знала Лопес и без ее платьев и жоп. Люблю с ней романтические комедии смотреть. Почему бы и нет, мозгам тоже надо отдохнуть.
Не считаю, что это был пиар. Это уровень звездуль типа Бородиной какой-нибудь.

+9

204

Чет муж Боярской совсем странный стал. Ночью шастает в темных очках
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t631481.jpg

+3

205

#p316783,Посторонним В. написал(а):

Чет муж Боярской совсем странный стал. Ночью шастает в темных очках

Фингал прячет? 🤣

+6

206

Возможно нас ожидает новый пиарный роман на смену Ваффлеку-Лопес.
Пиарщики Жоли закидывают удочку насчёт ее "романа" с Колином Фаррелом. У него карьера на дне, хотя он талантлив и фактурен, у нее тоже печально все. Внимание не повредит обоим.

+3

207

Посторонним В.
Опять?!?

+2

208

#p317135,светоч адекватности написал(а):

Посторонним В.
Опять?!?

Ща значит опять? Тот "роман" у них был под съёмки фильма, это не считается

+2

209

#p317136,Посторонним В. написал(а):

Ща значит опять? Тот "роман" у них был под съёмки фильма, это не считается

Нуууу тем не менее, с Питтом тоже все со съёмок началось

+2

210

#p316784,Дрон-подранок написал(а):

Фингал прячет? 🤣

Думаете, Лизочка его бьёт?
Кстати, я забыла зачем про него вообще вспомнила (это оксюморон или ещё нет?). Короче, я получила инфу из, скажем так, достоверного источника, что в студенчестве и на первых порах карьеры Матвеев действительно был двустволкой. Дальше информатор уже не знает, они вращались в одних кругах в начале 2000-х. Сказал ещё, что как человек он был хороший тогда.
Ну и вроде как сплетни про Шагина ногами уходят в туда и в ещё более древние времена, они вместе учились и вроде шутки на эту тему были, но ничего больше он не знает.

Отредактировано Посторонним В. (2024-08-23 18:00:55)

+4

211

#p317137,светоч адекватности написал(а):

Нуууу тем не менее, с Питтом тоже все со съёмок началось

Питта она. изначально ловила на детей как на крючок..Писали же очевидцы что она прежде всего мать-перемать с ним разыгрывала.

0

212

Посторонним В.
А про лучший в жизни секс он просто так сто ли делился?

0

213

#p317185,светоч адекватности написал(а):

Посторонним В.
А про лучший в жизни секс он просто так сто ли делился?

Изначально, она на съёмках посылала к нему своего вьетнамца, ну и сама подползла, типа спасибо что вы так добры к моему сынишке. Это писал стафф со съёмок, когда они ещё даже роман не подтвердили. И Захару удочерить она его прогнула вроде бы ещё до беременности. Изначально она подъехала именно на козе "я хочу очень много детей", Питт же как раз в то время реально загорелся по детям. А потом уже и другое в ход пошло.

Отредактировано Посторонним В. (2024-08-23 18:01:16)

+4

214

#p317171,Посторонним В. написал(а):

Думаете, Лизочка его бьёт?

В их семье Лизонька мужик)) Бьет, значит любит)

+6

215

Какая, а

+12

216

Очень похожа на Гарнер

+5

217

#p317186,Посторонним В. написал(а):

Изначально, она на съёмках посылала к нему своего вьетнамца, ну и сама подползла, типа спасибо что вы так добры к моему сынишке. Это писал стафф со съёмок, когда они ещё даже роман не подтвердили. И Захару удочерить она его прогнула вроде бы ещё до беременности. Изначально она подъехала именно на козе "я хочу очень много детей", Питт же как раз в то время реально загорелся по детям. А потом уже и другое в ход пошло.

Отредактировано Посторонним В. (2024-08-23 18:01:16)

Она и к Фаррелу подползала со "своим" сынишкой, гуляли забавлялись втроем. Только тому не надо было, там уже был ребенок ( как выяснилось позже инвалид), во время съемок фильма, как раз его подруга родила. Т.ч. для Джоли это был провал. А для Колина интрижка на спустить пары, пока баба после родов)) А то бох его знает, до чего бы доползла. Может и Питта бы не было))
пыс. Кстати, мальчик не вьетнамец а камбоджиец, а вьетнамца они уже в бытность совместного проживания завели.

Отредактировано Ma baby (2024-08-25 21:27:23)

+2

218

#p318081,Ma baby написал(а):

Она и к Фаррелу подползала со "своим" сынишкой, гуляли забавлялись втроем. Только тому не надо было, там уже был ребенок ( как выяснилось позже инвалид), во время съемок фильма, как раз его подруга родила. Т.ч. для Джоли это был провал. А для Колина интрижка на спустить пары, пока баба после родов)) А то бох его знает, до чего бы доползла. Может и Питта бы не было))
пыс. Кстати, мальчик не вьетнамец а камбоджиец, а вьетнамца они уже в бытность совместного проживания завели.

Отредактировано Ma baby (Сегодня 21:27:23)

Не знаю, я читала что это Фаррел за Джоли ползал на съемках не трезвый, подробности не помню, давно дело было

0

219

+1

220

#p318034,светоч адекватности написал(а):

Очень похожа на Гарнер

Не похожа, разве что цветом глаз и волос. У Гарднер лошадиное лицо.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t245553.jpg

#p318034,светоч адекватности написал(а):

Очень похожа на Гарнер

Не похожа, разве что цветом глаз и волос. У Гарднер лошадиное лицо.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t245553.jpg

Отредактировано Посторонним В. (2024-08-26 11:18:44)

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #4