Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #4


Актёры&Актрисы #4

Сообщений 241 страница 260 из 363

1

Обсуждение звёзд TV, театра и кино.

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы #2

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы #3

0

241

#p318639,Ma baby написал(а):

Я не понимаю, целый халивуд добра, некому сыграть Каллас что ли? Ну вот эта мадам, ну вообще полный треш.

Хулливуд вообще странное место временами. Я помню Жолю в Туристе, где она вся такая гранд-дама в брульянтах, и тут показывают ее руки в танце, а у нее облупленный маникюр, и это прям видно.

Отредактировано Посторонним В. (2024-08-27 22:11:52)

+7

242

#p318638,Ma baby написал(а):

Эт бабуля внучаткам такие имена дарует)?
Прям как Мамай опять прошел по нам)))

Да бабуля там слова не имеет, насколько я слышало)

0

243

#p318661,МОЗГ со смыком написал(а):

Да бабуля там слова не имеет, насколько я слышало)

А я думаю, имеет. Не без её участия он столько лет не женился на Толкалиной. МамА не одобряла

+3

244

#p318653,Посторонним В. написал(а):

Хулливуд вообще странное место временами. Я помню Жолю в Туристе, где она вся такая гранд-дама в брульянтах, и тут показывают ее руки в танце, а у нее облупленный маникюр, и это прям видно.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 05:11:52)

я помню фоту на каком-то   фешенебельном рауте
она в атласном платье-комбинации в пол. Платье в разводах, то ли пота, то ли  просто грязи, в зацепках по всему подолу (знаете, одежду из шелкового атласа надевают в тканевых перчатках - настолько ткань нежная и чувствительная)
Мушш прекрасный, хорошо одетый и коряжка в нечистой одежде цепляется за его локоть
мне показалось, что Джоля легко может не чистить зубы и не подмываться, сорри
это помимо того, что она совершенно бездарна

+4

245

#p318663,Youwillneverknow написал(а):

А я думаю, имеет. Не без её участия он столько лет не женился на Толкалиной. МамА не одобряла

Еще как имеет.

+1

246

#p318701,Маруся Климова написал(а):

я помню фоту на каком-то   фешенебельном рауте
она в атласном платье-комбинации в пол. Платье в разводах, то ли пота, то ли  просто грязи, в зацепках по всему подолу (знаете, одежду из шелкового атласа надевают в тканевых перчатках - настолько ткань нежная и чувствительная)
Мушш прекрасный, хорошо одетый и коряжка в нечистой одежде цепляется за его локоть
мне показалось, что Джоля легко может не чистить зубы и не подмываться, сорри
это помимо того, что она совершенно бездарна

Не знаю как насчёт ее в обычной жизни, но в фильме это меня удивило. Т.е. вы по потратились на костюмы, на грим, парикмахера, почему нельзя маникюр актрисе сделать, раз она сама не способна? Может она вчера картошку копала и не успела?  В кадре же видно.

+3

247

Вот бы так стареть

+9

248

#p318720,светоч адекватности написал(а):

Вот бы так стареть

У Памелы отличный исходник. Плюс, она всю жизнь в одном весе, это тоже влияет.

+4

249

Пэм прекрасна!
Я даже сейчас ее представляю в красном купальнике)

+5

250

#p318720,светоч адекватности написал(а):

Вот бы так стареть

У Памелы не исходник отличный, а пластический хирург)))

+6

251

Да все красивые на фотках могут быть. А в жизни близко посмотришь, всё видно. Чудес не бывает. Все стареют, в моём понимании как-то глупо этого бояться. Актрисам, видимо, совсем это больно, вспоминая ту же Орлову, а я ровно к этому отношусь.

+5

252

#p318782,Ma baby написал(а):

У Памелы не исходник отличный, а пластический хирург)))

Такого в наше время ой как непросто найти. Даже в халливудах, судя по мордам лиц.

+4

253

#p318795,Фрукт написал(а):

Такого в наше время ой как непросто найти. Даже в халливудах, судя по мордам лиц.

Да еще реакция организма индивидуальная бывает не такая, какой бы хотелось. Все уникальные в этом плане. Всегда есть риск получить в результате не то, что хочется.

+2

254

#p318588,Посторонним В. написал(а):

Наверное только по фотке и догадаешься. Мискаст лютый.
Каллас не назовешь красивой, но у нее была огненная энергетика. Мне она нравится в Медее Пазолини. Чувствуется что такая способна на все.

А Джоли вобла. Ей надо роли где можно просто красиво сидеть или стоять.

Отредактировано Посторонним В. (2024-08-27 22:01:27)

Уж, лучше бы Гадот тогда загримировали, чем эту. А по типажу мне лично похожи. Уинслет и Бланшетт. НО по изяществу конечно нет. Хотя , Бланшетт можно было бы попробовать, я щитаю.

+3

255

Инджойте. Алессандро Микеле Бирюлево-эдишн. Ещё один убежант, Григорий Добрыгин на Венецианском фесте. Если кто помнит такого.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t497025.jpg

Отредактировано Посторонним В. (2024-08-30 11:13:11)

0

256

+2

257

#p319345,светоч адекватности написал(а):

Да-да-да, прям верим.

+2

258

#p319337,Посторонним В. написал(а):

Инджойте. Алессандро Микеле Бирюлево-эдишн. Ещё один убежант, Григорий Добрыгин на Венецианском фесте. Если кто помнит такого.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 11:13:11)

Эти куриные ножки

+1

259

#p319337,Посторонним В. написал(а):

Инджойте. Алессандро Микеле Бирюлево-эдишн. Ещё один убежант, Григорий Добрыгин на Венецианском фесте. Если кто помнит такого.

Отредактировано Посторонним В. (Сегодня 11:13:11)

Папаша тепляков так же одевается)))

+1

260

#p319355,Тефтелька написал(а):

Эти куриные ножки

Ничо вы не понимаете. Может человек богатого любовника приехал ловить. Выставил все лучшее сразу.

Отредактировано Посторонним В. (2024-08-30 15:56:27)

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #4