Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #4


Актёры&Актрисы #4

Сообщений 221 страница 240 из 363

1

Обсуждение звёзд TV, театра и кино.

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы #2

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы #3

0

221

Посторонним В.
Мне кажется похожей типажом и вайбом  https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/29612.png

+1

222

В свете смерти Делона вспомнила про ещё одну живую легенду.
Микеле Плачидо. До сих пор хорош, хоть и лет ему уже сильно много.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t258297.jpg

+6

223

#p318174,светоч адекватности написал(а):

Посторонним В.
Мне кажется похожей типажом и вайбом

Она скорее на него самого похожа)) Здесь просто фото такие. Посмотрите другие. Такая же писька на тяжелом подбородке, буэ))
И глаза одинаковые и губы)))
Гарнер намного выразительней и добрее.
А эта Кеннеди, просто ядовито прожженый взгляд, нехороший.
Ну допустим вот , прям Аффлек только в волосами))
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1436/t768407.jpg

Отредактировано Ma baby (2024-08-26 12:50:34)

+2

224

#p318192,Ma baby написал(а):

Она скорее на него самого похожа)) Здесь просто фото такие. Посмотрите другие. Такая же писька на тяжелом подбородке, буэ))
И глаза одинаковые)))
Гарнер намного выразительней и добрее.
А эта Кеннеди, просто ядовито прожженый взгляд, нехороший.
Ну допустим вот , прям Аффлек только в волосами))

Отредактировано Ma baby (Сегодня 12:50:06)

Про Гарднер пишут что она постная шо пиздец. Из тех, на которых женяться чтобы гулять с другими.

Отредактировано Посторонним В. (2024-08-26 12:51:28)

0

225

#p318193,Посторонним В. написал(а):

Про Гарднер пишут что она постная шо пиздец. Из тех, на которых женяться чтобы гулять с другими.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 12:51:28)

Она воспитывалась в семье амишей, это говорит о всём.
Не всем же быть потаскухами))

+2

226

#p318194,Ma baby написал(а):

Она воспитывалась в семье амишей, это говорит о всём.
Не всем же быть потаскухами))

Мне она нравится, у неё такой спокойный и уютный вайб, она очень земная и простая кажется

+4

227

#p318194,Ma baby написал(а):

Она воспитывалась в семье амишей, это говорит о всём.
Не всем же быть потаскухами))

Нет, конечно. Но тогда и выходить надо за соответствующих мужчин, а не за Ваффлеков.

+1

228

#p318198,Посторонним В. написал(а):

Нет, конечно. Но тогда и выходить надо за соответствующих мужчин, а не за Ваффлеков.

Он тоже видел, на ком женился.

+2

229

#p318215,Дрон-подранок написал(а):

Он тоже видел, на ком женился.

Так его как раз все устраивало. Он явно семейную и личную жизнь разделял с самого начала

Отредактировано Посторонним В. (2024-08-26 14:28:36)

+2

230

#p318198,Посторонним В. написал(а):

Нет, конечно. Но тогда и выходить надо за соответствующих мужчин, а не за Ваффлеков.

Так она видимо хотела такого тогда, а он такую. Кто виноват?)

+1

231

#p318196,светоч адекватности написал(а):

Мне она нравится, у неё такой спокойный и уютный вайб, она очень земная и простая кажется

И я симпатизирую ей. Молодец женщина. Достойная и порядочная. Она и правда видимо уютная и очень добрая. Вижу по глазам.
А этот попрыгун,  больше чем уверена, хотел бы обратно под крылышко, но она его никогда не впустит обратно. Только в качестве друга.

+5

232

#p318223,Ma baby написал(а):

И я симпатизирую ей. Молодец женщина. Достойная и порядочная. Она и правда видимо уютная и очень добрая. Вижу по глазам.
А этот попрыгун,  больше чем уверена, хотел бы обратно под крылышко, но она его никогда не впустит обратно. Только в качестве друга.

Она симпатичная, только не для такого. Он всегда был любитель покера, Лас-Вегаса, выпивки. Они ещё до развода несколько лет фактически раздельно жили. Подозреваю что там давно уже все перегорели и никто налал не хочет.

Отредактировано Посторонним В. (2024-08-26 14:48:40)

+2

233

Георгий Андреевич множит Михалковых:

«Ну, во-первых, у меня родился еще один сын. Я теперь многодетный отец – у меня трое детей. Сына назвали Марат, у него третьего января день рождения... Кроме того, я сейчас в промежутке между двумя съемочными сессиями. Кинофильм по довольно известному роману Евгения Водолазкина «Авиатор» по сценарию Юрия Арабова», — похвастался успехами довольный отец-молодец.

58-летний Егор Кончаловский дал развернутое интервью известной телеведущей Елене Ханге.
Старший сын Андрона Кончаловского уже несколько лет счастливо женат на юристе Марии Леоновой. Отношения пары начинались как тайный роман, но в итоге трансформировались в счастливый брак.
Для режиссера это стал первый официальный союз, ведь предыдущие отношения с гражданской супругой Любовью Толкалиной просуществовали много лет без пресловутой печати в паспорте.

В 2017-м молодая супруга Мария Леонова подарила возлюбленному долгожданного наследника Тимура (у режиссера также есть старшая дочь Мария от Толкалиной), а в январе 2023 года пара снова принимала от родных поздравления по случаю рождения наследника.

+3

234

#p318245,МОЗГ со смыком написал(а):

Георгий Андреевич множит Михалковых:

«Ну, во-первых, у меня родился еще один сын. Я теперь многодетный отец – у меня трое детей. Сына назвали Марат, у него третьего января день рождения... Кроме того, я сейчас в промежутке между двумя съемочными сессиями. Кинофильм по довольно известному роману Евгения Водолазкина «Авиатор» по сценарию Юрия Арабова», — похвастался успехами довольный отец-молодец.

58-летний Егор Кончаловский дал развернутое интервью известной телеведущей Елене Ханге.
Старший сын Андрона Кончаловского уже несколько лет счастливо женат на юристе Марии Леоновой. Отношения пары начинались как тайный роман, но в итоге трансформировались в счастливый брак.
Для режиссера это стал первый официальный союз, ведь предыдущие отношения с гражданской супругой Любовью Толкалиной просуществовали много лет без пресловутой печати в паспорте.

В 2017-м молодая супруга Мария Леонова подарила возлюбленному долгожданного наследника Тимура (у режиссера также есть старшая дочь Мария от Толкалиной), а в январе 2023 года пара снова принимала от родных поздравления по случаю рождения наследника.

Это как раз ещё один из проектов, с которого слетел Козловский.

+2

235

Угадайте с трёх раз, кого играет Жоля:
1. Клеопатру.
2. Мумию Клеопатры
3. Сару Бернар
4. Марию Каллас
5.Жаклин Кеннеди
6.Опять саму себя
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t549834.jpg

+4

236

#p318573,Посторонним В. написал(а):

Угадайте с трёх раз, кого играет Жоля:

4. Марию Каллас (Опять саму себя)

Уж очень известную фотку косплеит )

+3

237

#p318584,Вдохновенный неофит написал(а):

Уж очень известную фотку косплеит )

Наверное только по фотке и догадаешься. Мискаст лютый.
Каллас не назовешь красивой, но у нее была огненная энергетика. Мне она нравится в Медее Пазолини. Чувствуется что такая способна на все.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t521191.jpg
А Джоли вобла. Ей надо роли где можно просто красиво сидеть или стоять.

Отредактировано Посторонним В. (2024-08-27 22:01:27)

+6

238

#p318573,Посторонним В. написал(а):

Угадайте с трёх раз, кого играет Жоля:

https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/54800.gif аааа, кого бы ни играла, получилась мумия.

+2

239

#p318245,МОЗГ со смыком написал(а):

Георгий Андреевич множит Михалковых:

«Ну, во-первых, у меня родился еще один сын. Я теперь многодетный отец – у меня трое детей. Сына назвали Марат, у него третьего января день рождения... Кроме того, я сейчас в промежутке между двумя съемочными сессиями. Кинофильм по довольно известному роману Евгения Водолазкина «Авиатор» по сценарию Юрия Арабова», — похвастался успехами довольный отец-молодец.

58-летний Егор Кончаловский дал развернутое интервью известной телеведущей Елене Ханге.
Старший сын Андрона Кончаловского уже несколько лет счастливо женат на юристе Марии Леоновой. Отношения пары начинались как тайный роман, но в итоге трансформировались в счастливый брак.
Для режиссера это стал первый официальный союз, ведь предыдущие отношения с гражданской супругой Любовью Толкалиной просуществовали много лет без пресловутой печати в паспорте.

В 2017-м молодая супруга Мария Леонова подарила возлюбленному долгожданного наследника Тимура (у режиссера также есть старшая дочь Мария от Толкалиной), а в январе 2023 года пара снова принимала от родных поздравления по случаю рождения наследника.

Эт бабуля внучаткам такие имена дарует)?
Прям как Мамай опять прошел по нам)))

+3

240

#p318573,Посторонним В. написал(а):

Угадайте с трёх раз, кого играет Жоля:
1. Клеопатру.
2. Мумию Клеопатры
3. Сару Бернар
4. Марию Каллас
5.Жаклин Кеннеди
6.Опять саму себя

Я не понимаю, целый халивуд добра, некому сыграть Каллас что ли? Ну вот эта мадам, ну вообще полный треш.

+4


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #4