Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #4


Актёры&Актрисы #4

Сообщений 281 страница 300 из 363

1

Обсуждение звёзд TV, театра и кино.

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы #2

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы #3

0

281

#p319995,Посторонним В. написал(а):

Да, ей не идёт блонд и н когда не шел.

Хотя,она блондинка от рождения.

+1

282

#p320000,Ma baby написал(а):

Хотя,она блондинка от рождения.

Фатеева тоже была блондинкой от рождения, но  в блонде выглядела колхозницей.

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-02 22:39:52)

+2

283

#p320000,Ma baby написал(а):

Хотя,она блондинка от рождения.

Мне всегда казалось, что блондинка от рождения говорят про тех, у кого естественный блонд сохранился и во взрослом возрасте. У Джоли же волосы темнели с возрастом. Многие рождаются светлыми/рыжими, а потом темнеют. Или вы пишете о блонде с точки зрения классификации парикмахеров? Тогда да, она - блондинка со своим русым.

+5

284

#p319982,Дрон-подранок написал(а):

Все-таки с контрастной внешностью нельзя в такой блонд перекрашиваться. Сразу очень плохо стала выглядеть, и красная помада не спасает.

стала на глюкозу похожа)
https://fb.ru/media/i/2/1/9/9/0/7/5/i/2199075.jpg

0

285

#p320025,Дрон-подранок написал(а):

Мне всегда казалось, что блондинка от рождения говорят про тех, у кого естественный блонд сохранился и во взрослом возрасте. У Джоли же волосы темнели с возрастом. Многие рождаются светлыми/рыжими, а потом темнеют. Или вы пишете о блонде с точки зрения классификации парикмахеров? Тогда да, она - блондинка со своим русым.

Ну да, она скорее русая. Но не брюнетка точно.
Отец у нее вообще яркий блондин.

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-03 09:06:39)

+1

286

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1244/t415235.jpg

+7

287

Талантливый человек талантлив во всем

+3

288

#p320025,Дрон-подранок написал(а):

Мне всегда казалось, что блондинка от рождения говорят про тех, у кого естественный блонд сохранился и во взрослом возрасте. У Джоли же волосы темнели с возрастом. Многие рождаются светлыми/рыжими, а потом темнеют. Или вы пишете о блонде с точки зрения классификации парикмахеров? Тогда да, она - блондинка со своим русым.

НЕ понимаю, что вы хотите услышать. Если она родилась с блондом, неважном каким, то кто она от рождения брюнетка что ли)?

0

289

#p320170,Ma baby написал(а):

НЕ понимаю, что вы хотите услышать. Если она родилась с блондом, неважном каким, то кто она от рождения брюнетка что ли)?

Я хочу сказать, что у там, где я живу и бываю, блондином с рождения называют человека, который остался белобрысым без окрашивания, пока не поседел. Я никогда до вашего сообщения не слышала, чтобы русых называли блондинами с рождения. Обычно говорят "родился блондином, а потом потемнел". Меня удивила ваша формулировка.

+2

290

Не срача ради, а разве Джольку мать не красила ещё ребёнком, после развода с Войтом? А потом у неё натурального цвета, наверное, и не было больше

0

291

#p320191,Дрон-подранок написал(а):

Я хочу сказать, что у там, где я живу и бываю, блондином с рождения называют человека, который остался белобрысым без окрашивания, пока не поседел. Я никогда до вашего сообщения не слышала, чтобы русых называли блондинами с рождения. Обычно говорят "родился блондином, а потом потемнел". Меня удивила ваша формулировка.

А блондин в вашем понимании, это альбинос бесцветный?

0

292

#p320215,Ma baby написал(а):

А блондин в вашем понимании, это альбинос бесцветный?

Нет, альбинос и блондин - это два разных понятия.

0

293

#p320201,светоч адекватности написал(а):

Не срача ради, а разве Джольку мать не красила ещё ребёнком, после развода с Войтом? А потом у неё натурального цвета, наверное, и не было больше

Хз, на некоторых фото дня явно своего цвета. Вот тут, например, с учётом "желтушного" фото, у нее явно русый цвет
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/t382164.jpg

+4

294

Красиво. Особенно голубые глаза и насыщенного цвета волосы.
Мну все детство страдало, что у папы как раз такое сочетание: синие глаза + тёмные волосы, брат получил его цвет глаз + блондин всю жизнь, а не как Джоля https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/65110.jpeg  и я в маму с карим глазами и классическим шатеном, разве это справедливо?

+6

295

светоч адекватности
Прямые - завить, кудрявые - выпрямить 😂

+11

296

#p320232,Посторонним В. написал(а):

Хз, на некоторых фото дня явно своего цвета. Вот тут, например, с учётом "желтушного" фото, у нее явно русый цвет

Конечно она русая, дети многие рождаются с голубыми глазами, которые к году перецветают в карий, и это не означает что ребенок урожденно голубоглазый

+2

297

#p320151,светоч адекватности написал(а):

Талантливый человек талантлив во всем

Но эта блядская позиция.

+2

298

#p320149,Аленалена написал(а):

А че так можно было? Такими стихами и я могу премию взять) не хуже точно!

Ах, Александр либеральный,
Живет поэзию любя,
Как педик любит секс анальный,
Свой вялый пенис теребя.

+16

299

#p320237,светоч адекватности написал(а):

Красиво. Особенно голубые глаза и насыщенного цвета волосы.
Мну все детство страдало, что у папы как раз такое сочетание: синие глаза + тёмные волосы, брат получил его цвет глаз + блондин всю жизнь, а не как Джоля https://forumstatic.ru/files/001b/92/d8/65110.jpeg  и я в маму с карим глазами и классическим шатеном, разве это справедливо?

мне как раз кажется, что это довольно обыденно - голубые глаза и темные волосы)
ога, я в блондинку крашусь опять

0

300

личное мнение
Я редко встречаю такое натуральное сочетание, чаще карий-шатен

+1


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #4