Тот Самый Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #4


Актёры&Актрисы #4

Сообщений 301 страница 320 из 363

1

Обсуждение звёзд TV, театра и кино.

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы #2

Предыдущая часть темы: Актёры&Актрисы #3

0

301

https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1436/t249301.jpg

#p320220,Дрон-подранок написал(а):

Нет, альбинос и блондин - это два разных понятия.

ну так я и говорю. а вы говорите что блондин прям бесцветный чел. русый блондин он блондин. а белый это альбинос.

Отредактировано Ma baby (2024-09-04 16:39:24)

0

302

#p320428,светоч адекватности написал(а):

Как Бритни? Ага, очень!

не-не-не! я про Катрин Денев в Шербургских зонтиках)

+2

303

+8

304

К вопросу об актерских мозгах, которые мы обсуждали а теме Иноагентов.
Мне попалось а одном ЖЖ, что в знаменитом спектакле "Женитьба Фигаро" с Мироновым роль графа изначально играл не Ширвиндт, а Гафт.
https://forumupload.ru/uploads/001b/92/d8/1001/817767.png

Но обладая мерзким характером и считая себя совершенно незаменимым, он начал хамить режиссеру, требовать замены партнёров и прочее. Ему указали на дверь.
А ведь тогда он бы ещё не так чтобы сильно известен, узнавать его  широкая публика  начала только после роли в "Здравствуйте, я ваша тетя". И все равно, гонор был до небес.
Гафту повезло,  талант и яркий типаж  вынесли его в итоге к успеху, но вские Назаровы и Чулпаны с Трескуновыми не понимают, что это единичный случай, когда подняв жопу со своего места, удается найти его снова. А обычно замена взбрыкнувшему комедианту находится очень быстро и на этом все.

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-08 22:28:38)

+5

305

#p321372,Посторонним В. написал(а):

К вопросу об актерских мозгах, который мы обсуждали а теме Иноагентов.
Мне попалось а одном ЖЖ, что в знаменитом спектакле Женитьба Фигаро м Мироновым роль графа изначально играл не Ширвиндт, а Гафт.

Но обладая мерзким характером и считая себя совершенно незаменимым, он начал хамить режиссеру, требовать замены партнёров и прчее. Ему указали на дверь.
А ведь тогда он бы ещё не так чтобы сильно известен, узнавать его  широкая публтка  начал вас только после роли в Здравствуйте, я ваша тетя. И все равно.
Опыту повезло, тираж и талант вынемли его в итоге к успеху, но вские Назаровы и Чулпаны  Тремккновыми не понимают, что это един чнве случаи. А обычно замена взбрыкнувшему комедианту находится очень быстро и на этом все.

Ну, Хаматову с Гафт  сравнивать совсем некорректно, что можно Юпитеру,нельзя быку как говорится
Никакущая бездарная тетка со сдвинутыми моральными нормами и талант Гафт, ну ничего общего
Характер у него может был и не очень, но сам по себе это был очень необычный и одаренный человек
Стихи какие, эпиграммы. Где Хаматова а где он)

Отредактировано Марина Аврора (2024-09-08 19:47:41)

+12

306

Марина Аврора написал(а):

Ну, Хаматову с Гафт  сравнивать совсем некорректно, что можно Юпитеру,нельзя быку как говорится
Никакущая бездарная тетка со сдвинутыми моральными нормами и талант Гафт, ну ничего общего
Характер у него может был и не очень, но сам по себе это был очень необычный и одаренный человек
Стихи какие, эпиграммы. Где Хаматова а где он)

Отредактировано Марина Аврора (Сегодня 19:47:41)

Неа, как показывает опыт, никому нельзя. У Гафта был талант и везение, и он в итоге пришел к успеху, хоть и сильно позже, чем мог. Но этот случай показывает, что незаменимых почти нет.
А актерствующие все, вне зависимости от таланта,считают себя пупом земли. Вон, Назаров же искренне был уверен что за нним на коленях поползут, умоляя вернуться. И он вернётся, но на своих условиях. Он открыто это говорил.

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-08 20:05:48)

+6

307

+13

308

#p321482,светоч адекватности написал(а):

А почему сын Хабенского не с ним жил?

+1

309

#p321482,светоч адекватности написал(а):

На мать похож

+3

310

#p321485,Хтива из Укропии написал(а):

А почему сын Хабенского не с ним жил?

Бабушка им с младенчества занималась, наверно, разлучать не хотел, тем более, пришлось бы на посторонних нянек оставлять, а тут бабушка

+6

311

Елена Проклова впервые в интервью открыто назвала имя своего насильника, о котором она рассказала на шоу «Секрет на миллион».

Актриса подтвердила, что именно Олег Табаков приставал к ней 15-летней. При этом звезда сообщила, что вовсе не хотела пропиариться на этой теме.

Звезда рассказала, что наряду с хейтом получила и поддержку от зрителя. Так, ей пришло несколько сотен писем, звонков и откликов от людей, переживших насилие. В этом и была ее цель: раньше они боялись высказываться на эту тему, но после ее откровений поняли — в этом нет ничего страшного.

«Я благодарна Олегу Павловичу Табакову за искренние чувства, которые он ко мне испытывал в то время. За то, что такого уровня человек, может быть, раньше, чем положено, ввел меня во взрослую жизнь и показал ее со столь неприглядной стороны.

Это во многом сформировало мой характер. Он испытывал ко мне некие сексуальные чувства, когда мне было 15 лет…» — заявила актриса в интервью.

+1

312

#p321482,светоч адекватности написал(а):

Не хотел?) ну-ну. как подприжали, сразу и вернули и выложили фоточке, для пиара.
Какие они все продуманые, тьфу

+1

313

#p322756,светоч адекватности написал(а):

Елена Проклова впервые в интервью открыто назвала имя своего насильника, о котором она рассказала на шоу «Секрет на миллион».

Актриса подтвердила, что именно Олег Табаков приставал к ней 15-летней. При этом звезда сообщила, что вовсе не хотела пропиариться на этой теме.

Звезда рассказала, что наряду с хейтом получила и поддержку от зрителя. Так, ей пришло несколько сотен писем, звонков и откликов от людей, переживших насилие. В этом и была ее цель: раньше они боялись высказываться на эту тему, но после ее откровений поняли — в этом нет ничего страшного.

«Я благодарна Олегу Павловичу Табакову за искренние чувства, которые он ко мне испытывал в то время. За то, что такого уровня человек, может быть, раньше, чем положено, ввел меня во взрослую жизнь и показал ее со столь неприглядной стороны.

Это во многом сформировало мой характер. Он испытывал ко мне некие сексуальные чувства, когда мне было 15 лет…» — заявила актриса в интервью.

Она уже лет 5 это рассказывает везде)) Сразу после смерти Табакова и завела шарманку. А чо раньше то молчала?

Отредактировано Ma baby (2024-09-14 11:41:31)

+5

314

Ma baby
Хороший вопрос, интересно, задаут ей

+1

315

#p322770,светоч адекватности написал(а):

Ma baby
Хороший вопрос, интересно, задаут ей

Глупый вопрос. Его же можно задать всем тем, кто вынес на общественный суд поведение Салтычихи. Типа, а чо раньше молчали. Причем среди молчавших были и мягко говоря не последние люди. Ведь практически все ученики Табакова разорвали с ней и ее корзиночкой Пашей отношения. Но, только после смерти Табакова
"Прижизненно"  написала только Егорова, но она уже не была в актерской среде, могла себе позволить.

+1

316

#p322767,Ma baby написал(а):

Не хотел?) ну-ну. как подприжали, сразу и вернули и выложили фоточке, для пиара.
Какие они все продуманые, тьфу

А кто подприжал?

0

317

#p322778,Посторонним В. написал(а):

Глупый вопрос. Его же можно задать всем тем, кто вынес на общественный суд поведение Салтычихи. Типа, а чо раньше молчали. Причем среди молчавших были и мягко говоря не последние люди. Ведь практически все ученики Табакова разорвали с ней и ее корзиночкой Пашей отношения. Но, только после смерти Табакова
"Прижизненно"  написала только Егорова, но она уже не была в актерской среде, могла себе позволить.

Ну так, ответьте не глупо. Чего молчала то?
Кстати, вопрос собственно риторический.

0

318

#p322779,светоч адекватности написал(а):

А кто подприжал?

Ситуация в стране и общественное мнение.

0

319

#p322782,Ma baby написал(а):

Ситуация в стране и общественное мнение.

Не только. Хабенский пытается удержать баланс между давлением своего театрального змеюшника, светлоликими и общественностью.  А ещё надо трудоустроить всех любовниц, любовников, жён, мужей и детей актерских.
Получается у него все это не очень.
Например совсем недавно была премьера спектакля режиссера Рощина. Чтобы вы понимали, этот режиссер светлолик настолько, что из-за его предыдущей постановки сняли начальство Александринки.
Имхо, он временный глава. Пока приглядываются к другим,у которым нервы покрепче и воли побольше.  Тем более что сейчас не 70-е, не времена Таганки, когда над комедиантами тряслись, Если новый директор кому-то  не понравится, досвидос.

Отредактировано Посторонним В. (2024-09-14 12:44:35)

+1

320

#p322782,Ma baby написал(а):

Ситуация в стране и общественное мнение.

Ээээ, я так далека от, казалось, что с ним все норм

0


Вы здесь » Тот Самый Форум » Селебы » Актёры&Актрисы #4